Отзывы о местах, где делают Тюнинг

2.9
    УЖАСНО! Проходил обслуживание своего автомобиля Mitsubishi Outlander по адресу 30 лет Победы, 125, строение 8. Начну с того, что была большая очередь, хоть я и по записи был, + работники как мухи сонные. Ладно, это пол беды, самое смешное, что мне предложили заменить лампу подсветки гос. номера за 480 рублей. В эти 480 рублей входит лампа подсветки (120 руб.) и якобы снятие и установка обшивки багажника (360 руб.). Теперь открою не большой секрет, что на моем авто, да и в принципе в современных – показать
    • Добрый вечер, Родион. Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Специалисты нашей компании отличаются не только высоким уровнем профессионализма, но и исключительной честностью. Они уважают и ценят заказчиков и никогда не навязывают услуги ради собственной выгоды. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения, чтобы мы могли провести проверку, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Надеемся, Вы предост – показать
    Нисколько не пожалел, что сделал чип-тюнинг. Развеял для себя миф, так сказать)) Делал в салоне Crazycar, тот что на Пермякова
  • Анонимный пользователь 27 июля 2019 в 19:40 про студию автосвета Mad Design , отредактирован 30 июля 2019 в 9:20
    После того, как мне сделали тюнинг фар в maddesign72 я имел следующие проблемы:
    1. На боковых стыках стёкол фар появились внутренние микротрещины. До тюнинга видно, что по краю трещин нет
    2. После их работы — снятия и установки бампера зазоры между крылом и бампером не были выставлены надлежащим образом.
    3. После их работы — снятия и установки бампера -через полмесяца перестал работать один парктроник (парктроник оборвало, так как после установки бампера мастерами жгут не был установлен прави
    Хочу поделиться свои опытом чип-тюнига. У меня Range Rover Rvoque 2,2 TDCI. До прошивки был достаточно вялый разгон, что раздражало неимоверно. Сейчас едет бодро, отлично реагирует педаль газа, ну и в целом динамика повысилась. Пока минусов не вижу. Чип-тюнинг делал в CrazyCar на Пермякова.
    Уже хотел машину менять (нет прежних ощущений от вождения, а для меня это важно!!) Ладно, думаю, попробую сделать чип-тюнинг, глядишь и выйдет что путевое. Посмотрел где в Тюмени делают прошивку и на ткнулся на мастерскую CrazyCar. У ребят большой опыт (с конца 90-х прошивкой занимаются, кажется) это и подкупило, ну и плюс то, что они только конкретно чип-тюнингом занимаются, а не всем подряд, как это обычно бывает… Короче, тачка залетала в прямом смысле этого слова. Разгон сократился, машинка с – показать
    Обратился в Карбон за полировкой и нанесением жидкого стекла. Результат превзошел ожидания. Машина светится. Цена приемлемая.
    Георгий 7 февраля 2019 в 12:33 про РеноСТО на Депутатской, 37
    Я пользуюсь услугами этого «Прелестного» сервиса уже 5 лет. Было всё неплохо, подъехал быстро сделали и поехал. С недавнего времени начались «дворцовые церемонии». Приедешь с просьбой посмотрите — нет записывайтесь. Сколько раз записывался, как не приедешь так занято. И постоянно вписывают в ремонт какую-то мелочь, то что не проверишь. То, мы вам лампочку заменили. Хотя я точно помню, что перед тем как погасить свет (приехал уже темно было) горели лампочки с обоих сторон. То, мы вам масла долили – показать
    Тюнинг-Центр Терминал(это громко сказано), таз-центр Терминал(вполне соответствует), уровень гаражного сервиса, отдал полностью укомплектовать музыка, шумка, и т.д., новый автомобиль Инфинити и что вы думаете… Сделано все на соплях, изолента, неаккуратно, все провода в кучу, саб по багажнику летает, провода все впритык. Люди работают случайные, сделать и потом хоть трава не расти, на месте где выполняются работы проходной двор, бардак. Жуткое зрелище. Больше много говорить не буду. Единственно – показать
  • Антон 17 октября 2017 в 10:55 про тонировочный центр Чёрное Солнце
    Добрый день, подскажите пожалуйста цену на тонировку потемнее заднюю полусферу на тойоту короллу хэтчбек
    Сергей 3 октября 2017 в 12:04 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе , отредактирован 4 октября 2017 в 23:09
    Вчера обратился по телефону с вопросом покупки и установки ксенона на свой автомобиль! Сказали подъезжать, что нибудь подберём и установим.
    Приехал на следующий день. В зал вышел мастер, подошёл к дверям и не выходя даже на улицу сказал, что с этой машиной долго возится он этим заниматься не хочет, развернулся и ушёл!
    Поэтому хочу пожелать только удачи в бизнесе! МОЛОДЦЫ!!!
    Валерий 24 июля 2017 в 6:45 про центр чип-тюнинга МастерЧипАвто , отредактирован 27 июля 2017 в 11:25
    Огромное спасибо ребятам из МастерЧипАвто! Сделали чип-тюнинг Киа Спортейдж 3 2011 года, автомобиль совсем по другому себя стал вести, пропал провал с низов, педаль газа стала информативней, машина действительно стала ехать динамичней, поездки стали интересными, едешь и ехать хочется, никакой задумчивости, расход топлива практически не изменился при скорости до 110 км/ч расход 6,5 л, от 110 км/ч до 140 км/ч 7,4л на 100 км пути, но такое впечатление, что я просто заменил машину. На обгон идешь у – показать
    В прошлом году купил новую Альмеру. Из всех бюджетных вариантов Нисан показался более подходящим так как уже не первый авто этой марки эксплуатирую и вполне доволен. Еще перед покупкой читал, что из минусов все отмечают никакую шумоизоляцию. Особого значения не придал, потому что загород выезжаю не часто, а в городе шума и так хватает. Но если на летней резине еще можно не обрашать внимания на постоянный гул, то на зимней уже и магнитола не всегда спасает. Короче решил потратиться на шум. В Терм – показать
    Все машины тонирую здесь,всегда остоюсь доволен качеством выполненных работ!!! Советую.
    Алексей 4 декабря 2016 в 21:02 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе , отредактирован 5 декабря 2016 в 18:33
    Ребята! Не верьте подставным отзывам от всяких анонимов, это компания с самыми низкими ценами в городе! Потратьте 20 минут заедьте к ним в центр, там постоянные стоят машины на установку в отличии, от всех этих крутых центров с НЕЭПИЧЕСКИМИ ценами. Не может компания с филиалами в 3-х городах плохо работать. Лично я делал у них полную шумоизоляцию и доволен!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 14:59 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе , отредактирован 5 декабря 2016 в 18:33
    Хотел поставить Вебасто на свою Газельку с … Провел ревизию рынка и внимание привлекла Компании ТЕРМИНАЛ на Эрвье 9. Сайт сделали отлично, так сказать любой каприз за ваши деньги. Позвонил и записался на выходной на 10 утра. Оператор сказал вечером будите с установленным Вебасто. Ждал с нетерпением и вот приехал. Заранее купил модуль погрузочный в бак с тремя выходами для вебасто, чтоб они не сверлили на модуле с двумя выходами, сэкономил им время установки…
    Вышел менеджер, посмотрел на мою буд
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 9:08 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    Устанавливали мне в этой конторе сигнализацию. В обед сдал — утром была готова. И сразу пошли споры. Появился скол на молдинге.(машина недавно была полностью покрашенна) Естественно стали отрицать. Составил претензию. Жду ответа. Далее автозапуск запускает двигатель и сигналка продолжает крутить стартер. Ответ меня поразил. 'так должно быть'. Идём дальше под капотом полный колхоз. Старую серену не убрали. Новую поставили очень не удобно. Просил поставить на место старой. Естественн – показать
    Обратился в данный центр установить Тонировку на авто, записался на воскресенье на 15 часов дня. Соответственно все дела на выходной день отложил. В воскресенье в 14:10 поступил звонок из данного центра и мне сообщили, что тонировщик заболел))), и они готовы записать меня на другой день на Тонировку. Возникает вопрос, почему нельзя было предупредить заранее? Хорошо что бог отвел меня от данного центра, я представляю какой там сервис, если твориться такой бардак!!!
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 10:34 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    Коротко просто обман!!!! Брали тонировку пленкой люмар которая представлена у них в образце, а по факту наклеили дешманскую другую пленку!!!! Да еще и с песчинками!!! Ребята в гараже делают качественнее и оригинал!!!! По утверждению менеджеров этого салона пленки люмар в России нет вообще!!!! Зачем же тогда вы выставляете ее в качестве образца!!! короче народ В ЭТОМ САЛОНЕ ПЛЕНКИ ЛЮМАР НЕТ!!!!!!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 21:21 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    не рекомендую данный тюнинг-центр. делал шумоизоляцию поломали пластик как они там работают
    Анонимный пользователь 28 января 2015 в 4:13 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    Крайне не рекомендую данный тюнинг-центр.
    Купил жене подержанный авто, стоит ксенон. После того, как умерла одна из ламп, заехал к ним на Эрвье 9. Провели диагностику, сказали что с блоками розжига всё в порядке их менять не нужно, нужна только замена ламп (би-ксенон). Купил пару, они же мне их и поставили. Первая лампа отходила около недели. Приехал к ним, меняли более двух часов. Вторая лампа отработала 3 месяца. Когда снова приехал менять по гарантии, сотрудник по имени Тимур (во всяком случ
  • Dmitriy Shershnev 2 июля 2020 в 8:21 про компания по ремонту и тюнингу лодок и лодочных моторов TMNboat через ВКонтакте
    Здравствуйте.Аква 3400 нднд, бронирование широкой лентой по баллонам.Цена вопроса.
  • Евгений Юрьевич 1 июля 2020 в 13:52 про ателье тюнинга на Садовой улице через ВКонтакте
    Поздравляем Ветеранов боевых действий с праздником!!!
    Коллектив ателье тюнинга «VinilStyle»
    ==============================
  • Алексей Марков 30 июня 2020 в 20:01 про компания по пошиву авточехлов и перетяжке салона Славия через ВКонтакте
    Сломался замок на чехле.Можете заменить?
  • Сергей Обезьянин 28 июня 2020 в 22:10 про центр автоэлектрики и диагностики АвтоМакс через ВКонтакте
    Здравствуйте, горит чек из-за светодиодных фонарей Нива Урбан, сколько будет стоить решить проблему?
  • Иван Геронимов 8 июня 2020 в 20:44 про автомойку Нептун на улице 30 лет Победы через ВКонтакте
    Опишу последний свой визит сюда, заказывал комплекс. Все стекла — в разводах. Чернение резины вроде как и не чернение. Резина пыльная и серая. Пороги в салоне под дверью — грязь. Под крышкой багажника в проемах около водостоков — грязь такая, что надо убирать руками. Эмблема машины — вся в грязи, оттирал тряпкой сам. На жабо — грязь. Решетки радиатора — и верхняя, и нижняя — не протерты — разводы. Колесные диски не промыты, все в серой пыли. На чёрных дисках это особенно заметно. Когда забирал м – показать
  • Денис Дружин 5 июня 2020 в 11:08 про СТО MS Service через ВКонтакте
    Качественные оригинальные и тюнинг аксессуары с достакой в интернет магазине
  • Владимир Петров 20 мая 2020 в 13:40 про компанию по выкупу автомобилей ПрофиАвто через ВКонтакте
    Сделаю чехлы по заводским лекалам из экокожи, алькантары ромб, экокожи ромб, алькантары.
    Есть лекала на все основные марки авто.
    Фабричное качество раскроя и пошива.
    Разные расцветки
    Материал из Италии
    Оборудование Германия
    Даю гарантию на чехлы год
    Отправка почтой
    Есть комплекты в наличии.
  • Стас Латкин 12 мая 2020 в 11:39 про центр чип-тюнинга Re-prog auto через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить сделать чип-тюнинг, Ниссан Альмера 2014 мотор K4M 1,6 102 л.с. МКПП, механический дроссель, каталик удалён?
    • Стас Латкин 13 мая 2020 в 12:09 про центр чип-тюнинга Re-prog auto через ВКонтакте
      Спасибо, будем изыскивать средства.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2020 в 11:49 через ВКонтакте
      Добрый день Стас, для этих автомобилей доступен тюнинг в разных евро-конфигурациях. раз удален катализатор Вам нужен тюнинг Е-2, цена вопроса 4т.р
  • Марат Шархмуллин 26 апреля 2020 в 14:55 про студию АнтиШум в Солнечном проезде через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить полная шумоизоляция Шкода Кодиак и делали ли шумоизоляцию данных автомобилей в Тюмени
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2020 в 22:46 через ВКонтакте
      Да, уже было в работе 4 машины в разных комплектациях! Есть свои особенности, но в целом достаточно удобный в работе автомобиль!
      Полная шумоизоляция всего кузова по стоимости к нас получается 50 тыс руб, с учётом всех материалов и расходников! Подробные фото у нас на сайте:
  • Сергей Зеленкин 21 апреля 2020 в 7:47 про SVVMotorsport-Тюмень через ВКонтакте
    Добрый день! Очень интересен тюнинг,и чип-тюнинг Шевроле Круз,2013 г.в, 1.8 мех. Поставить универсальные распредвалы,прошить мозги под Евро-2, настроить машинку под валы. У меня каталик выбит, прошита под Евро-2, МД-тюнинг сделан, стоит паук 4—1. Можно цену на все это удовольствие. Сам из ЕКБ.Зарание спасибо.
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 30 отзывов и 17 оценок