Ресторан сербской кухни Балкан Гриль на улице Республики

Похожие рестораны поблизости

«Београд Кафана»
    Малыгина, 52
    Анонимный пользователь
    Уважаемая Светлана, спасибо вам за оценку нашей работы и за 5 вам скидка 10% при следующем посещении, ждём вас в гости.
    Благодарим вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и…
    ШашлыкоFF
    Орджоникидзе, 63а
    Sherri Verry
    Еда нормальная как обычно, атмосфера тоже, никогда не берите здесь авторский чай))

Отзывы о ресторане сербской кухни Балкан Гриль на улице Республики

2.8
    Анонимный пользователь 16 января 2016 в 0:27
    Мне не понравилось,ходила раз пять в обед, да,порции большие, но мясо отвратительно, его поливают жидким дымом или чем-то таким, что есть невозможно. Из бизнес ланча возможно есть только салат из свежей капусты, остальное ужасно. Еда из основного меню тоже не впечатлила, мясо точно такое же,как и в бизнес ланче. А паста попахивала тухлятиной.
  • Артём Жуков 22 июня 2016 в 16:44 через Foursquare
    Вкусная кухня! Отличный персонал. Большие порции! Не заказывайте сразу много, объедитесь))
  • Александра Г. 15 января 2016 в 16:38 через Foursquare
    Хорошее место с хорошей едой, активными и отзывчивыми официантами, НО там просто ужасный штрудель!
  • Marina Barova 11 декабря 2015 в 20:23 через Foursquare
    Все очень вкусно
  • Лала 3 ноября 2015 в 17:32 через Foursquare
    Порции действительно большие и очень вкусно! Хорошее мясо. Приятное обслуживание!
  • Alexey Frolov 26 августа 2015 в 7:38 через Foursquare
    Бизнес-ланч 300₽: салат, суп, второе. Выбор салатов небольшой, второго — много видов, порции большие. Чисто, уютно, быстро.
  • 7.62 mm 20 июля 2015 в 12:51 через Foursquare
    Часто бываю здесь в обед. Оперативные официанты, теплый прием, богатый выбор меню бизнеса, большие порции, свежайшие сдобные булочки и уютный интерьер. Это лучшее заведение в округе, рекомендую.
  • Алена Гостюхина 14 марта 2015 в 21:37 через Foursquare
    Вкусно и много)