Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте

Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте

Откроется через 38 мин.
Пн-Пт: 07:00—19:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте

Официальный Youtube-канал Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте
border

24 фотографии из Instagram

Отзывы о Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте

• Dmitryi maizakov 23 октября 2019 в 19:20
    07 октября при обследовании в кардиоцентре на ИБС почувствовал себя плохо,мне немедленно предложили госпитализацию.Упирался,не хотел ложиться,но зам.глав врача и врач приемного отделения Шумейко Елена Александровна убедили меня не рисковать здоровьем.Провели полное обследование,включая коронарографию и УЗИ. Лечащий врач Омурзакова Регина Ралифовна при выписке дала подробные рекомендации.Все это совершенно бесплатно, предъявил только свой свой полис ОМС.
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 8:03 , отредактирован 25 октября 2019 в 9:09
      Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв.
      Обязательно передадим нашим докторам.
      Будьте здоровы!
  • Гимгина Надежда 2 октября 2019 в 15:16
    Очень благодарна за чуткое внимание и грамотное лечение врача — кардиолога ДУБОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ. Я проходила лечение с 16 по 25 сент 2019 г
    Малышева дина владимировна 22 мая 2019 в 6:04
    Хочу поблагодарить врача Мошкину Маргариту Витольдовну за помощь моей маме. Мы обратились в 2018 году в августе давление было у мамы и 200 и 240 пили кучу таблеток. Скорую вызывали часто.Маргарита В. Маму выслушала.Прослушала. Прочитала всю мёд.карту.Назначила лечение.И теперь уже почти год давление 150/90?). Спасибо ей большое.
    Валентина 14 мая 2019 в 18:56
    НЕ ВПЕРВЫЕ мой супруг обращается в КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР нашего города Тюмени Выражаем признательность и благодарность доктору- кардиологу Елене Львовне Зыковой Всегда вдумчива и внимательна к пациенту Просто и убедительно получаем разьяснение по состоянию здоровья супруга Следуем только рекомендациям Елены Львовны Состояние здоровья моего супруга хорошее так как Еленой Львовной правильно подобрано медикаментозное лечение Желаем доктору-Профи самого лучшего в жизни Спасибо что м – показать
  • Анонимный пользователь 16 августа 2018 в 19:35
    Люди, скажите стоит туда идти на обследование?
    ЮЛИЯ 22 марта 2018 в 16:36 , отредактирован 22 марта 2018 в 19:50
    Была на приеме у Зыковой Е.Л. отношение никакое…чувства такта отстутствует. я сама опаздала, но даже приди я во время все
    равно зашла бы на прием в 17.30! мужчина в очереди, который зашел до меня скказал, что он без записи, зашел был примерно 15—20 минут, затем вызвали пациента видимо также без записи или ранее обследуемую. наконец то! долгожданный момент я попала в кабинет, за мной опять зашла пациентка «ранее обследуемая», меня попросили выйти на 10 минут. я пояснила, что у меня маленький
    Анонимный пользователь 21 февраля 2018 в 9:49
    Был на приеме у Зыковой Елены Львовны. Отношение к пациенту совершенно безразличное. Приём длился пять минут....С чем пришел, с тем и ушел....
  • Анонимный пользователь 1 февраля 2018 в 18:13
    Муж находился на обследовании после инфаркта.Сделали коронарографию- оклюзия правой коронарной артерии,слепая культя,кальциноз.Стент отказались ставить,сказали поздно и никто вам сосуд не откроет.Приходьбе у него ужасные боли за грудиной.Короче поставили на нем» крест» и отправили наблюдаться у терапевта.Заплатили мы там 90т.Но поехав в другой город в обыкновенную больницу ему поставили стент и были удивлены почему на месте не оказали помощь.Состояние улучшилось,всё хорошо.Так какие вы профессор – показать
    • Тюменский Кардиоцентр 2 февраля 2018 в 10:11 , отредактирован 2 февраля 2018 в 12:24
      Добрый день.
      Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер на cardio-news@mail.ru, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации подробнее. Сейчас у нас никаких данных: как зовут вашего мужа, у кого он наблюдался? Не оставайтесь анонимными, иначе мы не сможем понять, что случилось.
    ОТИНОВА ВЕРА 4 августа 2017 в 13:07
    находилась на стационарном обследовании. хорошего мало. грубость, хамство, приписки якобы оказанных процедур. выписали вчера, без четкого диагноза, без четкого и понятного что делать дальше. более того внимательно посмотрела по якобы выполненным физио процедурам. стоит 10 процедур (оплаченных......) а реально выполняли только пять. это же элементарное мошенничество. и это за весь комлекс стоимостью 60 тысяч. назначают прием врача невролога, он ставит вопрос онеобходимости массажа воротниковой з – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 7:13 , отредактирован 10 августа 2017 в 14:23
      Здравствуйте, Вера.
      Мы хотим разобраться в ситуации.
      Напишите, пожалуйста, ваш номер для связи на почту cardio-news@mail.ru.
      Ответим на все вопросы.
  • Марина Турченко 21 мая 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!! Здоровья Вам крепкого и спасибо за Всё!!!
  • Виктор Иванов 21 мая 2016 в 17:35 через ВКонтакте
    С днём Рождения!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
  • Люди В белом 21 мая 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    Магазин «Люди в белом» поздравляет Вас с днём рождения!
  • Анна Кушнир 13 марта 2014 в 10:58 через Foursquare
    Увы, приходить лучше вечером — народу с утра очень много
  • Натиг Балыев 9 августа 2013 в 9:01 через Foursquare
    Милые девушки в регистратуре. Хочется выразить большое спасибо за милое общение
  • Yuliya Maltceva 21 ноября 2012 в 18:55 через Foursquare
    Бабушка тут регулярно лечится
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 21:22
      откуда у бабушки деньги
  • Юлия 24 апреля 2020 в 21:32 про специалиста этого места Аркадия Владиславовича Плюснина
    После переезда в г.Тюмень,встал вопрос о поиске врачей различной специальности. Первым по делу случая оказалось,что понадобился врач УЗИ ребенку. Изучив интернет, записались в кардио-центр к Плюснину А.(если правильно написала). Остались очень довольны. Увидел все,что было нужно и не нужно) По сей день проходим ежегодный осмотр у него.
  • Римма Ивановна. 2 мая 2019 в 14:13 про специалиста этого места Люсине Амазасповну Арутюнян
    Очень благодарна Люсине Амазасповне. Она сделала сложную операцию моему мужу 17.12.2018г(у него онкология 4 стадии,и образовался обширный инфаркт миокард сердце.).Спасибо ей большое и низкий ей поклон. Мы благодарны ей,этот врач от бога.
    Сергей Владимирович 7 марта 2018 в 12:35 про специалиста этого места Наталью Сергеевну Антипину , отредактирован 16 марта 2018 в 9:24
    С праздником 8 марта. Отличный доктор спасла меня от смерти 4.07.2017.
    Спасибо вам. Добра, удачи и счастья!
  • Иванова татьяна Ивановна 5 декабря 2017 в 10:44 про специалиста этого места Светлану Германовну Бердинских , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:21
    Доброго времени суток. Подскажите, к кому я могу обратиться с претензией на работу вашего специалиста Бердинских Светлана Германовна? В ноябре месяце я приводила в ваш центр на обследование маму Бакланову Нину Семеновну, сделали УЗИ сердца, сдали необходимые анализы и Светлана Германовна вынесла свой вердикт порок сердца! Мама 1940 года рождения, семь лет назад она лежала в вашем центре на лечении, и такого диагноза не выявили, но ведь это не приобретенное заболевание а врожденное. Вопрос – показать
    • Анонимный пользователь 19 апреля 2019 в 18:42 про специалиста этого места Светлану Германовну Бердинских
      Я не Бердинских Светлана Германовна, конечно, но тоже кардиолог. Могу сказать, что порок сердца может быть врожденным и приобретенным. За 7 лет очень может быть, что у Вашей мамы мог сформироваться клапанный порок. Не обязательно, что это ошибка.

Фархат 4 октября 2018 в 16:25
    Хорошо работает, статистика. Врачи в большинстве — «бухгалтера». Всё поставлено на зарабатывание денег и составлении статистики. (прописывают процедуры платные, дополнительно). Это ужас!!!!. За восемь лет обращался четыре раза, по направлению, индивидуально и не разу не помогли, приходилось идти в другие клиники.
    Ольга 15 января 2018 в 11:03 про специалиста этого места Светлану Германовну Бердинских
    Ужастное отношение, к клиенту, как специалист вообще никакой!!!

Официальная группа Вконтакте Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте

• 12 апреля 2019 в 9:24
    Тюменский кардиоцентр (12.04.2019):
    По пятницам в нашем центре проходят традиционные планерки для врачей. Каждую неделю сотрудники представляют на них доклады по темам из области своих специализаций. Сегодня врач-невролог, рефлексотерапевт Лилия Владимировна Граф рассказала коллегам об инсомнии. Эта тема актуальна не только среди людей медицинской сферы. Если и вас беспокоит бессонница, почитайте советы нашего доктора ◾ Бессонница бывает разной: хроническая, кратковременная, острая. Иногда невозможность нормально спать — это самостоятельное з— Читать дальше
  • 12 апреля 2019 в 6:25
    Тюменский кардиоцентр (12.04.2019):
    Мы уже писали о том, что ультразвуковые исследования не имеют противопоказаний, а их высокая результативность позволяет выявить малейшие нарушения в работе внутренних органов. И это особенно важно! Ведь некоторые, например, сердечно-сосудистые заболевания могут не давать о себе знать долгое время. Пока симптомы не становятся ярко выраженными, человек может даже не подозревать о своей болезни. Однако, как и к любой медицинской процедуре, нужна подготовка и к УЗИ. Она поможет получить самые точные результаты.— Читать дальше
  • 10 апреля 2019 в 11:39
    Тюменский кардиоцентр (10.04.2019):
    В начале апреля наши специалисты вернулись из поездки в п. Тазовский, где обследовали коренных жителей тундры, изучали причины развития артериальной гипертонии и атеросклероза, проводили лекции и консилиумы с северными коллегами. Почти за неделю доктора обследовали 150 мужчин и женщин в возрасте 35—59 лет на базе Центральной районной больницы поселка Тазовский. Следует отметить, что северные экспедиции и работа с жителями Ямала — одно из важных научных направлений Тюменского кардиоцентра. Специалисты Тюменско— Читать дальше
Средняя оценка - 3.2 на основании 19 отзывов и 51 оценки
Записаться на приём в Тюменский кардиологический научный центр на улице Мельникайте по телефону: +7 (3452) 68-14-14.