Магазин оригинальной техники Apple wild

Магазин оригинальной техники Apple wild

1 фотография магазин оригинальной техники Apple wild

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о магазин оригинальной техники Apple wild

4,2
    Вера Товская 24 марта 2022 в 20:42
    Достоинства
    Консультанты и цены:)
    Недостатки
    Вернулись в магазин за новым айфоном 11 про Макс, так как телефон который брали ранее работает хорошо. Выражаю благодарность за качественное обслуживание и за такие цены:)
    Артём Дунцов 3 марта 2022 в 16:06
    Достоинства
    хорошая цена
    Магазин понравился, продавец отзывчивый все показал, рассказал, посоветовал. Купили ХS, которых уже нигде нет в продаже! Цены актуальные!
    Советую!!!!
    Александр Тимохин 20 ноября 2021 в 17:45
    Достоинства
    Одна из самых доступных цен по городу Тюмень, наверно даже самая! Грамотный персонал, знают свое дело
    Недостатки
    Хотелось бы больше парковочных мест)
    Совершаю покупки в данном магазине не в первый раз, и хочу поблагодарить ребят! В наличии всегда практически всё, много моделей новых которых нигде нет (брал родителям и ребенку iPhone Xs и 8) Всё отлично работает! Для себя на днях приобрел 13 ProMax, с которыми конкретный дефицит, а если есть,то цена очень завышена! Магазином доволен, так что рекомендую
    Ruslan Tagirov 14 августа 2020 в 17:35
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Обманывают, если свяжетесь — готовьтесь идти в суд
    Заказал восстановленный(«который Apple принял назад по гарантии и отправил обратно на завод», так мне его описали) iphone xsmax 256(предоплата 10т.р.). Срок доставки 7 дней. Через 5 дней после моего вопроса о доставке оказалось что телефона даже нет в наличии. Далее предложили другой цвет на что я согласился. Когда его доставили телефон оказался отремонтированный б/у (!!!) уложенный в коробку и пленки. А узнал я об этом когда увидел грязный и исцарапанный блок питания, тогда то мне продавец все и рассказал. Естественно это китайское барахло я отказался принимать. Предоплату возвращать отказываются. – показать
    • Мы вам давно всё вернуть готовы, нам вообще непонятно почему вы не приходите забирать, вам по трём каналам связи об этом сообщили уже
    Евгений 26 мая 2020 в 13:15 , отредактирован 26 мая 2020 в 19:43
    Купил Xr 1 мая (Продавец уверял что телефон новый, но оказалось.... полулегальный(подменный) как и большинство телефонов этого магазина, 3 мая написал претензию в «магазин» ДОМКОМПЛЕКТ о возврате денежных телефона в магазин и возврате денег уплаченных, так как ОТКЛЕИЛСЯ экран от корпуса, получил отказ(через 10 дней) с мотивом отправить телефон на экспертизу в Москву (Цель потянуть резину и вообще не известно вернулся ли бы телефон обратно). Телефон был сдан в оф. Сервисный центр г.Тюмень на диаг – показать
    • Вам продавец перед покупкой показывал, что телефон не активированный, у вас его приняли в официальном сервисном центре, каким образом он не новый?
      У вас претензия получается к самому сервису Apple, раз вы отнесли его туда и они его обслужили по гарантии, если вас не устраивает гарантийное обслуживание Apple, то соответственно и жаловаться вы должны туда, не так ли? Роспотребнадзор отреагировал, ситуацию рассматривали вместе с ними, нашей вины опять же обнаружено не было, так как вы сами понесли
  • Роман 26 октября 2019 в 22:07
    Купили телефон, коробка телефона не была запечатана в пленку, визуально осмотрев человеческому взгляду не были видны царапины, приехали домой начали активировать, все работало, кроме Apple pay. Оказывается у 90% восстановленных айфонов не работает эта функция, решили забрать деньги, отвезли телефон обратно. Продавец сразу же нашёл микроцарапинку с помощью фонарика в области Камеры как будто знал о ней заранее и потребовал 3500 тысячи за эту царапинку. И вернул не полную стоимость уплаченную за э – показать
    • Телефоны проходят трёхступенчатую проверку перед продажей, внешний вид тщательно осматривается перед упаковкой и отправкой на продажу, а также при продаже телефона. У нас ни один раз возникали ситуации, когда приносили царапаные телефоны, и в данном случае мы взимаем доплату за внешние дефекты, которых не было при продаже, так как эту же сумму берёт с нас завод изготовитель, когда мы уже у них меняем данные телефоны на новые. Также отмечу, что цену сотрудник берет не от балды, а согласно утвержд – показать
    Фируз 16 мая 2018 в 12:56
    Купил вчера 7 на 32, активировали проверили все показали дали гарантию, доволен как слон спасибо
    Сергей 11 мая 2018 в 13:25
    Купил у вас 7 Айфон, стекло наклеили в подарок, помогли с ай клаудом, спасибо)
    Александр 9 декабря 2017 в 15:02 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:23
    Сегодня трубку у вас третью за месяц зобрал, спасибо ещё раз)) Скидку кстати с третего телефона сделали, по акции как обычно стекло, чехол, рад сотрудничеству)
    Это Саша студент (думаю вы меня уже запомнили))

4,2
    BIG DUCK 11 марта 2022 в 11:36
    Достоинства
    приемлемые цены, хорошее обслуживание
    приобрёл на днях iphone 13, цена самая доступная по городу, цены мониторил неделю)) и по качеству лучше не бывает, доволен как слон) эти парни знают своё дело, при покупке дарят классный чехол или стекло для телефона, а ещё за приятную цену они смогут отремонтировать в кратчайшие сроки ваш старый телефон! В общем и целом советую брать продукцию Apple только у этих парней!
    BIG DUCK 5 марта 2022 в 14:03
    Достоинства
    приемлемые цены, хорошее обслуживание
    Варя Василькова 3 марта 2022 в 17:27
    Достоинства
    Самая низкая цена в городе
    Недостатки
    Не увидела
    Обратилась по рекомендации друзей
    Приобрела 11 айфон, в пользовании уже полтора года. Работает отлично без нареканий.
    Недавно решили брать 13ый, столькнулись с дефицитом в магазинах этой модели.
    Нашли в AppleWild. В очередной раз убедилась, что здесь покупки оказываются выгоднее и сопровождаются приятным общением
    Артём Дунцов 27 ноября 2021 в 9:13
    Достоинства
    грамотный персонал, знает своё дело, оригинальная техника по доступной цене
    Недостатки
    в будний день могут быть проблемы с парковкой
    приобретал Iphone X, думал что эти модели уже не выпускают, и долго сомневался в честности этой компании, однако ребята смогли приятно удивить, при покупке телефон пробили на официальном сайте, убедились что телефон действительно новый, дали гарантийный талон и помогли установить защитное стекло, пользуюсь телефоном уже второй месяц, ничего не глючит не лагает, сравнивал с другим таким же телефоном, отличий не нашёл, техника оригинальная, всем рекомендую закупаться у этих ребят
    Юрий Серба 21 февраля 2021 в 13:53
    Недостатки
    Ребята, тем кто собирается либо собрался приобрести смартфон в этой конторе, то я очень вам не советую. Сначала мне предлагали годовалый витринный образец который имел 300- с лишним циклов заряда. Друзья это значит его заряжали практически ежедневно,а следовательно он никакой не витринный, они тупо торгуют восстановленными либо б/у тел.Тогда я приобрел новый который не работал исправно ни дня,глючил и зависал. А теперь я уже почти пол года в судебном процессе! Подумать только эти деятели еще и не хотят вернуть мне мои деньги. Ребята примите мой опыт, не марайтесь и не создавайте себе проблем! – показать
    Леонид 7 апреля 2019 в 9:18
    заказывал в этом магазине десятый айфон, долго сомневался в честности этой компании, ведь цена ниже чем в том же м-видео, но на удивление айфон пришёл довольно быстро, с продавцом активировали проверили все функции, всё работает + дали гарантию на телефон, хожу радуюсь, всем советую!+++++)
    Виктор 31 мая 2018 в 14:32
    покупаю уже не первый телефон в этом магазине, все всегда на высшем уровне и цены самые низкие
    Рамиль 13 мая 2018 в 10:39
    Меняли батарейку и экран на шестерке,поменяли быстро,к замене экрана стекло в подарок наклеили,все работает