Академия красоты Эколь

Специалисты академии красоты Эколь

Отзывы об академии красоты Эколь

4,4
    Марина Бусыгина 22 февраля 2022 в 15:00
    Достоинства
    Очень осталась довольна после прохождения курса классический массаж!
    Недостатки
    недостатков нет
    Рекомендую!
    Яна 20 февраля 2022 в 15:59
    Достоинства
    Приятная атмосфера, приветливые преподаватели. На все возникающие вопросы отвечают, понятно объясняют, корректируют в работе. Очень довольна пройденным курсом маникюра. Спасибо Марьяне и Гульнаре, девочки вы умнички!!!
    Недостатки
    Не отметила для себя
    Рекомендую прохождение обучения
    Анастасия 17 марта 2020 в 15:02
    Хорошая школа, преподаватели внимательные и что самое важное терпеливые).рекомендую.
    Светлана 3 февраля 2020 в 12:46 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:06
    Прошла курсы массажа для начинающих и очень довольна тем, что по окончании курса имею навык делать массаж спины в течение 40—50 минут.
    Хочу пойти учиться дальше!
    Единственный небольшой минус, что мне было недостаточно теории, знаний об анатомии человека. Но у кого есть желание, тот может и самостоятельно что-то изучать, а также повышать свою квалификацию.
    ЧАПЛИНСКАЯ Светлана 28 января 2020 в 10:51
    Проходила обучение по курсу классического массажа.Вела занятия Алия.Все понравилось.Доступно,понятно,наглядно.Рекомендую.
    Алена!!! 27 января 2020 в 18:22
    Здравствуйте!!! Прошла курсы маникюра для начинающих!!! Преподаватель Губенина Анастасия очень требовательный,и это очень хорошо!!!! Единственное было мало практики,а в целом всё понравилось!!!
    Максим 17 января 2020 в 9:54
    Отличная школа для начинания своего саморазвития, но хотелось бы больше практики и более четкие понятия по поводу обработки инструментария и по рекомендациям по материалам для работы. В целом все хорошо ️
    Пайцар 12 января 2020 в 22:18
    пришла на обучение Наращивание ресниц с ноля,преподаватель все объяснила, показала и главное научила всему необходимому. На все вопросы отвечала.Выдали все материалы для практики.скоро пойду на объём!Рекомендую всем
    Нина 19 декабря 2019 в 13:57
    Хочу выразить благодарность преподавателю Васиной Наталье. Очень пунктуальный и ответственный преподаватель, мягкий и дружеский подход к каждому, без завышенной самооценки, тем самым располагает дружеской атмосферой на обучение. Лично для меня это очень важно, хочется в такой атмосфере слушать, обучаться и вникать в каждый процесс обучения.
    Обучалась в вашей школе не одному курсу, поэтому была в разных группах и многие хвалят преподавателя Васина Наталью, было очень приятно слышать, что многие
    • Спасибо Нина за Ваш отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашей школе помогло освоить Вам новую не только новую профессию, но и доставило удовольствие) Наталье обязательно передадим Вашу благодарность)
    Айша. 11 декабря 2019 в 13:24
    Прошла обучение по объёмному наращиванию ресниц. Я пришла с нуля. Все очень понравилось. Преподаватель все объяснила, показала и главное научила всему необходимому. На все вопросы отвечала. Школа красивая, уютная. Выдали все материалы как для практики так и для теории. Рекомендую.
    • Айша, спасибо за ваш наглядный отзыв! Поздравляем Вас с приобретением новой, интересной профессии! Рады будем видеть Вас снова в нашей школе.
  • Виктория Устинова 11 ноября 2019 в 7:13
    Проходила курс по ламинированию бровей. Очень все понравилось, преподаватель хороший, не оставляет вас без внимания. Очень понравилось что курсы проводят за один день, это экономит время! Спасибо всем кто работает в этой школе, вы классные!!!
    Слава Карелин 29 октября 2019 в 9:16
    Школа понравилась, прошел курсы массажа, полную программу. Преподаватели очень хорошие, понравились все. Получил диплом Массажиста, школу рекомендую!
  • Елена Викторовна 28 октября 2019 в 13:56
    Прошла курсы по аппаратной Косметологии и ручным массажам лица. Курс замечательный. Информация несомненно полезная и отличные преподаватели. Спасибо! Собираюсь ещё здесь поучиться. Всем рекомендую! И цены очень даже приемлемые!
  • Анастасия 9 октября 2019 в 22:43
    Прошла в школе Обучение наращивания ногтей, курс очень понравился, жалко что мало дней длился, преподаватель доступно все объясняет, все нюансы, технологию, в процессе выполнения работ ко всем подходит.
  • Анастасия 7 октября 2019 в 13:46
    Прошла обучение в данной школе на мастера маникюра. Кабинеты оборудованы всем необходимым, преподаватели отлично знают своё дело, администраторы отзывчивые и всегда помогут. Отличная идея с комплексными курсами. Спасибо за знания которые получила))
  • Юлия Ветрова 6 октября 2019 в 7:28
    Очень нравится атмосфера в школе, все чисто и светло. Вежливые администраторы. Преподавателю Елене Р. Большое спасибо за полученные знания
    Валентина 2 августа 2019 в 15:42
    Прошла курс : классическое наращивание ресниц. В целом осталась довольна, получила что хотела. Кабинет оборудован, все чистое, расходный материал для обучения и модель предоставила школа. Преподаватель Екатерина контролировала весь процесс, успела уделить всем из 5 учениц время и внимание. Сразу было понятно что квалифицированный специалист своего дела. Не очень осталась довольна сертификатом, слишком он мал по размеру, и нету ФИО кто подписывает их от имени школы.
    • Валентина, спасибо за ваш отзыв! Что касается сертификата — это единый стандарт школы, на него наносится голограмма, печать и подпись руководителя филиала. Если вам требуется расшифровка, можете подойти в удобное для вас время, мы дополним этой информацией ваш сертификат!
    Александра 18 июля 2019 в 18:09
    Тоже никому не советую данную школу. Прошла курс маникюра, просто потратила время, преподаватель все время сидела в телефоне и ей было без разницы как мы научимся. Из 6 человек 4 были недовольны обучением, если его вообще можно так назвать.
    • Александра, спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Мы очень сожалеем, что вам не понравилось обучение. Преподаватель который вел этот курс, больше не работает в нашей школе. Вам нужно было обратиться к сотрудникам школы, что бы мы могли предпринять решение в данной ситуации.
    Неважно 6 июня 2019 в 14:32 , отредактирован 10 июня 2019 в 11:44
    Прошла курсы кройки и шитья!!!! Никому не посоветую обращаться в данное заведение!!!!!! Люди читайте внимательно договор, когда приобретаете курс по акции!!! Деньги вам не вернут, если вдруг вам не понравиться первое занятие!!! И сразу хочу вас предупредить, оборудование у них плохое и на 6—8 учеников всего лишь две машинки и один оверлок. Не мечтайте о том, что вы все успеете сшить. Легче по интернету научиться шить, чем в данном заведении. 100 раз подумайте и 100 раз все взвесьте, прежде чем и – показать
    • Добрый день. Мы очень сожалеем что вам не понравилось обучение. Группы набирали до 5 человек, не больше. Школа уже приобрела дополнительное оборудование, ждем поставки на следующей неделе.

4,4
    Портянко Портянко 7 марта 2020 в 18:36
    Прошел курсы Лечебного и Антицеллюлитного массажа, обучение очень понравилось, преподаватель все доступно объясняет. Благодарю за обучение.
    Алена 27 ноября 2019 в 16:31
    Хорошая школа,все очень понравилось.Буду рекомендовать
    Алина 23 ноября 2019 в 9:15
    все понравилось,рекомендую школу для обучения!!!