Ателье Стиль на Курортной улице

Дефиле. Ипподром. День города 27.07.2019
    ️РУЧНАЯ РАБОТА
  • Миша Тканевой 1 июля 2019 в 18:45 через ВКонтакте
    Дорогие мои ‍ ️дамы, ‍ ️леди и ‍ ️мадемуазели! ‍ ️
    Вот вам мой царский указ: «Отныне и во веки веков (ДО 15 ИЮЛЯ) дарую Вам скидку -15% на все Ткани в моих амбарах, сундуках, царских палатах!».
    Азь Езьм Царь! ‍ ️
  • Наталья Волкова 22 февраля 2019 в 14:56 через ВКонтакте , отредактирован 18 сентября 2019 в 2:09
    ПРИГЛАШАЕМ РОСКОШНЫХ МОДЕЛЕЙ МАМОЧЕК И ДЕТОК, А ТАКЖЕ БУДУЩИХ МАМ И ПОДРУЖЕК НЕВЕСТЫ Для участия в самом нежном ВЕСЕННЕМ СЕМЕЙНОМ ФОТОПРОЕКТЕ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ Тюмень от организаторов бренда ФОТОПРОЕКТЫ●๑ஐDIAMOND PHOTОஐ๑●Тюмень : СЪЁМКА ПРОЙДЕТ В Отеле «VOSTOK» по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 159 ДАТА СЪЕМКИ: 17 марта 2019 года Такой ФОТОПРОЕКТ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! Атмосфера праздника! Волшебные фотолокации отеля! Команда профессиональных фотографов! – показать
  • Оксана Мальцева 25 декабря 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую красоту Ирине.Очень нравится.
    Доча очень довольна обязательно мы с вами ещё поработаем
  • Айгуль Урманова 23 июня 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Ирочка,спасибо Вам за эти слюнявчики,для сына они стали такими необходимыми. они очень мягкие одежда под ними не промокает ремешки регулируются и хватит надолго они были в наличии и ждать не пришлось пока сделают,это огромный плюс есть доставка расцветки очень яркие,после стирки не потускнели дизайн вот как раз на мальчика и самое главное это упаковка,все пришло в упаковке и это говорит что работы делаются с удовольствием Ирочка,продолжайте в таком же духе
  • Елена Малиновская 19 декабря 2017 в 12:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Ирине за наш очень красивый наряд на утренник. Мы очень довольны, особенно дочка. Все очень красиво и аккуратно сделано, а еще и цена привлекательная. Спасибо Ира, за ваши золотые ручки. Успехов вам

Официальная группа Вконтакте ателье Стиль на Курортной улице

• Ателье СТИЛЬ Тюмень Пошив, Прокат, Подажа 27 марта в 14:50
    АКТУАЛЬНО!!! Начинаем пошив многразовых масок с индивидуальной вышивкой.

Стоимость за штуку 250р. От 5 штук 200р.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!
  • Ателье СТИЛЬ Тюмень Пошив, Прокат, Подажа 31 декабря 2019 в 5:46
    Костюм «Минни Маус»