Семейная стоматология Dr.Albus на Олимпийской улице

Семейная стоматология Dr.Albus на Олимпийской улице

по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО Стоматологическая поликлиника "Доктор Альбус"

Специалисты семейной стоматологии Dr.Albus на Олимпийской улице

Похожие медицинские центры поблизости

Астра-мед
    улица Пермякова, 68к2
      Кариес дентина(начальный пульпит с постановкой временной пломбы
    • 2000 руб.
      Установка 1 временной коронки
      Удаление зубных отложений с применением ультразвука
    • 100 000 руб.
      Установка бюгельного протеза на кламерных креплениях
    Филатовская клиника
    Николая Зелинского, 5 к2
      Наложение временной пломбы (ортодонт)
      Временная коронка
      Удаление мягкого зубного налета
    • 45 000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами с кламмерной фиксацией
    Эстетик
    улица Республики, 62
    • от 4000 руб.
      Лечение пульпита
    • 10 000 руб.
      Металлокерамическая коронка
    • 12 650 руб.
      Частичный съёмный протез
      Комплексная чистка зубов всей полости рта

Официальный Youtube-канал семейной стоматологии Dr.Albus на Олимпийской улице
border

Отзывы о стоматологии Dr.Albus на Олимпийской улице

Инесса 10 апреля 2020 в 8:06
    Я пришла в Dr. Albus в период апрельских «изоляционных выходных», клиника работала в режиме оказания неотложной помощи. Я немного волновалась, но увидев, какие строгие меры приняты в клинике для безопасного приема пациентов — успокоилась. Все стерильно, чисто, все одноразовое. На входе у меня промеряли температуру, предложили продезинфицировать руки, заполнить анкеты на предмет контактов. Все медики экипированы как космонавты, в несколько слоев защиты, маски, очки, пластиковое забрало поверх вс – показать
    • Инесса, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Да, мы с особой тщательностью заботимся о безопасном лечении для наших пациентов, особенно в карантин. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Мы рады, что смогли помочь вам!
    Инна Вячеславовна 3 февраля 2020 в 21:24
    Благодарю Егора Игоревича Андрейчука за профессионализм, индивидуальный подход в протезировании,стрессоустойчивость и терпение. Надо быть настоящим мастером, я бы сказала, творческим человеком, чтобы ювелирно поставить коронку, а пациенту не жмёт, не давит, не колит и голова не болит! Благодарю Вас Доктор и Вашего ассистента!
    Артур 3 февраля 2020 в 14:41
    Лечился у Егора Игоревича Андрейчука, все очень понравилось.Хочется отметить что Егор Игоревич профессионал своего дела и просто хороший человек.Спасибо!
    Татьяна 3 февраля 2020 в 14:33
    Делала протез у Андрейчука. Куча визитов впустую, доктор так и не смог подогнать протез по размеру. В результате куча денег оплачена впустую, протез так и не могу носить
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 11:29 , отредактирован 7 февраля 2020 в 10:27
      Татьяна, добрый день! Для изготовления съемного протеза одного визита к стоматологу-ортопеду недостаточно, так как изготавливается протез в лаборатории по слепкам, а затем требуется коррекция непосредственно в полости рта.

Съемный протез – достаточно жесткая конструкция, и слизистая оболочка должна адаптироваться к ней. На это всегда требуется больше времени, чем при других видах протезирования, порой несколько месяцев. Необходимо терпение как врача, так и пациента. Также требуется психологич
    Анастасия 26 июня 2019 в 12:24
    Отдельная благодарность ортопеду Егору Игоревичу Андрейчуку.
    Летела к вам в Тюмень на крыльях самолёта, надеясь помощь получить.
    И вот сбылось!
    Всю жизнь оставшуюся буду благодарна Вам за профессионализм, умение и понимание клиентов.Вы не только знающий специалист, но и хороший психолог и просто интересный человек!
    • Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что именно наш специалист смогу помочь Вам) Здоровья Вам!
    Илья 26 июня 2019 в 12:10
    Выражаю огромную благодарность администратору Ирине и доктору Чесиизову за удаление молочного зуба. Без предварительной записи, с большим участием и пониманием отнеслись к болям ребёнка. Результат — зуб удалён даже без посадки в кресло! Огромное спасибо!
    Елена Кашкарова 6 мая 2019 в 10:29
    Вот уж точно «семейная» стоматология для нас. Коронки — родителям, старшей дочери поставили брекеты, младшую — только на контроль и чистку периодически (надеюсь этим и будем ограничиваться и не придется ничего лечить))). Ни по одному из специалистов нет нареканий. Очень приятно, что все врачи дают свой номер телефона и просят сообщить о состоянии после процедуры, особенно когда лечение «сложное».
    Натиг Балыев 14 апреля 2019 в 19:26
    Попал в стоматологию по рекламе в интернете. На сайте устроили цены, я живу рядом и уже давно маялся с тупой болью в зубе мудрости. В холле меня встретили прям прекрасно. Я было сразу подумал, что сейчас разводить будут после осмотра, а нет, все в рамках средних цен по городу. В общем, полечили мне зуб нормально, правда рассчитывал, что сразу полечить, пришлось еще пару раз сходить, случай запущенный был.
    • Натиг, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Да, часто случается так, что на лечение нужно больше времени, чем рассчитывает пациент, из-за сложности. Именно поэтому необходимо раз в полгода посещать проф.осмотры) Еще благодарим Вас)
    Натиг 14 апреля 2019 в 18:16 , отредактирован 15 апреля 2019 в 10:40
    Несколько раз обращался в данную стоматологию. Очень приятный персонал встречал в холле! Все объяснят, все подскажут. Когда попал в кабинет, думал, что будут со мной долго возиться, у меня случай был запущенный с зубом мудрости, ан нет… быстро все сделали.
    Ну в общем, теперь я хожу только туда. Все нравится!
    Полина 29 декабря 2018 в 18:44
    С открытием Альбуса нам уже не надо ездить лечить зубы в Питер. Доверяю им настолько, что в следующем году решилась на виниры. Спасибо, что вы есть! И с наступающим Новым годом, моя любимая Стоматология!
    • Полина, благодарим за доверие и отзыв! Мы очень рады, что теперь Вашим стоматологическим здоровьем занимаются наши специалисты!)) Здоровья Вам!
    Мария 29 декабря 2018 в 18:32
    Стоматология очень нравится, ходим теперь только сюда всей семьей! Комфортно, все улыбаются, интерьер красивый и самое главное хорошие врачи, персонал и качественное оборудование! Детский уголок хорошо устроен и есть аквариум!
    Алексей Томилов 23 марта 2016 в 19:59
    Довольно приятно посещать стоматологов, не страшно. :) Спасибо за обслуживание и тактичность, а то боялся врачей. Успехов и удачи в дальнейшем! Всем здоровья!
    Tatyana Vakileva 24 декабря 2015 в 14:29
    Отличная стоматология! Очень душевные доктора и качественное лечение)) Особенно поразил дизайн -, просто, стильно и уютно!
    Tatyana Vakileva 24 декабря 2015 в 14:28
  • Альгин Евгений 31 августа 2019 в 14:20 про специалиста этого места Ольгу Александровну Фролкину
    Вся моя семья желает Ольге Александровне всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов, быть всегда таким же позитивным человеком и высококвалифицированным специалистом! К ней хочется возвращаться снова и снова не только потому что она профессионал своего дела, но и замечательный человек!
  • Максим 20 августа 2019 в 13:19 про специалиста этого места Ольгу Александровну Фролкину , отредактирован 21 августа 2019 в 14:31
    Ольга Александровна в первую очередь профессионал своего дела. Много времени и собственных средств она тратит на то, что бы быть в курсе всех передовых технологий в области стоматологии.
    Для решения проблем со здоровьем может предложить несколько вариантов, из которых можно выбрать нужный и оптимальный по затратам.
    Всегда качественно работает и при этом ещё умудряется поднять настроение своим задорным отношением к жизни.
    Огромное ей спасибо за её заботу о нас, её пациентах.
  • Светлана 19 августа 2019 в 7:54 про специалиста этого места Ольгу Александровну Фролкину
    Ольга Александровна, самый наш любимый, самый замечательный Доктор! От всей души вся наша семья поздравляет с днем рождения! Спасибо большое за Вашу отзывчивость, искреннюю заботу и непревзойденный профессионализм!
  • Семья Первуниных 19 августа 2019 в 7:45 про специалиста этого места Ольгу Александровну Фролкину
    Ольга Александровна замечательный врач! Лечиться у которого одно удовольствие!

Руслан 4 февраля 2020 в 8:22
    Огромное спасибо Егору Игоревичу за профессионализм за подход к клиентам видно сразу мастер своего дела человек знающий что делает
    Вадим Гайнуллин 3 февраля 2020 в 19:40
    Поздравляем Егора Игоревича Андрейчука с днём рождения,желаем всего самого наилучшего,обращались к нему семейно и получили профессиональную помощь,работа выполнена на отлично,очень вежливый,грамотный внимательный специалист,побольше бы таких
    ИВАН 3 февраля 2020 в 17:06
    Поздравляю доктора Е. И. АНДРЕЙЧУКА с днем рождения. Творческих успехов в работе, удачи в жизни.
    Сергей Скипин 12 апреля 2019 в 11:23
    Когда ты в кресле не испытываешь дискомфорта это потряающе. Спасибо)
    Алексей Кондрахин 12 апреля 2019 в 10:59
    Главное в стоматологии для меня понимание врачей. Особенно при острой боли. Скололся зуб днём и уже к вечеру все восстановили!
  • Алексей Кондрахин 12 апреля 2019 в 10:57
    Радует отзывчивость персонала и это особенно важно при острой боли, когда ты не можешь ждать, входят в положение и помогают оперативно. У меня скололся зуб и в этот же день его сделали!

Официальная группа Вконтакте семейной стоматологии Dr.Albus на Олимпийской улице

Записаться на приём в семейную стоматологию Dr.Albus на Олимпийской улице по телефону: +7 (3452) 39-83-38.