Отзывы о местах, где делают Уход за автомобилем

3.5
    Сегодня забрал машину после полировки,машину не узнать,цвет белый перламутр заиграл как новый,доволен как слон.Спасибо ребятам из LSR на Молодогвардейцев,3а
    Виталий 23 марта 2020 в 11:22 про автомойку Фонтанка на Молодёжной улице
    Думал на эту мойку ездят за качеством.... А в итоге машина отчасти в разводах от грязной тряпки, дверные проемы на половину вытерли, низ дверей вообще остался грязный, коврики нижнюю часть не вытерли и в салон мокрые положили, когда я их достал с них вода бежала...... Я бы поставил 3 бала из 5 за такую мойку
    новая машина инфинити qx 80. тысячу раз сказали не протирать тряпкой. в итоге протёрли и поцарапали капот.скорее всего тряпку не прополоскали нормально вот и итог. крайне не рекомендую данную автомойку.
    Сергей 16 марта 2020 в 16:12 про СТО Express
    В данном сервисе делал водородную очистку двигателя — результат впечатлил, молодцы!
    Вячеслав 9 февраля 2020 в 6:01 про автомойку Акватория , отредактирован 13 февраля 2020 в 8:21
    Был на мойке 0 9.02.2020 помыли как везде,протерли плохо да еще кузов поцарапали. Сообщил администратору, но у них тысяча отговорок. Это и понятно. Больше дорогу на эту мойку забыл и другим не советую.
    Валерия 6 февраля 2020 в 15:18 про автомойку самообслуживания Тура на улице Пермякова , отредактирован 6 февраля 2020 в 16:23
    Никогда не ездите на эту мойку! Мало того что они тут спят, как писали выше, грубят, так еще и бьют машины! Муж помыл машину, его стала выгонять горе работница мойки, якобы он долго моет и у нее много машин, хотя, хочу заметить, что машин не было вообще!!! Время было 12 ночи! Она полностью подняла ворота, муж стал выезжать и она отпустила ворота на багажник!!!!! Слава Богу, хоть затормозил.....а то еще неизвестно что бы вообще было с машиной!!!! В итоге, на багажнике глубокие царапины, требующи – показать
    Виктория 11 января 2020 в 21:27 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing
    Очень приятный сервис в центре города, отличная мойка, очень удобно что всё это напротив моей работы)
    Игорь Савилов 8 января 2020 в 18:47 про автокомплекс Ямал
    Хорошая мойка быстро и четко автоматически выполняются все операции по мойке и сушке машины.
    Дмитрий 7 января 2020 в 17:35 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing
    Спасибо ас детейлинг за качественную полировку кузова! Машина стала как новая! Мои рекомендации.
    Ника 28 декабря 2019 в 20:39 про СпецАвтоМойка
    Мойка супер! За 10 минут помыли машину и покрыли воском! Рекомендую!
    Милослава 12 декабря 2019 в 12:14 про центр кузовного ремонта Карбон
    Была приятно удивлена, когда ремонт кузова, его покраску и полировку, выполнили в течение недели. Спасибо.
  • Марина 30 октября 2019 в 8:17 про автомойку на Лукойле на улице Дружбы , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:12
    Мойку автомобилей (на Лукойле на ул.Дружбе 118 ст1) назвать нельзя. Одна только БАБА МОЙЩИЦА В КОРОТКОЙ СТРИЖКЕ, если ее вообще можно назвать женщиной, чего стоит не понятно. Заказ был — мойка кузова с протиркой. После мойки. видно что арки и пороги очень плохо промыты не протерты. На просьбу домыть авто в указанных местах был направлен ГРУБЫЙ ОТВЕТ: — «НЕТ. За это надо доплачивать. Арки, пороги в кузов авто не входят. Надо было в начале мойки сказать что вам надо мыть.» Простите, КАК АРКИ И ПОР – показать
  • Alex 29 октября 2019 в 18:23 про автомойку 333 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:59
    Заезжал помыть 3 комплекта летней резины на дисках, цена оказалась в рынке, 50р/колесо — но сервис и качество ниже нижнего!!! Молчу о том чтобы принять колеса из фургона, выложил всё сам для мойки, мойщик встал в сапогах прямо на лицевую сторону диска (очень не дешевого) и ходил по ним пока его не погнал. Дальше больше, хватило ума начать кидать диски лицевой стороной вниз, хотя заранее предупредил что они выступают относительно резины. С шампунем вымыл только лицевую часть выдержав пену не боле – показать
    Надежда 10 октября 2019 в 10:02 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю этот автоцентр, но обычно бываю на мойке, а в этот раз приезжала на сход-развал. Этой услугой я осталась довольна. Всё сделали быстро и качественно. На следующий день у меня возникли кое-какие вопросы, я вернулась сюда вновь. Мастер мне всё подробно объяснил и посоветовал поменять резину. Я это сделала, действительно всё прошло, что меня беспокоило. Я живу в этом районе, буду и дальше сюда приезжать. А этот автоцентр я уже рекомендовала своим знакомым.
    • Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,
      Ваше мнение очень важно для нас.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,
      КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.
      ABARIS с заботой о Вас.
  • Анна 4 октября 2019 в 20:22 про автомойку 333 , отредактирован 8 октября 2019 в 9:13
    Из за администратора
    Который не понимает в правильном обслуживаний клиента
    Простояли на мойке целый час, при том что мыли только одну машину
    Сделали кое-как, долго делали, забрал машину с косяками. Покрасили с пылью и шегренями. В салоне только по потолку не ходили, все в грязи и пыли было. Пару раз переделывали, в итоге забрал скрипя сердце. Со временем отвалилась краска там где была раньше коррозия и проявились затертости от полировки. Поеду разбираться, посмотрим что скажут. Никому не советую данную мастерскую. Покраску делали в апреле 2019 года.
  • Максим 1 октября 2019 в 11:11 про автомойку Нован на Московском тракте , отредактирован 1 октября 2019 в 14:06
    Не так давно переезжал к вам
    Заказал комплексную мойку

Заняло больше получаса, но остался доволен спасибо!
  • Ксения 8 августа 2019 в 23:28 про автомойку Нептун на улице 30 лет Победы , отредактирован 9 августа 2019 в 20:31
    Приехала на днях на мойку Нептун, раньше мыли хорошо,сейчас моют ужасно,моют быстро но некачественно,кузов грязный а салон так вообще стёкла в разводах,ни чего не прполесосили,влажки нет,мойщицы в салон лезут грязные,формы нет,вообщем мойка отстой.
  • Марияна 19 апреля 2019 в 21:36 про автомойку 333 , отредактирован 24 апреля 2019 в 8:48
    Мойка ужас, построить построили но нет работы, моют плохо ценник у них как на вип мойках, вкладку сделали той же тряпкой что и кузов протёрли. И это новый авто, просто нет слов.
    Екатерина 20 марта 2019 в 12:28 про автомойку Нован на Московском тракте , отредактирован 20 марта 2019 в 14:09
    Отвратительная мойка. Мои коврики положили в другую машину и она уехала. Мне положили, какие то старые. При мойке поцарапали капот машины тряпкой(4 царапины), машину не промыли. Пороги остались грязные. Решётка тоже. Тряпки грязные!!! Когда предъявила претензии хозяину. Меня грубо отправили. Сказали, что это я сама машину поцарапала и вообще, чтобы я сюда больше не приезжала. Так что если вам дорога ваша машина, то объезжате стороной данное заведение!
    Обратился в Карбон за полировкой и нанесением жидкого стекла. Результат превзошел ожидания. Машина светится. Цена приемлемая.
    Сабина Дюран 17 февраля 2019 в 21:21 про автомойку Паруса
    Познакомилась совсем недавно с этим автомоечным комплексом.эмоции только положительные составляющие восторга адекватный вменяемый персонал,место положение,качество работы,и сама концепция атмосферы.даа комната для ожидания не очень шагает со временем но для такой не большой автомойки очеень хороша,цена меня возмутила.но результат того стоил.спасибо вам!
    Спасибо большое за Ваш профессионализм! Сделали все очень качественно.Салон выглядит как новый. Если химчистка, то только к glossautostudio. Всем советую. Качество, выше всяких похвал)))
    Николай 21 января 2019 в 16:42 про автосалон Полюс-ДМ на Харьковской улице, 77 , отредактирован 25 января 2019 в 21:53
    Хотелось бы оставить свой негативный отзыв об этом месте. Постараюсь рассказать подробно и объективно. Так что, извините за длинный текст. Обратился в данный сервис я для проведения ТО, от сервиса необходимы были только услуги по работе, все комплектующие мной были куплены самостоятельно. При передаче своего автомобиля мастеру-приемщику я сообщил, что все запчасти для ТО в багажнике, но имеется один нюанс: топливный фильтр я меняю на этой машине в первый раз и, прочитав на форумах, узнал, что по – показать
    Приветствую Вас Дорогие гости. Автомойка открыта. Ждём Вас. Качество и скорость понравится. +79526781381.
    Серега 30 ноября 2018 в 11:41 про шиномонтажную мастерскую Осьминог 999
    Хороший сервис ребята бистро и качественно работают оборудование хорошое есть мойка колес и цена дешевле чем у других
  • Светлана 28 октября 2018 в 11:57 про автомойку Аркадия
    Ужас полнейший, если не умеете и не хотите заниматься хим чисткой автомобилей, не нужно браться. Видимо за сотрудниками никакого контроля, машина после хим чистки, осталась грязной, слушали музон сутки, вместо чистки, посадили аккумулятор, никаких усилий не приложили в помощи завода Авто. Впечатлили конечно… нет слов.
    Посветил часть выходного дня чистоте своего автомобиля. Выбрал автомойку Нептун по ул. 30 лет Победы. Раньше был здесь неоднократно. В принципе все нравилось. На этот раз в очереди простоял порядка 30—40 минут. Заказал почти полный пакет. Из опций в подарок выблал «Чернить колеса». Помыли машину относительно бустро, при мне дотер подтеки двери богажника. Учитывая искуственное освещение и мокроту машины осматривать не стал. Доехав до парковки ленты, посмотрев на машину растроился. Район арок кол – показать
    по направлению осаго 11 октября 2018 в 6:23 про СТО Аварком
    очень плохое качество работы в цвет не попали бампер прикрутили криво и он болтается сколы краски появились сразу после полировки. тянут время ремонта
    Имя 5 сентября 2018 в 11:02 про автомойку АвтоSPA Карибы
    Помыл автомобиль в Карибах, шампунь (концентрат) въелся в первый слой лака автомобиля. Теперь нужна полировка автомобиля по кругу. Руководство мойки никаких вариантов решения проблемы не предложило. Даже посмотреть автомобиль не захотели, разобраться в ситуации. Видят решение только через обращение в суд.
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 22 оценок