Реабилитационный центр Социальная помощь на улице Мельникайте
+7 (800) 301-1 Круглосуточно

Реабилитационный центр Социальная помощь на улице Мельникайте

+7 (800) 301-1... Круглосуточно — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
круглосуточно
с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00
Юридическое название: ООО Социальная помощь
Руководитель: Ярков Артем Владимирович
Год основания: 2014

Отзывы о реабилитационном центре Социальная помощь на улице Мельникайте

• Даниил Вишневский оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 18:25
    Здравствуйте! Хотел сказать пару слов о реабилитации. Во-первых, отношение с персоналом очень хорошее, нет разделение. Так как в центре работают по программе ТС. Я уже до этого был в реабилитациях,и у меня было представление.Но в этот раз я был очень удивлен. Вся суть терапии – наглядно напомнить или объяснить человеку, где и в чем он заблуждается. В центре нет ничего, что бы нарушало человеческое достоинство или общепринятые моральные принципы. За этим очень тщательно следят сотрудники РЦ,а т– показать
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 6:48
    http://www.socialnayapomosch.com/. 8(800)301-10-86. Сегодня 01.08.2017 В РЦ Социальная помощь. Прошло очередное мероприятие по выезду на природу,В план мероприятий входило показать резидентам как можно получать простые удовольствия жизни,без употребления ПАВ.http://www.socialnayapomosch.com
  • артем написан 22 июня 2017 в 13:20 , отредактирован 24 июня 2017 в 14:59
    ООО » Социальная помощь»
    Центр Социальной адаптации помощи Алкогольной и Наркотической зависимости

г. Тюмень Ул. Мельникайте 98, офис 303 sotsialnaya.pomoshch.13@mail.ru
  • Официальный комментарий заведения написан 17 июня 2017 в 21:13
    Сегодня 16.06.2017» http://www.socialnayapomosch.com/ ООО Социальная помощь » Провела благотворительную помощь в развитии детского спорта. Пропаганду Здорового образа жизни среди несовершеннолетних!!!! http://www.socialnayapomosch.com/
  • http://www.socialnayapomosch.com Бесплатная круглосуточная
    горячая линия 8 (800) 301-10-86 Эл.почта — sotsialnaya.pomoshch.13@mail.ru Тюмень ул Мельникайте 98 офис 303 http://www.socialnayapomosch.com/programmalecheniya Анонимное лечение наркомании, Лечение алкоголизма.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2017 в 17:58
    http://www.socialnayapomosch.com Мотивация на лечение
    Мотивация – это процесс, способный вызвать у человека непреодолимое желание изменить что-то определенное в своей жизни. Для получения эффективного и правильного лечения необходимо начать его с мотивации самого больного, который должен самостоятельно прийти к решению сделать шаг навстречу полному изменению своего образа жизни. При этом стоит отметить, что лечение алкоголизма и наркомании не может быть осуществлено без высокой мотивации самог– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля 2017 в 17:51
    http://www.socialnayapomosch.com 8 (800) 301-10-86 На этот раз — не подводить итогов,
    Не осуждать земную кутерьму.
    Пожалуй, глупо требовать у Бога
    Того, что можно сделать самому.>
  • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля 2017 в 17:49
    http://www.socialnayapomosch.com #8 (800) 301-10-86# Социальная помощь# г. Тюмень Ул. Мельникайте 98, офис 303 #http://www.socialnayapomosch.com/lecheniealcoholizma#
  • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 10:43
    Сегодня великий православный праздник «Крещение господне» и резиденты РЦ Социальная помощь с удовольствием купались в проруби.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 10:41
    Сегодня 12.01.2017 Прошла совместная встреча в городе Мегионе Боковым В.В и Ярковым А.В. Встреча направленная на открытия РЦ Социальная помощь.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 10:38
    http://www.socialnayapomosch.com Мотивация на лечение

Мотивация – это процесс, способный вызвать
    у человека непреодолимое желание изменить что-то определенное в своей жизни.
    Для получения эффективного и правильного лечения необходимо начать его с
    мотивации самого больного, который должен самостоятельно прийти к решению
    сделать шаг навстречу полному изменению своего образа жизни. При этом стоит
    отметить, что лечение алкоголизма и наркомании не может быть осуществлено без
    высокой мотивац– показать
  • артем оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 14:15
    РЦ ООО Социальная помощь.http://www.socialnayapomosch.com
  • Олег Грибанов написал про это место 21 июня 2016 в 9:58
    Они взяли деньги за лечение моего брата. Не долечили, срок лечения ещё не закончился, а сегодня утром его выгнали на улицу без денег, телефона, еды и прочих вещей. Я и моя мама живём в нескольких тысячах километрах от данного центра. Вероятно, у данного центра был расчёт на то, что никто за моего брата не заступится.

Если хотите, чтобы вашего родственника выгнали на улицу, а вы бы заплатили за это собственными деньгами, то обращайтесь к http://www.socialnayapomosch.com/
    Они отнесутся к вашим– показать

• Гена Аркин оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 18:08
    Всё пишут по разному………
    Лично я год назад попал на РЦ Социальная помощь» да по началу было немного сложно и не понятно зачем я тут!!!
    Но вот уже больше года я веду трезвый образ жизни!!!
    И до сих пор поддержую отношения и связь с сотрудниками РЦ «Социальная помощь»
    Большое спасибо от меня и моих близких!
    Достоинства
    Очень красивый дом где живут выздоровленцы, очень чистые условия проживания.,, хорошая подача информации о выздоровлении.– показать
  • Виталик оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 8:15
    Здравствуйте. меня зовут Виталий.Очень хочу поблагодарить всех работников ООО Социальная помощь Мне 31 год. Стаж употребления был 15 лет. Последнее время отдал предпочтение новым наркотикам. В процессе употребления потерял многое, в том числе отношения в кругу своих близких, доверие, уважение. Не за долго до обращения в данный центр за помощью моя жизнь потеряла смысл. Данное место во первых дало возможность выйти из состояния постоянного желания употребить, привело мои физические данные в н– показать
    и написал про это место 1 июля 2016 в 20:15
    Саша

Мне 18 лет, я употреблял наркотики 2 года. Сначала курил, затем нюхал, в последнюю неделю начал употреблять внутривенно. Моя мама настояла на том, чтобы я поехал в центр, на то время мне было 17 лет. Я стал безчуственным эгоистом, которому нужна было только одно, употребить. Я обманывал родителей, испортил отношения с близкими, потерял всех друзей. У меня были постоянные смены настроения. Я перестал следить за собой. Я жил в хаосе и себя превратил в безмозглое, безчуственное животное. И– показать
  • артем оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2016 в 16:54
    реабилитация
    Здравствуйте меня зовут Татьяна
    Мне 34 года, употребляю с 15-ти лет. У меня проблема с алкоголем. Чем тут конкретно занимаются, я не знала. Я никогда не интересовалась программой 12-ти шагов. В первый день пребывания здесь была, конечно, сильно удивлена. Не понимала смысла многих занятий, чувствовала себя дизкомфортно, т.к. ещё и была единственной девушкой среди парней. Сейчас я здесь нахожусь почти три месяца, и я поняла, что программа действует и очень эффективно. Начинает работ– показать
  • Марина написала про это место 28 июня 2015 в 18:35
    Мне 21 лет. Из них я употреблял алкоголь лет 4 и за все эти годы своей сознательной жизни я даже и не знал, что такое РЦ. Но при попадании РЦ Вершина-Тюмень я понял и осознал благодаря персоналу и руководству РЦ. что болен страшной и прогрессирующей болезнью которая называется зависимость от химических веществ, изменяющих сознание. Сейчас я очень благодарен своим родственникам, которые поверили в меня и дали мне шанс вернуться к комфортной и трезвой жизни. Также я очень благодарен персоналу, ко– показать
  • Марина написала про это место 28 июня 2015 в 18:30
    Здравствуйте меня зовут Марина

Попала в РЦ Вершина-Тюмень по желанию родителей. Когда ехала, примерно догадывалась куда, но полностью не осознавала. Когда привезли – была удивлена. Первое, что бросилось в глаза, это то, что увидела я не лечебницу, с ее непонятного цвета стенами и персоналом в белых халатах и с унылыми лицами, а уютный дом, приветливых людей и довольных в общем резидентов. Это все, что запомнилось с первого дня. Что происходило в первый день пребывания – в подробностях не пом– показать

Похожие медицинские центры поблизости

«ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ»
    улица Профсоюзная, 5
    Александра
    Здравствуйте скажите пожалуйста вы ходили к АЛЕРГОЛОГУ? И можно узнать фамилию врача, очень хотелось бы тоже записаться, спасибо!
    Центр-Мед
    Суходольская улица, 23
    Ахат
    хотел справку на водителя получить так так справки психиатра и нарколога получены в другом месте в регистратуре отказали в приеме
    Альфа-Центр Здоровья
    Осипенко, 71/1
    Глеб
    часто вожу своего ребенка сюда, у сына астма и с желудком проблемы. Удобно, что работают допоздна и можно после школы сюда приходить. Но главное, что в клинике Альфа центр есть предвариетльная запись. Не нужно торчать под кабинетом часами,…
Записаться на приём в реабилитационный центр Социальная помощь на улице Мельникайте по телефону: +7 (800) 301-10-86.