Бар Авиатор на улице Челюскинцев

пн-чт: 12:00—24:00; пт: 12:00—02:00; сб: 14:00—02:00; вс: 14:00—24:00

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Авиатор на улице Челюскинцев

• Борислав Кофман написал про это место во Вконтакте 7 июня в 12:34
    А какой у вас телефон. По указанному не могу дозвониться
  • Наталья Шутрова написала про это место во Вконтакте 4 апреля в 13:30
    Добрый день! Не возможно до вас дозвониться!
  • Артём Смирнов написал про это место во Вконтакте 18 января в 19:11
    Алоэ! Почему телефон то у вас не работает?
  • Рома Шляк написал про это место во Вконтакте 3 января в 6:26
    Скиньте свою активную инсту!)
  • Станислав Прохоров написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2018 в 7:54
    Атмосферное место!
  • Olga Andreeva написал про это место в 4sq 1 апреля 2017 в 18:01
    Мидии, мини пицца, холодненькая кровь в пакетах по прямым поставкам от станции переливания, ну и Губериниев
  • Artem Ershov написал про это место в 4sq 3 августа 2016 в 13:19
    Вкусно, но долго мало и дорого
  • Настя Коротова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 20:26
    Спасибо бару Авиаторов за то, что Вы есть! Великолепная кухня, отменный напитки, гостепреимные хозяева, вежливый персонал и очень теплая атмосфера. Все это делает Вас лучшим и любимым заведением в Тюмени!
  • Мария Мухина-Скрипникова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 17:36
    Вечер добрый! Скажите пожалуйста у вас есть открытые вакансии?
  • Наталья Сайфутдинова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 9:12
    Играем сегодня на радио 7 :) 103.1FM в 13:00
  • Александр Бабенко написал про это место в 4sq 11 февраля 2016 в 21:11
    Кухня отличная
  • Dmitry Bokov написал про это место в 4sq 2 февраля 2016 в 19:20
    Неплохой бар. Сделают все классический коктейли и обязательно попробуйте домашние настойки!
  • Оксана Черкашина написала про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 13:19
    Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, у вас каждый день вечер живой музыки (с какого времени начинается выступление)? Сегодня Наталья Сайфутдинова будет выступать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2016 в 16:29
      Здравствуйте, живая музыка у нас по выходным, пятницу и субботу. Обычно, с 21.00. Мы не очень большие фанаты социальных сетей, поэтому лучше всего все вопросы задавать по телефону 61-22-82, так мы реагируем значительно более оперативно)
  • Наталья Сайфутдинова написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 15:29
    С Новым Годом и Рождеством, дорогие наши друзья) Завтра играем в Авиаторе в честь Рождественского праздника с Андреем Гузенко, искусным игрецом на кахоне!))) Приходите будем поздравляться!)
  • Darya Sleptsova написал про это место в 4sq 8 декабря 2015 в 9:23
    Из любимых, незаурядная кухня, приятная атмосфера аутентичной исторической постройки, хорошее обслуживание.
  • Александр Егоров написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2015 в 8:05
    добрый день! Подскажите, живой звук есть, если да, то в каком стиле?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2015 в 22:12
      Здравствуйте, извините, что так долго отвечали) Живой звук есть. В пятницу и субботу с 21.00 до 00.00 играет три: гитара, бас гитара, кахон. Исполняют софт-рок, фанк и так далее.
  • Roman Chukmarov написал про это место в 4sq 16 ноября 2015 в 18:33
    Был два раза и ничего плохого как и хорошего сказать не могу. Просто бар.
  • Алексей Харитонов написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 10:49
    Как называется коктейль с перцем и апельсином?
    • Евгений Попов написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 8:11
      А сангриту делаете?
    • Иван Орехов написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 17:52
      Авторский коктейль, названия не имеет
  • Анастасия Прощенко написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2015 в 9:04
    что у вас в программе на эти выходные? 4, 5 сентября
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 сентября 2015 в 13:14
      Здравствуйте, Анастасия. 4 числа у нас играет джаз-бэнд, а 5 фанк, диско и рок в акустике, приходите! Будем рады Вас видеть.
  • Леся Токменина написала про это место во Вконтакте 15 августа 2015 в 14:09
    Подскажите, есть ли у вас в меню устрицы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 сентября 2015 в 13:15
      Здравствуйте, на постоянной основе устриц в нашем меню нет, но с середины осени мы планируем периодически привозить их в Тюмень небольшими партиями.
  • Dmitry Snegirev написал про это место в 4sq 7 июня 2015 в 15:32
    Интерьер и коктейль с грушей сначала обнадежили, но дальше все плохо. Из пяти заказанных блюд приготовить смогли только гренки и сырные шарики, и то мерзко. Рассчитывали долго, сдачу принесли не всю.
  • Ekaterina Borkun написал про это место в 4sq 28 мая 2015 в 2:13
    Уютно, вкусно — особенно понравился сет из закусок, группа играла не особо талантливая, ну это нам просто не очень повезло. Придем еще раз!
  • Эллина Башун написал про это место в 4sq 30 апреля 2015 в 14:41
    Нереально вкусный и необычный лимонад Огурец, потрясающий бургер с олениной и вкусный суп- гулящ! Однозначно надо идти!
  • Alexey Frolov написал про это место в 4sq 27 апреля 2015 в 11:40
    Кормят вкусно, бургер на четвёрочку — лично для мне не хватало с ним картошки фри. Оформлен красиво. В целом, здесь хорошо покушать, пить сюда я бы не пошёл.
  • Дарья Музыка написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2015 в 8:26
    Добрый день! А вонголе больше не будете привозить?
  • Владлена Красикова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 20:22
    GIVEAWAY выиграл номер 27! Поздравляем! Алинка Николаевна
  • Владлена Красикова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2015 в 14:06
    Друзья,сегодня у нас джаз от Antonio M.A.N.T.A.N.A. Дружественная атмосфера,отличная кухня и приятная музыка — неизменные составляющие нашего бара.
    Начало живой музыки в 21:00.
    Приходите,вход свободный. Бронь столов по телефону: 61-22-82
  • Андрей Вылик написал про это место в 4sq 24 марта 2015 в 21:23
    Коктейли, поболтать
  • Dasha Ershova написал про это место в 4sq 26 февраля 2015 в 12:52
    На бизнесе маленький выбор блюд,нет альтернативы, внимание с заказом- путают что заказывали, а что нет. Непонятно, где припарковаться днем. Выручает интерьер и качественное выполнение блюд.
  • Владлена Красикова написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 17:52
    В розыгрыше 2 билетов на гастрономический вечер выиграл номер - 89. Ураа!!))
    Сергей Иванов, поздравляем вас и ждем завтра в 20:00 в баре «Авиатор».
    Все,кому не повезло,не расстраивайтесь! Места на гастрономический вечер еще остались,поэтому ждем всех желающих :) Бронируйте столики по телефону 61-22-82.
    • Сергей Иванов написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2015 в 18:29
      Урааааааааа!!!!!!!
  • Алексей Лопатко написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 21:33
    Кубань — Торпедо 1:1 заведение унылое, людей нет, суббота потеряно идём в Юсу
  • Люди В белом написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2014 в 13:28
    Новогоднее что-то будет у вас?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 ноября 2014 в 8:59
      Да, конечно. Корпоративы и празднование новогодней ночи. Можете узнать подробности по телефону 61-22-82
  • Михаил Матюхин написал про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 20:17
    Спасибо за искрометный вечер!!!)))
  • Sergey Burlaka написал про это место в 4sq 20 сентября 2014 в 11:40
    Пабной атмосферы пока не хватает, хотя достойной альтернативы рядом вероятно и нет. Выбор ячменнных напитков невелик. Пара немецких лагеров, нефильтровка, ну и Guinness. Всё! Пароль WiFi — 88888888.
  • Andrey Popov написал про это место в 4sq 1 сентября 2014 в 18:24
    Лучшие коктейли в городе
  • Theo Phan написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 17:16
    Если хотите просто поесть, идите в другое место. А сюда приходите пробовать что-нибудь с непонятным названием. Ел салат — вкусно. Суп с олениной непонятный. Интерьер отличный. Музыка живая на любителя
  • Катерина Добренькая написала про это место во Вконтакте 28 июля 2014 в 23:40
    Что у вас 29 июля интересного будет?)
  • Люди В белом написала про это место во Вконтакте 10 июля 2014 в 9:59
    Парень с гитарой Джек Крылов очень порадовал в субботний вечер!
    Было задорно, активно, весело и с публикой отлично общается. Зовите его ещё!!!
  • Дмитрий Патрушев написал про это место во Вконтакте 7 июля 2014 в 22:09
    И парковку сделайте
  • Егор Ларченко написал про это место во Вконтакте 26 июня 2014 в 20:17
    уже писал в твитере. сделайте велопарковку:)
  • Oleg Pervushin написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 23:33
    Новое отличное место! Мне понравилось. В здании был склад купцов Колокольниковых; Два яруса, старая кирпичная кладка) атмосфера соответствующая! А внизу ещё стоит рояль
  • Макс Калугин написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 11:50
    Классная живая музыка, девушка классно поет и играет русский и иностранный рок. Приятная атмосфера) и есть места для танцев)
  • Евгения Колесникова написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 23:06
    Малиновый чай с мятой вкусно блин!
  • Yuliya Maltceva написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 14:42
    Бургер из оленины большой и ооочень вкусный!! Только чуть теплее хотелось бы. А задумка с ризотто с васаби хороша, только кладите больше креветок и рис доваривайте))
  • Yuliya Maltceva написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 14:29
    Понравился салат с уткой, суп-гуляш из оленины! Ждем бургер из оленины и ризотто с васаби и креветками.

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте бара Авиатор на улице Челюскинцев

• Бар АВИАТОР 10 апреля в 17:30
    11 апреля 2019 СПЛИН Тюмень ДК Нефтяник (27.12.2018):
  • Бар АВИАТОР 14 декабря 2018 в 15:10
    Vadi's Band | Живая музыка | Тюмень (14.12.2018):
    Эгегей!
    Уже в эту субботу, в баре Авиатор с 21:00 будем играть для вас!
    Приходите танцевать, петь, пить!
    Вход свободный, ждем всех;)
  • Бар АВИАТОР 9 декабря 2018 в 12:44
    Денис Михайлов (Обе-Рек) | Тюмень. 9 декабря (09.12.2018):
     Ура! Концерт сегодня!!! Отмечаем 15-летие Обе-Рек и слушаем песни из нового альбома!!! Немного важной информации: Обладателей FAN-билетов ждем ровно к 18—00 Начало концерта в 19—00 Стоимость билета на входе составит 600 рублей Бар АВИАТОР, Тюмень, ул. Челюскинцев, 1а