Служба доставки Saibashi

Служба доставки Saibashi

4.3
Перейти на официальный сайт saibashi.ru/
Пн-Чт, Вс: 10:00—00:00; Пт-Сб: 10:00—02:00

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

ЕШЬ
    Колхозная, 140
    Олеся Шаврина
    Здравствуйте дорогие потребители! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.Заказала роллы в ресторане доставки «Ешь» впервые 05.07.2019 г.,через 2 часа привезли,попробовали с мужем по 1 шт. Это просто каша из риса с уксусом,позвонила через…
    Sushiboss
    30 лет Победы, 91а
    Екатерина
    Заказывала сет 2кг удовольствия. Суперский! Цена приятная. Рис не слипшийся. Размер у роллов адекватный. Все аккуратно упаковано) приехали на пол часа раньше чем обещали) все в комплекте :палочки, сухие салфетки, влажные салфетки, зубочистки,…
    Ролл маркет
    50 лет ВЛКСМ, 79
    Маруф Маликов
    Спасибо вам огромное за фото-отзыв!!! нам безумно приятно что вам нравиться наша кухня!! Мы стараемся только для вас!По традиции ресторана дарим вам за фото-отзыв ролл Калифорния или Цезарь!!

Специалисты службы доставки Saibashi

Отзывы о службе доставки Saibashi

4.3
    Евгения 30 августа 2020 в 11:45
    Достоинства
    Все понравилось, роллы вкусные. Большая филадельфия, обернута рыбой полностью. Толщина рыбы хорошая. Начинки не жалеют. Единственный минус, на мой вкус сильно соленый соевый соус и имбирь суховат. При заказе на 1030, шел подарок от шеф пофара(ролл) и ролл Юзуми за первый заказ в мобильном приложении.
    Недостатки
    Слишком соленый соевый соус, сухой имбирь.
    Доставка вежливая.
    Евгений 16 мая 2020 в 20:47
    Ролы норм, доставка опоздала на пол часа, пицца не очень плюс привезли холодную.
  • Татьяна Журавлева 30 апреля 2020 в 20:22 через ВКонтакте
    Заказала сэт«Филадельфия мини«-ждала 1,5 часа,качество и исполнение ужасное.Заказывала несколько раз,все было отлично.Но,сегодня)))))
    • Евгения Владимирова 3 июня 2020 в 14:32 через ВКонтакте
      Не вижу ни чего ужасного!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2020 в 20:53 через ВКонтакте
      добрый вечер. напишите номер телефона на чье имя делали заказ в лс.спасибо
  • Наталия Бовыкина 29 февраля 2020 в 10:52 через ВКонтакте
    салат Цезарь великолепен, вкусно, сочно и сытно. А по роллам не скажу, съели так бысто что и не поняли. Придётся заказать еще и побольше. Все очень вкусно, рекомендую.
  • Иван Север 15 февраля 2020 в 9:20 через ВКонтакте
    Ну что хочу сказать друзья, фото, к сожалению, нет, так как и не думал писать отзыв, с лупили всё махом, были голодны) сказали об этом ребятам, они же пойдя на встречу привезли роллы и пиццы меньше чем за час, чем заявленные полтора! Спасибо большое))) Всё было горяченькое, жареные роллы хрустели)) Мммм, вкуснотеево))) Один вопрос: «как, при таком отличном качестве продуктов вам удаётся держать такие довольно таки демократичные цены? »
    В общем мы стали вашими клиентами, однозначно!))) Спасибо за
  • Макс Ромашка 7 января 2020 в 21:11 через ВКонтакте
    Выйграл в новогоднем конкурсе — сет «Голодный Макс»! Большое спасибо ресторану доставки Saibasi за такой прекрасный приз! Сет свежий, очень вкусный и большой! Роллы с огромным количеством начинки и рыбы! Почти 3кг удовольствия! Также к сету положили имбирь, васаби и соевый соус! Очень приятно было получить такой замечательный приз! Желаю вам удачи, процветания и еще больше новых клиентов!
  • Лидия Смирнова 6 января 2020 в 8:03 через ВКонтакте
    Перед Новым годом выйграла в конкурсе репостов — сет на двоих! Большое вам спасибо! Сет очень понравился! Роллы вкусные, начинки и рыбы очень много!
  • Ирина Чечетина 15 декабря 2019 в 20:08 через ВКонтакте
    Роллы что то с чем то вкуснее не пробовала, даже не удержалась и написала отзыв.... будем заказывать только у Вас и привезли по сути за тюмень в посёлок московский бесплатно
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 16:54 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!!! Очень приятно)
    • Андрей Егоров 16 декабря 2019 в 1:26 через ВКонтакте
      да я тоже стал клиентом после того как попробовал. самые вкусные роллы в тюмени. повара молодцы. и пицца вкусная
  • Александра Иванова 15 декабря 2019 в 12:53 через ВКонтакте
    Вчера заказывали набор. Всё очень вкусно огромное спасибо.
    • Александра Кошеварова 28 декабря 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Марина, голодный макс
    • Марина Зуган 28 декабря 2019 в 13:50 через ВКонтакте
      Как называется этот сет?
    • Александра Кошеварова 16 декабря 2019 в 11:30 через ВКонтакте
      Вера, 999р
    • Вера Валова 16 декабря 2019 в 8:47 через ВКонтакте
      В какую цену такой набор
  • Мария Вальвачева 6 декабря 2019 в 22:03 через ВКонтакте
    Это просто нереально вкусно!!! Всем советую!!! Ещё и в подарок сок вкусный и соус!!! Молодцы ребята!!! Очень вежливый оператор))) с чувством юмора!!! Я получила большой кайф от вашего заказа!!! Спасибо вам огромное!!!! Теперь только вас заказываю!!! 3 дня можно есть цена адекватная, а качество бомба!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 11:38 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось)
    • Мария Манькина 6 декабря 2019 в 22:09 через ВКонтакте
      Добавлю! Свежий васаби!!! А это редкость!!! Молодцы!!!
  • Анастасия Журбенко 6 декабря 2019 в 11:56 через ВКонтакте
    Заказывали сет Голодный Макс по Акции за 999р
    Были приятно удивлены соотношением цена/качество. Роллы свежие и очень вкусные.
    Спасибо
  • Elvira Harlova 5 декабря 2019 в 18:31 через ВКонтакте
    Очень вкусно! Большое спасибо!
  • Мария Харинова 28 ноября 2019 в 11:08 через ВКонтакте
    Спасибо! Очень вкусно!!
    • Андрей Егоров 8 декабря 2019 в 12:57 через ВКонтакте
      да действительно рыбы очень много. надо брать
    • Наталья Бучурлина 28 ноября 2019 в 23:47 через ВКонтакте
      Ваще рыбка толстая, ням, ням
    • Нина Долгих 28 ноября 2019 в 12:51 через ВКонтакте
      Ого! какой слой рыбки!да и роллы по размеру такие большие!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 12:29 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось
  • Ксения Васильева 26 ноября 2019 в 13:35 через ВКонтакте
    Заказываем у вас уже не первый раз,сказать,что вкусно-это ничего не сказать,это бежественно… Спасибо вам огромное…
    • Андрей Егоров 8 декабря 2019 в 12:58 через ВКонтакте
      полсантиметра рыбы
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 12:25 через ВКонтакте
      Спасибо) Мы очень рады что вам понравилось.
  • Дмитрий Юрьевич 17 ноября 2019 в 17:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, рекомендую всем попробовать роллы от Saibashi! Пробовали роллы во многих доставках нашего города, но вы теперь для нас номер 1! Роллы большого размера, свежайшие ингредиенты, очень много начинки, толстый слой рыбы. Правда, без всяких приукрас — очень вкусно на 100% Обязательно будем заказывать!
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2019 в 11:47 через ВКонтакте
      спасибо вам за отзыв, очень рады,что вам все понравилось
    • Юля Хисамутдинова 18 ноября 2019 в 19:10 через ВКонтакте
      Я тоже у них выигрывала сет.Тоже очень понравились большие, свежие, начинки много. Советую всем попробовать роллы от Saibashi
    • Нина Долгих 17 ноября 2019 в 19:27 через ВКонтакте
      Класс!!!
  • Tanyusha Smirnova 9 ноября 2019 в 18:03 через ВКонтакте
    Выйграла в конкурсе запечённые роллы! Приз получила! Роллы очень понравились! Большие, красивые, вкусные, начинки много! К сету также положили соевый соус, имбирь, васаби и приборы! Большое спасибо! Все на высшем уровне!
  • Александр Туйков 6 ноября 2019 в 18:12 через ВКонтакте
    Заказали 03.11.19 Сет Голодный Макс привезли быстро в течении часа вежливый курьер, нас было 5 персон всем все очень понравилось было очень вкусно. Теперь будем заказывать только там. Много всяких розыгрышов, акций через приложение, есть кешбэк аж до 10%
    • Динальдина Велижанина 6 ноября 2019 в 23:18 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв надеемся, что вам все понравилось
  • Дмитрий Сергеев 29 октября 2019 в 21:46 через ВКонтакте
    Заказывал как-то пиццу с сайта, а сегодня решил попробовать через приложение сет » запеченный » и в подарок при первом заказе через программу получил роллы » Юзуми » те, что на третьем фото крупнее (с приложения) все очень вкусно так держать :)
    • Наталья Смирных 10 января 2020 в 20:34 через ВКонтакте
      Красивые и аккуратные роллы
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 8:28 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, и фото отчет) Мы очень рады что вам понравилось
  • Галина Александровна 25 октября 2019 в 17:20 через ВКонтакте
    Пицца Деревенская была очень вкусная. Всей семье понравилась. Спасибо за пиццу.
  • Екатерина Цинцадзе 23 октября 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    А вот и моя выигранная вкусняшка!) Пицца нереально вкусная, такой вкуснятины давно не ели! Очень свежая, края не сухие, что встречается редко! Все домашние в восторге! Теперь будем заказывать у вас! Спасибо!
  • Ирина Лаптева 22 октября 2019 в 12:55 через ВКонтакте
    выйграла в конкурсе пиццу, оочень вкусная была, тесто мягкое, начинки много спасибо вам за такую вкусноту!!!
    • Нина Долгих 22 октября 2019 в 13:57 через ВКонтакте
      Как аппетитно смотрится так пиццы захотелось
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:16 через ВКонтакте
      спасибо за отзыв, очень здорово,что вам понравилось
  • Геля Гайнулова 22 октября 2019 в 8:25 через ВКонтакте
    Выйграла пиццу «Мясную» у вас в конкурсе Очень вкусная и сочная пицца Супер
  • Ольга Заграничнова 22 октября 2019 в 7:58 через ВКонтакте
    Сет «Гурман», было ооочень вкусно
  • Елена Суфиянова 18 октября 2019 в 20:13 через ВКонтакте
    Получила в подарок сет Сырный. Очень вкусный, тает во рту. Спасибо огромное. Если у вас, вся продукция, такая же вкусняшка, то буду у заказы делать только у вас и посоветую всем знакомым.
  • Сергей Александрович 27 сентября 2019 в 20:21 через ВКонтакте
    Приз получил! Большое вам спасибо! Пицца очень вкусная и большая, много начинки! Все супер!
  • Ксения Миронченко 15 сентября 2019 в 10:45 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусный подарок ️ Приятно получать такие сюрпризы
  • Наталия Бовыкина 12 сентября 2019 в 18:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня забрали свою выйгрышную пиццу Барбекю. Пицца вкусная, сочная всем советую.
  • Алёна Тыртышная 12 сентября 2019 в 15:45 через ВКонтакте
    Вчера выиграла Мясную пиццу
    Очень вкусное тесто — самое главное в любой пицце!! Тонкое, а бортики пышные — идеально!! Начинка сочная, ароматная, нежная!!
    Невозможно было не съесть кусочек прямо в машине, до дома не дотерпели от такого аппетитного аромата
    Спасибо вам огромное за розыгрыш, за вкуснейшую пиццу и поднятое настроение!!
    Процветания вам, довольных сытых клиентов
  • Макс Ромашка 8 сентября 2019 в 10:30 через ВКонтакте
    Выйграл в конкурсе пиццу Деревенскую 35см. Большое вам спасибо! Пицца большая, очень вкусная, тесто не сухое, начинки много! Очень понравилась!)
  • Танюша Уржумова 4 сентября 2019 в 14:27 через ВКонтакте
    Попробовали суши и пиццу, все очень вкусно, пицца просто огонь
    Роллы вкусные, большие, один маленький минус, это немного твердое авокадо
    А так всё супер
    • Saibashi Saibashi 4 сентября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      спасибо за отзыв, Татьяна. будем внимательны к авокадо. очень рады, что вам все понравилось

Официальная группа Вконтакте службы доставки Saibashi

• Saibashi Tyumen 14 августа в 13:17
    Срочно!!! В доставку роллов и пиццы открыта вакансия курьер! Питание, бензин оплачивается! Расчет в конце смены — 3000—4000 т р в день тел +7 (922) 004-02-29
  • Saibashi Tyumen 7 августа в 21:01
    Поздравляем наших победителей в конкурсе трех пицц.
    1 место Татьяна Демченко;
    2 место Елена Маслак;
    3 место Ольга Бажина.
    Все участники могут забрать пиццу Дон бекон 35 см по адресу Николая Чаплина 34, предварительно позвонив в доставку.
    Забрать приз можно до 14.08 включительно.
  • Saibashi Tyumen 3 августа в 13:06
    новый розыгрыш Разыграем ТРИ ПИЦЦЫ от доставки роллов и пиццы САЙБАШИ. ‼Делай репост и добавляй нас в друзья. победителя узнаем с помощью генератора чисел 07.08.2020 в 23—00. удачи г.Тюмень saibashi.ru

Похожие бытовые услуги