Медицинский центр М+ на Широтной улице

Специалисты медицинского центра М+ на Широтной улице

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре М+ на Широтной улице

• Сергей 4 сентября 2018 в 5:51
    Не все так хорошо в этом медицинском центре лично я там горя хлебанул до сих пор аукаеться по ошибке анестозиолога до сих пор правая ступня онемевшая да и невролог накосячил назначил физиотерапию и большой палец на правой ступней просто сгорел отслоилась шкура и ноготь и палец чёрный напряжение большое дали местные хирурги не поймут то-ли гангрена то-ли нет ну а меня преследует постоянная боль живу на уколе
    Елена 28 января 2020 в 15:27 про специалиста этого места Дениса Михайловича Бреева
    Отличный, замечательный врач, я таких встречаю очень редко, слов хороших могу много написать про него, но лучше один раз побывать у него на приёме и всё сами узнаете, почувствуете, и увидите. Врач от бога, я теперь только к нему.
    Александр 11 января 2019 в 8:44 про специалиста этого места Дениса Михайловича Бреева
    Очень грамотно всё и четко обьяснил и рассказал и вылечил ножку нашему малышу! (правостороннее косолапие) Спасибо вам большое!
    Вера 14 октября 2018 в 23:29 про специалиста этого места Николая Владимировича Шумаева
    Врач-хирург по призванию.Всегда жизнерадостный, позитивный, энергичный. Располагает к себе людей, поэтому не боишься задавать вопросы. Интеллигентный и весьма внимательный специалист. Очень довольны результатом ринопластики. Спасибо за Вашу отличную работу.
    Людмила 5 октября 2018 в 17:26 про специалиста этого места Дениса Михайловича Бреева
    Обратились за консультацией к Денису Михайловичу и не пожалели....Все рассказал, доступно и четко....дал надежду на выздоровление! Счастливы, что познакомились с грамотным врачом!!
    Колесова Ирина 30 сентября 2018 в 16:41 про специалиста этого места Елену Анатольевну Галкину
    Елена Анатольевна настоящий профессионал,добрый, чуткий доктор,за плечами которой огромный опыт. Я всем рекомендую этого врача и сама много лет ей верна и благодарна.
    Елена 4 сентября 2018 в 17:53 про специалиста этого места Николая Владимировича Шумаева , отредактирован 5 сентября 2018 в 17:17
    Внимательный и деликатный к пациенту врач.
    Очень довольна результатом увеличения груди.

Игорь 6 августа 2018 в 16:17
    Хороший центр. Все врачи высокой квалификации собраны в одном месте.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2019 в 19:28 про специалиста этого места Владимира Яковлевича Роган
    Опасно обращаться, ставят уверенно диагноз, но сами знать не знают, пришлось не к одному хиругу обратиться и все отвечают как попало,после узи ни чего не подтвердилось, больше интересуются личной жизнью чем самим дискомфортом, если есть желание потратить деньги, и по отвечать на вопросы почему и зачем так живешь то вам именно туда…
    Лариса 23 августа 2018 в 19:12 про специалиста этого места Дениса Михайловича Бреева
    Самый лучший, доктор от бога

Официальная группа Вконтакте медицинского центра М+ на Широтной улице

• Медицинский центр М+ 4 августа в 17:46
    Многие наши врачи могут одновременно принимать взрослых и детей. Именно они и становятся «семейными докторами», которых посещают уже целыми поколениями.
    ‍ ️ Один из таких специалистов в медицинском центре «М+» ЛОР-врач Евгений Валерьевич Красько.

«Мне нравится его отношение к пациентам: всегда вежлив, приветлив, находит свой, особенный подход к ребенку. Точен как в постановке диагноза, так и в подборе лекарств для лечения. Наш «семейный» доктор и уже друг, который 24 часа на связи!», — написала одна из наших пациенток на сайте prodoctorov.r— Читать дальше
  • Медицинский центр М+ 31 июля в 17:56
    Дорогие друзья!
    Мы подготовили для вас видеоинструкцию, как можно самостоятельно записаться на прием через наши социальные сети и ваш смартфон.

2️⃣ Если вы обращаетесь к нам впервые, то после заполнения заявки с вами свяжутся администраторы в часы работы клиники и помогут подобрать вам время для посещения врача.

Рады экономить ваше время и быть полезными!
  • Медицинский центр М+ 31 июля в 17:55
    Дорогие друзья!

1️⃣ Если вы уже обращались в клинику, то сможете сразу записаться на прием на удобную дату и время.

Рады экономить ваше время и быть полезными!
Записаться на приём в медицинский центр М+ на Широтной улице по телефону: +7 (3452) 57-57-55.