Компания Sharmixx

+7 (3452) 71-00-... — показать +7 (980) 929-38-... — показать

Отзывы о компании Sharmixx

5,0
    Кристина Сюткина 7 декабря 2021 в 11:10
    Достоинства
    Консультация на высшем уровне, помогли разобраться в цветах и подобрать, то что мне понравится. Пунктуальность и доброжелательность
    Недостатки
    Заказ был сделан на 04.12
    Ответили оперативно, согласовали композицию
    Доставку осуществили в обговоренные часы, консультация на достойном уровне
    Елена 1 декабря 2021 в 22:55
    Шары не привезли. Договорились за день на определенное время, утром позвонила уточнить все ли в силе,сказали приедут к нам после 16. НЕ приехали! Дали телефон водителя,якобы он в пробке,водитель не брал трубку, потом еще один тел дали,взяла девушка и сказала,что ничего о нашем заказе не знает,а потом и городской номер с сотовым,кот указаны в контактах перестали брать трубку!
    Ужасная контора! Ненадежные продавцы! Испортили все настроение в праздник, пришлось экстренно искать в др месте!
    Не реко
    • Елена, просим извинения за эту ситуацию, мы с вами связывались после этого, предложили решение, но вы ничего не ответили, почему же всё так произошло? Курьер почти приехал, по телефону, мы сообщили вам, что будет задержка, вы согласились подождать, когда ваш муж позвонил курьеру в оскорбительной форме, что бы узнать где он, было принято решение не везти ему заказ. Шарики бы обязательно доставили и сделали бы Вам скидку. Главное в любой жизненной ситуации оставаться человеком.
    Александра 23 ноября 2021 в 17:41
    Огромное спасибо за вашу работы. Мы в восторге. Понравилось все от консультации до самой доставки и готового заказа. Ребёнок был счастлив.
    Евгений 21 ноября 2021 в 21:08
    Девочка консультант отличная. подсказала с выбором, все сделали красиво
    Александр 16 ноября 2021 в 9:36
    Очень отвратительное отношение, заказали шарики, ребёнку так и не дождались, сначала скинули трубку потом выключили телефон
    Татьяна 20 августа 2021 в 14:23
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за компетентность и пунктуальность в оформлении нашего корпоратива. Все обговорённые нюансы были исполнены.

5,0
    Лариса 21 ноября 2021 в 20:43
    Спасибо большое шарики очень красивые)
Средняя оценка - 5 на основании 6 отзывов и 1 оценки