Стоматология Магия Улыбки на Широтной улице

Акции стоматологии Магия Улыбки на Широтной улице

Отзывы о стоматологии Магия Улыбки на Широтной улице

4.5
  • Иван 19 февраля 2019 в 12:15
    Веселенький выдался день рождения в этом году — зуб прихватило с утра. Мама отправила меня в Магию улыбки, дала свою дисконтную карту. Мне зуб вылечили — и подарок я получил, скидку 7 процентов на лечение. Так что вечером уже нормально потусили, о зубной боли и не вспомнил.
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что удалось помочь Вам избавиться от болевых ощущений и отлично отметить день рождения. Приходите, будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Магия Улыбки».
    Евгения 26 ноября 2018 в 11:20 отзыв по телефону
    Довольна, что для меня нашли время пораньше. Уже на следующий день я была на приёме. Очереди не было, не ждала. Для меня было удобно, так как я с маленьким ребёнком.
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что визит оставил у Вас положительные эмоции, а ожидание не заняло много времени. Приятно было помочь! Ждем Вас впредь лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Магия Улыбки».
  • Евгения Владимировна 21 сентября 2018 в 9:36 отзыв по телефону
    Отличный сервис! Мне надо было попасть к стоматологу. Я была с маленьким ребенком, но пока посещала врача, его заняли. Очень понравился подход к работе врача-стоматолога. Это внимательный и компетентный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что прием прошел в комфортной обстановке, а профессионализм доктора высоко оценен Вами. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация стоматологии «Магия Улыбки».
  • Александра 19 июня 2018 в 15:28
    Здравствуйте, сколько будет стоить бюгельный протез на замках с шинированием на нижние зубы
    • Анонимный пользователь 17 августа 2018 в 11:24
      Здравствуйте, Александра! Бюгельный протез на замках стоит 35000
  • Каромат 6 июня 2018 в 16:59
    Здравствуйте, интересует стоимость лечение глубокого кариеса?
    • Анастасия 17 августа 2018 в 11:26
      Здравствуйте, Кромат! Лечение глубокого кариеса стоит 3200
    Анастасия Коновалова 30 мая 2018 в 9:44
    Всегда мечтала безопасно отбелить зубы, решила обратиться в стоматологию «Магия улыбки», здесь довольно демократичные расценки и грамотные врачи. Результат порадовал, у меня теперь белоснежная улыбка.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные качества сотрудников и ценовая политика стоматологии приятно удивили Вас. От всей души желаем Вам сохранить улыбку безупречной на долгие годы, а специалисты клиники с удовольствием всегда в этом помогут! С уважением, администрация стоматологии «Магия Улыбки».
    Ольга 2 мая 2018 в 14:35
    Безумно боялась лечить зубы до того, как попала на лечение к Антону Владимировичу. Очень чуткий, аккуратный и располагающий к себе врач! Всё прошло быстро, позитивно и, главное, совершенно безболезненно! Да и демократичная цена порадовала))
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Команде специалистов и лично Антону Владимировичу будем рады передать Ваши теплые слова. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Магия Улыбки».