Доктор Арбитайло на Беляева

Доктор Арбитайло на Беляева

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—18:00; Вс: 09:00—16:00
Юридическое название: ООО "Доктор АРБИТАЙЛО"
Руководитель: Арбитайло Ян Юзефович

Специалисты Доктор Арбитайло на Беляева

Официальный Youtube-канал Доктор Арбитайло на Беляева
border

Отзывы о Доктор Арбитайло на Беляева

Марина 21 февраля 2020 в 16:56
    Я постоянный клиент Доктора А. на Беляева. Очень удобно, что медицинский центр находится рядом с домом. Наблюдалась у Кутеневой Н.В. по беременности. У Натальи Владимировны золотые руки! Вылечила мою хроническую женскую болячку, чтобы все 9 месяцев я была спокойна. Всем советую именно к ней.
  • Людмила 22 июля 2019 в 11:00 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Аборина
    Хочу поблагодорить Сергея Анатольевича за чуткое и внимательное отношение к моей так скажем не очень хорошей ситуации, за блестяще провеленную операцию, как правильно говорят все зависит от хирурга, а мне поверьте есть с чем сравнивать т. к.не первый раз ложилась под нож хирурга. Одно теперь могу сказать, золотые руки и высочайший профессионализм. Удачи вам доктор, здоровья, сил и терпения. Спасибо огромное.
    Настя 25 июля 2018 в 10:05 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Аборина
    Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о хирургии ржд больницы. Ни одного минуса я не могу найти, одни сплошные плюсы. Заведующий хирург Аборин Сергей Анатольевич и хирург Куликов Сергей Владимирович сделали мне операцию по удалению гемороя и полипа, безболезнено и аккуратно. Самые лучшие врачи на все свете. Я так благодарна им прям от всего сердца хочу сказать спасибо большое! Палаты хорошие. Все чисто. Мед персонал на столько добрый, как с родной обращается. Анастезиолог просто класс. Все с – показать

Марина 11 января 2019 в 16:56
    хорошее место
    Наталья 25 августа 2017 в 14:40 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:03
    Встаю на эко,не которые анализы сдавала в докторе а на Беляева.
    Анализы которые я сдавала готовились по месяцу,хотя этот анализ готовиться три дня,то у них что то ломается,то они теряют анализы,приходиться пересдавать.

Официальная группа Вконтакте Доктор Арбитайло на Беляева

Записаться на приём в Доктор Арбитайло на Беляева по телефону: +7 (3452) 50-06-17.