Ателье Техника кроя в Центральном административном округе

Специалисты ателье Техника кроя в Центральном административном округе

Отзывы об ателье Техника кроя в Центральном административном округе

3.4
  • Анонимный пользователь 3 июля 2017 в 12:50
    Здравствуйте! Дорогие дамы! Мой отзыв отрицательный. Надеюсь, кого-то он убережет от траты денег и испорченного настроения. Прочтите внимательно. Заказ мой был простым. Надо было сделать наволочку на подушку 40*40. Швеям была предоставлена не только ткань и фурнитура, но и готовая подушка, во вкладке которой (второй раз упоминаю) обозначен размер 40*40см. Дамы, охотно взявшись за работу, готовое изделие сделали зачем-то 41*41см, типа чтобы попышнее (никто об этом не просил). Потайной замок на фо – показать
  • Мила Виноградова 3 августа 2018 в 13:34 через ВКонтакте
    Из старой норковой шубы мне сотворили хорошенькую шубку с капюшоном. Работой очень довольна! Все аккуратно и красиво. Марина-креативный профессионал, обязательный и чуткий человек. Большое спасибо за чувство ответственности, заинтересованности в качественном исполнении и доброжелательном отношении к клиентам. Услуга выполнена в срок, не смотря на большой объем работы. Обязательно буду рекомендовать ателье друзьям. Благодарю за проделанную работу всех сотрудников ателье«Техника кроя»! С уважением – показать
  • Мила Виноградова 3 августа 2018 в 13:34 через ВКонтакте , отредактирован 31 июля 2019 в 21:38
  • Светлана Вакульчук 7 января 2018 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А вы кожаные ремни для шуб(широкие) шьете? Цена?
  • Катя Толкачева 26 ноября 2017 в 0:35 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 0:21
    Хочу поблагодарить ателье за хорошую работу! Из длинной норковой шубы сшили короткую, меньшего размера шубу-автоледи) Марина- мастер, и знаток своего дела ️шуба сшита качественно и за очень короткий срок, всем советую обращаться к ней, не пожалеете) (фото отправлю позже…)
  • Катя Толкачева 26 ноября 2017 в 0:35 через ВКонтакте , отредактирован 31 июля 2019 в 21:38
  • Ксения Ксения 22 ноября 2016 в 17:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Скажите можно ли из старой длинной норковая трапеции сшить шубку до колена с поперечной раскладкой меха? И сколько ориентировочно будет стоить?
  • Наталья Сластина 12 октября 2016 в 10:13 через ВКонтакте
    Подскажите сколько стоит сшить такую юбку размер ширина 4 метра высота стола 0, 75 см. Сверху на контактной ленте, ткань наша.
    • Марина Ромашова 17 октября 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      К сожалению эта работа нам неинтересна.
  • Мария Фисунова (чекмарева) 21 сентября 2016 в 9:34 через ВКонтакте
    Скажите можно ли до пятницы сшить и цену на девочку 10 лет
  • Ксю Виноградова 27 мая 2016 в 11:07 через ВКонтакте
    Добрый день, В какую цену будет такое платье, размер 52—54 (ткань та же, только желательно бордовую))
  • Владимир Ромашов 19 апреля 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Кожаные куртки правильнее будет сказать перекраиваем.
  • Анна Кузнецова 10 декабря 2015 в 15:28 через ВКонтакте
    Товары для ателье недорого…
  • Наталья Коровина-Щербачёва 10 ноября 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сориентируйте по загруженности, если принесу шубу перешить, когда примерно будет готово и разбег цены укажите пжл.
  • Анна Соколова 21 октября 2015 в 14:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Предлагаем синтепон от 23 руб, холлофайбер от 160 руб
  • Ольга Шевцова 14 октября 2015 в 14:10 через ВКонтакте
    Сколько стоит перекрой из мужской дубленки в женскую и сроки фото ниже первое фото это примерно из такой дубленки только моя тоньше и мягче, две вторые это примерно что то такое чтоб получилось
  • Екатерина Порошных 3 июля 2015 в 11:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно ли сшить платье как на фото, стоимость и сроки?
  • Екатерина Порошных 3 июля 2015 в 11:36 через ВКонтакте , отредактирован 1 февраля 2020 в 21:59
    Добрый день! Можно ли сшить платье как на фото, стоимость и сроки?
  • Илона Горячева 27 июня 2015 в 12:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить пошив такого платья из хорошего шифона.Размер xs
  • Инна Фомченко 15 июня 2015 в 17:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть мужской кожаный френч и норковая коротенькая шубка сколько будет стоить перешить или жилет или куртку для женщины р-52? Спасибо.
    • Владимир Рома 16 июня 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      Ответили в личку.
  • Инна Фомченко 15 июня 2015 в 17:29 через ВКонтакте , отредактирован 31 июля 2019 в 21:38
  • Елена Болдырева-Юрицына 3 июня 2015 в 14:21 через ВКонтакте
    скажите сколько будет стоить сшить такое платье? ответ в личку пжл. и рекомендации по материалу
  • Елена Болдырева 3 июня 2015 в 14:21 через ВКонтакте
  • Виктория Иванова 26 апреля 2015 в 16:12 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 0:21
    Добрый день,продаю две шкурки канадского соболя,может надо кому нибудь в ателье на оформление верхней одежды,обе за 2000₽
  • Александр Выгоднов 3 апреля 2015 в 8:54 через ВКонтакте
    Новый сайт Выгодно72.РФ -скидки, акции, обзоры магазинов и ресторанов.
    Регистрируйтесь на форуме «Экономим вместе«-всё о выгодных предложениях Тюмени -!
    Разместим ваши скидки и акции на нашем сайте!
  • Марина Голубева 22 декабря 2014 в 5:36 через ВКонтакте
    здравствуйте, мелким ремонтом занимаетесь?? нужно расшить джинсы на поясе. цена??
  • Евгения Пиманова 21 ноября 2014 в 22:31 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить укоротить и подшить каракул. шубу?
    • Марина Ромашова 23 ноября 2014 в 11:32 через ВКонтакте
      Евгения, эти 2 операции обойдутся в сумму от 1,5 до 2, 5 т.р.От чего зависит ст-ть-по звонку на визитке.
  • Алина Битюкова 12 ноября 2014 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит ушить шубу по бокам и рукава? Срок работы?
  • Алина Битюкова 12 ноября 2014 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит ушить шубу по бокам и рукава? Срок работы?
  • Влада Зубарева 5 ноября 2014 в 8:38 через ВКонтакте
    Добрый день, нужно заменить застежки на норковой шубке в кол-ве 3 шт.. сколько это будет стоить?
  • Влада Зубарева 5 ноября 2014 в 8:38 через ВКонтакте
  • Ирина Абрамова 7 октября 2014 в 8:38 через ВКонтакте
    Нужен ремонт норковой шубки. Когда можно привезти изделие и куда? Напишите личным сообщением,пожалуйста.
  • Ирина Абрамова 7 октября 2014 в 8:38 через ВКонтакте
  • Евгения Боровских 27 сентября 2014 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нам нужно поменять воротник на мужской дубленке -вместо нерпы хотим сделать норку. И на рукавах в районе манжет заменить порезанную кожу. Сколько будет стоить? Материал на замену у нас есть.
  • Евгения Боровских 27 сентября 2014 в 21:54 через ВКонтакте
  • Наталья Безбородова 23 сентября 2014 в 9:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, мне нужно уменьшить на 2—3 размера пальто, верх на пуху, скорее всего с перекройкой проймы рукава (пальто очень широкое). Возьметесь, если да, сколько будет стоить?
    • Наталья Безбородова 21 октября 2014 в 13:01 через ВКонтакте
      Хочу оставить свой отзыв. Обращалась в городе в разные ателье, никто не брался за мой пуховик-пальто. Как я поняла, с пуховиками в городе никто не работает, а здесь взялись и сделали все очень быстро и качественно. Спасибо Вам большое, Буду советовать всем близким, родным и знакомым
  • Наталья Безбородова 23 сентября 2014 в 9:47 через ВКонтакте
    • Наталья Безбородова 21 октября 2014 в 13:01 через ВКонтакте
  • Марина Полушкина 15 сентября 2014 в 10:16 через ВКонтакте
    сколько стоит чистка меха?а желтизна с белого меха убирается?
    • Мария Анисимова 19 сентября 2014 в 13:32 через ВКонтакте
      есть специальное средство для удаления желтизны с белого меха!
  • Марина Полушкина 15 сентября 2014 в 10:16 через ВКонтакте
    сколько стоит чистка меха?а желтизна с белого меха убирается?
    • Мария Анисимова 19 сентября 2014 в 13:32 через ВКонтакте
      есть специальное средство для удаления желтизны с белого меха!
  • Инна Шамшурина 11 сентября 2014 в 9:20 через ВКонтакте
    Добрый день,сколько будет сшить жилет из лисы??? Прямой фасон и поперечка?
  • Инна Шамшурина 11 сентября 2014 в 9:20 через ВКонтакте
    Добрый день,сколько будет сшить жилет из лисы??? Прямой фасон и поперечка?
  • Елена Долгоновская 8 сентября 2014 в 12:43 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить сшить такое платье?
  • Лена Долгоновская 8 сентября 2014 в 12:43 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить сшить такое платье?
  • Анна Смирнова 27 августа 2014 в 7:31 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить,чтоб ушить кожаный плащь на меху?
  • Анна Мальцева 27 августа 2014 в 7:31 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить,чтоб ушить кожаный плащь на меху?
  • Христина Шагарова 18 августа 2014 в 13:27 через ВКонтакте
    сколько будет стоить
  • Христина Шагарова 18 августа 2014 в 13:27 через ВКонтакте
    сколько будет стоить
  • Ольга Шевцова 30 июля 2014 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько примерно будет стоить перешить дубленку, изменить фасон полностью
  • Ольга Шевцова 30 июля 2014 в 21:34 через ВКонтакте , отредактирован 31 июля 2019 в 21:38
  • Ксюшка Хайбуллина 17 июля 2014 в 17:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, примерную стоимость скажите пожалуйста, верх как у красного нужно) и сроки)
  • Владимир Рома 2 июля 2014 в 9:22 через ВКонтакте
    От 2600 руб.
  • Ольга Евсеева 19 июня 2014 в 13:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить сшить такое платье.
    • Татьяна Иванова-Лашина 7 февраля 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Когда же я сного буду носить платья, сшитые Вами дорогая Мариночка.
  • Оксана Казаринова 4 июня 2014 в 18:32 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста примерно цену и сроки?
  • Оксана Казаринова 4 июня 2014 в 18:32 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста примерно цену и сроки?
  • Владимир Рома 13 апреля 2014 в 15:21 через ВКонтакте
    Прошла зима, настало лето.
    Спасибо партии за это!
    За то, что объявляется скидка 20% на работы, связанные с зимней одеждой.
  • Владимир Рома 13 апреля 2014 в 15:21 через ВКонтакте
    Прошла зима, настало лето.
    Спасибо партии за это!
    За то, что объявляется скидка 20% на работы, связанные с зимней одеждой.

Официальная группа Вконтакте ателье Техника кроя в Центральном административном округе

• 6 июля 2017 в 8:38
    Winifred Aldrich. Metric Pattern Cutting for Women PDF 5th еd. — Wiley-Blackwell, 2008. — 218 р. — ISBN-13 978-1-4051-7567-8; ISBN-10 1-4051-7567-2. This fifth edition continues to offer an introduction to the principles of pattern cutting, with a range of good basic blocks and examples of their application to garments. New for this edition is the inclusion of colour to help students recognize the different sections of the book… № 1 11,28 МБ скачан 231 раз добавлен 08.09.11 01:57 изменен 24.10.16 15:29 Подробнее Алдрич У. Английский метод конс— Читать дальше
  • 23 декабря 2014 в 10:23
    Здравствуйте. 500руб.Срок до конца января.Если за 2 часа +15%.
  • 18 ноября 2014 в 11:07
    В городе никто шубы не красит.При окраске, не зная предыдущую технологию хим обработки конкретного меха мездру можно расквасить.Чистка от 1700 до 2500 в зав-ти от размера.