Отзывы о местах, где делают Выпечка

Наталья 7 апреля 2020 в 13:19 про кафе Лазарос
    На ул. Полевой открыли новую пекарню, покупала в этой пекарне зерновой хлеб в виде батона. По началу батон был большой и плотный. Спустя примерно месяц, батон уменьшился почти в 2 раза, а еще через пару дней стал пышный, мягкий и пустой как сдобная булка и запах стал кисловатый, да и вкус совсем не тот. Но на вопрос почему стал меньше, продавец отвечает, что вес булки остался прежний. Очень огорчает, что держат за дурочку. Да и цены в пекпрне не маленькие.
    Геворрг 24 марта 2020 в 12:50 про кафе Тандыр у Тёмы
    Беру часто лаваш, и бокон отличный хлеб! Замечание продавцу, отпускает хлеб и принимает деньги БЕз перчаток!!!
    Ольга Лукошкова 27 января 2020 в 12:18 про ресторан-отель Колокольниковъ
    Провожу экскурсии «Заимка купцов Колокольниковых». Ресторан как раз находится на середине экскурсии. Сейчас зима и хорошо зайти выпить чаю, погреться, полюбоваться интерьерами. Часто бывают группы из пенсионеров. Сами понимаете, денег у них больших не имеется. Спасибо Наталье Николаевне, что идёт на встречу. Чаепитие нам обходится в 200 р. С человека. Это зелёный и черный чай, маффины, блины. Все всегда остаются довольны и долго потом вспоминают). Спасибо Наталья Николаевна, что идете навстречу – показать
    Елена 18 ноября 2019 в 6:11 про кофейню Denver Donuts на Одесской улице
    Спасибо большое очень вкусное кофе и оболденые пончики, не во всех заведениях можно попробовать такое кофе
  • Марина 20 августа 2019 в 22:28 про кафе Метелица
    Были в кафе три раза.Первые два — понравилось.Третий раз персонал повел себя недобросовестно.Некоторые продукты были заменены на дорогостоящие, без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Рыбный пирог, заказанный за две тысячи, был испечен за три тысячи пятьсот рублей (причем сырой).Рыбная нарезка была увеличена в цене и в количестве. Больше доверять не буду, проверять поставленые продукты на стол нужно до прихода гостей, но, к сожалению, уже в другом кафе, сюда больше не приду.
    Полина Краско 1 июля 2019 в 13:45 про банкет-холл ASTANA на Народной улице , отредактирован 2 июля 2019 в 8:31
    Готовят вкусно. Интерьер для меня немного мрачноватый что ли, а так что касается еды и персонала — все довольно неплохо. Манты и выпечка реально классные
    Ужасный «ресторан». Его даже столовой не назовешь. Решили с друзьями сходить пообедать, думали новый «ресторан» будет все вкусно, ноооооооо… Хлеб недельной давности (только плесени не хватает). Тирамису сухой как камень. Мы спросили у девушке, которая там обслуживала 15 мая 2019 года: «Почему тирамису такое ужасное?». На что был получен ответ!!!!!! : «Ему два дня и это вполне нормально!!!!!» УЖАС!!!!!!!
    Отмечали день рождения коллеги. Место не плохое, стилизованное под старину, кирпичный свод, стены, деревянная мебель, удобные диваны, свечи на столе. Минусы — плохая вентиляция, идеальной чистоты нет, столы, пол в каких-то разводах, липких пятнах, салфетки замусоленные, застиранные, не оказалось большого ведра для цветов.Что касается кухни: салаты вкусные, но очень много зелени. не понятно каких-то размороженных ягод, мясной(с теплой телятиной) понравился. На горячее заказывали запеченные мешо – показать
    Добрый день! Продукция у вас замечательная! Хлеб очень вкусный, весовой беру постоянно, но почему нет таблицы каллорийности? Для меня, например это очень важно.
    Екатерина 23 ноября 2018 в 13:41 про евростоловая Горчица в ТЦ Golf Palace
    Вот не знаю кто чем не доволен а мне «Горчица» по душе!! Читаю и улыбаюсь то им сухо, то им жирно, то майонеза мало, то много… Обедаю каждый день в данном заведении -нравится!!! Разнообразное меню, есть всё, кура, рыба, мясо…Бизнес ланчи по отличным ценам!!! Выпечка просто божественная!!! А если уж кому то так все не нравится — готовьте девочки дома и «таскайте» контейнера)
    Ирина 11 октября 2018 в 21:24 про кофейню-кондитерскую Корица
    Очень хорошее место для приятного времяпровождения! Уютная атмосфера, вежливый персонал и конечно же всегда свежая выпечка! Рекомендую
  • Людмила 11 октября 2018 в 20:33 про семейный ресторан Гурман
    Отмечали свадьбу в семейном кругу,я в шоке кухня хуже некуда мясная нарезка видимо несколько раз размораживалась отвратительное мясо,даже с запахом,подача блюд непраздничная,кое как нарезано,единственное вкусное блюдо был хлеб булочки,све остальное даже на 2 не тянет,невкусно,у нас все осталось на тарелках Хорошо,что были свои фрукты,которые кстати нарезали безобразно.Хотела вызвать повара(если так можно назвать)не стала портить праздник сыну,просто выкинули деньги на помойку…сама работаю шеф – показать
    Александр 4 октября 2018 в 7:05 про кафе-пекарню Поль Бейкери в Центральном административном округе , отредактирован 4 октября 2018 в 9:42
    Раньше часто посещали это заведение, перекусить. Но после того как обсчитали раз, а в следующий раз принесли хлеб с зеленью, больше в эту харчевню ни ногой.
    Ирина 18 сентября 2018 в 21:19 про кофейню Garden на улице Республики, 65
    Очень любила завтракать в гарден, но в последнее время кухня не радует, причём экономить на мелочах начали. Мне очень нравились тосты к омлету — они были из батона, а не из нарезного резинового хлеба и полито оливковым маслом. Сейчас хлеб ужасный, масла нет. Сэкономили немного, а результат неприятный. Убрали брускетты- они были очень вкусные! Итог — раньше я завтракала на 400—500 рублей, сейчас пью только кофе за 120). Разочарованные отзывы слышу постоянно. Исправляйтесь пока не растеряли клиент – показать
    Марина 15 марта 2018 в 12:22 про ресторан русской кухни Соловьиная роща
    Видела много отзывов в соцсетях, пошла отмечать годовщину с мужем. Отлично! Просто отлично! Мы просидели 4 часа, наверное. Очень вкусная еда. После десерта – штруделя с мороженым хоть и наелась, взяла еще один десерт – мусс облепиховый). И снова — удивительно вкусно и красивая подача. Официанты — прямо такие, как должны быть. Мы и поболтали с нашей (ее Татьяна звали), и продукты русские обсудили, и про историю ресторана узнали. А что больше всего мне здесь понравилось — очень уютно. Нет толпы н – показать
  • Елена 7 ноября 2017 в 8:24 про евростоловая Горчица в ТЦ Golf Palace
    Хотелось бы выразить недовольство о том, что в данной столовой одна и та же выпечка лежит по несколько дней, приходишь к 10 часам, а салатов никаких нет (во вложении фото). Сколько раз говорили сотрудникам, но видимо бесполезно, они даже не прислушиваются мнения окружающих. Руководство тоже было уведомлено, о том, что салатов никогда нет. Еда отвратительная. Напишу жалобу в Роспотребнадзор на проверку качества продукции- выпечки. Цена высокая, порции маленькие, ходят половина персонала без косын – показать
    • Полная фальсификация! Заведение открывается в 8.30 и всегда утром уже свежая выпечка, блины, каша,омлет, творог. Каждое утро завтракаем в «Горчице», потому что рядом у нас офис) А в 12.00 часов на бизнес ланч очередь до самого входа. Ассортимент блюд самый разнообразный и ценник демократичный. Наверное кто пишет, что дорого в магазин не ходят и дома не готовят))))) В «Горчице» очень вкусно готовят, а еще нравится, что есть Дисконт час, вечером можно взять еду и выпечку домой со скидкой)))
  • Марина 3 сентября 2017 в 15:48 про пиццерию Додо Пицца на улице Кирова , отредактирован 4 сентября 2017 в 19:51
    Заказали сэндвич № 2 и додстеры 2 штуки.
    Начнем про сэнвичи:
    Хорошее — булочка, упоковка
    Плохое — вместо говядины безвкусный фарш (кругляшочками), вместо бекона — нарезанная ветчина.Сэндвич был в фольге, к которой он прилип. Ветчна (бекон) нарезана кубиками, которые постоянно выпадают, помидоры были нарезаны кубиками и почему-то были не в сэндвиче, а рядом с ним.
    Далее додстеры:
    Хорошее — булочка, цыпленок, упаковка)
    Плохое — соус, который постоянно вытекал (слишком много).
    Нет салфеток!
    Оформил
    Очень жаль, что ваша пекарня, не печет свадебные караваи. Я думала, что любая пекарня это МОЖЕТ!!! Ведь на то она и ПЕКАРНЯ, что бы испечь все, что угодно и в том числе красивый каравай!!!!
    Ресторан «7-ое небо» предлагает : домашние пироги, пирожки и торты, а также банкетные блюда («Щука фаршированная», «Поросенок с гречневой кашей» и др.) на заказ! Изготовим полуфабрикаты для пикника (можем предоставить повара и официанта для выездного обслуживания).
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 12:07 про кондитерскую БулоШная на Лесной улице
    Частенько ходим в БулоШную по ул.Лесной в п.Московский. Ассортимент всегда радовал!!! Но…после расширения её площади произошло что-то странное. Персонал стал грубый, нервный, приносили домой не раз просрочку (творожное и песочное печенье), а недавно в винегрете нашли металлическую стружку. И знаете что?! Удивляет реакция персонала, вместо извинений слышишь в свой адрес кучу гадостей. Не всегда есть возможность прочитать бейджики (и не у всех они есть почему-то), но хочется отметить с отрицател – показать
  • Светлана Рожкова 14 апреля 2020 в 6:18 про пиццерию Додо Пицца на улице Максима Горького через ВКонтакте
    Решила отметить начало отпуска с ПИЦЦЕЙ Додо. Очень вкусная и сытная. Коллеги в восторге от такой вкуснотищи. Полакомились десертом из брусники и конечно же Маффины… шоколадные!!!!! Курьер Молодец!!! Бесконтактная доставка СУПЕР! Молодцы!
  • Светлана Рожкова 14 апреля 2020 в 6:18 про пиццерию Додо Пицца на улице 50 лет Октября через ВКонтакте
  • Светлана Рожкова 14 апреля 2020 в 6:18 про пиццерию Додо Пицца через ВКонтакте
  • Татьяна Королева 12 апреля 2020 в 19:47 про пиццерию Додо Пицца на улице Максима Горького через ВКонтакте
    Ммм...., как вкусно было, пицца ветчина и сыр, пеперони понравились, сыра достаточно, легкий соус, сыр тянется, запах сливочного масла с колбаской. Горячая, свежая выпечка, в меру соли и жира. Пицца и чай отличное сочетание, чтобы насытиться и согреться в весенний день.
  • Татьяна Королева 12 апреля 2020 в 19:47 про пиццерию Додо Пицца на улице 50 лет Октября через ВКонтакте
  • Татьяна Королева 12 апреля 2020 в 19:47 про пиццерию Додо Пицца через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки