Многофункциональный комплекс Магеллан на улице 50 лет Октября

Многофункциональный комплекс Магеллан на улице 50 лет Октября

3.9
Перейти на официальный сайт www.arsib.ru/

Отзывы о ТЦ Магеллан на улице 50 лет Октября

3.9
    Светлана 22 ноября 2018 в 10:29 , отредактирован 27 ноября 2018 в 8:50
    Мной 22.11.2018 года была попытка возврата пуховика в Магазин модной женской одежды Boutique. Продавцы отказали в возврате, несмотря на то, что 14 дней не истекли.
    Я обратился в администрацию МФК «Магеллан», но с их стороны мне не была оказана помощь, а наоборот они были на стороне продавца, причем ни продавец, ни администраторы не знают «Закон о защите прав потребителей».
    Мной была составлена претензия в адрес Магазин модной женской одежды Boutique, но они отказались подписывать ее, я снова обр
  • Алла Николавна 31 августа 2017 в 11:00 через ВКонтакте
    ЕВРОЧЕХЛЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
    Еврочехлы помогают решить несколько задач: эстетическую, функциональную и защитную. Чехлы могут быть повседневные, для торжественных случаев и даже сезонные, что очень удобно. Тем более, что чехлы на мебели сейчас опять в моде. Часто используют накидки в детских комнатах, в столовой и гостиной. Так, если мебель новая, накидки защищают её от загрязнений, от когтей домашних питомцев. А в случае, когда стулья уже потеряли свой внешний вид, их легко скрыть за красивыми
  • Алла Николавна 31 августа 2017 в 10:44 через ВКонтакте
    «УДАЧНЫЕ ПОДАРКИ» — МФК «Магеллан» 3 этаж
    Приходите к нам, выбирать подарки к любому случаю…
    Есть тысячи мелочей, которые делают нашу повседневную жизнь, ярче и интереснее… на которые, чаще, пожалеешь денег, но если это будет подарок от кого то… этот подарок будет не заменим…
    Каждая отдельная полка в нашем магазине, это целая не рассказанная история… отдельный мирок из которого, можно, купить для себя какую то вещицу… и тогда в вашем доме тоже появиться частица чего то новог
  • Татьяна Золотова 28 июня 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Друзья!!! Только 1—2 июля с 12 до 18 часов БЕСПЛАНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ для детей!

В МФК Магеллан, ул.50 лет Октября 14, 1 этаж

1июля–суббота 12:00—14:00 Бесплатный Мастер-класс «Точечное рисование»
     14:00—16:00 Бесплатный Мастер-класс » Бусы из макарон » 16:00—18:00 Бесплатный Мастер-класс «Цветок из листьев» 2 июля–воскресенье 12:00—14:00 Бесплатный Мастер-класс «Яблоко из шишки»
     14:00—16:00 Бесплатный Мастер-класс «Зенард» креативное рисование
     16:00—18:00
    • Сергей Каверин 28 июня 2017 в 20:59 через ВКонтакте
      ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!!!!!
  • Пижама Тюмень 26 июня 2017 в 17:19 через ВКонтакте
    Новое поступление!
    Пляжные туники из новой коллекции от производителя Laete, в магазине ПИЖАМА Party, 3 этаж, мфк Магеллан. Цена 2210 р.
  • Наталья Кузнецова 21 июня 2017 в 9:04 через ВКонтакте
    Кружевной и очень удобный топ-бюстгалтер. В наличии все размеры и много цветов с 25.06.2017 в магазине белья Infinity 3-й этаж Магеллан
  • Наталья Кузнецова 5 февраля 2017 в 10:17 через ВКонтакте
    Салон infinity, 3-й этаж Магеллан.
    ТРУСЫ ВЫСОКИЕ В РЕТРО-СТИЛЕ. Огромный выбор купальников, целые размерные ряды только у нас!!!!! цены от 800 до 1800 рублей. Срочно, срочно ждем на примерку. ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️
  • Наталья Кузнецова 27 января 2017 в 13:59 через ВКонтакте
  • Наталья Кузнецова 26 января 2017 в 11:04 через ВКонтакте
  • Валентин Мельник 18 января 2017 в 9:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно поменять в вашем МФК музыку, от такого репертуара покупатели впадают в уныние.
    • Марина Усенко 19 января 2017 в 14:04 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо за отзыв! Обязательно добавим разнообразия!
  • Наталья Кузнецова 8 января 2017 в 12:17 через ВКонтакте
    Купи пояс и получи бежевые чулки в подарок только 8—9 января. Магеллан 3—й этаж. Ждем с 10—22 бутик белья Инфинити.
  • Наталья Кузнецова 29 декабря 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    И последнее для тех кому некогда, мы все продумали за вас.
    ПОДАРКИ, ПОДАРКИ, ПОДАРКИ.
    ОФОРМЛЯЕМ В ТАКУЮ УПАКОВКУ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!! Подарите вашим близким, любовь и нежность, в месте с салоном нижнего белья «INFINITY» В наличии подарочные сертификаты Красивое оформление,изысканный дизайн и небольшой секретик внутри, несомненно порадуют любую девушку!!!! Секретик внутри коробочки подарит девушке минутку удовольствия Порадуйте себя и своих близких
  • Наталья Кузнецова 29 декабря 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    И последний штрих для себя любимой, девочки забегаем, покупаем бельё под новогоднее платье, ах как будет красиво.
    Сеть салонов белья «Infinity» МФК «Магеллан» салон нижнего белья «Infinity» Мы рады видеть Вас на 3-ем этаже с 10:00 до 22:00 ч. ежедневно.
  • Наталья Кузнецова 28 декабря 2016 в 14:37 через ВКонтакте
  • Людмила Шумилова 16 декабря 2016 в 10:34 через ВКонтакте
    Подарок себе! Мы девушки, редко задумываемся о подарках для себя, мужу, брату, сестре, племяннику и всем-всем-всем, только не себе. А кто в нашей жизни самый ценный, давайте об этом вспомним. Итак, что будем дарить себе? Конечно красивое нижнее белье! Ну или купальник (если нам уже кто-то подарил поездку на острова).
    Но как же выбрать идеальный комплект?
    Идеальный вариант: это комплект красивого бежевого цвета, без кружева и лишних убранств. И в пир и в мир. В этом случае предлагаю поиграть
  • Алла Новикова 15 декабря 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    Новый Год начинается уже сейчас!!! Многофункциональный Комплекс «Магеллан» 17 декабря в эту субботу – У нас состоится финал конкурса «Я – фешн Блогер Магеллана». И один из этапов конкурса «Краса Тюмени»!!! также будут другие конкурсы и розыгрыши разных призов!!! Приглашаем Вас ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! По болеть за участников!!! Выразить свои симпатии!!! А также сможете поучаствовать сами в различных развлекательных программах и посмотреть на других!!! Будет Жарко!!!
  • Наталья Кузнецова 14 декабря 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Сегодня поступили супер открытые эротические трусики
    Девочки и мальчики забегаем к нам за подарками.
    Подарочная упаковка
  • Наталья Кузнецова 12 декабря 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Получили шикарные эротические трусики в подарочной упаковке. Девочки и мальчики забегаем к нам за подарками.
  • Наталья Кузнецова 9 декабря 2016 в 10:07 через ВКонтакте
    Мы получили долгожданную Новогоднюю коллекцию белья.
    Наступающий Новый год — год огненного красного петуха. В Наличии все размеры этого эротического корсета, трусики-стринги в комплекте. Подарочная упаковка.
  • Наталья Кузнецова 5 декабря 2016 в 11:50 через ВКонтакте
    Мы получили долгожданную Новогоднюю коллекцию красного белья.
    Наступающий Новый год — год огненного красного петуха.
    Сеть салонов белья «Infinity»
  • Марина Усенко 3 декабря 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Семейный йога-марафон уже завтра! Ждем вас на 5 этаже в «Магеллане»

Специалисты многофункционального комплекса Магеллан на улице 50 лет Октября

Официальная группа Вконтакте многофункционального комплекса Магеллан на улице 50 лет Октября

• Магеллан МФК Тюмень 9 сентября в 12:50
    Как жизненно… И мы очень сильно хотим, да?
  • Магеллан МФК Тюмень 6 сентября в 11:04
    День работников нефтяной и газовой промышленности — это день, когда мы поздравляем всех тружеников нефтяной и газовой промышленности, которые стараются на благо нашей большой страны!
    Нефтегазовая промышленность — это основа основ российской экономики.
    Именно благодаря вам наша страна растет и укрепляется.
    Именно благодаря вам происходит технический прогресс, который был бы невозможен без ископаемых видов топлива: нефти, угля и природного газа.
    Именно благодаря вам российская нефтегазовая отрасль служит источником вдохновения и дохода для созд— Читать дальше
  • Магеллан МФК Тюмень 3 сентября в 9:41
    Подборка стильных уличных образов, которая вас точно вдохновит
    Какой лук готовы примерить на себя прямо сейчас?
Салоны красоты и СПА
  • фотография Модерн

Модерн

2 отзыва
    Советую заранее обговаривать с мастером какие виды услуг будут оказаны и сколько это будет стоить, я просила сделать снятие сечки по всей длине волос, в самом начале мастер предложил отрезать секущиеся кончики, а оставшуюся сечку снять после стрижки (заняло снятие сечки в итоге не больше 10...
  • фотография Beauty laser

Beauty laser

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию эпиляции Beauty laser (рейтинг на Zoon - 5), вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.
    Тем, кому близка проблема...
Курсы
  • фотография Yoga Time

Yoga Time

29 отзывов
    ШОУ МУЗЫКИ и ВОДЫ в Тюмени! 23 марта ДК Железнодорoжник. Музыка и живопись… Два разных направления в искусстве, но как же гармонично переплетаются они на концертах ARGISHTY (Аргишти) – признанного исполнителя на дудуке и Ольги Кауровой — известной художницы из Санкт-Петербурга, работающей в...
Магазины
  • фотография Dance Hall

Dance Hall

1 отзыв
    Одежда для хореографии, спортивных танцев, для занятий на пилоне , гимнастики и многое другое
  • фотография Time-world

Time-world

Кто ищет - тот всегда найдет. И в настоящий момент эта крылатая фраза вполне имеет место. Магазин Time-world (рейтинг на Zoon - 2) в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести часы.
    Ищете в подарок нечто красивое и изысканное? Или хотите побаловать себя покупкой,...
Сервисные центры
  • фотография Альфа Mobile

Альфа Mobile

3 отзыва
    По совету друзей обратилась в данный сервис с ремонтом 10 айфона — дисплей просто отключился.Сделали быстро за 2 часа. Рассказали все по существу. Дали гарантию и другие документы.
    Работой довольна!
Средняя оценка - 3.9 на основании 21 отзыва и 8 оценок