Отзывы о магазинах Тюмени

• Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Магазины Планшеты Аксессуары к мобильным телефонам
    10 отзывов
    Тимофея Чаркова, 60, 1 этаж; напротив фонтана, Тюмень
    Добрый день! Утопленник, айфон 6, в морской воде. Естесственно не включается. Чините? И какова максимально возможная сумма ремонта?
  • Талисман

Магазины Эзотерические товары Музыкальные инструменты Ювелирные украшения
    4,5
    11 отзывов
    Холодильная улица, 138, 1 этаж, Тюмень
    Довольно интересный ассортимент, можно с легкостью подобрать подарок))
  • Power-mag

Магазины Спортивное питание Спортивный инвентарь Биологически активные добавки
    Рижская, 55, 1 этаж, Тюмень
    Отличный магазин, заходил давненько. Цены человеческие, спасибо!
  • Интерзвук

• Читай-город

Магазины Товары для творчества и рукоделия Сумки Книги
    16 отзывов
    Республики, 49, 2-3 этаж, Тюмень
    Количество книжных магазинов в новом тысячелетии заметно сократилось. Хорошо, что в нашем городе есть Читай-город, здесь можно найти много интересного, перечень литературы огромен.
  • Мебеллон

Магазины Корпусная мебель Изготовление мебели под заказ Мебель для кухни
    Монтажников, 17а, 1 этаж, Тюмень
    Добрый день. Большое спасибо за установленную мебель. Мы довольны всем, всех соседей теперь будем отправлять к вам.
    Так же спасибо за рассрочку, без% и без банков. Это очень удобно. Отдельное спасибо, Наталье за помощь в выборе модели и цвета.
  • AvtoJet.pro

Магазины Электрооборудование автомобиля Датчики давления Автоэлектроника
    4 отзыва
    Тимофея Чаркова, 12 ст2, Тюмень
    Устанавливала здесь автосигнализацию с запуском. Все отлично: аккуратно, оперативно, по адекватной цене. Рекомендую.
  • Apple wild

Магазины Apple Запчасти для сотовых телефонов Фитнес-браслеты
    4,2
    9 отзывов
    Некрасова, 10, 6 павильон; 1 этаж, Тюмень
    Никаких
    Обманывают, если свяжетесь — готовьтесь идти в суд
    Заказал восстановленный(«который Apple принял назад по гарантии и отправил обратно на завод», так мне его описали) iphone xsmax 256(предоплата 10т…
  • Автосити

Магазины Автомобильные аккумуляторы Автозапчасти Автошины и диски
    3 оценки
    Институтская, 10, 1 этаж, Тюмень
    Сеть магазинов и СТО АвтоСити это большой выбор масел, автохимии, аккумуляторов, автозапчастей, аксессуаров, товары в наличие и под заказ, так же предоставляются услуги по обслуживанию вашего автомобиля.

Если вы хотите получить быстрый и…
  • Цветкоff

Магазины Доставка цветов Семена и посадочный материал Цветы
    Круглосуточно
    улица Малыгина, 49, Тюмень
    Нравится открытость продавцов. Ввседа говорят, если цветы несвежие и сколько будут стоять. Беру для своих родственников на праздники от случая к случаю. Обычно если свежий завоз хризантемы стоят 2—3 недели. По стоимости 60 рублей за штучку
  • Березка

Магазины Мягкая мебель Плетеная мебель и изделия Матрасы
    30 лет Победы, 7, Тюмень
    …Мы искали кухню и в других местах, но вернулись к ваш мебельный центр «Березка», потому что у вас работают профессионалы…
  • Nada

Магазины Настольные игры Сувениры Детские игрушки
    110 отзывов
    Валерии Гнаровской, 12, цокольный этаж, Тюмень
    …Очень крутой магазин) много разразился настольных игр,лизунов,детских игрушек и так же крутые наушники есть!..
  • Рив Гош

Магазины Магазин косметики для волос Косметика и парфюмерия Подарочные сертификаты
    7358 отзывов
    Орджоникидзе, 63а, 1 этаж, Тюмень
    Шикарный большой магазин, вежливые консультантки помогли выбрать среди такого великолепного ассортимента! Без их помощи я бы вообще заблудилась, а так быстро нашли все что мне надо было.
  • Nada

Магазины Настольные игры Сувениры Детские игрушки
    111 отзывов
    Федюнинского, 55, 2 этаж, Тюмень
    Спасибо магазину Nada!..
  • Рив Гош

Магазины Косметика и парфюмерия Подарочные сертификаты Художественные товары и материалы
    7412 отзывов
    50 лет Октября, 14, 1 этаж, Тюмень
    Выбрала товар, пришла на кассу и минут 7 стояла в ожидании кассира. Даже появлялись мысли повернуться и уйти. Консультанты видели, что на кассе томится покупатель, но даже не подумали пригласить коллегу на рабочее место.
  • Vannadream

Магазины Сантехника и санфаянс Мебель для ванных комнат
    4,2
    18 отзывов
    50 лет ВЛКСМ, 16, Тюмень
    …Выгодные цены, ассортимент сантехники на любой кошелек…
  • Автомодуль

Магазины Телефоны и радиотелефоны Сумки Автоаксессуары
    12 отзывов
    Щорса, 4, 1 этаж, Тюмень
    Подскажите пожалуйста какая модель рейлингов на крышу подойдет для мерседеса Rкласса в 251 кузове
  • Нубаевские мясные продукты

Магазины Супермаркеты Доставка продуктов Колбасные изделия
    Щербакова, 112/2, 1 этаж, Тюмень
    …Широкий выбор продуктов…
  • Твердый знак

Магазины Кошельки Необычные подарки Оригинальные подарки
    4,8
    проезд Воронинские горки, 101Б, 104 офис; 1 этаж, Тюмень
    Я самый довольный и надоедливый покупатель, наверно! Долго не могли определиться с подарком директору. Про этот магазин я знал давненько и учитыва статусность нашего именинника и хороший бюджет на подарок мы решили заказать ему уникальную вещь, а…
  • Научные Решения

Магазины Компьютеры и оргтехника Детские игрушки Компьютерные аксессуары
    4,8
    Республики, 14/7, 309 офис; 3 этаж, Тюмень
    Спасибо компании Научные решения за поставку оборудования для детского сада № 5 в городе Ишиме. Мы открыли второй корпус ровно в срок! Спасибо менеджеру Валентине за её профессионализм. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!
  • ДиаМарка

Магазины Медицинское оборудование и инструмент Продукты питания и напитки Спортивное питание
    43 отзыва
    Холодильная, 136, 1 этаж, Тюмень
    Хороший разнообразные ассортимент, есть акции. Доброжелательный персонал.
    Нет.
    Можно заказать на сайте и доставят домой в этот же день)
  • Строй-Ко

Магазины Садовые инструменты Укрывной материал Пластиковая тара
    30 лет Победы, 33/3, 306 складское помещение; 1 этаж, Тюмень
    Великолепная компания! Цены низкие и срок поставки быстрый! Спасибо!
  • Михайловский

Магазины Фермерские товары Товары для дома Косметика и парфюмерия
    3,5
    13 отзывов
    Федюнинского, 55, 1-2 этаж, Тюмень
    …Спасибо администрации Михайловского рынка, за весьма высокое качество товара и замечательных продавцов…
  • AppleStore72

• Милан

Магазины Свадебные товары
    7 отзывов
    Малыгина, 90, Тюмень
    …Ни в одном другом салоне меня не встретили так, как в «Милане»…
  • ДаЧа

Магазины Посуда Чай и кофе Безалкогольные напитки
    16 отзывов
    Республики, 45, 1 этаж, Тюмень
    Здравствуйте. Спасибо большое за чай. Очень понравился. Мне показался ярким, цветочным, сдержанным. Хорошая цена. Пока что пробовал из хороших «золотой беньшань». По сравнения с ним более сдержан(сбалансирован), но вкусовые на уровне. Ещё раз…
  • Афродита

Ленина, 2а блок А1, 502 офис; 5 этаж, Тюмень
    …Это происходило до тех пор, пока я не обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита, где мне убрали пигментные пятна и осветлили кожу.
Все отзывы подряд
  • Добрый день, уважаемый Виталий! Для решения данного вопроса рекомендуем Вам позвонить по бесплатному номеру 8(800)1003913. Наши специалисты проконсультируют Вас по ремонту и его стоимости.
  • Виталий 4 февраля 2018 в 13:37
    Марина Куликова 19 июня 2022 в 14:20
    Довольно интересный ассортимент, можно с легкостью подобрать подарок))
  • Спасибо большое!
    Виталик Орлов 29 июня 2020 в 16:29
    Прекрасный магазин, большой выбор товаров, купил маме здесь подарок. Рекомендую!
    Вячеслав Мещерский 22 октября 2020 в 17:02 , отредактирован 31 октября 2020 в 21:16
    Отличный магазин, заходил давненько. Цены человеческие, спасибо!
    Евгений Вареников 30 ноября 2018 в 19:03
    Покупал здесь брелок на сигнализацию. Я конкретно знал за чем шел, проверил в интернет-магазине наличие, приехал, забрал. Все быстро и без проволочек.
    Иван Факиев 23 ноября 2018 в 15:32
    Написал в магазин в контакте, нужно было поменять динамики низов мало, подобрали комплект, усилитель и провода, не хотел регистрироваться на сайте и делать заказ — прислали ссылку на оплату, и уже через 2 часа привезли на работу все. Удобно и с заботой о моем времени. Сервис класс.
    Елена Сорокина 31 октября 2018 в 0:40
    Остановила свой выбор на видеорегистраторе Каркам М2, все в точности, как и обещал производитель. Добротная запись и расширения, отличный угол обозрения и множество всего полезного для водителя. Если сказать прямо потраченные деньги уже давно отбила + сэкономила! Павел тебе спасибо за совет и быстрое оформление моего заказа, а Сашке передайте спасибо что доставил. Рекомендую честных и проверенных продавцов!
  • Анна Александровна 12 мая 2020 в 21:44 через ВКонтакте
    Супер
  • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2020 в 23:54 через ВКонтакте
    Очень красиво Пеките с удовольствием!
  • Ольга Лаврикова 22 февраля 2020 в 19:45 через ВКонтакте
    Всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества! Ирина, спасибо вам за ваши замечательные формы!
    Виталий Максимов 7 февраля 2022 в 13:21
    Достоинства
    Приятные цены
    Недостатки
    Пока не нашел
    Спасибо агрегатору автозапчастей zzap.ru за безотказную работу и оперативный поиск комплектующих и жидкостей. С этим ресурсом за несколько секунд реально найти все что угодно. Одного раза вполне достаточно, чтобы убедиться, что платформа работает стабильно, круглосуточно, выдает актуальную и полезную информацию.
    Максим Максимов 17 ноября 2021 в 17:21
    Здесь очень много компаний предлагают свой товар по всем регионам страны. Поэтому найти деталь удастся в любом случае. Можно заказать даже оригинальные комплектующие из-за рубежа. Правда, их везут дольше, но по-другому не бывает. С продавцами здесь очень легко договариваться – все по существу, быстро и качественно. Доставка тоже оперативная и товар приезжает в отличном состоянии, коробки не вскрыты. Агрегатор автозапчастей zzap.ru посмотреть стоит однозначно.
    Пётр Таболов 27 сентября 2021 в 13:28
    Достоинства
    Економия времени
    Недостатки
    Заказал тут лобовое стекло 72700JG91A. Покупал уже у проверенной компании с помощью агрегатора автозапчастей zzap.ru. Этот ресурс помогает в считанные минуты найти товар и сделать заказ, сэкономив время. По предоплате в течение шести дней товар доставили в Тюмень. Допускалось вернуть стекло, только в случае брака. Повезло, что со мной такого не случилось. Затягивать с установкой тоже не стали. В тот же день ребята на СТО и справились. Могу сказать, что не пожалел о выборе продавца и помощниках. Все сработали отлично.
    ОльгаС 16 апреля 2018 в 18:10
    Елизавета 8 марта 2018 в 12:26
    Отличный магазин! Огромный список литературы на разные тематики и персонал, который покажет где, какая книга находится
    Елена 30 июня 2021 в 13:05
    Ирина 2 ноября 2020 в 14:28
    Хочу выразить большую благодарность данной организации! Кухню установили в срок, качество обалденное, учли все мои хотелки и цена нормальная, а не космом как у других! Обязательно вернусь в данную организацию за прихожей!
  • Екатерина Фролова 10 марта 2020 в 19:17 через ВКонтакте
    Добрый день Алексей. Хочу сказать большое спасибо за сделанную работу. Я очень довольна качеством и ценой. Буду вас рекомендовать. Спасибо.
    Евгения 25 апреля 2021 в 10:45
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 19:51
    Прошивал у ребят Киа Сид. Все аккуратно, адекватно. И результат порадовал. Машина будто ожила, стала «хватать» с низов, динамика стала адекватной. Очень доволен и эффектом и отношением.
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 20:45
    Хочу сказать огромное спасибо AvtoJet.pro за качественную установку сигнализации на мою Мазда -6. Все грамотно, по делу. Четко и понятно объяснили что и как, очень аккуратно все поставили. Однозначно теперь я постоянный клиент
    Вера Товская 24 марта 2022 в 20:42
    Достоинства
    Консультанты и цены:)
    Недостатки
    Вернулись в магазин за новым айфоном 11 про Макс, так как телефон который брали ранее работает хорошо. Выражаю благодарность за качественное обслуживание и за такие цены:)
    Артём Дунцов 3 марта 2022 в 16:06
    Достоинства
    хорошая цена
    Магазин понравился, продавец отзывчивый все показал, рассказал, посоветовал. Купили ХS, которых уже нигде нет в продаже! Цены актуальные!
    Советую!!!!
    Александр Тимохин 20 ноября 2021 в 17:45
    Достоинства
    Одна из самых доступных цен по городу Тюмень, наверно даже самая! Грамотный персонал, знают свое дело
    Недостатки
    Хотелось бы больше парковочных мест)
    Совершаю покупки в данном магазине не в первый раз, и хочу поблагодарить ребят! В наличии всегда практически всё, много моделей новых которых нигде нет (брал родителям и ребенку iPhone Xs и 8) Всё отлично работает! Для себя на днях приобрел 13 ProMax, с которыми конкретный дефицит, а если есть,то цена очень завышена! Магазином доволен, так что рекомендую
    Маргарита Труфанова 8 августа 2018 в 11:12
    Юлия, Денис 24 апреля 2020 в 10:24 , отредактирован 24 апреля 2020 в 16:38
    Хочу выразить огромную благодарность, у нас получилась оооочень красивая кухня! Мы искали кухню и в других местах, но вернулись к Ваш мебельный центр «Березка», потому что у вас работают профессионалы. Команда подобрана от менеджера до сборщика и замерщика на высшем уровне. (like)
    Спасибо огромное, мы остались ооочень довольны, все кто приходят в гости, отмечают, что наша кухня-красавица.
    Галина Геннадьевна 24 апреля 2020 в 9:59
    Заказала кухню в Березке, долго выбирали цвет кухни, ручки, столешницу, очень сомневалась, хотела чтобы было красиво и не дорого. В итоге даже плитку на фартук мне помогли подобрать, выдали размеры для мастера. Получилось даже лучше чем я хотела, очень красивая, светлая, легкая, плитка идеально вписалась в кухню, дополнила ее и украсила. Спасибо всем кто работал над моей кухней, теперь советую вас всем своим друзьям и знакомым!
    Жанна 23 апреля 2020 в 14:58
    Делала заказ кухни. Качество на высшем уровне.
  • Анастасия Шилова 22 января 2018 в 12:09 через ВКонтакте
    Сегодня забрала,свой приз(ЗНАЧОК) Спасибо за такие замечательные конкурсы,продавщица добрая,похвалила и сказала спасибо за то, что учавствовала Приятно :)
  • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 15:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, наш магазин в ТРЦ ‘Вояж’ работает до 22:00, в ТРЦ ‘Фаворит’ до 22:00, рынок Михайловский до 20:00
  • Алина Корякина 21 января 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, до скольки вы работайте?
    Александра Коренкова 25 мая 2022 в 13:26
    Олег Михалкин 16 октября 2020 в 12:07
    Достоинства
    Магазин большой
    Такой большой ассортимент, пришел за духами для девушки. Консультант предложила этот и еще кучу похожих. Но которые взял девушке очень понравились
  • Ольга Петрова 2 июля 2022 в 17:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Девочки, что скажите про аромат? Долго ли держится на волосах и стоит ли вообще брать?
  • Анастасия Шилова 22 января 2018 в 12:09 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 15:45 через ВКонтакте
  • Алина Корякина 21 января 2018 в 15:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, до скольки вы работайте?
    Светлана 19 июля 2018 в 5:13
  • Ольга Петрова 2 июля 2022 в 17:01 через ВКонтакте
  • Елена Семенова 2 июля 2022 в 16:44 через ВКонтакте
    Добрый день! В Санкт — Петербурге сегодня жара. Я зашла в любимый Рив Гош и купила солнцезащитный гель для тела с SPF 50 Clarins, корректирующий крем для лица CC Dull от Erborian (проверенные средства). По отличным отзывам в группе приобрела матирующую рассыпчатую пудру Givenchy Prisme libre.Замечательный консультант Givenchy в «Жемчужой плазе » Ирина подарила красивую косметичку,что очень порадовало!
    #elenasemenova@rivegauche #покупки@rivegauche #моипокупки@rivegauche #erborian@riv
    Оксана 2 июля 2022 в 4:35
    Недостатки
    Покупала ванну литой мрамор, 2 унитаза и раковину. С первыми двумя заказами проблем не возникло. А вот раковину привезли другую(оператор ошиблась при оформлении заказа по телефону). Позвонила оператору, тот без проблем оформил возврат, товар забрали, но вот деньги возвращать не торопились. Стали выплачивать по 500 руб. в неделю, стоимость раковины 22600руб. На все мои просьбы вернуть стоимость в полном объёме по истечении 10 дней с момента фактического возврата раковины, был полный игнор. Ответ оператора: у компании нет денег, возвращаем по мере возможности. Потом вообще перестали платить. Трубку не берут с моего номера. Я обратилась в суд, пока шёл судебный процесс фирма сменила ЮЛ. Суд я выйграла и с компенсацией и с комиссией, но увы никто мне ничего не оплатил. Мне оператор так и сказал, вы же в России живёте, мы вообще можем вам ничего не платить, раз вам 500 рублей мало. По адресу Ямская 76 офиса нет. Телефон руководителя операторы не дают, на Эл. Письма не отвечают. Компанию не рекомендую, не добросовестный поставщик. Планирую обращение в правоохранительные органы по факту машенничества. – показать
    Кай Метов 14 мая 2022 в 5:13
    Когда решили купить водонагреватель, мониторили много сайтов. Предложений много, но если хороший бренд, то очень дорого. А если цена доступная, то качество сомнительное. Нужный вариант Ariston увидели у друзей. Оказалось, что покупали в этом магазине. И мы уже были готовы заказывать, в последний момент решили позвонить, поговорить с консультантами. Очень правильно сделали, ребята подсказали вариант получше от этого же производителя, а разница в цене минимальная. Очень удачное решение, и по характеристикам, и по внешнему виду – это тоже важно.
    Вагиз 3 марта 2022 в 17:12
    Инфракрасная сауна R03-K1 превзошла мои ожидания. Она компактная, раздвижные дверцы экономят место – идеальный вариант для моего дома. Нагревается очень быстро, запах приятный, чувствуется, что сделана из хорошей древесины. Выглядит сауна дорого и богато, хотя это и не самая дорогая модель. Ощущения после нее, как после долгого отпуска. Очень доволен своей покупкой.
    Сергей 22 марта 2018 в 10:35
    Евгений Зуев 19 февраля 2017 в 19:47
    В нашем магазине Вы можете найти и купить багажник на крышу своего автомобиля.

Наши специалисты помогут подобрать нужный вариант автобагажника.

Багажная система в нынешнем понимании представляет собой две поперечные дуги (перекладины) и специальный крепеж к крыше (опоры).

Багажник на крыше позволят перевозить грузы, оставляя свободным салон автомобиля, но иногда встречаются грузы, которые нет возможности поместить в салон. Если установить багажник с аэродинамическими поперечными дуга
  • Официальный комментарий заведения 16 августа 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вот ссылка на наш сайт. Тут все сертификаты.
    Анонимный пользователь 23 марта 2020 в 14:34
    Магазин мне пришелся по душе. Широкий выбор продуктов. Пельмени домашние, их лепят прямо в магазине за этим можно понаблюдать))
    Дмитрий Осколков 17 апреля 2019 в 16:57
    Я самый довольный и надоедливый покупатель, наверно! Долго не могли определиться с подарком директору. Про этот магазин я знал давненько и учитыва статусность нашего именинника и хороший бюджет на подарок мы решили заказать ему уникальную вещь, а вот какую это уже другой вопрос. Подбирали ему презент достаточно долго. Консультант предлагала кучу вариантов, с возможностью самостоятельно разработать эскиз, добавить инициалы, логотип и прочее. Сначала нам нравился вариант, потом пересматривали его, – показать
    Антон Громов 15 апреля 2019 в 16:16
    Благодарен мастерам за такое внимание к каждой детали! Был в Кристалле выбирал подарок из того, что есть в наличии. Пересмотрел и перетрогал много разных изделий и прям не к чему было придраться. Я всегда обращаю внимание на качество швов, чтоб нигде не торчали нитки, не виден был клей. Не нашел ни одного изъяна. Девушка-продавец достаточно милая и внимательная, помогла определиться с выбором. Я еще вернусь к вам!
    Александра Мясникова 5 августа 2020 в 10:30
    Спасибо компании Научные решения за поставку оборудования для детского сада № 5 в городе Ишиме. Мы открыли второй корпус ровно в срок! Спасибо менеджеру Валентине за её профессионализм. Будем рады сотрудничать с Вами и дальше!
  • Т.В. Чвалова 15 октября 2019 в 7:30
    Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад „Брусничка» г. Тарко-Сале Пауровского района выражает Вам и компании «Научные решения“ благодарность за плодотворное сотрудничество по комплектованию образовательного процесса в ДОУ, выражает надежду на продолжение работы и желает Вам дальнейшего процветания!
    Гость 22 февраля 2022 в 8:17
    Достоинства
    Хороший разнообразные ассортимент, есть акции. Доброжелательный персонал.
    Недостатки
    Нет.
    Можно заказать на сайте и доставят домой в этот же день)
    Гость 25 января 2022 в 17:40
    Достоинства
    Много товара, отличные цены, оперативность
    «Спасибо вам огромное за то, что вы делаете! За хорошее отношение, низкие цены. Покупаю в этом магазине уже третий год.
    Доволен приобретением на 100%
    Всем рекомендую.»
    Окси 19 января 2022 в 13:29
    Достоинства
    Огромный ассортимент, приятный персонал, отличные цены, удобное местоположение
    Недостатки
  • Большое спасибо за отзыв!
    Максим 11 февраля 2022 в 15:04
    Великолепная компания! Цены низкие и срок поставки быстрый! Спасибо!
    Слепышова Любовь 22 декабря 2017 в 16:35
    Благодарна продавцам мяса на Михайловском рынке Макаровой Светлане и Темняковой Наталье за высокое качество мяса. Всякий раз, покупая у них мясо, впечатления остаются только положительные. Светлана и Наталья всегда доброжелательны, аккуратны и приветливы. За всю жизнь, я таких продавцов не встречала. Думала, что таких не существует. Спасибо администрации Михайловского рынка, за весьма высокое качество товара и замечательных продавцов. Поздравляю всех работников рынка с наступающим Новым – показать
  • Юля Сафронова 11 ноября 2016 в 17:07 через Foursquare
    В Мясоцехе можно покрутить фарш из своего мяса, которое купили на рынке
  • Юля Сафронова 13 марта 2016 в 12:49 через Foursquare
    У торговцев корейской морковкой и другими корейскими салатами вечером можно сторговать цену вдвое
    Александрова Наталья Гпннадьевна 23 апреля 2021 в 4:20
    Достоинства
    Очень понравилась клетка 5 пришла очень быстро спасибо
    Дмитрий Лавров 9 февраля 2021 в 15:39
    Достоинства
    НЕТ!
    Недостатки
    ОДНО ВРАНЬЁ!
    Хотели перед Новым годом купить клетку № 4 (готовый комплект). Оператор сказал, что на данный момент клетки № 4 нет, будут в конце праздников, перезванивать им не надо, позвонят сами, т.к.ценят каждого клиента. Я объяснил, что щенок будет дома 13.02. и очень хотелось, что бы к его приезду клетка была бы уже дома. Оператор сказал, что бы я не переживал к 13.02. клетка ОБЯЗАТЕЛЬНО будет у меня дома. Праздники закончились, а звонка не было. Я перезвонил в середине Января и напомнил о себе. Оператор опять сказал, что бы я не переживал (хотя время идёт, клетки опять в наличии нет и покупать в другом месте смысла нет) про меня помнят и в списке на покупку клетки я в очереди № 1, и к 13.02. клетка будет100%. Конец Января- звонков нет, трубку не берут. Начало Февраля- звонков нет, трубку не берут. 09.02.- наконец взяли трубку. На вопрос в чём дело оказалось, что чистили компьютер, база клиентов не сохранилось (представляю, сколько клиентов таких как я остались без заказов). В любой УВАЖАЮЩЕЙ себя компанией, при чистке компьютера создают резервную базу клиентов. ПОЗОР вашей компании! Люди вам поверили, а вы их обманули.
    НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВЫШЕЙ КОМПАНИЕЙ!!!
  • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2022 в 11:22 через ВКонтакте
    Марина, здравствуйте ️
    Спасибо большое за отзыв
    Искренне рады, что нашли время и поделились впечатлениями)
    Расскажите, какая порода и кличка у хвостика? Быстро освоился в домике?)
  • Спасибо!
  • Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 8:08 через ВКонтакте
    Добрый день, Алиса) этот шлейф в комплекте с платьем) уже продано. В наличии имеются другие шлейфы) приглашаем в салон)
  • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2020 в 12:40 через ВКонтакте
    Мы так рады, что чай понравился)
  • Женя Енчуков 10 декабря 2020 в 21:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Спасибо большое за чай. Очень понравился. Мне показался ярким, цветочным, сдержанным. Хорошая цена. Пока что пробовал из хороших «золотой беньшань». По сравнения с ним более сдержан(сбалансирован), но вкусовые на уровне. Ещё раз спасибо
  • Сергей Минальтов 16 января 2020 в 15:00 через ВКонтакте
    Взял вкусного чая.....
    И пробники СУПЕР!!!
    Арина Кротова 17 сентября 2016 в 20:03
    Пигментные пятна могут быть как очень заметными, так и нет. Но лично у меня именно тот случай, когда они были очень заметные, поэтому этот факт доставлял мне море хлопот. Как только я от этого намучилась, приходилось постоянно замазывать и скрывать их. Это происходило до тех пор, пока я не обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита, где мне убрали пигментные пятна и осветлили кожу.
  • Анна Яковлева 18 сентября 2015 в 8:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, по какому телефону позвонить, чтобы отменить встречу — у меня не получается прийти?
  • Лариса Козловская 7 июня 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в июне есть скидки на Lpg-массаж?