Диагностический центр Хеликс на улице Свердлова

Диагностический центр Хеликс на улице Свердлова

Записаться онлайн
Пн-Пт: 07:30—19:00; Сб-Вс: 08:00—15:00
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО "Сибмединвест"
Руководитель: Батюков Юрий Александрович
Год основания: 2018

Специалисты диагностического центра Хеликс на улице Свердлова

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на улице Свердлова

Рита 18 июля 2021 в 16:11
    Достоинства
    Было такое ощущение, что я переболела коронавирусом месяц назад. Сейчас встал вопрос о вакцинации, решила провериться, болела или нет. В лаборатории сдала анализ на антитела, это заняло 5 минут и совсем мало по оплате. Через два дня получила ответ, что всё-таки переболела ковидом. Лаборатории спасибо, что прислали результат на электронную почту!
    Недостатки
    Предварительная запись на анализы, не на все, а на некоторые виды
    В целом качеством услуг довольна
    Maria Dr 14 мая 2021 в 8:56
    Достоинства
    Часто акции устраивают, получается дешевле на порядок
    Недостатки
    В этом визите устроило все
    На сайте лаборатории увидела новую акцию, формула здоровья. Можно не только сдать общий анализ крови, но и проверить уровень витамина Д, железа, йода, магния, всё в комплексе. Записалась на сайте, сдала на следующий день, стоимость совсем небольшая для такого набора показателей. Результаты получила на электронку
    Patriot 27 апреля 2021 в 15:42
    Перед операцией надо было сдать множество анализов. Кое-что бесплатно сделал, но вот гормональный скрининг щитовидки однозначно только в платной лаборатории. Мне его обещали сделать точно в срок, и спасибо, что не обманули, получил день в день
    Андрей 24 марта 2021 в 14:20
    Проходил скрининг для мужчин, мед персонал опытный, сделали все аккуратно и быстро. На обследование получил большую скидку, как раз попал в акцию 20 процентов на все анализы, приятно!
    Татьяна 20 февраля 2019 в 16:42
    Мне в Хеликсе понравилось внимательное обслуживание, а также чистота в клинике. Цены устраивают. Решеткина Инна Алексеевна очень хороший врач-гинеколог, могу ее рекомендовать.
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2019 в 23:22 , отредактирован 22 февраля 2019 в 5:39
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим добрые слова Инне Алексеевне Решеткиной.

С уважнием,
      Коллектив Диагностического центра Хеликс

Антон Шауров 7 марта 2019 в 8:56
    Недавно посоветовал девушке начать посещать гинеколога Инну Алексеевну, так как сестра давно хорошо отзывается о ее работе. Теперь девушка говорит то же самое. При этом в самой клинике очень вежливый персонал и соблюдается чистота. Мужчины! Заботьтесь о здоровье своих дам.
    Инга 6 марта 2019 в 17:18
    Обращалась в Хеликс по женским делам. Решеткина Инна Алексеевна очень приятный и деликатный доктор. Выслушала проблему и назначила лечение от которого стало лучше. Хорошая и чистая клиника.
    Сергей 28 февраля 2019 в 16:43
    Обращался в этой клинике с сыпью на спине, это оказалось, аллергия. В клинике сразу бросается в глаза чистота и аккуратность, вежливый персонал все расскажет, как записаться на прием. Специалист Долженко Вероника Владиславовна обследовала меня, назначила лечение, написала правильную программу питания, чтобы не возникали больше проблемы. Уже больше года сыпь не появляется.
    марина 23 февраля 2019 в 17:15
    У Инны Алексеевны наблюдалась всю беременность. Уверена, что лучшего врача во всем городе не сыскать. Инна Алексеевна очень приятная, вежливая. Ходить к ней на прием было в удовольствие
    Яна 17 февраля 2019 в 16:59
    Записывалась на плановый осмотр, меня приняла Инна Алексеевна. Меня сразу приняли в очередях не ждала. Смогла задать врачу вопросы, которые меня волновали, получила дельную консультацию!
Записаться на приём в диагностический центр Хеликс на улице Свердлова по телефону: +7 (932) 472-49-37.