Ресторан доставки ЕШЬ

24 фотографии из Instagram

Отзывы о пиццерии ЕШЬ

4.8
    Татьяна Новикова 19 января 2021 в 17:25
    Заказала пироги на день рождения, сладкие и мясные, беру уже не первый раз, по этому всё как всегда вкусно. Забирала сама.
    Оксана Шилова 14 января 2021 в 16:55
    Достоинства
    Большое меню
    На сегодня, для меня, это лучшая доставка. Люблю запечённые роллы, беру наборы где их побольше, муж есть всё остальное, нравиться.
    Ирина Нечаева 23 декабря 2020 в 10:50
    Достоинства
    Вкусно, недорого
    Заказала вчера большой сет с роллами и набор из пяти пицц. В сет входили запеченные роллы, они были еще теплые когда привезли, а вот пиццы уже успели подостыть, хотя это не принципиально, ели их уже поздно, так что всё равно грели. Заказа оформляла с утра с доставкой к семи часам вечера, курьер привез всё за 10 минут до назначенного времени.
    Евгений Подшивалов 17 ноября 2020 в 11:46
    Достоинства
    Вкусно
    Заказывал пироги и пиццу на детский день рождения, звонил заранее и просил, что бы привезли в определенное время. Спасибо что выполнили мою просьбу, привезли точно в срок, всё было горячее, и сразу попало на стол.
    Заказываю не первый раз, так что по качеству тоже претензий нет, пироги и пицца как всегда вкусные. Спасибо.
    Борис Манякин 13 ноября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Быстро и вкусно
    Заказал сет Хитовый, остался полностью доволен и сыт) Набор роллов достаточно большой, нам на двоих хватило вполне, еще взяли для пробы филадельфию томаго, тоже нормально. Привезли быстро.
    Олеся Шаврина 9 июля 2019 в 10:36 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:26
    Здравствуйте дорогие потребители! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.Заказала роллы в ресторане доставки «Ешь» впервые 05.07.2019 г.,через 2 часа привезли,попробовали с мужем по 1 шт. Это просто каша из риса с уксусом,позвонила через 10—15 минут оператору на номер 513315 сообщила что роллы не вкусные причина тому ужасно разваренный рис,оператор взяла мои данные для выяснения причины,через 10—15 минут перезвонила администратор сказав что завтра передаст информацию руководству и попросила – показать
    Ярослава 22 мая 2019 в 23:56
    Вчера заказали еду на вечер. Доставили через час. В целом понравилось. Роллы и пицца были вкусные. Пиццу привезли еще горячей. Оператор и курьер вежливые. Продолжайте в том же духе!
    Павел 23 апреля 2018 в 13:58
    Доставка Ешь72 – лучшая в Тюмени! Заказывали много пирогов, очень нужно было срочно доставить. Девушке по телефону объяснили ситуацию, и меньше, чем через час пироги уже были у нас. Было три пирога, и все явно свежие! Вкус выше всяких похвал.
    Константин Коровин 10 августа 2017 в 16:41
    Когда приезжаешь в незнакомый город, всегда немного теряешься. Мы только переехали месяц назад. Решили попробовать уже чего-нибудь заказать, тюменского))). Вдруг здесь вкуснее? Самая лучшая проверка – заказать обычный обед, если с ним организация справляется хорошо, значит и остальное будет на высоте. Ну что, у доставки Ешь солянка отменная, ядреная такая как надо, да и колбасок достаточно. Что еще мы брали… бизнес-ланч № 3, там где бризоль. Очень вкусная штука, советуем. Будем у вас еще заказыва – показать
    Валерия 27 июня 2017 в 17:56
    Иногда мы с мамой на вечер берем запеченные роллы на сайте «ЕШЬ», полностью довольны обслуживанием и качеством еды. Привозят вовремя, сами роллы вкусные, в специальном контейнере, чтобы не остыли – приборы, имбирь, васаби – все как полагается. В общем, рады, что нашли «свою» доставку роллов.
    Регина Антипова 21 июня 2017 в 13:36
    Люблю самые простые маленькие роллы – чисто овощные или где только рис и лосось, заказала вчера их в «Ешь» и все понравилось, без претензий, обязательно как-нибудь ещё раз закажу!)

4.8
    Muzaffar Xolmatov 19 января 2021 в 16:05
    Привезли мой заказ на 20 минут раньше, такого еще ни разу не было, за это курьеру отдельное спасибо. По заказу, как обычно, еда вкусны, вот был еще горячим, запеченные роллы тоже.
    Julia Lev 25 мая 2019 в 21:01
    Оформили заказ на сайте. Через минуту перезвонил оператор, проверили заказ, сообщил, что доставка в течение 1,5 часов т.к. есть небольшая загруженность на кухне. Шашлыки доставили горячими. Заказывали хиты мангала. Мясо мягкое, без жира. Прожарка в самый раз. Вкусно, ароматно. В следующий раз попробуем ваши роллы)
    Julia Lev 25 мая 2019 в 21:01
    Dima 1 февраля 2018 в 13:16
    Ммм, запеченные кранч-роллы с курочкой и луком фри просто нечто! Только что их съели, очень вкусно! Берите сразу две порции, потомучто захочется еще!
    Аделина 25 января 2018 в 11:13
    Если любите вок, то лучше всего заказывать в доставке ешь! Самый вкусный – сливочный лосось я уже все перепробовала. Довозят быстро, всегда кладут салфетки и зубочистки. Из того что еще нравится – девушки на телефоне, всегда расскажут об ассортименте и акцию выгодную подскажут!
    Дмитрий 22 ноября 2017 в 14:50
    В этой доставке нравится пицца с креветками! Нормальная доставка, какое время озвучили по телефону, за такое и привезли! Насоветовали в этот раз соусов, поддался на уговоры, взял шашлычный и ореховый, тоже нормально, но не обязательно.
    Ксения 21 ноября 2017 в 18:21
    Нашли здесь самую дешевую пиццу всего за 199 рублей! Цена огонь я считаю, потому что на вкусе это не отразилось и салями и моцарелла качественные. Начинки тоже достаточно, в общем остались довольны.
    Игорь 20 ноября 2017 в 12:22
    Роллы конечно хороши тут, особенно горячие, а к ним берем всегда морсы! Брусничный и смородиновый отличные! Приятна кислинка, не приторные, привозят в пластиковых бутылках, закрыто плотно, не протекает! Еще нравится, что сдачу заранее подсчитывают и привозят без проблем!
    Алексей 17 ноября 2017 в 14:38
    Жутко повезло выиграли пиццу в розыгрыше на страничке в контакте, причем дочка участвовала в каой-то викторине)))) и главное досталась карбонара – одна из наших любимых! Вот решили поблагодарить, спасибо вам большое! Доставили тепленькой, парнишка поздравил нас с выигрышем было очень приятно))) посоветовал еще заказывать в день рождения, так ак там скидка хорошая! Замечательный конкурс, рады что поучаствовали!
    Анатолий Гаврилов 5 октября 2017 в 11:54
    На компанию из трех человек брали в доставке ешь 72 сет вкусная 10. Понравилось что быстро привезли, через полтора часа уже. Хорошо что есть возможность расплатится картой. Все было аккуратно упаковано, салфеток хватало. Суши вкусные, сытные, даже не доели немного.
    Александр Кузнецов 5 сентября 2017 в 16:12
    В доставке ЕШЬ заказали люлю-кебаб куриный и компот брусничный – заказали всем на работу, на семерых. Парень когда приехал удивился, что всем одинаковое)))). Удивительно, что привезли быстро и все горячее, свежее, не разогретое. Видимо процессы рабочие у них там хорошо отлажены. Расплатились все по отдельности, всем по чеку выдали. Нет проблем в общем! Нам разносчик еще порекомендовал в следующий раз шашлычков попробовать, так мы в следующий раз обязательно попробуем)))).

Специалисты ресторана доставки ЕШЬ

Средняя оценка - 4.8 на основании 11 отзывов и 21 оценки