Отзывы о местах, где делают Замена масла

1.5
    Дмитрий 19 мая 2020 в 19:02 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В этом автоцентре обслуживаю свой автомобиль уже более шести лет. Делал различные виды работ, постоянно прохожу здесь техническое обслуживание, делал ремонт ходовой части, замену деталей. Удобно, что практически всегда запчасти есть в наличии и заказываю здесь, если их нет, то конечно приходится покупать в другом месте. Всегда предоставляют гарантию на работы. В последний раз делал замену масла и фильтров. Компетентные мастера, всегда всё объяснят, покажут наглядно и проконсультируют, что нужно – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2020 в 17:53 , отредактирован 21 мая 2020 в 9:04
      Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы много лет пользуетесь услугами нашего автосервиса. Мастера техцентра выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, помогут выявить истинную причину поломки и проведут качественный и быстрый ремонт. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    Сергей 30 апреля 2020 в 9:54 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В данный автоцентр я не первый раз обращаюсь за услугами. Мне здесь было оказано множество услуг: промывка головки автомат, замена масла, дисков и тормозных колодок и др. Сотрудники — приветливые. Все делают нормально и в короткий срок. Цены — терпимые. Есть комната отдыха с телевизором, кофемашиной и чайником. В общем, я доволен сервисом.
    • Сергей, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Анна 30 апреля 2020 в 9:45 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Уже в течение года обращаюсь в автоцентр. Мне нравится сам персонал, они настолько классные и обалденные, что я даже не знаю, какие слова подобрать, всегда все четко, без претензий и делают машину без проблем. На той неделе мне полностью меняли подшипник, замену масла делали. Подсказывают всегда и бывает, что я приезжаю с одной проблемой, а они мне попутно находят неполадки и говорят, вам лучше вот это сделать или лучше, вот так сделать, чтобы я взяла себе на заметку и цены не заламывают. На при – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за объективную оценку. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    Марат 12 марта 2020 в 9:20 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Автоцентр посещаю периодически. В этот раз записывался, на замену задних тормозных колодок. До этого приезжал менять масло и делал ТО. У меня стерлась внутренняя задняя колодка и надо было ее поменять. Мастера все сделали быстро и качественно. Опытные специалисты. После мне дали бумаги о проведенной работе. Я находился рядом с мастером и видел всю работу. На верху есть комната с телевизором, можно попить чай и кофе. Цена соответствует качеству. Приезжаю только в этот автоцентр.
    • Марат, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Олег Р. 10 марта 2020 в 12:42 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 10 марта 2020 в 20:42
    В 7. 03. 2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров). Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа. Не долили грамм 200—250. Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор. На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залили 4, 6 литра масла (заправочный объем моего мотор – показать
    Олег 8 марта 2020 в 9:35 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 9 марта 2020 в 8:32
    В 7.03.2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров).Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа.Не долили грамм 200—250.Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор.На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залалили 4,6 литра масла (заправочный объем моего мотора) и – показать
    Светлана 3 декабря 2019 в 9:24 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Я делала диагностику подвески, замену моторного масла и фильтров и осталась очень довольна качеством услуг. Всегда делают то, что я прошу, все честно говорят, ничего не накручивают и я уже не первый год тут ремонтирую машину, всегда у одного мастера. Меня все устраивает. Мастер очень хороший человек. Он всегда все говорит, все рассказывает, как бы его не заваливали вопросами, приятно отвечает, никогда не нагрубит. И даже, если я что-то не знаю, всегда предлагает что-нибудь ненавязчиво. Этот цент – показать
    • Добрый день!
      Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

ABARIS с заботой о Вас.
    Сто скатилось, масло заменить нормально не смогли. Защиту не смогли норм прикрутить. Приехал к ним, что бы исправили, сказали не могут так как сотрудник тот не на смене и нужно его ждать
    Дмитрий 25 июля 2019 в 17:06 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в этот автоцентр, делал замену масла в АКПП и не только. Мне понравилось, что ребята в сервисе честные. Они все бесплатно посмотрели и сказали, что есть недостатки по маслам, по ходовой. Я согласился на замены и они все исправили. Это мне понравилось, это большой плюс, я считаю, так как в других автосервисах, чтобы что-то посмотреть, берут деньги. Только делали слишком все долго.
    • Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

• Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

ABARIS с заботой о Вас.
    Николай 21 января 2019 в 16:42 про автосалон Полюс-ДМ на Харьковской улице, 77 , отредактирован 25 января 2019 в 21:53
    Хотелось бы оставить свой негативный отзыв об этом месте. Постараюсь рассказать подробно и объективно. Так что, извините за длинный текст. Обратился в данный сервис я для проведения ТО, от сервиса необходимы были только услуги по работе, все комплектующие мной были куплены самостоятельно. При передаче своего автомобиля мастеру-приемщику я сообщил, что все запчасти для ТО в багажнике, но имеется один нюанс: топливный фильтр я меняю на этой машине в первый раз и, прочитав на форумах, узнал, что по – показать
    Александр 13 января 2019 в 18:45 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 , отредактирован 13 января 2019 в 19:49
    Здравствуйте уважаемые автомобилисты! Случайно забрел на данный сайт и не смог не написать свое мнение. Да, действительно в Абарисе на Молодежной приветливый персонал и в магазине почти все есть по «Корейкам». Про СТО кроме нецензурных слов ничего сказать не могу. Я думаю технические подробности мало кого заинтересуют (кого заинтересуют -спрашивайте, распишу во всех подробностях). Я обращался на данную СТО три раза (жизнь меня не учит). И убедился, что специалисты там НИКАКИЕ. Машину не знают, – показать
    • Александр, здравствуйте. Будьте добры, оставьте пожалуйста ваши контактные данные. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
      С уважением, администрация автоцентра «Абарис & Кореяна».
    • Здравствуйте, Александр полностью с вами согласен у меня маджентис попросил чтоб мне подушки поменяли они поменяли но после этого мне пришлось менять ремень грм потому что его закусывало я вернулся сказал что после вашей замены подушек у меня оборвался грм за замену грм с меня взяли 3к и на следуюший день я пришёл с разборками меня послали больше я к ним не приеду!
    Приехала жена на диагностику подвески, сказали поменять, задние ступичные подшипники и шаровые опоры. Ещё глушитель прогорел. Глушитель сказали менять вместе с резонатором, поменяли, жена ещё сказала масло поменять, поменяли и она уехала. Через 2 дня приехал я менять шаровые и подшипники и спросил почему ничего не сказали про амортизаторы, потому что я знаю что их тоже нужно менять, сказали посмотрят и сказал что меняли глушитель, а он секет в соединении с резонатором, посмотрели и действительно – показать
    Александр 20 июля 2018 в 18:36 про дилерский центр Фольксваген Центр Гросс , отредактирован 26 июля 2018 в 16:34
    Приехал для диагностики авто. Неисправность известна заранее. Требуется определить причину и по возможности устранить диагностическим оборудованием сию неприятность. Приветливый сервисмен Андрей Шанц объявил об акции, бесплатные замена масла в АКПП и перепрошивка на свежее ПО.
    Ок. Соглашаюсь на акцию. Машину в зону ТО.
    Через три часа сервисмен Андрей Шанц уже не такой приветливый: Вы знаете. масло мы вам заменили, а вот с прошивкой незадача. Что то вы с коробкой делали!
    Коробка исправна, поясни
    • Они и развал-схождение на моей новой машине сделать не смогли, программное обеспечение на тигуан 5n используют для новых тигуанов, руль на глазок выставляют. В нормальном сервисе всё исправили. Деньги взяли конечно исправно. Больше туда не поеду.
    На днях загнал машину с неисправностью течь масла, на Товарное шоссе, оказалось что сальник бежит коренной задний, мастер объяснил что ещё может понадобится при замене, скрытые неисправности те которые будут веды после снятия КПП, сделали до конца дня, молодцы оперативно и все запчасти по наличию, ставлю четыре так как первый раз обслуживался, но впредь буду свою машину обслуживать здесь.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 18:27 , отредактирован 14 марта 2018 в 19:53
    Андрей 18 февраля 2018 в 21:14 про СТО Тюмень-АВТОВАЗ на улице Чекистов
    Покупал у них Ларгус кросс. Сейчас понимаю, что необходимо было просто купить и бежать подальше, забыв про мифическую гарантию. До ТО на 15000 км. был у них три раза. За время этих посещений мне сломали подрамник(который так и не поменяли), вывели из стоя диагностический разъём, помяли катализатор, при замене масла в первый раз даже не поменяли масляный фильтр. Обращение с клиентами цинично-высокомерное. В общем, туда я больше ни ногой!
    Римма 23 декабря 2017 в 8:53 про СТО Мастер , отредактирован 27 декабря 2017 в 16:24
    Осторожно не добросовестные мастера!!!
    В августе этого года заехала на плановое тех. облуживание(60000км).
    Помимо замены масла,фильтров итд. мастер-менеджер Алексей предложил промыть форсунки (ТО плановый к машине нареканий нет)
    Вернее не было, пока эти горе мастера не взялись за дело. Промывка форсунок =1500
    Ремонт авто после вмешательства«мастера»= 35000
    После промывки, машина стала плохо заводиться (долгий запуск).
    Около месяца «мастер» Алексей всеми силами (читай, вяло отмахива
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2017 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3
    Прошел мой автомобиль ТО у Алексея, а также замену масла произвел. Очень хороший специалист и добрый человек. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2017 в 10:27 , отредактирован 13 декабря 2017 в 5:35

Телефон доверия 500—580 доб. «2»
    Отвратительное место! Хочу поделиться горьким и очень дорогостоящим для меня опытом с Автоградом. Приобрели с мужем там авто. Не успев доехать до дома начал стучать движок. На СТО сказали для начала поменять цепь и рем.комплект двигателя. Стоимость зап.частей 10 000р. Работа по замене еще 7500р. Неделю машина стояла получилось. В Автоград обратились не сразу, хотела чтоб вернули потраченные средства, спустя долгие переговоры вернули только 10 тыс. Обидно конечно. Дальше началось самое интересное – показать
  • Анонимный пользователь 20 июня 2017 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3
    Хочу выразить свою благодарность специалистам станции. Очень качественно сделали замену масла.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2017 в 18:05 , отредактирован 4 декабря 2017 в 22:16
    Антон 14 мая 2017 в 10:12 про СТО Мастер
    Раньше ремонтировал здесь SUBARU, все устраивало, но год назад купил Honda, и больше туда не ездил до вчерашнего дня, так получилось, что мастер, который ремонтирует мою Honda заболел, и я вспомнил про это СТО, надо было заменить масло и переклееить​ поддон, в общем это ужас! Приехал в час уехал пол шестого на эвакуаторе. Поддон снять мастерам так и не удалось, я остановил работу, когда в ход собирались пустить лом для того, чтобы отогнуть подрамник, при этом машина балталась в воздухе на высот – показать
    Здравствуйте, скажите сколько будет стоить полная замена масла АКПП тойота LC прадо 120, с вашими материалами.(Тюмень).
    http://maslomarket.pro/ — магазин отличный. Всё, что мне было нужно, нашли без проблем и что главное, всегда есть в наличии. Цены реально адекватные. Сервис на должном уровне. Все сотрудники обходительные. Заменили масло и уровень иных жидкостей проверили – всё бесплатно. Не стыдно порекомендовать. Теперь своих знакомых сюда отправляю обслуживаться
  • Борис Назыров 5 июня 2020 в 13:20 про автоцентр АвтоМакс-2000 Mitsubishi центр на улице Максима Горького через ВКонтакте
    Добрый день! Я Назыров Басир, в 2014 году приобретал автомобиль Мицубиси Ланцер, в прошлом году при замене масла в двигателе, мастер сказал, что необходимо замена сальника коробки переключения передач. Сколько стоит у вас эта процедура?
  • Серега Манин 23 марта 2020 в 8:30 про СТО Автобан через ВКонтакте
    АКЦИЯ
    АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 1,03,20 ДО 31,05,20 Т,К уже пришла весна надо не забывать менять масло в связи с этим,замена масла у нас составляет 500 рублей а при покупки нашего масла и масленого фильтра замена бесплатна.
    Мы предлагаем только качественное Японское масло Kixx и MolyGreen любой вязки.На замену друх спец жидкостей действует 10% скидка.
    Только этой весной успевай!!! Успевай ведь осталось совсем чуть чуть!!!! АВТОБАН-72
  • Яна Русина 16 июня 2019 в 13:36 про центр диагностики АвтоМания, химчистки и полировки автомобиля через ВКонтакте
    Всем привет, ребята подскажите в Тюмени где есьь хорошие сто с нормальными ценами не взятыми с неба.. автомобиль ауди а6 алроад 2003 год замена ходовки и масла акпп и двс
  • Колян Баранов 5 мая 2019 в 6:11 про компания по ремонту и тюнингу лодок и лодочных моторов TMNboat через ВКонтакте
    Здравствуйте, мотор Шармакс 5, обкатку прошол по инструкции которую дали продавцы, куплен в апреле этого года на гарантии, после 15 мин работы на полгазу и ход уже на глисе на чинает работать так как на первой видюхе, что естественно с глиса слетаем, подумал что топлива много поступает, рещил холостой ход отрегулировать, болт регулировки подачи топлива закручен до конца видно на второй видюхе, но двиг все равно так же работает, после обкатки масло в редукторе поменено на Мотюль, свеча заменена н – показать
  • Александр Буш 28 апреля 2019 в 5:49 про компанию по выкупу автомобилей Авто-просто через ВКонтакте
    Продажа Hyundai Solaris, 2011 год.
    VIN Z94CT51CBBR018379 Двигатель: бензин, 1.4 л Мощность: 107 л.с.107 л.с. Трансмиссия: автомат Привод: передний Тип кузова: хэтчбек Цвет: серебристый Пробег по России: есть Пробег, км: 74000 Руль: левый Поколение: 1 поколение Комплектация: 1.4 AT Classic 2 хозяина, во владении с апреля 2018 г. Владела девушка. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Подогрев передних сидений, переднего и заднего стекла, стеклоподъемники, по кузову есть следы эксплуатации. Ав
  • Игорь Шилов 7 апреля 2019 в 8:38 про автосалон Тюменский в Калининском административном округе через ВКонтакте
    Заехал по замене масла по Акции, все на высшем уровне! Быстро и качественно + протрясли подвеску и нашли неисправную деталь, купил по месту не дорого и заменил! Отличный сервис, советую!
  • Игорь Шилов 7 апреля 2019 в 8:38 про автокомплекс на Московском тракте через ВКонтакте
  • Александр Геннадьевич 21 февраля 2019 в 15:12 про автоцентр MR Service Auto через ВКонтакте
    Михаил, здравствуйте. Смотрю ваши видео про G4KD.
    Вы когда берёте на ремонт машины, для статистики спросите на каком бензине эксплуатировалось авто.
    На заправках вижу что в приоритете 92ой.
    Ну нельзя его туда лить. Вы согласны.?
    Вот мой мотор при нуле в гараже не прогретый, масло не берет.106 пробег, прогреется, одни форсунки стрекочат, но переклад слышно, когда чуток нагревается 50—60градусов.
    Буду врезать штуцер и теплообменник заказал.
    Масло turbo syn 5w30 и 95й Лукойл.
Средняя оценка организаций - 1.5 на основании 1 отзыва и 2 оценок