Отзывы о местах, где делают Замена резонатора

Приехала жена на диагностику подвески, сказали поменять, задние ступичные подшипники и шаровые опоры. Ещё глушитель прогорел. Глушитель сказали менять вместе с резонатором, поменяли, жена ещё сказала масло поменять, поменяли и она уехала. Через 2 дня приехал я менять шаровые и подшипники и спросил почему ничего не сказали про амортизаторы, потому что я знаю что их тоже нужно менять, сказали посмотрят и сказал что меняли глушитель, а он секет в соединении с резонатором, посмотрели и действительно – показать
  • Николай Новицких 16 февраля 2018 в 20:13 про автоцентр Авто АМЕГА через ВКонтакте
    Продам или Обменяю ваз2115 2001год салону требует внимание, двигатель на 5 с плюсом! в норме не дымит не сопунит бенз масло не расходует.заменены датчик дмрв новый, сальник коренной,сальникГбц.,ремни ГРМ, ремень генератора, колотки задние, целиндрики тормозные, и так множество по мелочи, Резонатор прогорел. Коробка в идеале ходовка тоже. Обменяю на равноценную 12шку только не с конечным движком, или десятку, предлогайте в личные сообщения
  • Андрій Махінчук 4 мая 2017 в 11:28 про автосалон Chevrolet, Opel через ВКонтакте
    Вопрос, при работе двигателя при не большом нажатии на педаль газа звук как в сечкарне, если резонатор заменить звук изменится? Или что смотреть, опель вектра с
  • Александр Семяник 12 августа 2015 в 15:01 про автосервис Alphagarage через ВКонтакте
    Добрый день! Выхлоп сварить можете на октавию а5? Какой порядок цен от и до хотя бы. Машина пока в сервисе, не могу подъехать. На каких компонентах, нержавейка. Если даунпайп с катом оставляю, заменить резонатор на прямоточный и банку, например если на родной 55 трубе?
    • Ботагоз Маманова 21 декабря 2015 в 20:30 про автосервис Alphagarage через ВКонтакте
      ALPHAGARAGE СВАП в Тюмени, стоимость двойного выхлопа на приору от катализатора! Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2015 в 10:48 через ВКонтакте
      если от катализатора до конца нержа 12000 вместе с материалом