Учебный центр Аравия на улице Пермякова

Пн-Сб: 09:00—18:00

Похожие учебные центры поблизости

Престиж
    Герцена, 72
      Повышение квалификации для действующих мастеров педикюра. Патология стопы. Семинар
    Учебный центр Пожтехцентр
    Первомайская улица, 8
      Повышение квалификации руководителей занятий по гражданской обороне и защиты от чрезвычайных ситуаций в организациях
      Повышение квалификации руководителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов...
      Повышение квалификации работников эвакуационных органов
      Повышение квалификации работников комиссий по повышению устойчивости функционирования объектов экономики

Отзывы об учебном центре Аравия на улице Пермякова

Оксана 15 сентября 2020 в 19:53
    Достоинства
    Расположение учебного центра, приобретение продукции, возможность повысить свой уровень знаний
    15.09.2020 прошла обучение spa-шугаринг у Евгении. Информацию получила в полном объёме, было все понятно и очень интересно.
    Александра Хейл 20 августа 2020 в 9:54
    Достоинства
    месторасположение, доступность, качество.
    Прошла обучение в центре Аравия и осталась очень довольна. компетентные, грамотные технологи. Подарили знания и хорошее настроение.
    Лебедева Любовь Вячеславовна 5 июня 2020 в 10:34
    Достоинства
    Я была 20.03.20 на семинаре Коррекция стрий у Кузнецовой Евгении,
    Мне очень понравился семинар, так подробно нам рассказала преподаватель про стрии, а практика на модели вообще поразила, такой хороший результат после первого раза.
    Недостатки
    Их нет
    Наталья 12 марта 2020 в 22:50 , отредактирован 13 марта 2020 в 7:28
    Очень крутые впечатления.
    Спасибо за знания по направлениям.
    Рекомендую не думать,а идти и получать навыки в Аравию учебный центр.

Анна спасибо огромное за навыки в уходе за лицом,Евгения спасибо большое,что о теле вели нас в новое, Светлана 10 марта,из свежего, парафинотерапия супер.

Вы все очень крутые
    Юлия Филатова 4 февраля 2020 в 12:14
    Здравствуйте! В январе была на обучений по карбокситерапия,очень довольна, семинар проводила Анна Фазлина не первый раз к ней попадаю на семинар.Вы молодец спасибо вам за знания.
  • Рыханова Гульнара 3 ноября 2019 в 9:20
    Здравствуйте.15 октября проходила курс Spa-шугаринг,преподователь-технолог Попова Светлана.Я рада что выбрала учебный центр Аравия,объясняют хорошо,продукция просто класс
  • Елена Хазиева 18 сентября 2019 в 7:36
    Доброго дня. 10 сентября посещала мастер-класс «Уход за кожей лица». Занятие вела Семина Ольга. Очень рада, что сходила на обучение. Хорошая линейка косметических средств, привлекательные цены. Остались только приятные впечатления)
    Nadezhda Gokhan 5 сентября 2019 в 15:29
    В УЦ Аравиа проходила обучение по Скульптурному массажу лица у Евгении Кузнецовой. Очень профессиональный технолог-преподаватель, теоретический материал развернутый, на практике все отработали. Спасибо за достойное повышение моего уровня профессионализма!!!

Официальная группа Вконтакте учебного центра Аравия на улице Пермякова

• Учебный центр "Аравия" в Тюмени 21 августа в 12:27
    Расписание на сентябрь Будем рады видеть Вас в нашем учебном центре Ждем вас по адресу : г.Тюмень Пермякова 50 График работы : Понедельник—Суббота 09.00—18.00 Рабочий телефон : +7 (3452) 66-25-08; +7 (3452) 66-25-08WhatsApp,Viber)
  • Учебный центр "Аравия" в Тюмени 19 августа в 9:06
    ЭФФЕКТ ФИТО-СОЛЕВОГО ОБЕРТЫВАНИЯ Значительное уменьшение объемов тела Сокращение целлюлита Лимфодренаж тканей Запуск метаболических процессов Реминерализация тела Детоксикация и дезинфильтрация кожи Восстановление водно-минерального обмена Стимуляция деятельности лимфатической системы Эффект релаксации В составе : Экстракт каштана Экстракт фукуса Экстракт зеленого кофе Экстракт арники Экстракт березы Экстракт плюща Экстракт солодки Экстракт корня дуба Экстракт мяты Экстракт мелиссы Соль Мертвого моря Микронизированная ламинария Эфирн— Читать дальше
  • Учебный центр "Аравия" в Тюмени 19 августа в 9:04
    Поздравляем Татьяну с новыми знаниями Был проведен семинар по кислотным пилингам @cosmetolog_fazlina На семинаре: Роль, значение и актуальность пилингов механизм действия химических пилингов показания и противопоказания обсудили виды и классификацию, способ применения и меры предосторожности возможные побочные эффекты после процедуры пилинга нормы расхода и себестоимость процедуры получили подробные ответы на интересующие вопросы от технолога компании. Запись в л.с

Похожие курсы