Академия детского развития Talento на Московском тракте

Мини-садик
Обновлено 5 мая 2022
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—15:00

28 фотографий академии детского развития Talento на Московском тракте

Официальный Youtube-канал академии детского развития Talento на Московском тракте

Акции академии детского развития Talento на Московском тракте

Отзывы об академии детского развития Talento (Таленто) на Московском тракте

4,8
    Марина 13 января 2022 в 12:24 отзыв по телефону
    Ходим на танцы 3 месяца с ребенком 5 лет. Педагог Екатерина Сергеевна контактная и добрая, умеет обращаться с детьми, находит подход.
    • Здравствуйте, Марина.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в академии детского развития. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация академии детского развития Talento.
    Кристина 15 декабря 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    На постоянной основе ребёнок ходит на подготовку к школе. Ребёнку 5 лет, научился запоминать буквы, цифры, есть уже результат. В одном занятии есть всё по чуть-чуть: окружающий мир, математика и русский язык. Преподаватели нам очень нравятся, дают задания на дом. Мы сейчас уехали в санаторий, нам дали задания, чтобы ребёнок не отставал. Для меня главное, чтобы ребёнку было комфортно.
    • Добрый день, Кристина!
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что ваш ребенок с удовольствием занимается у нас. Желаем всего наилучшего и ждем новых встреч!
      С уважением, Академия детского развития Talento на Московском тракте.
    Альбина 3 марта 2022 в 10:43 отзыв по телефону
    Ребенок посещал занятия Я молодец. Ребенку нравятся занятия. Педагог Виктория нравится, к детям относится ласково, все рассказывает.
    • Добрый день, Альбина.
      Благодарим вас за отзыв! Виктории передадим отдельное спасибо. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С уважением, Академия детского развития Talento на Московском тракте.
    Анна 3 марта 2022 в 6:15 отзыв по телефону
    Ребенок 7 лет ходит на скорочтение. Педагог Инна Викторовна очень нравится, великолепно относится к ребенку. Планируем постоянно ходить.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация академии детского развития Talento.
    Марина 3 марта 2022 в 1:47 отзыв по телефону
    Нравится учитель: общительный, хорошо объясняет, к ребенку относится по-доброму. Ходим на подготовку к школе месяц, программой довольна.
    • Добрый день, Марина!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении академии детского развития. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии детского развития Talento.
    Ксения 2 марта 2022 в 21:46 отзыв по телефону
    Два раза в неделю ребенок посещает занятия английским. Всегда улыбаются, здороваются, приветливые педагоги. Ремонт хороший, уютно, красиво!
    • Здравствуйте, Ксения!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении академии детского развития. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, администрация академии детского развития Talento.
    Ирина 2 марта 2022 в 17:22 отзыв по телефону
    Ребенку 7 лет, посещает современные танцы. В группе 7 человек, занятие час. Подход к детям хороший, Екатерина вежлива, ребенку она нравится.
    • Добрый день, Ирина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива академии детского развития. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. С уважением, администрация академии детского развития Talento.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 12:24 отзыв по телефону
    Ребёнок ходит на танцы в младшую группу, ему 5 лет. В зале обстановка устраивает. Ребёнок на преподавателей не жаловался, всё хорошо.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в академию детского развития.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация академии детского развития Talento.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 12:22 отзыв по телефону
    Три раза дочка была на курсе по хореографии, она в младшей группе. Одно занятие идёт 45 минут. Преподаватели хорошо относятся к ребёнку.
    • Добрый день! Большое спасибо вам за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, администрация академии детского развития Talento.
    Артём 11 ноября 2021 в 12:37
    Сын ходит на подготовку к школе и брейк с сентября. Свежий ремонт, опытные педагоги.
    • Артём, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива академия детского развития. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. С наилучшими пожеланиями, администрация академия детского развития Talento.