Клиника на Губернской

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—17:00

Специалисты клиники на Губернской

Отзывы о клинике на Губернской

Анониный пользователь 3 августа 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    Мне нравится очень вежливый персонал. Здесь грамотные специалисты. Очень нравится, как берут в процедурном кровь, делают инъекции. Очень такие девушки вежливые всегда, приветливые, какие и должны быть настоящие люди.
    • Здравствуйте, Анониный пользователь! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 9:10 отзыв по телефону
    Хороший специалист проводил УЗИ, я довольна качеством исследования.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:06 отзыв по телефону
    Врач УЗИ очень хороший специалист. Она все понятно рассказала, показала, дала объяснения по описанию, ну и по проконсультировала немножко куда дальше обращаться. Я рекомендую эту клинику и другим.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Доктор Шишонин очень профессионально специалист, он относится к своей работе очень внимательно, слушает своих пациентов. Мне нравится такое отношение.
    • День добрый! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Понравились администраторы, хорошая и уютная клиника, врачи хорошие.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Принимают без очередей, записывают, принимают доктора хорошие, к котором хожу, котором доверяю, все понравилось.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Ульяна 13 июля 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение медперсонала, грамотность медицинского персонала.
    • Добрый день, Ульяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Ольга 9 июля 2020 в 9:33 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка хорошая, хорошее обслуживание, внимание и врачи. Желаю удачи и клиенты, чтобы все были довольны.
    • День добрый, Ольга! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Понравился приветливый персонал клиники, профессионализм врачей.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Татьяна 18 июня 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Мне нравятся врачи клиники. Я хожу к Амине Кашшафовне, это врач УЗИ, и к Юлии Витальевне. Хотела бы отметить их профессионализм и эмпатичность. Оба врача профессиональные, сочувствующие, тактичные, прекрасно идут на контакт, симпатичные и ухоженные. Замечательные специалисты, я обслуживаюсь у них десять лет. На ресепшене также отличное обслуживание. Женщина с короткой стрижкой, которую я также знаю лет десять, очень доброжелательная, никогда не хамит, не скажет ничего лишнего. Мне нравится клини – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Кристина 5 июня 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как она находится рядом с домом. Мне делали УЗДГ сосудов нижних конечностей. Всё хорошо прошло, отмечу тактичность, быстроту, удобство. Врач всё хорошо мне объяснил, хорошо посмотрел, все было быстро, качественно, здорово. И качество сервиса здесь хорошее, все понравилось, также отмечу, что запись свободная, по сравнению с другими клиниками.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    В этой клинике неравнодушный врач УЗИ, женщина молодец, знает свое дело.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 21:30 отзыв по телефону
    Все понравилось, это обстановка приятная и врачи компетентные. Благодарю руководителя клиники и всех врачей за столь трепетное и внимательное отношение к пациентам, желаю дальнейшего развития!
    • Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Юлия 28 апреля 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Была на приеме у специалиста Юлии Витальевны. Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне, его профессионализм, очень хороший специалист. Профессионализм доктора проявился в правильном назначении лечения и сдаче нужных анализов. Приняли меня своевременно без задержек по времени. Мне посоветовала клинику подруга и я осталась довольна качеством предоставленных услуг.
    • Добрый день, Юлия! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Марина 28 апреля 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Очень долго время не ходила к гинекологу, потому что был плохой опыт общения с этими специалистами. Меня дочь уговорила сходить к Юлии Витальевне, я пожалела о том, что не пришла к ней за помощью раньше. Доктор располагает к себе, можно доверится и рассказать о своих проблемах. Получила массу ответов на вопросы даже не по гинекологии. Доктор мне помог и морально и физически, даны рекомендации, ответили на вопросы мои. На ресепшене очень доброжелательные девочки работают. Я очень благодарна Юлии – показать
    • Добрый день, Марина.
      Очень приятно слышать слова благодарности. Мы непременно передадим ваш отзыв лично Юлии Витальевне. Это отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента и работает с применением самых современных методик. Обращайтесь!
    Аман 21 апреля 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    И я, и моя жена ходим только сюда. Можно сказать, что это уже наша семейная клиника. Очень нравится отзывчивость, доброжелательность, открытость персонала. Все рекомендации врачей, которые мы получали, были полезны для нас. Принимают либо вовремя, либо даже раньше назначенного времени. В клинике тепло, уютно и по-домашнему.
    • День добрый, Аман! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Людмила 20 апреля 2020 в 10:21 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику из-за доктора Юлии Витальевны, это мой гинеколог. Я считаю, что у каждого человека должен быть свой специалист. Так как сейчас Юлия Витальевна принимает в этой клинике, поэтому записываюсь сюда. Меня полностью устраивает, как она меня ведет. Все ее назначения правильные. Мне понравилось, что сейчас во время карантина меня очень быстро записали на прием к доктору в день обращения. В клинике тоже никого не было. Меня быстро принял специалист и провел УЗИ. Жаловаться не на что.
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо Вам огромное за уделенное время и такой приятный отзыв. Ваше постоянство и высокая оценка профессионализма наших сотрудников — самая лучшая награда. С удовольствием поблагодарим Юлию Витальевну за отличную работу. Всегда рады помочь — обращайтесь.
  • Сергей 16 апреля 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Услугами клиники на Губернской, пользуемся всей семьей: обращались с ребенком, жена была у специалистов, сдавала анализы и сам был у врачей, сдавал анализы — отзывы только положительные. В этот раз не удалось попасть на прием с ребенком, к сожалению. Был ранее на приему у уролога, имя не запомнил, мужчина. Понравилось бережное, внимательное отношение, грамотно описал, назначил лечение, анализы назначил, объективно. Центр чистый, аккуратный, ожидание, если есть, то небольшое совсем, в пределах ра – показать
    • Добрый день, Сергей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение! Желаем крепкого здоровья Вашей семье. С уважением, Клиника на Губернской.
    Екатерина 9 апреля 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Я выбрала эту клинику по отзывам в интернете. Мне нравится компетентность врачей и качество оказываемых услуг. Мне очень нравится врач Юлия Витальевна Вахрушина — замечательный, знающий доктор и приятный человек, с ней приятно общаться. Она всегда внимательно выслушает мои жалобы и успокаивает меня, предлагает четкую программу действий. После приема от нее я выхожу окрыленной. Еще хочу отметить работу врача диагноста. Она всегда задает много уточняющий вопросов, к пациентам относится не формальн – показать
    • Екатерина, добрый день! Мы очень рады, что качеством обслуживания и уровнем профессионализма специалиста Вы остались довольны. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами клиники на Губернской уже давно. Изначально записывалась на УЗИ к врачу Амине Кашшафовне, осталась довольна ее профессиональными качествами, впоследствии мой супруг ходил к этому специалисту. Так же бываю на приеме у гинеколога Аллы Кашаффовны, она специалист своего дела, советовала ее своим знакомым. Плюс удобный подъезд к клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Я был на УЗИ органов мошонки в этой клинике. Мне понравился врач, по-моему, Дыгтемирова Амина. Она квалифицированна, чувствуется, что есть опыт, знания и хорошее отношение к пациенту, что не мало важно, но на первом месте профессиональные качества всегда, по крайне мере для нас, а когда эти два качества в одном человеке, то соответственно соответствующее отношение сразу к клинике, в которой этот доктор работает. В самой клинике я был около трех раз, не более того. В ней все хорошо, удобно, заход – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Вы совершенно правы, Амина Кашшафовна – замечательный врач, выполняющий свою работу на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья и уважением, администрация клиники на Губернской.
    Офелия 1 апреля 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Клинику на Губернской посещаю часто. Врач Алла, не помню ее фамилию, спокойный и вежливый специалист. Хорошо и понятливо все объясняет. Осмотр проводит долго. Я хотела стать на учет по беременности. Врач меня подробно проконсультировала и сказала, какие анализы надо сдать. Рассказала, как надо себя вести во время беременности. Врач осмотр проводит в перчатках. Оборудование в кабинете новое и чистое. Интерьер клиники хороший. Стоять на учете по беременности буду здесь.
    • Добрый день, Офелия! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны приемом и подробной консультацией специалиста. Алла Кашшафовна – грамотный и опытный врач. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники на Губернской
    Анастасия 30 марта 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    Клинику на Губернской посетила впервые. Записывалась на УЗИ. Врач грамотный и вежливый специалист. Хорошо провела осмотр. Подробно все объяснила и дала полную консультацию. Прием ведет в перчатках. В кабинете хорошее оборудование, все чисто. Клиника аккуратная, персонал вежливый и доброжелательный. Еще вернусь.
    • Приветствуем вас, Анастасия! От лица всего дружного коллектива клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Яна 12 марта 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Была в клинике в первые, у меня болело ухо, поэтому и обратилась к лору. Врач сделал осмотр быстро и без лишних вопросов, что хорошо. Также он прописал лечение, которое помогло и сейчас я здорова. В клинике все чисто.
    • День добрый, Яна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Ирина 3 марта 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    Была впервые на приеме у специалиста в этой клинике. Остались только хорошие впечатления о клинике, о ее персонале. Здесь, могу с уверенностью сказать, работают специалисты высокого уровня, все оперативно, быстро и качественно оказали услугу, хорошее человеческое отношение к пациенту. Как зовут доктора, точно не помню. Ценовая политика приемлемая на услуги. Выбрала клинику по рекомендации знакомых и родственников, которые тоже сюда обращались. Приветливо и доброжелательно обслуживают на ресепшен – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда Ваши, администрация клиники на Губернской.
    Валентина 3 марта 2020 в 9:56 отзыв по телефону
    В клинику на Губернской обратилась впервые, на прием к педиатру. Врач ответила на все вопросы, выписала лечение, дала рекомендации. Имя доктора, к сожалению, не помню. Ребенок на приеме чувствовал себя комфортно. Персонал приветливый, везде чисто. Выбрала именно эту клинику, так как находится недалеко от дома.
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация клиники на Губернской.
    Антонина 27 февраля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала и качество обслуживания. Педиатр, я не запомнила её имя, была вежлива и внимательна к моему ребёнку. Приём был согласно назначенного времени. Также я осталась довольна оперативным обслуживанием при сдаче анализов. Посещаю центр из-за близкого расположения к дому. Цены на услуги приемлемые. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, Антонина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Вера 23 февраля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Клинику посещаю периодически. Персонал приветлив и доброжелателен, на все мои вопросы отвечали, показали как пройти в кабинет. Врач-гастроэнтеролог Шанин грамотный специалист. Подробно меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы, дал мне рекомендации и выписал план лечения. Прием ведет в перчатках, инструменты чистые, оборудование новое. Хожу только к этому специалисту.
    • День добрый, Вера! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Татьяна 19 февраля 2020 в 16:56 отзыв по телефону
    Были на приеме педиатра для получения справи о состоянии здоровья. Врач очень приветливый, хорошо нас принял, как специалист нам понравился. Атмосфера в клинике достаточно уютная, чистая. Клиника находится в очень удобном расположении к нашему дому.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Ирина 19 февраля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Принимала меня директор этой клиники, очень понравился прием, все внимательно выслушала, доступно объяснила, дала рекомендации, хороший врач. Для меня ценник здесь приемлем, вполне адекватный. Клиника находится в новом здании, качественный ремонт, вода для посетителей есть, бахилы также, есть место для детей, что удобно для мам.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Ильдар 31 января 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Ходил к определенном врачу, гепатологу, в эту клинику по рекомендациям. Услуга была хорошо оказана мне. Я остался доволен результатом. Клиника выглядит хорошо, состояние, также хорошее. Оборудование новое, все чисто и аккуратно. Если говорить про цену, то она вполне себе доступная.
    • Здравствуйте, Ильдар! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Галия 31 января 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Обращаюсь сюда постоянно. Прохожу обследования. Встречают вежливые, адекватные администраторы. В этот раз проходила УЗИ. Врач — профессионал своего дела, все рассказал и показал. Очень современное оборудование, которым проводят обследования. Нравится отношение персонала к клиенту. И также могу отметить, что здесь никогда не бывает очередей. Это большой плюс. Все доброжелательные и внимательные. Выбрала для себя данную клинику, потому что расположена рядом с домом. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Галия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены Вами, а посещение клиники всегда сопровождается только положительными эмоциями. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники на Губернской.
    Анна 30 января 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком впервые обратились в эту клинику на приём педиатра. Я осталась довольна приёмом врача. Вера Леонидовна профессиональный специалист. Мне понравились её отзывчивость, внимательность и индивидуальный подход к ребёнку. Врач дала рекомендации и сделала назначения, которые помогли ребёнку. В клинике хорошее обслуживание и внимательные сотрудники. Цены выше среднего, но я порекомендовала бы и клинику, и врача-педиатра Веру Леонидовну, другим клиентам.
    • Добрый день, уважаемая Анна! Большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашего чудесного сотрудника. Согласны с Вами полностью, Вера Леонидовна — это внимательный специалист, с добротой относящийся ко всем деткам. У нее на приеме царит комфортная атмосфера, и вы сможете пройти обследование без лишнего стресса. Доктор очень ответственно подходит к работе и профессионально ее выполняет, ведь безусловно, очень важно, чтобы детский врач не только обладал профессионализмом в области педиатрии, но – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 20:00 про специалиста этого места Амину Кашшафовну Бектимирову отзыв по телефону
    Понравилось отношение. Я в интернете увидела, что УЗИ проводит Амина Кашшафовна Бектимирова, я раньше наблюдалась у нее, поэтому я обратилась сюда. Мне понравилось и отношение, и обслуживание, и, вообще, все понравилось.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Мария Неупокоева 25 июня 2020 в 10:53 про специалиста этого места Аллу Кашшафовну Авазову отзыв по телефону
    Клинику я посещаю нечасто, потому что только недавно обнаружила, что клиника работает. Мне сказали, что работает клиника уже не первый год и я перебралась сюда. Мне понравился очень внимательный персонал, приветливые администраторы. Врачи мне показались очень заботливыми и профессиональными. Я была на процедуре УЗИ, на приеме у гинеколога Аллы Кашшафовны Авазовой, и сдавала анализы. Гинеколог мне очень понравилась, она очень такая внимательная женщина. Врачи по моим вопросам все полностью понятн – показать
    Наталья 25 июня 2020 в 9:59 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Была впервые в клинике на приёме у гастроэнтеролога Андрея Леонидовича Шонина. У меня были боли со стороны печени и дерматолог меня тоже направил к гастроэнтерологу. Сейчас сдаю анализы и прохожу дообследование. Врач хорошо относится к пациенту. Пока дал рекомендации и прописал таблетки принимать и диету. Андрей Леонидович приветлив. Я о нем отзывы прочитала в интернете, искала специально хорошего гастроэнтеролога. В клинике цены, как и везде, внутри чисто.
    Анастасия 16 июня 2020 в 10:00 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    В клинику обращалась к врачу Юлии Витальевне Вахрушевой. Она профессиональный и внимательный специалист. Хожу к ней уже давно и посещаю эту клинику только из-из Юлии Витальевны. На приеме врач меня проконсультировала, взяла у меня анализы и выписала лечение. Подробно мне все объяснила, рассказала и ответила на мои вопросы. Оборудование в кабинете удобное и чистое. На входе в клинике есть бахилы, антисептики для рук, в туалете чисто.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим ваш комментарий лично Юлии Витальевне. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
      С уважением, Клиника на Губернской.
    Наталья 5 июня 2020 в 11:38 про специалиста этого места Веру Леонидовну Шушарину отзыв по телефону
    Были с ребенком в этой клинике несколько раз. Приходили на УЗИ желудочно-кишечного тракта к доктору и на приеме к педиатру Вере Леонидовны Шушариной. Приняли вовремя, врач сделал свою работу профессионально, хорошая аппаратура в кабинете УЗИ. Профессионализм доктора проявился в важных советах, которые нам дали. Предоставили описание и расшифровку с фотографиями. Живем близко, поэтому обратились сюда. Соблюдается масочный режим, социальная дистанция и есть бахилы на входе. Также понравился педиат – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за теплые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Непременно передадим вашу благодарность Вере Леонидовне. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Клиника на Губернской.
    Лилия 12 мая 2020 в 10:04 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Я сейчас прохожу лечение у доктора Юлии Витальевны Вахрушевой, лечение длительное. Мне нравится грамотный врач, она хорошо консультирует и назначает лечение. Все мои знакомые ходят к ней. Также отмечу, что в клинике качественное обслуживание на ресепшене. Обстановка, удобства — устраивают.
    • Добрый день, Лилия! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Юлия 27 апреля 2020 в 16:32 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете искала по отзывам и по специалистам гастроэнтерологу и гепатологу. Обычная современная клиника, чистая и уютная, вежливый девочки на ресепшен, быстро меня оформили и рассказали куда идти. Прием прошел хорошо. Андрей Леонидович Шонин грамотный специалист и приятный человек, меня внимательно осмотрел, назначил дообследование и лечение, откорректировал дозу препарата, который я уже принимаю. Доктор, к которому я обращалась раньше, ничем не смог мне помочь, а сейчас я чувст – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за добрые слова! Андрею Леонидовичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Клиника на Губернской.
    Алена 17 апреля 2020 в 17:03 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю частенько в последнее время. Хожу только к одному врачу, Юлии Витальевне Вахрушевой, ее знаю уже лет 7. Этот врач профессионал, проводит очень хороший прием, общается корректно, доходчиво объясняет, понимающая, терпимая и приятная. Этому специалисту доверяю, иду к ней всегда с уверенностью. Сама клиника современная, новое здание. В регистратуре приветливый персонал, на все вопросы отвечают. В клинике соблюдается стерильность: чистые бахилы, антисептик, врачи все в масках. – показать
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за ваши добрые слова в адрес наших специалистов. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника на Губернской.
    Людмила 13 апреля 2020 в 12:20 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Я была на приеме у гастроэнтеролога Андрея Леонидовича Шонина. У меня проблемы с желчным пузырем, как покушаю, отдает в правый бок под ребром, отдает в спину и появляется дискомфорт, так как у меня густая желчь. Как я благодарна доктору, я за пять лет столько докторов прошла и толку было мало. Андрей Леонидович умеет с людьми разговаривать, все доступно объясняет и после его назначения мне уже за неделю стало намного лучше. У меня ранее было неправильное лечение и был назначен мизер. А сейчас ле – показать
    Людмила 13 апреля 2020 в 12:20 про специалиста этого места Амину Кашшафовну Бектимирову отзыв по телефону
    Была на УЗИ у Амины Кашшафовны Бектимировой. Меня даже пораньше приняли. Врач УЗИ замечательная, мне все объясняла и рассказывала на УЗИ. В регистратуре все вежливы и очень внимательны. Клиника на высшем уровне и отношение к людям хорошее.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Амине Кашшафовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Алина 12 апреля 2020 в 18:01 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    В эту клинику я обращалась к Андрею Леонидовичу Шонину за помощью. Консультация длилась минут 40, врач разобрал со мной мою проблему, ответил на вопросы и подкорректировал лечение, которое уже было назначено другим врачом, но не приносило должного результата. Клиника мне понравилась, на входе был кулер с водой, можно было попить водички, попросили надеть бахилы, быстренько оформили на ресепшен, потребовался только паспорт.
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что Вы решили обратиться именно в нашу клинику. Обязательно поблагодарим Андрея Леонидовича от Вашего имени! Приходите, если понадобится быстрая квалифицированная помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Оксана 10 апреля 2020 в 11:14 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Клинику мне рекомендовали знакомые. Хорошая современная клиника, чистая и уютная, кругом стоят антисептики, бахилы, доброжелательный персонал. Очень нравится доктор, Вахрушева Юлия Витальевна, добрая и отзывчивая, грамотный специалист, она все объясняет доступным языком, очень хорошо относится к своим пациентам, дает рекомендации. Я наблюдаюсь у нее около года, с прошлой осени, лечение, которое она назначает дает положительный эффект, я была в других клиниках и мне не смогли помочь. Я довольна, – показать
    Светлана 10 апреля 2020 в 10:43 про специалиста этого места Амину Кашшафовну Бектимирову отзыв по телефону
    Моя дочь ходит в эту клинику, по ее рекомендации пришла сюда на узи к доктору Амине Кашшафовне Бектимировой. Мне понравилась работа врача. Доктор очень культурный, обходительный, внимательный, дай Бог ей здоровья. Сдавала также здесь анализы. В ходе узи дали полную расшифровку, все объяснили, все замечательно.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Наталья 6 апреля 2020 в 10:14 про специалиста этого места Амину Кашшафовну Бектимирову отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение персонала и квалификация специалистов. Доктор УЗИ Амина Кашшафовна Бектимирова спокойная, добрая и всё подробно и доступно объясняет. Я всегда записываюсь лишь к данному специалисту. Я ее в интернете нашла клинику и один раз посетив, продолжаю это делать, так как всем довольна. В клинике мне нравится дизайн, всё красиво и чисто. На ресепшене всё хорошо. Планирую в дальнейшем посещать данную клинику.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Амине Кашшафовне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники на Губернской.
    Наталья 6 апреля 2020 в 9:31 про специалиста этого места Аллу Кашшафовну Авазову отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом этой клиники, всегда обращаюсь к своему гинекологу Алле Кашшафовне Авазовой. Она прекрасный специалист! Мне очень нравится, как она общается и обращается с пациентом. Она компетентный и профессиональный врач. В клинике нравится, что в расписании всегда есть свободные записи, я всегда могу выбрать для себя удобное время и попасть к врачу без очередей.
    • Добрый день, Наталья! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Алле Кашшафовне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Ирина 31 марта 2020 в 9:59 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    У Андрея Леонидовича Шонина я наблюдалась лет пять назад. И сейчас нашла его через интернет именно в этой клинике. Мне повезло — я сразу смогла к нему записаться. Андрей Леонидович — это прекрасный, очень отзывчивый и опытный врач. Он всегда внимательно выслушивает пациента, очень подробно объясняет диагноз и назначает адекватное лечение. Администраторы в клинике — приятные и доброжелательные сотрудники. Цены для меня оказались приемлемые. Я осталась довольна приемом.
    • Добрый день, Ирина! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Действительно, Андрей Леонидович ответственно подходит к своей работе, качественно и добросовестно ее выполняет и искренне старается помочь каждому пациенту. Рады, что выбором клиники Вы полностью остались довольны. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Екатерина 30 марта 2020 в 10:59 про специалиста этого места Надежду Лоранцевну Жерехову отзыв по телефону
    Мне знакомая посоветовала эту клинику и именно врача Надежду Лоранцевну Жерехову. Она очень компетентный и опытный доктор. Надежда Лоранцевна внимательно выслушала меня, деликатно провела осмотр. Она подробно описала поставленный диагноз, назначила эффективное лечение и дала мне полезные рекомендации. Я очень довольна этим визитом. В клинике работают вежливые и дружелюбные администраторы. Сюда всегда можно записаться на удобное время.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом специалиста. Обязательно поблагодарим Надежду Лоранцевну за внимательность и добросовестный труд. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С пожеланием здоровья и уважением, администрация клиники на Губернской.
    Татьяна 30 марта 2020 в 9:58 про специалиста этого места Эльмиру Ильдусовну Назырову отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовала моя коллега по работе. Обстановка и атмосфера производит приятное впечатление, не напрягает, приветливый и спокойный персонал. Понравился педиатр Эльмира Ильдусовна Назырова, очень внимательная и грамотная, провела осмотр, было назначено лечение. Сейчас мой сын выздоровел и чувствует себя хорошо. Я довольна, да и по цене вполне устроило.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Анатолий 24 марта 2020 в 11:01 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Я искал для себя опытного врача. Им оказался Андрей Леонидович Шонин — гастроэнтеролог с 20-летним стажем. Записаться к нему оказалось не сложно. И цены в клинике вполне приемлемые, что тоже приятно. Администраторы в клинике вежливые. Врач меня принял вовремя, внимательно выслушал мои жалобы, задал необходимые вопросы. Он назначил мне дополнительное обследование, анализы — все пояснил для чего. Он подробно и доступно ответил на мои вопросы. Я очень доволен приемом у Андрея Леонидовича.
    • Официальный комментарий - Клиника на Губернской 29 марта 2020 в 9:00 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:26
      Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Гастроэнтеролог – врач, специализирующийся на постановке диагноза, профилактических мерах и терапии разных болезней органов пищеварения. В пищеварительную систему включаются не только ЖКТ, но и органы, которые участвуют в процессе пищеварения. К этому специалисту направляют больных с жалобами на болевые ощущения в области живота. Когда пациент сам осознает, – показать
    Наталья 24 марта 2020 в 10:29 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Как только мне нужна помощь специалиста обращаюсь в эту клинику? к врачу Юлии Витальевне Вахрушевой. Могу выделить профессионализм доктора и коммуникативные навыки у врача на высоте, она все очень доступно и понятно разъясняет. Я обратилась к доктору с конкретной проблемой, очень быстро диагностировали проблему и назначили лечение, которое мне помогло. Пришла из-за врача в эту клинику. Юлию Витальевну выбрала по рекомендациям, сначала ходила к ней в другую клинику.
    • Официальный комментарий - Клиника на Губернской 29 марта 2020 в 9:52 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:17
      Наталья, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Посредством диагностики состояния здоровья пациента, своевременной точной диагностики заболевания, пациенту будет оказана своевременная эффективная терапевтическая помощь, что поможет сохранить здоровье пациента. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания, обязательно передадим Ваши слова Юлии Витальевне. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Полина 23 марта 2020 в 10:47 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, искала клинику в Тюмени с высоким рейтингом. Современный интерьер, дружелюбный персонал, здесь чисто и уютно. Понравилась врач Юлия Витальевна Вахрушева, очень внимательная и компетентная. Провела осмотр, назначила продолжительное лечение, ответила на мои вопросы. Я буду продолжать лечение, да и по цене все нормально. Все хорошо.
    • День добрый, Полина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Геннадий 6 марта 2020 в 17:03 про специалиста этого места Евгения Александровича Кожевникова отзыв по телефону
    Я только начал посещать клинику и пока всем доволен. Я её выбрал по отзывам в интернете и ближайшему месторасположению к дому. Мне понравилось то, что приём был проведён оперативно и без очереди, без задержки. Дерматолог Евгений Александрович Кожевников очень внимательно ко мне отнёсся. Я остался всем доволен.
    • Геннадий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалисту. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Юлия 27 февраля 2020 в 10:39 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву , отредактирован 3 марта 2020 в 8:46
    Был первый визит к гинекологу и стал единственный такой степени неприятный опыт посещения гинеколога 26 лет назад. Мало того, что молодая девушка придя к такому врачу волновалась, но еще пришлось от нее наслушаться неэтичных высказываний, во время осмотра. Ее реакция на первый осмотр была такая: «Что ты не можешь расслабиться? Как тогда с мужчинами спишь?» Вспоминая такое ее отношение, шок от-того, что такой «специалист» продолжает работать и не понятно лечит она или калечит. Помимо этого, мы по – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления о докторе. Юлия Витальевна является очень грамотным специалистом, профессионализм доктора заслуживает наивысшей оценки. Мы очень удивлены, что о состоянии здоровья была передана доктором информация Вашей маме. Можете быть уверены, что в настоящее время подобное не может повториться, ведь при заключении договора указывается список контактных лиц, которым может быть предоставлена – показать
    Виктория 21 февраля 2020 в 9:40 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Я была на приеме у гинеколога Вахрушевой Юлии. Я к этому врачу хожу уже на протяжении нескольких лет, поэтому выбор качественно разъяснения и так как в этой сфере я не специалист, то она все очень подробно рассказывает, объясняет: что, как, почему и прописывает то, что нужно, каждую витаминку объясняет, как она будет работать в моем организме. Мне все это нравится. В самой клинике чисто, хорошо сделано. Все нормально.
    • Добрый вечер, Виктория! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы абсолютно довольны работой специалиста клиники. Обязательно поблагодарим Юлию Витальевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники на Губернской
    Елизавета 19 февраля 2020 в 10:38 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Мне понравилась сама врач Вахрушева, я к ней пришла по рекомендации. Она очень приятная, внимательная и вежливая. Видно, что профессионал своего дела, все мне понятно объяснила, дала необходимые рекомендации. Обстановка в клинике уютная, персонал приветливый, нет очередей. Цены достаточно приемлемые, если сравнивать с другими центрами.
    • Елизавета, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Ольга 17 февраля 2020 в 9:48 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Врача Юлию Витальевну Вахрушеву я знаю уже много лет. Наблюдалась у неё в другом центре и перешла вслед за ней в эту клинику. Мне очень нравится Юлия Витальевна. Я считаю, что она специалист высокого профессионализма, да и по человеческим качествам она удивительная женщина. Её работой я всегда довольна. Да и сама клиника мне тоже очень понравилась. В клинике отличное обслуживание, а ещё здесь работают врачи высокой квалификации. Администраторы на ресепшен прекрасно обслуживают, они специалисты с – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на протяжении многих лет Вы неизменны в выборе доктора и всегда остаётесь довольны работой Юлии Витальевны. Спасибо за Вашу высокую оценку и отмеченный профессионализм специалиста. Всегда готовы помочь, обращайтесь при необходимости! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники на Губернской.
    Артем 13 февраля 2020 в 9:57 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Я посетил клинику впервые, был на приёме врача-гастроэнтеролога, гепатолога Андрея Леонидовича Шонина. Я остался доволен приёмом. Врач общительный и профессиональный, всё мне подробно объяснил без всяких мудрёных слов, дал рекомендации, которые мне помогают. На ресепшене хорошее обслуживание, сотрудники очень обходительные, приняли меня сразу, как пришёл. Цены приемлемые. Я остался доволен посещением клиники.
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Татьяна 13 февраля 2020 в 9:50 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Обращались с мамой к врачу Шонину Андрею Леонидовичу с многими проблемами. Очень нам он понравился, всё осмотрел, хорошо объяснил, на все вопросы ответил, назначил лечение, когда повторно обращались, скорректировал его.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники на Губернской.
    Ольга 4 февраля 2020 в 11:06 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Мне понравилось общение и консультация доктора. Гинеколог Юлия Витальевна Вахрушева профессиональный специалист и в обслуживании была внимательна, всё очень подробно рассказала и объяснила. Приём был согласно записи. Мне было удобно посетить клинику, везде чисто и аккуратно. Я посетила клинику по рекомендации знакомых, пришла целенаправленно к доктору. После посещения могу также рекомендовать специалиста, так как осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2020 в 9:51 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    В эту клинику пришла из-за врача, которого мне посоветовали, это доктор Шонин. Был первичный прием, пока никакие профессиональные качества отметить не могу, будем смотреть далее. На первый взгляд все хорошо, все более менее устроило, кроме того, что заключение мне выдали не в печатном виде, а в письменном, поэтому я не совсем понимала, что там написано. Повторно когда пойду, попрошу в печатном виде. Еще нравится в этой клинике то, что нет огромных очередей, немного людей здесь. Я на какое время – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилось то, как организована работа клиники. Рады, что Вы довольны приемом врача. Андрей Леонидович – компетентный специалист много лет, успешно помогающий своим пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Екатерина 31 января 2020 в 10:11 про специалиста этого места Диану Ильдаровну Ярмухаметову отзыв по телефону
    Посетила клинику впервые. Записалась на прием к эндокринологу Диане Ильдаровне Ярмухаметовой. Очень квалифицированный врач. Мне сделали несколько анализов, на основании которых, врач все доходчиво рассказала. После чего назначила лечение, выписала все необходимые лекарственные препараты. И вообще, она очень приятная в общении. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Мне понравилась данная клиника, буду рекомендовать своим знакомым.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Мария 31 января 2020 в 9:50 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Мне понравилось, что нет очередей, все прошло быстро. Я ходила к своему постоянному врачу Юлии Витальевне Вахрушевой. За все время работы с ней ничего не изменилось, она работает все также хорошо. Врач объективно ставит диагнозы и не навязывает ненужное лечение. Также я ходила на УЗИ. Врач во время проведения услуги все мне объяснял и отвечал на мои вопросы. Сама клиника хорошая, новая, оборудование современное. Администраторы звонят и напоминают о записи. Сюда я пришла за своим врачом.
    • Добрый день, Мария! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Юлия Витальевна ответственно подходит к своей работе и является очень грамотным специалистом, чутким и внимательным к каждому пациенту. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, всегда сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Олеся 27 января 2020 в 11:09 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вахрушеву отзыв по телефону
    Я сюда езжу только из-за врача Вахрушевой Юлии Витальевны. Она профессионал своего дела, всегда понятно и подробно объясняет, ничего лишнего не прописывает. Администратор всегда внимательная и приветливая, тоже знаю ее по другой клинике. Удобно, что всегда напоминает о записи.
    • Олеся, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Юлии Витальевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники на Губернской.
    Людмила Валентиновна 23 января 2020 в 10:49 про специалиста этого места Андрея Леонидовича Шонина отзыв по телефону
    Все прошло отлично. Рабочее место и инструменты стерильные. Врач Андрей Леонидович Шонин очень спокойный, выдержанный и опытный врач, всегда открыт для вопросов. Приду к нему на повторный прием по результатам анализов, уже договорились. Нашла клинику и врача по отзывам, я сама в прошлом медик и очень понравились отзывы пациентов о данном специалисте.
    • Здравствуйте, Людмила Валентиновна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация клиники на Губернской.

• Алена 5 февраля 2020 в 10:14
    Добрый день. Сегодня была на процедуре аутогемотерапия. В прайсе указана цена 230₽, с меня взяли 370₽, как за две процедуры взятие крови+инъекция. На вопрос: почему? Ответили, что не знают, почему в прайсе такая цена(((. Все-таки, сколько стоит процедура?
Записаться на приём в клинику на Губернской по телефону: +7 (932) 480-14-25.