Медицинский центр Медикал Он Груп на Водопроводной улице

Специалисты медицинского центра Медикал Он Груп на Водопроводной улице

Акции медицинского центра Медикал Он Груп на Водопроводной улице

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп на Водопроводной улице

Олеся 31 июля 2020 в 20:52
    Мне все очень понравилось. Клиника хорошая. Очень приветливый и приятный персонал. Все выглядит очень современно и уютно. Врачи грамотные, компетентные. Рекомендую!
    • Добрый день!
      Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Тюмень»
    Гуля 9 июля 2020 в 6:53
    Достоинства
    Мне понравилось вы очень внимательно
    Недостатки
    Все
    Я хочу спросить вас о витилиго. Есть ли лечение этой болезни?
    • Добрый день! Витилиго не всегда поддается терапии. Учитывая многофакторность возникновения заболевания, трудность в выявлении его причины, лечение, в основном, направлено на предотвращение появления новых пятен, а также их роста.
    Виктор 1 апреля 2020 в 7:58
    Очень хороший медицинский центр. Наверное один из лучших в нашем городе. Сервис отличается от остальных, персонал всегда приветливый, доброжелательный. Сама атмосфера не больничная, очень располагает, приятно ходить в данное заведение! Так держать, желаю вам процветания!
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Ter 4 октября 2019 в 21:42
    Хочу оставить отзыв о клинике Медикал Он Груп, Клиника отличная, очень приветливый персонал, провожают на прием к доктору до кабинета. Врачи — профессионалы своего дела, большие молодцы! Очень доброжелательное отношение и много внимания к пациенту — это радует! Спасибо!
    Ирина 6 сентября 2019 в 9:47
    Была на Узи органов малого таза у Задубиной М,А. Очень жаль, что не нашла ее раньше. Впервые сталкиваюсь с таким отзывчивым доктором. Очень чуткая, аккуратная. Всё расскажет, покажет, также является акушером-гинекологом, хотелось бы сходить к ней на прием. Буду ходить теперь только к ней. В целом очень рада, что открыла для себя вашу клинику. Всегда приветливый персонал, можно угоститься чаем. Обстановка очень располагает и успокаивает, чувствуется высокий уровень и профессионализм.
    Анна 6 августа 2019 в 22:23
    Пришла в эту клинику обследоваться по женски, сдала анализов на 12.700+ за два приёма и узи 3700. В конечном итоге оказалось недостаточно сданных анализов для лечения. Ушла так и не поняв для чего приходила. Получила направления к другим специалистам, а лечения по воспалению с чем пришла нет. Больше туда ни ногой.
    • Добрый день!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Тюмень»
    Елена Канина 30 сентября 2018 в 21:23
    Очень приятная атмосфера в клинике. Профессиональные специалисты. Высокое качество обслуживания и разумные цены. Порадовали спецпредложения.
    Max 2 сентября 2018 в 21:58
    Наблюдаюсь в Медикал у нескольких специалистов — результат их работы и внимание заслуживает наивысшей похвалы. Весь персонал, абсолютно все нравятся. Я очень доволен.
    Аленка Соколова 30 июля 2018 в 0:07
    Медцентр Медикал он груп в Тюмени посетила впервые, осталась очень довольна приемом специалиста Изосимовой Е.В. И вообще в целом атмосферой в клинике, девочки администраторы умнички, очень внимательные и вежливые. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
    Светлана 5 июля 2018 в 0:16 , отредактирован 5 июля 2018 в 7:45
    Пришла в медикал он групп к гинекологу Изосимовой Е. с жалобами на боли в животе. Сделала УЗИ, ничего серьёзного не нашли. Пришла ней на приём. Осмотрела меня, сказала сдать анализы на инфекции, прогрестерон и забор крови. Вышло это все в 4000. После того, как результаты были известны, выписала мне ультразвуковые ванночки и лазерное лечение крови (27.000₽). Я, прибывая в шоке от цены, поговорила со своими подругами, которые посоветовали мне отличную женщину гинеколога. Прихожу к ней на приём, он – показать
    • 26 февраля 2019 в 12:25
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Тюмень»
    • светлана 20 февраля 2019 в 20:48
      была на приеме у изосимовой, розачерована в этом враче, даже рецепт правильно выписать не может, пришлось по месту жительства обращаться к генекологу по поводу рецепта, а именно по дозе лекарства и лечение назначила дорогостоящее, которое проводиться в вашей клиннике.
    • 11 июля 2018 в 10:24 , отредактирован 11 июля 2018 в 13:13
      Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим за оставленный отзыв, обратная связь помогает нам улучшить качество нашей работы. По Вашему случаю в клинике было проведено заседание врачебной комиссии, где подробно были изучены все данные Вашей истории болезни.

На основании Ваших жалоб и проведенных доктором дополнительных исследований — клинический диагноз, дополнительное обследование и лечение были назначены в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и нарушений в назначениях вр
    Елизавета 26 ноября 2017 в 15:06
    Неделю назад была на консультации у эндокринолога в Медикал Он Груп. Примем мне понравился, как собственно и сама клиника. Земляницина была внимательна к моим жалобам, сказала, что у меня увеличена щитовидка, поэтому отправила дополнительно сдать анализы на гормоны. Сейчас начала принимать курс лечения, при этом полностью доверяю эндокринологу. Видно, что она профессионал своего дела.
    Анна 25 сентября 2017 в 7:04
    Поварин делал мне операцию по удалению полипа в толстой кишке. Умелый и аккуратный врач, реабилитационный период прошел без осложнений, можно сказать его практически и не было) Время от времени прихожу на осмотры и консультации к нему в Медикал он групп, все нравится и отношение доктора, и клиника.
    Евгения 4 июня 2020 в 5:59 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Анна Николаевна Пащенко как говорится «врач от бога»! Очень внимательная и деликатная, располагает к себе с первых минут. Быстрый осмотр, экстренная операция и грамотный постоперационный уход. На ежедневные перевязки приезжала даже в свои выходные дни. Позвонить ей можно было в любое время. Благодарна ей бесконечно, очень помогла. И спасибо её медсестре Марине, замечательная и чуткая женщина. Рада, что со своей проблемой попала именно к ним, в профессиональные и надёжные руки. Рекомендовать врач – показать
    Екатерина 21 апреля 2020 в 18:54 про специалиста этого места Миляушу Алековну Задубину , отредактирован 22 апреля 2020 в 8:14
    Хочу оставить отзыв о враче Задубиной Миляуше Алековне.
    В связи с коронавирусной обстановкой в Мск, была вынуждена на третьем триместре приехать в родную Тюмень. Через три недели пребывания в родном городе возникли определенные жалобы по беременности и, учитывая, что я тоже врач – по рекомендации свих друзей-коллег обратилась к Миляуше Алековне за консультацией. Хочу сказать, что Миляуша Алековна врач профессионал своего дела! С пониманием отнеслась к моей проблеме, сделала все необходимые иссле
  • Юлия 6 марта 2020 в 23:33 про специалиста этого места Кристину Ивановну Шевцову
    Доктор Шевцова грамотный специалист, вежливая и объяснила все достаточно подробно. Результатом осмотра, объяснений и назначенного лечения я осталась довольна.
    Наталья 23 декабря 2019 в 9:49 про специалиста этого места Наталию Николаевну Павлову
    Благодарна врачу за помощь, от себя могу сказать, врач который помогает и доступно объясняет,назначает правильное лечение.
  • Вячеслав Балханов 10 июня 2019 в 23:24 про специалиста этого места Никиту Владимировича Спицына
    Хочу выразить благодарность урологу Спицыну Н.В., хожу к доктору уже не первый раз, очень доволен, врач внимательный, грамотный, а главное вовремя был поставлен диагноз, я прошел обследование, было назначено эффективное лечение, болезнь отступила, побольше бы таких умных добросовестных докторов. Всем советую посетить доктора Спицына Н.В. Решает все ваши проблемы!
  • Светлана 15 ноября 2018 в 8:24 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Спасибо доктору Пащенко А.Н. Очень внимательный, неравнодушный человек и отличный специалист! Я очень вам благодарна! Спасибо!
  • Алёна Савина 2 июля 2018 в 20:22 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Бубнову
    Обратилась в данную клинику впервые. Была уже в сильном отчаянии, казалось, что никто не сможет помочь мне решить мою проблему, т.к. прошла уже великое множество докторов и результат был нулевой. Знакомая посоветовала Бубнову Анастасию Владимировну.Доктор сразу располагает к себе. Очень деликатная в обращении, внимательная и профессионал. Сразу почувствовалось, что она на самом деле проявляет участие и неподдельное внимание к моей проблеме. Назначила лечение, точнее предварительное лечение, до р – показать
    Сергей 5 июня 2018 в 9:37 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Бубнову
    Очень профессиональный и деликатный врач. Консультацией и лечением остался доволен
  • Инна Филиппова 12 апреля 2018 в 11:39 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Лечила трещину у Пащенко. Понравился мне доктор, спокойная и внимательная. Предложенная методика оказалась результативной, зря я так долго боялась и тянула эту историю. Спасибо Анне Николаевне.
  • Elina 10 марта 2018 в 15:11 про специалиста этого места Елену Викторовну Изосимову
    Посещала в этой клинике врача Изосимову Е.В., несколько раз с некоторыми болячками. Итогами посещения довольна, все как рукой сняло) В кабинете у неё чувствую себя, как у мамы на кухне, всегда выслушает тебя внимательно) В общем, отличный врач, как говорят, от Бога.
  • Екатерина 24 января 2018 в 22:09 про специалиста этого места Анастасию Владимировну Бубнову
    Попала к Бубновой Анастасии Владимировне после заражения контагиозным моллюском. Мое состояние невозможно описать словами, я была просто в панике. Но после беседы с врачом стало намного легче, пообещала вылечить при условии соблюдении четких рекомендаций. В Медикал получила квалифицированную помощь, хорошо, что обратилась именно в этот центр.
  • Элина 31 августа 2017 в 23:58 про специалиста этого места Елену Викторовну Изосимову
    Девочки, по вопросам беременности советую Изосимову. Грамотный и опытный врач, благодаря бдительности, меня вовремя госпитализировали в больницу и сохранили ребеночка. Не хочу навязывать, но Елена Викторовна прекрасный врач и отзывчивая женщина. Со следующей беременностью буду наблюдаться только у нее.
  • Anastasia Dolmatova 9 июля 2017 в 9:12 про специалиста этого места Кристину Ивановну Шевцову
    Доктору Шевцовой большой поклон за аккуратное удаление бахромок. Ничего страшного в этой операции оказывается нет, зато теперь нет дискомфорта и стеснений по этому поводу.
  • Ваня 4 марта 2017 в 17:21 про специалиста этого места Владимира Евгеньевича Твердого
    В пятницу был на приеме у Твердого. Показался грамотным и внимательным врачом. Клиника «МедикалОн Групп» тоже на хорошем уровне. Кабинеты оборудованы. Внутри светло и чисто. Медперсонал приветливый. Все здорово.
  • Инга 23 января 2017 в 16:13 про специалиста этого места Елену Викторовну Изосимову
    Нарушился цикл, не знаю почему. То ли перенервничала, то ли еще что-то… Бывало такое, что полтора месяца нет. Была на приеме у гинеколога в Медикалл онгрупп Изосимовой Елены Викторовны. анализы показали нарушение гормонального фона. Елена Викторовна выписала мне несколько препаратов и в течение нескольких месяцев цикл пришел в норму. сечас продолжаю у нее наблюдаться, очень тактичный и внимательный врач.

Олеся Кравченко 13 июля 2020 в 16:25
    Достоинства
    Отличная клиника, добрый персонал.
    Выражаю благодарность руководству клиники за организацию и отлично подобранный персонал. Приятно к вам приходить. Каждый человек на своем месте: от регистратуры до манипуляционной. Все для пациентов. Если бы еще была ваша клиника поближе к моему дому!
    Мария 6 марта 2020 в 12:18
    Попала в МЦ Медикал Он Груп можно сказать случайно: нужно было срочно провериться по части гинекологии. Персонал вежливый и обходительный, начиная от администратора и заканчивая моим врачом (к сожалению, не запомнила имени). Чувствуется профессиональный подход. Цены не имею возможности сравнить, так как до этого ходила в бесплатную. В случае необходимости обращусь ещё раз.
    Анастасия Громова 13 февраля 2020 в 11:18
    Лечилась у доктора Твердого В.Е. в Медикал он Груп. Меня лечение, которое назначил доктор полностью устроило, все мне было объяснено. После назначенных процедур действительно почувствовал облегчение. Понравилось, что в клинике удобные часы приема.
    Анна 4 января 2020 в 21:12
    Была на приёме в Medical on Group у Изосимовой Елены Викторовны. Хороший гинеколог-эндокринолог. Очень понравилась. Вежливая, тактичная, отвечает на интересующие вопросы. Абсолютно располагает к себе. Нет стеснения,очень комфортно.
    Вера 29 ноября 2019 в 19:04
    Регулярно сдаю здесь анализы и прохожу узи. Всегда чисто, уютно. Не очереди в процедурный. Анализы приходят на почту. что очень удобно. Мед. сестры умнички, порекомендуют расширенный комплекс анализов, сделают скидочку на несколько комплексов. Весь персонал приветливый, у Вас очень приятно находиться. Процветания Вам и Всех благ!
    Людмила 12 ноября 2019 в 21:36
    Хорошая клиника, вежливый персонал. Нет очередей. Все по записи, не «обдираловка». Рекомендую! И буду в дальнейшем посещать ее сама.
    Сергей 7 июля 2019 в 10:59
    Хочу выразить благодарность доктору Воронину М.В. Очень хороший доктор. На все интересующие вопросы я получил ответы. Нашел доктора в интернете по отзывам. Всем своим знакомым буду рекомендовать Михаила Васильевича. Он полностью решил мою проблему.
    Мария 27 апреля 2019 в 8:11
    В вашей клинике очень внимательный персонал. Обратилась к доктору Леонтьеву И.Г. – врач внимательный, подробно рассказывает, понятно. Огромная благодарность, очень рада, что пошла именно к этому специалисту!
    Тамара 16 апреля 2019 в 20:27
    Мои любительские занятие фигурным катанием привели в серьезной травме ахилла. Сейчас на ноги меня ставит Тукаев Руслан Салихзянович. Принимает в Медикал Он Груп, они совсем недавно это новое отделение открыли. Врачом очень довольна, надеюсь, последствий травмы не останется.
    Тамара 15 апреля 2019 в 20:40
    Lara 1 марта 2019 в 21:40
    Очень благодарна Журе О.Ю. за проффессионализм и аккуратность. Лучший врач-эндоскопист, который мне когда-либо попадался. Я так переживала, ведь процедура не из простых, но тут она прошла максимально быстро и легко. Так же отдельное спасибо администраторам на регистратуре. Вежливые, приветливые.
    Анатолий 4 февраля 2019 в 16:39
    Вот уже не первый раз обращаюсь к вам в клинику. Хочу отметить грамотность врачей и их внимательность. Отдельное спасибо девочкам в регистратуре. Очень вежливые, проводили до кабинета, предложили чай.
    Елизавета 29 января 2019 в 13:50
    Медицинский персонал вежливый, доходчиво объясняют состояние здоровья пациента. В помещениях чисто, уютно, мебель новая. С таким отношением к пациентам хочется идти только в эту клинику.
    Ольга 28 января 2019 в 16:55
    Наталья Борисовна! Очень Вас благодарю за профессионализм и внимание!
    Руслан 26 января 2019 в 12:23
    По телефону девушка высокомерно общается, толком не обьясняет еще и в режим ожидания переводит, очень разочарован, впервые позвонил поинтересоваться!!!
    Шенер Сейтумеров 18 января 2019 в 23:00
    Спасибо доктору Игорю Геннадиевичу. Проблемы с кожей периодически возникали давно, а после лечения у этого замечательного врача я себя чувствую прекрасно. Спасибо за доброжелательность и искреннее участие. Здоровья Вам, доктор, и процветания!
    Абдушукур 24 декабря 2018 в 4:28
    Наблюдаюсь у врача-уролога Спицына Никиты Владимировича. Хороший врач, специалист своего дела. Очень благодарен ему. И в целом доволен клиникой, приветливый персонал. Приятно находится в таком заведении. Спасибо!
    Anna Us 18 декабря 2018 в 19:53
    Наблюдалась у доктора Пащенко А. Н., доктор очень тактичный, внимательный. Врач располагает к себе и вызывает доверие. Очень благодарна. Процветания вам и спасибо!
    Евгения Андреева 2 ноября 2018 в 16:38
    Я хочу выразить благодарность Кориковой Татьяне Витальевне за ее высочайший профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень ей благодарна за лечение.
    ღ ЕлЕнА ღ 5 сентября 2018 в 2:14
    К пациентам в «Медикал Он Групп» относятся очень внимательно. Огромное спасибо девочкам в клинике, чувствовала себя очень плохо, мне предложили водичку, спросили, чем еще могут помочь. Было очень приятно проявленное отношение. Да и в остальном все отлично, мне все понравилось, я очень довольна работой клиники. В наше время сложно найти клинику с таким подходом.
    Ирина 13 июня 2018 в 2:50
    Хочу выразить благодарность врачу Поварнину Н.Н. за хорошее отношение, качественно и профессионально проведенную операцию.Так же благодарна мед.сестре Елене, за доброе, чуткое отношение к пациента.Дай Бог здоровья Вас!С ув. благодарная пациентка
    Юля Кондратьева 9 июня 2018 в 0:44
    Светлана Григорьевна 29 апреля 2018 в 1:32
    Спасибо за отличное обслуживание!
    Дарья Матвеева 2 апреля 2018 в 6:55
    LiNa_Ra 22 февраля 2018 в 12:10
    Проходила комплексное обследование по женской части в Медикал он груп у Елены Викторовны, обошлось всего в 1т рублей. Лечение тоже прошло под ее контролем, понравилось, что упор был в основном на процедуры, препараты назначала по минимуму. Наконец появилась клиника, где внимательно подходят к методам терапии.
    Аноним 21 февраля 2018 в 17:10
    Корикова — великолепный доктор, с которым любое лечение проходит быстро и легко! Дважды лечилась у Татьяны Витальевны, помогла мне за считанные недели. Очень довольна ее работой и не жалею денег, чтобы попасть к ней на прием!
    Александр Белоногов 21 февраля 2018 в 7:04
    Был на консультации у Поварнина. Осмотр провел нормально, аккуратно, но вот на консультации не все подробности упомянул. Врач предложил процедуру лигирование латексными кольцами для удаления узлов и рассказал, что за процедура и что восстановление проходит в домашнем режиме, за стоимость сразу ничего не сказал. Это в принципе единственный нюанс, так претензий к врачу нет.
    Марина 30 января 2018 в 6:11
    В Медикал работает отличный врач — проктолог Пащенко Анна Николаевна. Вылечила у нее геморрой всего за одну процедуру! Еще и по акции заплатила за визит к доктору. Отличная клиника с комфортными условиями и современными методами лечения.
    Маша 17 января 2018 в 22:29
    У врача Воронина М.В. была впервые, записалась на первичную консультацию в Медикал он груп. Сначала сомневалась, стоило ли платить такие деньги только за консультацию, но в итоге осталась очень довольна. Врач он замечательный, профессионально провел консультацию, смог объяснить мне некоторые медицинские моменты (в плане здоровья). Очень благодарна ему за помощь.
    Ирина 5 января 2018 в 19:31
    Светлана Ренатовна приняла быстрые меры, чтобы залечить мой вновь проявившийся гастрит. С 12 лет о нем забыла, а тут на тебе. Хорошо, что с лечением не затянули и выявили в самом начале.
    Катя Власова 20 декабря 2017 в 19:34
    Владимир Гордиенко 3 декабря 2017 в 22:40
    Мне понравился прием у Гончарук Светланы Ринатовны. Детально ответила на все интересующие меня вопросы, чтобы подтвердить диагноз отправила сдать анализы. По их результатам точно увидела всю картину моего заболевания и назначила курс терапии, которую я успешно завершил несколько недель назад.
    анна 28 августа 2017 в 13:17
    Побывала на приеме у Спицына, довольна его отношением к пациентам. Провел опрос, осмотр, там же в клинике отвел на анализы. Пока диагноз не поставлен, потому что не пришли результаты, но зато он  выписал препарат, чтобы снять зуд. Посмотрим, как лечение пойдет, но пока клиника и доктор мне понравились.
    Алексей 21 августа 2017 в 23:56
    Побывал на приеме у Спицына, доволен его отношением к пациентам. Провел опрос, осмотр, там же в клинике отвел на анализы. Пока диагноз не поставлен, потому что не пришли результаты, но зато он  выписал препарат, чтобы снять зуд. Посмотрим, как лечение пойдет, но пока клиника и доктор мне понравились.
    Роман 3 июля 2017 в 21:31
    Теперь если нужно к урологу, то только к Спицыну. Он меня вылечил он простатита и избавил от множества проблем, связанных с этим.
    Вера Гришневич 8 февраля 2017 в 16:24
    Анна Николаевна из Медикаллонгрупп быстро и безболезненно избавила меня от бахромок, которые появились после беременности. Спасибо ей огромное за профессионализм и деликатность!
    Вера 31 января 2017 в 11:42
    Лариса 21 ноября 2016 в 12:32
    Очень благодарна врачу Бубновой Анастасии Владимировне
    за искреннее желание вылечить болезнь, а не выкачать деньги постоянными необоснованными анализами.
    Долгие годы меня мучил дерматит, никак не удавалось вылечиться. Почти везде, особенно в государственных больницах, встречала равнодушие. В Медикал Он Групп я с первого раза поняла, что мне помогут. По деньгам я рассчитывала намного дороже. Сейчас проходу лечение и наблюдаюсь у Анастасии Владимировны. Мне стало значительно лучше!
    Лариса 16 ноября 2016 в 18:51
  • Лариса 1 ноября 2016 в 15:27
  • Дмитрий 8 августа 2016 в 13:41
    Врач-проктолог Воронин Михаил Вячеславович обнаружил криптит и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Очень признателен за профессиональную помощь!
    Руслан 18 июня 2016 в 14:05
    Был в шоке, что с простатитом можно так справиться. Врач Спицын Никита Владимирович вселил в меня надежду на будущее, и у нас с женой теперь второй ребенок намечается. Я обожаю детей, потому счастливо безумно.
  • Stas 2 августа 2019 в 23:20 про специалиста этого места Артема Юрьевича Острянина
    Был в клинике на процедуре ФГДС у доктора Острянина Артема Юрьевича. Все прошло хорошо, быстро, доктор был очень внимателен ко мне. Клиника тоже понравилась. Девушки на ресепшене очень приветливо встретили.
  • teryu 2 апреля 2019 в 22:36 про специалиста этого места Антона Николаевича Захарова
    Как замечательно, что у нас есть такие врачи как Захаров Антон Николаевич. До недавних пор вообще не верилось в то, что моё выздоровление возможно. Благодарю вас за всё, за ваши золотые руки, светлую голову, высокое врачебное искусство! Вы настоящий профессионал и доктор от бога!
    Елена 1 декабря 2018 в 23:19 про специалиста этого места Наталию Николаевну Павлову
    Знания поверхностные, несмотря на казалось бы регалии кмн. Равнодушна к пациенту, делает больно!
    Алла 9 ноября 2018 в 16:51 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Александр Кондратьев 25 июля 2018 в 23:45 про специалиста этого места Владимира Евгеньевича Твердого
    отличный доктор! Сразу видно опыт и профессионализм врача. Прием не торопил, обследовал тщательно.Спасибо!
  • Наталья 9 июля 2018 в 3:11 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Была на приеме у Пащенко А.Н. Боли в прямой кишке. Диагноз — геморрой вне стадии обострения. Успокоилась, но боли продолжались. После бесплатного обследования в онкодиспансере обнаружен рак прямой кишки, но время уже упущено(((Не рекомендую сюда обращаться
  • Виктория 1 сентября 2016 в 15:29 про специалиста этого места Анну Николаевну Пащенко
    Я рада, что мою проблему решала проктолог-женщина, для меня это было очень важной этической стороной. Пащенко Анна Николаевна прекрасный врач, который отличилась не только корректным подходом к самой ректальной болезни, но и как специалист, который нашёл эффективный метод лечения. Она умничка, желаем ей успехов и профессионального развития!
  • Петр Балдажи 22 августа 2016 в 10:55 про специалиста этого места Михаила Вячеславовича Воронина

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медикал Он Груп на Водопроводной улице

• Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 14 августа в 16:03
    Летом случаев отравления становится больше, в этом посте мы объясним, почему это происходит и как защитить свой организм.
    Почему летом увеличивается риск отравления?
    На это есть несколько причин:
    Непривычная пища. Лето — самый популярный период для отпуска, во время которого часто меняется рацион. Человек на отдыхе, как правило, позволяет себе больше жирного, сладкого, а также алкоголя и газированных напитков. При поездках за рубеж к этому списку добавляются непривычные или даже экзотические продукты, на которые организм может отреагировать св— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 13 августа в 19:46
    ‍ ️Сегодня поговорим с вами про тепловой удар.
    Причиной теплового удара является перегревание организма из-за воздействия внешних факторов и нарушение терморегуляции.
    Наиболее подвержены тепловому удару люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушением обменных процессов, эндокринными болезнями. Перегревание может произойти из-за долгого воздействия солнечных лучей. Это особенно опасно во время туристических походов, длительных городских экскурсий.
    При тепловом ударе тело усиленно теряет влагу, из организма выводятся соли, кровь сгущаетс— Читать дальше
  • Medical On Group | Медикал Он Груп | Отзывы 12 августа в 18:18
    Друзья, у нас тут вышла новая статья!
Записаться на приём в медицинский центр Медикал Он Груп на Водопроводной улице по телефону: +7 (3452) 54-91-87.