Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ» на Профсоюзной улице

Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ» на Профсоюзной улице

Юридическое название: ООО «Тюменьалтимед»

Специалисты медицинского центра "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице

Акции медицинского центра "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице

Видео о медицинском центре "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице
border

Отзывы о медицинском центре "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице

Сергей 15 апреля 2020 в 10:20
    Приходил на консультацию к Ивану Валерьевичу. Специалист высшего класса. Описал всю картину моих беспокойств, что и почему. Сказал все по делу, назначил лечение. Приятно был удивлен такой информативной беседе с врачом. Я занимаюсь спортом и часто приходится обращаться к такого рода специалистам. Могу сказать с уверенностью, я нашел своего врача.
    • Большое спасибо за подробный отзыв о Кузнецове Иване Валерьевиче. Мы рады что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Ксения 3 апреля 2020 в 16:44
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого центра! Врачи со стажем, вежливые. Была на приеме у невролога — Марины Александровны. Она мне очень помогла справиться с моим недугом. В этом же центре я узнала, что такое жить без аллергии. Мне рассказали, что можно узнать причину и вылечить аллергию. Трудно было поверить…столько лет мучилась. Диагностику делала Светлана Евгеньевна, ей большое спасибо! Я уже прошла курс леч – показать
    Алена 16 декабря 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Светлана Евгеньевна Батурина. Она квалифицированная, опытная, все хорошо мне объяснила и прописала нужные медикаменты. Результатом приема я осталась довольна. Администратор встретила вежливо, единственное висла программа в компьютере и долго оформляли документы. Обстановкой в центре осталась довольна, все прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ».
    Татьяна 11 декабря 2018 в 19:36
    Большое спасибо врачам медицинского центра «Главное здоровье». Провели диагностику аллергенов, быстро и сравнительно не дорого. За одно посещение я узнала: 1. на что у меня аллергия;
    2. нашли причину аллергии;
    3. назначили лечение.
    Я сэкономила время и деньги, начала курс лечения и детоксикации, и уже чувствую положительную динамику.
    • Спасибо вам за отзыв. Положительная динамика состояния здоровья наших пациентов воодушевляет нас и придает нам силы и энергии.

Аллергия в последнее время встречается все чаше и больше. А каждый, кто сталкивается с ней лично, ищет ответы на вопросы: на что именно у него аллергия и чем лечить? Как правило, лечение аллергии это только устранение симптомов. Мы же предлагаем добавить альтернативный подход к лечению, который заключается в поиске ПРИЧИНЫ аллергии и восстановлению нормальной реакции им
    Лариса * 18 октября 2018 в 13:59
    Обратилась в центр за помощью, очень хотелось подробнее изучить какие продукты подходят моему организму, какие стоит исключить из рациона, уж очень хочется быть здоровой, чувствовать себя бодро и выглядеть красиво в наше время, когда экология ухудшается с годами. В центре «Главное Здоровье» мне провели пищевой тест, это уникальное исследование, которое определяет набор продуктов, которые рекомендованы организму или, наоборот, стоит исключить. По времени приём+тест+консультация заняла полтора час – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 13:44 , отредактирован 22 ноября 2018 в 8:12
      Лариса, здравствуйте. Примите наши слова благодарности за прекрасный отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы очень рады, что Вы нашли время написать его. Спасибо за рекомендацию нашего центра другим! С уважением, администрация медицинского центра «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ».
    Укатерина 15 октября 2018 в 19:16
    Обратилась в центр по вопросу аллергии у ребенка. За два часа диагностики были определены все аллергены, подобрано соответствующее лечение (в нашем случае без антигистаминных препаратов, что очень важно). Результатами лечения довольна! Теперь я знаю, что аллергию можно лечить не только советом врача избегать аллергены и приемом антигистаминных препаратов.
    • Александра 18 января 2019 в 18:43
      Здравствуйте скажите пожалуйста вы ходили к АЛЕРГОЛОГУ? И можно узнать фамилию врача, очень хотелось бы тоже записаться, спасибо!
      • Уважаемая Александра! Благодарим Вас за проявленный интерес и Ваш вопрос! В нашем центре по всем основным вопросам, в том числе по аллергии консультирует врач интегративной медицины или врач-терапевт, которые могут на наших приборах выявить аллергены,а также определить причину Вашей аллергии.
    • Екатерина, рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы счастливы, что Вам все понравилось в работе медицинского персонала. Приезжайте к нам на консультации и профилактические осмотры. С уважением, администрация медицинского центра «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ».
    Рычкова Лариса 15 мая 2018 в 12:35
    Все чаще в последнее время мне говорят, что я похудела. Да я и сама стала замечать, что «спали» щеки, уменьшились объемы в груди и ногах. Хотя с основных проблемных зон сантиметры уходят неохотно, но они сдвинулись. В теле появилась легкость — живот не вздувается к вечеру. Еще в начале марта такие изменения казались мне невозможными — из-за проблем с глазами у меня серьезные ограничения на любые физические нагрузки. Меня не берут тренеры в фитнес-центрах, потому что они предпочитают не работать – показать
    • Лариса, спасибо Вам за отзыв.
      Очень радуемся за Ваши результаты — будем ждать их развития)
      Будьте здоровы, потому что в жизни #главноездоровье
  • Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ», г. Тюмень 30 декабря 2017 в 12:23 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2018 в 0:12
    Здоровье в каждый дом!
    В декабре у нас проходил розыгрыш фруктовой корзины, полной витаминов и экзотики. В конкурсе приняло участие более 800 участников, а победила счастливица — Ирина Тараненко. Дынька, лайм, питайя, ананасик и многие другие фрукты получила прекрасная мама с сыночком. ️ Дарите полезные и вкусные подарки близким. И помните, главное в жизни — здоровье! А мы всегда вас поддержим :))
  • Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ», г. Тюмень 9 декабря 2017 в 15:30 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2018 в 0:12
    Рубрика #кинопроздоровье Субботний вечер с завораживающим триллером. Наркоз, 2007 Представьте себе, что вам делают хирургическую операцию без наркоза? Страшная боль пронзает тело острой бритвой, но вы не можете даже пошевелиться. Именно такие ощущения испытает на себе миллиардер Клейтон Бересфорд. Но гораздо страшнее физических страданий могут оказаться душевные. Сознание не покидает молодого человека во время наркоза, и ему открывается чудовищная правда о любимых людях, которым он слепо довер – показать
  • Тарас Годованюк 14 сентября 2016 в 19:56 через ВКонтакте
    Виктор, приветствую! Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья! Успеха во всех начинаниях! Исполнения желаний! Ярких красок в этом году!)
  • Татьяна Мазаева 14 сентября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Виктор, с днём рождения!
  • Ирина Веташева 1 марта 2013 в 21:00 через ВКонтакте
    Отправлено через
  • Виктория Храмцова 31 июля 2012 в 14:41 через ВКонтакте
    Какие у вас принимают специалисты и какие конкретно заболевания лечите? На сайте ничего не понятно
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2012 в 14:51 через ВКонтакте
      Остальные статьи и подробности о работе центра, Вы так же можете найти на сайте
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2012 в 14:50 через ВКонтакте
      Лечение вирусных, бактериальных, грибковых и гельминтозных инфекций -
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2012 в 14:49 через ВКонтакте
      касательно диагностики -
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2012 в 14:48 через ВКонтакте
      Мы занимаемся комплексной диагностикой и лечением. В нашем центре, нет жесткого «дробления» по специалистам, так как зачастую болезнь выходит за рамки стандартного деления. У нас Вы можете пройти диагностику всего вашего организма за относительно короткое время (2—3 часа)
      • Элла 22 января 2019 в 7:41
        Какова примерная стоимость такой диагностики?
        • Здравствуйте, Элла! Спасибо за проявленный интерес и вопрос. Стоимость комплексной диагностики зависит от нескольких факторов (сколько жалоб у пациента, сколько времени будет проходить диагностика, какие системы и органы будут диагностироваться) цена комплексной диагностики 2 часа (1 жалоба) — 5300 рублей, 3 часа (2 жалобы) — 8800 рублей, 2 дня по 2 часа (3—4 жалобы и более) — 12300 рублей. В данный момент у нас проходят несколько акций и действуют скидки для пенсионеров. По вопросам цен и дейс – показать
  • Анонимный пользователь 13 августа 2018 про специалиста этого места Ивана Валерьевича Кузнецова , отредактирован 2 сентября 2018 в 14:49
    Мне кажется, когда речь идет о позвоночнике, надо отправлять на рентген. Возможно, врачу и так все было понятно, может более тяжелые случаи отправляют на рентген. Врач Кузнецов сказал, что нет ничего серьезного у меня, но по описанию мне показалось, что возможно будет потом страшно. Также могу сказать, что дополнительных услуг навязано не было. Были даны рекомендации.
  • Анонимный пользователь 6 августа 2018 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Батурину
    Я была на первичном приеме у акушера-гинеколога. Светлана Евгеньевна Батурина замечательная. Мне понравилось, что она всё подробно рассказала, выписала необходимые лекарства. Мы даже вместе посмотрели цены.

• Лидия Ивановна 11 августа 2019 в 7:06
    Не всегда вы открыты, напишите правду.
    Евгения 21 января 2019 в 10:20
    Прошла в январе курс на улучшение памяти. В медицинский центр приходила с конспектами, читала, в это время включали программы на запоминания. Память улучшилась, сессию сдала успешно.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице

• Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ», г. Тюмень 6 августа в 7:59
    НЕОБЫЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПЕРСОНАЛУ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА #ГЛАВНОЕЗДОРОВЬЕ
    Доброе утро, дорогие подписчики! Вероятно, не каждый из Вас в курсе, но у наших сотрудников есть один большой запрет, который нельзя нарушать. Им нельзя болеть. От слова совсем. И за многие годы работы центра никто не заболел, ведь наши аппараты частотно-волновой терапии всегда на страже здоровья. В период пандемии коронавируса мы каждый день тестируем персонал на наличие ковида, кстати тест у нас стоит всего 800 рублей (для сотрудников, естественно бесплатно) А лечение прос— Читать дальше
  • Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ», г. Тюмень 5 августа в 7:57
    ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ВСЁ О СВОИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ? Приходи на диагностику в медицинский центр #ГлавноеЗдоровье и за 3 часа узнай:
    Всё о своих хронических заболеваниях и возможности их лечения
    Всё о текущих патологиях и способах их лечения
    Истинные причины заболеваний, а не разбор симптомов для дальнейшего лечения. Жители России привыкли к тому, что порой, чтобы добиться точного диагноза в поликлиниках, приходится ждать.
    Не всегда врач может установить болезнь при осмотре, не сразу приходят результаты анализов, а если они неоднозначны или не показательн— Читать дальше
  • Медицинский центр «ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ», г. Тюмень 4 августа в 8:31
    ВОПРОС-ОТВЕТ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ
    Дорогие подписчики! Пару недель назад мы провели большую трансляцию, где ответили на все Ваши вопросы: Сейчас мы хотим сделать немного иначе:
    1 вопрос = 1 ответ
    Вы задаёте вопросы, мы отвечаем каждому из Вас персонально, в формате видео или статьи. Вопросы можно писать в комментарии или в сообщения сообщества, как только мы подготовим ответ, сразу Вам сообщим! Напоминаем, что нас отличает от множества других центров:
    быстрая и точная биорезонансная диагностика
    интегративная медицина лечим не симптом, а заболеван— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр "ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ" на Профсоюзной улице по телефону: +7 (3452) 56-82-88.