Ателье MEL

Ателье MEL

Перейти на официальный сайт melatelier.ru
Пн, Сб: 11:00—19:00; Вт-Пт: 09:00—19:00

Ателье поблизости

Отзывы об ателье MEL

• Елена 17 октября 2019 в 17:18
    Подскажите цену пошива такого платья
    Ирина 22 июля 2019 в 20:19
    Я сшила свое свадебное платье в ателье» MEL» хочу сказать огромное спасибо Елене, она сшила мне платье) Мастер со всей ответственностью относится к своему делу. Мерки снимает столько сколько нужно, шьёт и подгоняет под фигуру. Рассчитывает все до мелочей, чтобы платье сидело идеально) А также очень приятная и открытая девушка, которой можно довериться и не переживать, что выйдет что-то не так. Также мне выбрали очень качественную и красивую ткань. Платье сшили в срок без каких-либо задержек.
  • Алина Копылова 17 декабря 2019 в 16:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите стоимость пошива такого платья? Тут оно полностью белое, мне нужно подклад бежевый, кружево белое
    (как на непрофессиональном фото, последнее). То есть проф фото и нет — это одно и то же платье))) И какие сроки пошива?
  • Алёна Кесова 2 декабря 2019 в 15:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер, не подскажите сколько примерно будет стоить пошив такой модели?(с материалом).вырез до колена и закрытая спинка
  • Ирина Первая 22 июля 2019 в 20:16 через ВКонтакте
    Я сшила свое свадебное платье в ателье. » MEL» хочу сказать огромное спасибо Елене, она сшила мне моё свадебное платье) Мастер со всей ответственностью относится к своему делу. Мерки снимает столько сколько нужно, шьёт и подгоняет под фигуру. Рассчитывает все до мелочей, чтобы платье сидело идеально) А также очень приятная и открытая девушка, которой можно довериться и не переживать, что выйдет что-то не так. Также мне выбрали очень качественную и красивую ткань. Платье сшили в срок без каких-л – показать
  • Светлана Филиппова 14 февраля 2019 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите сколько будет стоить эти платья?
  • Татьяна Галимзянова 12 февраля 2019 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет пошив такого платья?
  • Мария Грабежова 22 января 2019 в 18:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить пошив
  • Екатерина Великая 23 сентября 2018 в 18:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте))) подскажите цену,сколько будут стоить платья?) каждое
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
      добрый день! первое около 80 тыс,
      второе примерно 60. цена может меняться из-за длины шлейфа и вида кружева.
  • Юлия Васильева 4 сентября 2018 в 8:20 через ВКонтакте
    Доброе утро подскажите пожалуйста сколько будет стоить?
  • Людмила Приз 1 сентября 2018 в 19:38 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, ориентировочно стоимость?
  • Екатерина Гартунг 12 июля 2018 в 9:11 через ВКонтакте
    Можно узнать, сколько примерно будет стоить?
  • Татьяна Танюшина 26 мая 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер, можно цену уточнить?
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2018 в 11:00 через ВКонтакте
      добрый день! Стоимость пошива вместе с материалами: первое — 40—45 тыс. Второе 25—30 тыс. Третье — 20—25 тыс
  • Милана Ноготкова 7 мая 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте цена?
  • Наташа Маркова 2 апреля 2018 в 20:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить вот такое платье? Размер 46
  • Жанна Бельская 27 марта 2018 в 16:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить такое платье. 42 размер.

Официальная группа Вконтакте ателье MEL

• Свадебные и вечерние платья на заказ в Тюмени 14 февраля в 13:30
    Свадебное платье изумительного лавандового оттенка для прекрасной и жизнерадостной невесты Регины. Основа на скрытой шнуровке с корректирующим корсажем для плотного прилегания. Поверх велюрового атласа мы добавили слой легкого шифона молочного цвета, который приглушает цвет, делая его более нежным — пастельным. Верхняя сетка с фатиновой юбкой оформлена кружевом и вышита бисером, жемчугом и кристаллами.
  • Свадебные и вечерние платья на заказ в Тюмени 5 февраля в 9:51
    Шикарная невеста Елена в будуарном платье от студии-ателье MEL.
    Легкая летящая сеточка с оформлением мягким молочным кружевом, вышитым прозрачными пайетками.
    Мы так же принимаем заказы на свадебные аксессуары: фата, подвязки, накидки, жакеты.
  • Свадебные и вечерние платья на заказ в Тюмени 15 ноября 2019 в 16:28
    Вечернее платье для прекрасной Яны. Светлый беж с золотым отливом и черный атлас-сатин — очень удобный в пошиве материал. Платье максимально комфортное на легкой шелковистой подкладке с корсажной основой и разрезом от бедра.