Школа рока на улице Герцена, 53

Абонемент на 12 занятий по вокалу

Отзывы о Школа рока на улице Герцена, 53

4,5
    19 февраля 2021 в 14:41
    Достоинства
    Приятная атмосфера, учишься и получаешь хорошие навыки, профессиональные преподаватели, инструменты качественные.
    Если хотите заняться вокалом или музыкой то благодаря такой школе вы научитесь многому и получите хороший опыт
    Недостатки
    Хамское отношение преподавателей (молодых девушек). С их стороны идёт пассивная агрессия. Они профессионалы своего дела, но в твою сторону могут идти неприятные комментарии. Из-за таких как они не хочется возвращаться. Такие преподаватели отнимают всю мотивацию. Советую заняться своим воспитанием и быть добрее
  • 1 июля 2015 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Приглашаем принять участие. Призовой фонд: 1 место — 80 000,00 руб., 2 место — 50 000,00 руб., 3 место — 25 000,00 руб.
  • 18 апреля 2015 в 1:02 через ВКонтакте
    ПРИВЕТ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА!)
    BLACK FRIDAY — ENTER SANDMAN (METALLICA COVER)
    Вася Зубков — вокал, барабаны
    Борис Балыков — гитара
    Никита Овечкин — бас-гитара
    Ура!!! У нашей группы появилось первое видео!!! Огромная благодарность Антону Платицыну и репетиционно-студийному комплексу OSU! SOUND (), школе рока Rockway (), а так же всем преподавателям, которые принимали участие в нашем музыкальном развитии, а это Даниил Кусков (гитара), Оксана Чернышева (вокал) и Егор Мальцев (ударные, музыкальный ру
  • 13 апреля 2015 в 17:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу научиться играть на ударных. Как и когда проходят занятия?
    • 25 апреля 2015 в 22:01 через ВКонтакте
      напишите пожалуйста в личку мне тоже))
    • 16 апреля 2015 в 22:10 через ВКонтакте
      И я тоже хочу узнать про ударные, можно и мне в личку? Спасибо!)))
    • 14 апреля 2015 в 21:22 через ВКонтакте
      Ответили в ЛС.
  • 12 апреля 2015 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу учебного процесса летом: можно ли заниматься, цены и т.д.
    • 12 апреля 2015 в 14:33 через ВКонтакте
      Добавьтесь в друзья)) расскажу про летние планы))))
  • 14 февраля 2015 в 20:40 через ВКонтакте
    Праздник прошёл на ура!!! Благодарна всем кто пришёл и поддержал выступающих,мы классно провели время)) Спасибо всем ученикам,педагогам,ещё раз спасибо))) Я надеюсь Вы посетите нас на 22 февраля и 8 марта) Ждём с нетерпением
  • 13 января 2015 в 18:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, обучение на ударных (индивидуально) стоит 450 р. за одно занятие?
    • 13 января 2015 в 19:02 через ВКонтакте
      Ответила в ЛС))
  • 27 декабря 2014 в 16:04 через ВКонтакте
    От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего!!!! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей! Вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!
  • 26 декабря 2014 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а можно сразу с группой придти,или по отдельности?
  • 10 декабря 2014 в 15:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я решила к вам ходить заниматься на ударных,сколько стоят занятия?
  • 28 ноября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
    Дорогие музыканты! Завтра в День Матери поздравляем мам))) Место встречи: Малыгина 2, в 15:00. Приходите с мамами)
    Будет здорово:)
    ......................................................................
    За сердце доброе твоё,
    Такое тёплое вниманье,
    За тонкое твоё чутьё,
    И за простое пониманье,
    За материнскую любовь,
    Всю нежность мира и заботу
    Благодарю я вновь и вновь,
    Поддавшись чувств водовороту.
  • 24 ноября 2014 в 9:38 через ВКонтакте
    Нужен хороший вокал женский или мужской — без разницы, под эту музыку. Все кто умеет петь или может предложить хорошего вокалиста или вокалистку, пишите ему: — Алексей Сорокин ()
    p.s. Будем признательны всем, кто не пройдет мимо!Заранее спасибо!
    Всем мир.
  • 1 ноября 2014 в 22:26 через ВКонтакте
    Да)) «Skylinе» весь зал зажгли, никого не оставили равнодушными)))
    • 2 ноября 2014 в 12:25 через ВКонтакте
      Школа, а че звук не плохой оказывается))) из меня вышел неплохой звукач — организатор, и все в одном лице))))) спасибо школе рока!!
    • 1 ноября 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Самая молодая группа фестиваля «Never Again»))) Жюри отметили, что через год эта группа будет круче «Skylinе»))
  • 31 октября 2014 в 15:03 через ВКонтакте
    Хотелось бы поздравить ШКОЛУ РОКА с её 3-ёх летием!!! Пожелать благополучия и расцветания))) я про школу узнал ещё в самом начале её работы, и как то с группой репетировали(на тогда ещё старой точке). Группа распалась, и я забросил барабаны(((но мои конечности дёргались при каждом чувстве ритма, и спустя три года я пришёл заниматься в это ЦАРСТВО РОКА!!!))))интересно было выучить что то новое, да и хочется играть в группе, а это самое оптимальное место для этого)))) мой преподаватель(мастер, сэ – показать
    • 31 октября 2014 в 17:35 через ВКонтакте
      Спасибо, огромное))) РОК-Н-РОЛЛ жив!!!
  • 31 октября 2014 в 7:10 через ВКонтакте
    Очень люблю музыку… Особенно Heavy Metal!!! Решился научиться играть на электро гитаре. Из множества предложений выбрал «Школу Рока». И не ошибся! Мой преподаватель Владимир, хочу заметить, очень талантливый человек. После его занятий определенно хочется продолжать заниматься любимым делом. Умеет воодушевить!) Говоря по правде я очень рад, что выбрал именно эту школу. Хочу поздравить с Днем Рождения «Школу Рока», всех её педагогов и конечно учеников!
    Марченко Дмитрий.
    • 31 октября 2014 в 7:12 через ВКонтакте
      Спасибо, Дима)))
  • 30 октября 2014 в 23:54 через ВКонтакте
    Нестандартное поздравление с Днем рождения)))
    • 31 октября 2014 в 0:02 через ВКонтакте
      Спасибо, девчонки) Очень приятно слышать это из ваших уст)) с вами — то точно, все самое интересное и грандиозное у нас впереди))
  • 30 октября 2014 в 21:12 через ВКонтакте
    Ну что же, Школа Рока, с Днем Рождения). Уж не помню,сколько я в ней,но точно скажу,что время провел не зря. Куча впечатлений и эмоций, немало возможностей показать себя,выделиться. Отдельного уважения заслуживают учителя,столь добрые и опытные люди. С Днем Рождения еще раз)
    • 31 октября 2014 в 0:06 через ВКонтакте
      Спасибо, Вадим))) То ли еще будет!!! Гордимся твоими успехами))
  • 30 октября 2014 в 19:39 через ВКонтакте
    Я занимаюсь в Школе Рока примерно с 28 августа)))) в этот день мы ездили с мамой покупать гитару и нигде не могли найти хорошую) последним был магазин в школе рока))) там я и купил свою первую гитару(^_^)С этого все и началось))) Сейчас я занимаюсь на бас-гитаре у замечательного преподавателя Ярослава))) Я бы жил в Школе рока!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    • 31 октября 2014 в 0:09 через ВКонтакте
      Спасибо, Кирилл) Успехов тебе в освоении гитары))) Группы ждут бас- гитариста)) вся надежда на тебя))
  • 30 октября 2014 в 18:20 через ВКонтакте
    В Школе рока я почти 5 месяцев. Я даже помню какого числа пришла сюда. Это было 10 июня 2014 года. Я и не представляла, что там такой теплый и душевный коллектив и что найду там таких классных друзей. О Школе Рока я узнала от сестры (так как в то время я искала себя в чем-то новом). Хотела я туда записаться еще прошлой зимой, но не вышло. Сильно волновалась на первом занятии, но все прошло хорошо. Хоть занятия и идут недолго, но сколько радостных прошло там мгновений и какие забавные истории там – показать
    • 31 октября 2014 в 0:11 через ВКонтакте
      Спасибо тебе, Наташа, за теплые слова))) А Сан САныч — то как рад, что нашел в твоем лице битломана- единомышленника))
  • 30 октября 2014 в 16:40 через ВКонтакте
    Поздравляем Школу Рока с Днем Рождения!
    Вы многому меня научили, спасибо Вам за добрых учителей и уютную атмосферу
    Желаем еще больше талантливых учеников, успехов и процветания :)
    • 31 октября 2014 в 0:11 через ВКонтакте
      Спасибо, Дашенька)) а ты когда начнешь свой талант показывать?
  • 30 октября 2014 в 16:17 через ВКонтакте
    Любимая наша школа! Поздравляем с днем рождения! Желаем процветания и ярких творческих дней! Спасибо за то, что зажигаете в наших детках искорки, перерастающие в пламенный интерес к музыке, за возможность маленьким музыкантам делать первые шаги на большой сцене, за творческих и неравнодушных преподавателей. У вас очень много учеников, которые любят вас и с удовольствием бегут к вам не только на уроки, но и на интерейснейшие творческие вечера. А ведь любовь и интерес маленьких (и не только) учен – показать
    • 31 октября 2014 в 0:25 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Наташа))) Ваши результаты и успехи нас вдохновляют все больше и больше))) Успехов вам и дальше в постижении не легкого, но интересного пути))
Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 8 оценок