Мастерская по перетяжке мебели Визард Перетяжка

ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Акции мастерской по перетяжке мебели Визард Перетяжка

Отзывы о мастерской по перетяжке мебели Визард Перетяжка

Елена Соколова 31 мая 2021 в 13:22
    Всем доброго времени суток! Так уж получилось, что с компанией познакомилась через родственника. Хотели выкидывать или продавать на барахолке некоторую мебель, но благодаря вашему сервису удалась реставрировать и привести в практически покупной вид. С большим удовольствием в будущем за подобными услугами будем обращаться именно к вам. Всем рекомендую!
    Ксения Медведева 27 апреля 2021 в 13:10
    Компании конечно спасибо от меня большое! Я уже было думала выкидывать 2 кресла своих старых, да новые покупать, но тут мне подруга рассказала, что их перетянуть можно. Порекомендовала сюда обратиться. Я позвонила, проконсультировалась, мне сказали, что вообще без проблем всё сделают. Сами приехали, забрала кресла, договорились, что мне из рогожки, за неделю оба кресла перетянут. Взяли всего 1400 рублей, если округлить, за 2 кресла. По срокам не подвели, как закончили работу, сразу мне позвонили – показать
    Екатерина 13 февраля 2021 в 10:58
    Заказывали перетяжку п-образного дивана. Уложились в хорошие сроки, ткань на диване выглядит и ощущается просто потрясающе! Рекомендую!

Александр Петров 29 мая 2021 в 8:38
    Долго искал подобную фирму для перетяжки своей домашней мебели (два дивана и четыре кресла). Они были в натуральной коже, и мы решили перетянуть тоже в новую кожу. Обращался в множество подобных компаний, но именно у этой самый обширный выбор образцов материала из натуральной кожи, а стоимость материала чуть ниже, чем у конкурентов.Весь дизайн мебели повторили, качество и вид мебели от заводского не отличается. Наполнитель поменяли везде, где необходимо было поменять. Вообщем полученным результа – показать
    Анна 18 мая 2021 в 16:59
    Очень расстроилась, когда наш диван стал выглядеть печально, потому что по размерам трудно найти подходящий, а на заказ очень дорого. Мне очень повезло, что нашла такую фирму, которая привела его в надлежащее состояние, за сравнительно с покупкой небольшие деньги. Перетянули качественно, красиво, как новенький.