Компьютерная академия ТОР на улице Республики
+7 (3452) 69-74-... — показать Приемная комиссия

Компьютерная академия ТОР на улице Республики

Обновлено 14 марта 2022
+7 (3452) 69-74-... — показать Приемная комиссия +7 (3452) 69-99-... — показать Учебная часть
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—15:00

14 фотографий компьютерной академии ТОР на улице Республики

Похожие учебные центры поблизости

Айти клауд
    Республики, 59
    • 29 970 руб.
      Повышение квалификации до MCSA Windows Server 2012
      1C: Предприятие 8. Использование конфигурации “Зарплата и управление персоналом» (пользовательские режимы) ред. 3.1.
    • 21 120 руб.
      Настройка протоколов маршрутизации в операционной системе JUNOS (Junos Intermediate Routing)
    • 10 000 руб.
      Защита персональных данных в медицинских учреждениях
    CODDY
      Программирование

Отзывы о компьютерной академии ТОР на улице Республики

4,1
    Малика 18 февраля 2022 в 21:11
    Достоинства
    Внимательные преподаватели и сотрудники. Красивые кабинеты.
    Недостатки
    Недостатки
    пока недостатков не заметили.
    Mне очень нравится ходить в академию, с удовольствием занимаюсь и делаю домашнюю работу.
    Татьяна 19 января 2022 в 12:51
    Достоинства
    Находится радом с домом. Внимательные преподаватели и сотрудники. Красивые кабинеты.
    Недостатки
    пока недостатков не заметили.
    Нашему сыну очень нравится ходить в академию, с удовольствием занимается и делает домашнюю работу. По нему видно0 что это ему интересно.
    Владимир Щипачев 4 декабря 2021 в 18:17
    Достоинства
    Всё понятно, интересно, находится рядом.
    Недостатки
    По моему мнению их пока-что нет.
    Мне очень нравится эта IT школа потому-что Всё понятно, интересно, и находится рядом.
    Сергей 28 ноября 2021 в 11:03
    Достоинства
    Профессиональный, индивидуальный подход к каждому студенту Академии!
    Буду рекомендовать друзьям!
    Евгений Удинцев 23 ноября 2021 в 8:58
    Достоинства
    Очная форма обучения, когда можно спросить преподавателя любой вопрос. Стоимость обучения так же один из плюсов академии, очень удобно выбирать за какие периоды оплачивать (за месяц, за год). Материал на начальном этапе, средней сложности. На уроках все доходчиво объясняют, на понятном языке. Преподаватели стараются походить к каждому индивидуально, если я знаю ту или иную тему, дают отдельное задание, потом вместе с преподавателем разбираем данное задание. Так же если возникают вопросы по пройденным темам, можно написать преподавателю в любое время. – показать
    Денис Латышев 20 ноября 2021 в 10:19
    Достоинства
    Качество преподавания, новые современные знания, доброжелательное отношение.
    Всем привет! Хожу только первый месяц и у меня есть результаты. Мне интересно на каждом занятии, узнаешь в тонкостях решении задач и как правильно управлять инструментами. Даже если кажется что знаешь всё и визуально у тебя похоже, то это не так(убедился на личном опыте), учат грамотно(правильно), по этапно, ко всем есть подход. Много новой информации и это никак не останавливает. Материал на начальном этапе, средней сложности. Ведь осваивая сложные вещи, потом становятся легкие, ведь это значит, что это и есть рост, в Компьютерной академии Шаг. Только от вас зависит в выборе учиться или нет, только вы вправе за свою судьбу. Приходите учиться, не важно сколько вам лет.
    Артём Зубков 11 ноября 2021 в 13:57
    Достоинства
    Хорошее оборудование, и учителя
    Недостатки
    Ходил только на одно занятие, недостатков не нашел
    Большой плюс что можно заниматься онлайн
    Владимир Щипачев 6 ноября 2021 в 16:45
    Достоинства
    Всё удобно круто и прикольно всё отлично)
    Недостатки
    Меня всё устраевает недостатков по моему мнению нет
    Школа крутая и там на компах 8 ГБ оперативки!
    maks 29 октября 2021 в 20:52
    Достоинства
    Добрый день. Хожу в академию уже больше года и мне очень нравится. Преподаватели хорошо общаются с детьми и понятно рассказывают тему. Уроки познавательные и очень интересные. У каждой темы своя увлекательная часть, а в конце каждой темы мы представляем свои проекты по тому что прошли. Например на 3д моделирование я смог сделать целую базу отдыха.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Жанна 27 сентября 2021 в 7:59
    Достоинства
    Атмосфера комфорта, дизайн академии на твёрдую пятёрку. Препадователи все доброжелательные, ведут занятия интересно и знают своё дело. Менеджеры всегда на связи, обратная связь работает отлично, не надо дозваниваться, все онлайн отвечают по любой проблеме. Цены адекватные. Главное — мой сын посещает занятия сам! Не надо уговаривать.
    Юлия 26 сентября 2021 в 13:41
    Достоинства
    Долго не могли найти направление для ребёнка, но когда ребёнок пришёл на пробное занятие, я поняла это его!!!! Сегодня он пришёл со второго занятия, и так был рад, что он занял первое место в турнире, так радовался и хвастался со мной своими первыми победами!!! Могу сказать одно, он не на одно занятие не ходил с таким удовольствием!!! Очень рада, что сын нашёл своё направление в жизни!!! Отдельно благодарю академию Шаг за такой уровень профессионализма!!!! Благодарю вас за такие поощрения в виде бальной системы, сына она очень мотивирует!!!!
    Roman Trishkin 26 сентября 2021 в 10:36
    Достоинства
    План обучение представлен на весь курс обучения, расписаны по годам. Подача материала преподавателем понятна, и легко воспринимается ребенком. Школьный класс оборудован современными компьютерами, есть кулер. Аудитория небольшая, класс не перегружен студентами. Школьная программа с практическими занятиями. Удобный электронный дневник, позволяющий получать информации о работе на уроке, понятна и интересна система мотивации.
    Недостатки
    Не очень удобное время занятий – в обед. День разбит на две части. Стоимость обучения – выше среднего. Некоторые темы ребенок не понял. В дневниках стоят просрочки, но преподаватели не возвращаются к сложным темам. – показать
    Наталья 23 сентября 2021 в 7:36
    Достоинства
    Ранее ребёнок занимался программированием, но преподаватель ушёл и занятия прекратились. Мы начали искать альтернативу и нам посчастливилось попасть на пробный урок в компьютерную академию «Шаг». Сказать, что ребёнок увлечён, а родители довольны результатом, это ничего не сказать. Мы в восторге! Стоимость занятий вполне устраивает, занятия насыщенные и информативные. Ведётся онлайн дневник, где родитель может проследить успеваемость ребёнка. Хорошие классы, у каждого ученика своё место и компьютер. Для каждого возраста разработана своя учебная программа. Преподаватели дружелюбные. Все очень нравится – показать
    Светлана 20 сентября 2021 в 10:23
    Достоинства
    Сыну очень нравиться, посещает с удовольствием. Хорошие педагоги, материал подаётся интересно и доступно. Внимательные менеджеры.
    Недостатки
    Пока не заметили
    Пришли по рекомендации друзей, всем советую.
    Юлия 17 сентября 2021 в 22:29
    Достоинства
    Первый курс прошёл успешно. С удовольствием перешли на второй. Всё очень нравится. Получаем много новых знаний. Занятия проходят интересно, комфортно, доступно.
    Альбина 27 июля 2021 в 15:18
    Достоинства
    Прекрасное общение с потенциальными клиентами, много обещающие перспективы (на словах), хорошая компьютерная техника, всё работает чётко, ни чего ни где подвисает
    Недостатки
    1. Ни какой информации в процессе обучения родителям не предоставляется. Ни в группе в Вайбере, ни тем более лично ни о проблемах с ребёнком, ни о его достижениях не сообщается, даже по просьбе. О том что изучают дети в данный момент, как идёт процесс обучения ни где узнать не возможно. На все просьбы ответ- А вы у ребёнка спросите!
    2. В конце обучения выдаётся так называемый сертификат в котором нет ни какой информации о том что изучал ребёнок, сколько часов. Просто запись, о том что он был в лагере, даже тема не указывается
    3. Цена выше чем у подобных курсов по Тюмени
    • Добрый день, Альбина!
      По факту Вашего отзыва в Академии было проведено внутреннее расследование, а именно: изъяты из архива видеозаписи занятий, которые прошли повторную оценку учебной частью на предмет компетенций преподавателя, атмосферы занятий в группе во время проведения летнего it-клуба на тему «Разработка игр. Виртуальная реальность», соблюдение педагогических и морально-этических правил и стандартов, подход педагога к студентам. Нарушений в действиях педагога не выявлено.
      Повторно был
    Ангелина 7 мая 2021 в 16:58
    Достоинства
    После пробного занятия, ребенок с удовольствием стал посещать академию «Шаг». Курс обучения расчитан на 5 и 3 года, в зависимости от возраста ребенка. Можно выбирать дни занятий и время. Изучают разные направления. Группы не большие, у каждого своё рабочее место. Ведется электронный дневник, где родители могут видеть всю информацию об учебном процессе. Ребенок с удовольствием ходит на занятия и сам выполняет домашнее задание.
    Недостатки
    Нет.
    gegon 25 апреля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Доброжелательные учителя, подробно и наиболее понятно объясняющие материал,удобное и комфортное место для учёбы,просторные и современные оборудованные кабинеты.
    Недостатки
    их нет
    согветую всем
    Арина 20 апреля 2021 в 8:31
    Достоинства
    Недостатки
    недостатков не обнаружила
    Школа просто супер
    Fignasup Sup 19 апреля 2021 в 18:39
    Достоинства
    Учителя очень хороши в своей области знаний
    все очень классно)
    FoxHackerGrief 4 апреля 2021 в 7:11
    Достоинства
    мне понравилось 3D моделирование на TINKERCAD и ещё мне понравилось создавать сайты на Tilda
    Вадим Т. 3 апреля 2021 в 7:20
    Достоинства
    Хорошие учителя, не очень далеко.
    Всё удобно и практично, можно много всему научится.
    Сергей М. 29 марта 2021 в 16:50
    Достоинства
    Очень хорошая организация учебного процесса!
    Недостатки
    Нет таких!
    Спасибо за знания полученные в Академии Шаг!
    Елена Калашникова 27 марта 2021 в 14:12
    Достоинства
    Мне понравилось то, что занятия структурированы. Есть теория, которая логично и последовательно подкреплена практическими знаниями.
    Преподаватель отзывчив и увлечен своим предметом.
    Понравился электронный дневник Mystat. Удобная система оценок.
    Недостатки
    Не до конца работает система Cisco. В буклете был обещан не тот курс Cisco, который нам выдан.
    Радует чистота в кабинете, техническое обеспечение. Приятно было, что предоставлялась техника и было выделено время для выполнения лабораторных работ.
    Юлия 14 марта 2021 в 16:33
    Достоинства
    Ребёнок занимается в академии первый год. Очень доволен. Ходит с удовольствием. Преподаватели очень все доступно объясняют. Уроки проходят интересно. Рекомендую
    Dashirak Best 14 марта 2021 в 12:56
    Достоинства
    Рекомендую! Преподаватели профессионалы своего дела! Хорошая организация учебного процесса!
    Никита Брух 14 марта 2021 в 11:53
    Достоинства
    программа обучения
    Недостатки
    все отлично
    учимся в академии очень нравится советую всем кто хочет заниматься моделированием, програмированием всему научат и расскажут хорошие преподователи которые готовы ответить на любой вопрос
    Глеб Ульев 12 марта 2021 в 10:28
    Достоинства
    Посещаю академию уже год, все очень нравится. На уроках всегда интересно, домашнее задание разнообразно. Преподаватель всегда на связи и ответит на возникающие вопросы. В общем не обучение, а скорее удовольствие и развитие интересов.
    Сергей М. 1 марта 2021 в 18:02
    Лариса 21 января 2021 в 8:30
    Ходили в зимний компьютерный лагерь, ребенок остался в восторге. Атмосфера дружелюбная, преподаватели отличные, вся информация подается в легкой форме. Мы действительно провели каникулы с пользой. Сейчас решили с весны начать обучение в Академии.
    Наталья 30 декабря 2020 в 5:49
    Очень рада что отдала ребёнка в компьютерную академию!
    Прекрасные преподаватели, дружеская атмосфера
    Ребенок каждый день рвется на занятия
    Алёна К. 27 декабря 2020 в 11:01
    Отдала сына в компьютерную академию в сентябре. Ребенок в восторге от занятий, целыми днями бы занимался.
    Лучшее обучение для детей на мой взгляд, преподаватели тактичные, внимательные, все расскажут, покажут, помогут если что-то не получилось с первого раза. Однозначно рекомендую к посещению!

4,1
    Амир 15 ноября 2021 в 21:15
    Достоинства
    Вобщем всё понравилось.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Впечатления хорошие.
    очень крутая академия 24 октября 2021 в 14:49
    Достоинства
    всё
    Недостатки
    ничего
    круто всё
    maksim 2 октября 2021 в 13:30
    Достоинства
    dedfeeddew
    Недостатки
    dededewdw
    dewdqewdewdew
    Александр 23 сентября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Учат очень хорошо
    Тимур Суфиянов 17 сентября 2021 в 8:17
    Достоинства
    всё окей
    Недостатки
    помоему недостатков нет
    Ростислав Хмиль 24 апреля 2021 в 10:31
    Достоинства
    Хорошее расположение и цены!
    Недостатки
    -------нету
    -------нету
    Ростислав Хмиль 20 апреля 2021 в 19:59
    Достоинства
    Их очень много.
    Недостатки
    Нету.
    ---------------------------нчего нету
    Илья Ярунов 16 апреля 2021 в 17:22
    Достоинства
    мне все нравится
    Недостатки
    нету
    FoxHackerGrief 21 марта 2021 в 7:12
    Достоинства
    Очень Крутая академия!
    Ростислав Зенков 20 марта 2021 в 18:09
    Достоинства
    все
    очень нравится
    Михаил 4 января 2021 в 8:31
    Наверное классно
    Майкл 15 мая 2020 в 11:12
    Решил усилить свою 12 летнюю дочку спортсменку, it-знаниями в академии шаг, считаю что это ей 100% пригодится в жизни, пусть создает себе хоть приложения, хоть блоги в социальных сетях, т.к. самому этого нехватало всегда, а когда сам обучился на программиста, понял, что без этих знай уже через 3—5 лет будет просто не возможно реализовываться в жизни и быть успешным.
    Антон Маслов 15 мая 2020 в 11:09
    Спасибо за крутейшие онлайн занятия! Ребенок в восторге, решили продолжать учебу осенью! Вы большие молодцы!
    Евгения З. 15 мая 2020 в 10:47
    Сын давно увлекается информатикой и робототехникой. Очень рады, что нашли Академию в нашем городе. Обучение проходит увлекательно, информативно и доступно для понимания даже онлайн. Не всё даётся легко, но я вижу, что ребенок старается все задания сделать самостоятельно, без лишних напоминаний и уговоров. Пока всё нравится! Рекомендую!
    Марина З. 15 мая 2020 в 10:43
    Увидели рекламу онлайн-занятий в социальных сетях и дочь захотела пройти курс по Блогингу. Понравился подход коллектива Академии к подготовке ребенка к занятиям. Весь недельный курс ребенка сопровождал виртуальный классный руководитель, был создан родительский чат. Хочу отметить, что интересно подобраны темы для онлайн-обучения. Каждый может подобрать наиболее увлекательную для своего ребенка. Вообще считаю, что за компьютерами будущее! Хочу сказать СПАСИБО преподавателям Академии за умение нах – показать