Отзывы о местах, где делают Техническое обслуживание автомобиля

4.3
    Расул Матаев 12 августа 2020 в 19:32 про СТО АвтоСтоп на улице 50 лет ВЛКСМ
    Достоинства
    Высокое качество, профессионализм, пунктуальность
    Делали мне здесь перебортовку. В целом все хорошо, в следующий раз возникнут проблемы с авто, также думаю обращусь в АвтоСтоп. Очень подкупило отношение к клиенту. Во многих сервисах оно дежурное какое-то, как к прохожему на улице. А здесь относятся с пониманием к проблеме!
  • Сергей 21 мая 2020 в 14:56 про АЗС Мечта , отредактирован 22 мая 2020 в 7:52
    Хорошая заправка. Бензин хороший. Заправляюсь 5 лет. Просто приятно на АЗС заезжать.
    Всегда чисто, приятно, вежливо. Нам самим иногда надо быть немного добродушнее.
    А то всегда все виноваты. А мы водители как всегда правы. Уважаемые коллеги автомобилисты
    оставляйте после себя позитив, чтобы и девчонки Вам в ответ улыбались. С уважением ко всем
    Серега.
    Дмитрий 19 мая 2020 в 19:02 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В этом автоцентре обслуживаю свой автомобиль уже более шести лет. Делал различные виды работ, постоянно прохожу здесь техническое обслуживание, делал ремонт ходовой части, замену деталей. Удобно, что практически всегда запчасти есть в наличии и заказываю здесь, если их нет, то конечно приходится покупать в другом месте. Всегда предоставляют гарантию на работы. В последний раз делал замену масла и фильтров. Компетентные мастера, всегда всё объяснят, покажут наглядно и проконсультируют, что нужно – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2020 в 17:53 , отредактирован 21 мая 2020 в 9:04
      Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы много лет пользуетесь услугами нашего автосервиса. Мастера техцентра выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, помогут выявить истинную причину поломки и проведут качественный и быстрый ремонт. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    С открытия автосервиса обслуживаюсь только здесь знаю точно что сделают КАЧЕСТВЕННО.Персонал всегда подходит к своей работе ответственно,постоянно приезжаю на ТО претензий не разу не было всегда обслуживание по высшему классу.Всегда буду обслуживаться в вашем автосервисе и всем советую.
    Сергей 30 апреля 2020 в 9:54 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В данный автоцентр я не первый раз обращаюсь за услугами. Мне здесь было оказано множество услуг: промывка головки автомат, замена масла, дисков и тормозных колодок и др. Сотрудники — приветливые. Все делают нормально и в короткий срок. Цены — терпимые. Есть комната отдыха с телевизором, кофемашиной и чайником. В общем, я доволен сервисом.
    • Сергей, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Анна 30 апреля 2020 в 9:45 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Уже в течение года обращаюсь в автоцентр. Мне нравится сам персонал, они настолько классные и обалденные, что я даже не знаю, какие слова подобрать, всегда все четко, без претензий и делают машину без проблем. На той неделе мне полностью меняли подшипник, замену масла делали. Подсказывают всегда и бывает, что я приезжаю с одной проблемой, а они мне попутно находят неполадки и говорят, вам лучше вот это сделать или лучше, вот так сделать, чтобы я взяла себе на заметку и цены не заламывают. На при – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за объективную оценку. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    УЖАСНО! Проходил обслуживание своего автомобиля Mitsubishi Outlander по адресу 30 лет Победы, 125, строение 8. Начну с того, что была большая очередь, хоть я и по записи был, + работники как мухи сонные. Ладно, это пол беды, самое смешное, что мне предложили заменить лампу подсветки гос. номера за 480 рублей. В эти 480 рублей входит лампа подсветки (120 руб.) и якобы снятие и установка обшивки багажника (360 руб.). Теперь открою не большой секрет, что на моем авто, да и в принципе в современных – показать
    • Добрый вечер, Родион. Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Специалисты нашей компании отличаются не только высоким уровнем профессионализма, но и исключительной честностью. Они уважают и ценят заказчиков и никогда не навязывают услуги ради собственной выгоды. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения, чтобы мы могли провести проверку, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Надеемся, Вы предост – показать
    Григорий Шаров 7 апреля 2020 в 21:42 про компанию Fresh Auto на улице Федюнинского
    Давно пользуюсь услугами компании Фреш Авто: покупали брату автомобиль, потом меняли машину супруги. Сейчас возникла срочная необходимость сменить авто, чтобы работать в доставке. Позвонил менеджеру компании почти без надежды на то, что кто-то работает в данной ситуации в стране. Андрей подробно рассказал о том, что сейчас ведутся продажи в онлайне! И мне неожиданно быстро удалось подобрать достойный вариант авто для заработка на текущий момент. Могу сказать от себя, что салон снова не подвел, а – показать
    Андрей Авраменко 15 марта 2020 в 15:01 про СТО Авто-Сила
    Ремонтирую здесь уже не первую свою машину.Нравится то, что не впаривают дополнительные работы.В ремонте хорошо разбираются. Работают прозрачно и всё грамотно рассказывают и показывают.
    • Добрый день Андрей! Мы рады постоянным клиентам и встречаем Вас как родного человека. Спасибо, что уже не один год Вы обращаетесь за помощью в ремонте автомобилей к нам. Желаем Вам и вашим близким здоровья и удачи в жизни.
    Марат 12 марта 2020 в 9:20 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Автоцентр посещаю периодически. В этот раз записывался, на замену задних тормозных колодок. До этого приезжал менять масло и делал ТО. У меня стерлась внутренняя задняя колодка и надо было ее поменять. Мастера все сделали быстро и качественно. Опытные специалисты. После мне дали бумаги о проведенной работе. Я находился рядом с мастером и видел всю работу. На верху есть комната с телевизором, можно попить чай и кофе. Цена соответствует качеству. Приезжаю только в этот автоцентр.
    • Марат, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Олег Р. 10 марта 2020 в 12:42 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 10 марта 2020 в 20:42
    В 7. 03. 2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров). Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа. Не долили грамм 200—250. Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор. На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залили 4, 6 литра масла (заправочный объем моего мотор – показать
    Олег 8 марта 2020 в 9:35 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 9 марта 2020 в 8:32
    В 7.03.2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров).Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа.Не долили грамм 200—250.Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор.На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залалили 4,6 литра масла (заправочный объем моего мотора) и – показать
    Александр 21 февраля 2020 в 21:33 про компанию Fresh Auto на улице Федюнинского
    Таким автосалоном Тюмень может гордиться. Несмотря на то, что продают машины с пробегом, обслуживание, как будто я нулевый мерс покупал. Круто, спасибо!
    Александр 19 февраля 2020 в 16:06 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 19 февраля 2020 в 21:38
    Покупал 5 января Рав4. Предварительно все общение по телефону и емэлу с менеджером Кириллом. В декабре предполагалась сдача авто в трыдын и скидка на новый 150к. Но свою продал сам и сообщил, что новый авто выкуплю полностью деньгами. Кирилл предложил «скидку» сигналу или зимнюю резину(40000р). Заказал резину. В день выдачи Кирилл отдыхал. И машину выдавал товарищ Павел, который когда узнал, что оплата будет через карту, сообщил, что скидки я лишаюсь, т. к. салон несёт потери за эквайринг. Банки – показать
    Ставил сигналу. Отлично работают ребята. Всё доходчиво объяснили. Через неделю установил ГБО. Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники. ТО буду проходить там и вам советую!!!
    • Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!
      С уважением, команда F!T Service!
    Олег Гусейнов 30 января 2020 в 13:08 про гаражный кооператив Ритм , отредактирован 7 февраля 2020 в 23:31
    Отзыв ГСК РИТМ самый худший. Ранее лет 15 председателем был пожилой дед (70—80 лет) был порядок советских времен, вывозился мусор, снег, плата была умеренная. Вот уже 2 года как председатель является его сынок, никаких избирательных собраний не проводилось, в собрании члены все родственники, сколько говорит столько ему многие и платят за обслуживание за год с гаража до 7000тр суммы разные кому как повезет, оплата только наличкой. Он и бухгалтер и председатель, и сторож. Мусор уже год как не выв – показать
    Александр 20 декабря 2019 в 11:38 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Был на услуге техническое обслуживание автомобиля, качеством услуги остался доволен, дали гарантию. Мастер работал быстро и качественно, к сожалению, его имя не помню. Цены нормальные, средние. Сервис выбрал, так как обслуживаю здесь уже второй автомобиль.
    • Добрый день, Александр. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Денис 11 декабря 2019 в 11:06 про СТО За рулём , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:22
    Крайне не рекомендую обращаться в данную организацию! Привез машину на ремонт двух дверей. В течение суток после окончания работ мной были обнаружены недочеты и косяки: обломанное крепление обшивки дверей, неработающий стеклоподъемник, не убранный малярный скотч. Кроме всего этого, замок водительской двери перестал закрывать дверь. Связавшись с руководителем организации Игорем, была запланирована встреча на следующий день, для устранения дефектов. Приехав к назначенному времени, руководителя не – показать
    Светлана 3 декабря 2019 в 9:24 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Я делала диагностику подвески, замену моторного масла и фильтров и осталась очень довольна качеством услуг. Всегда делают то, что я прошу, все честно говорят, ничего не накручивают и я уже не первый год тут ремонтирую машину, всегда у одного мастера. Меня все устраивает. Мастер очень хороший человек. Он всегда все говорит, все рассказывает, как бы его не заваливали вопросами, приятно отвечает, никогда не нагрубит. И даже, если я что-то не знаю, всегда предлагает что-нибудь ненавязчиво. Этот цент – показать
      Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

ABARIS с заботой о Вас.
    Оксана 19 ноября 2019 в 10:00 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я прохожу в техцентре техническое обслуживание автомобиля. Мне нравится, что здесь все работают слажено, всегда спросят и посоветуют, что и как лучше. Мастера доступно рассказывают и если что-то не понимаешь, то на пальцах объяснят. Все работы всегда выполняются в срок. Они отвечают за свою установку и дают гарантию на каждую работу. У меня в других сервисах было такое, что забывали в машине отвертку, тряпку, но здесь такого никогда не было. Даже если денег не хватает, то могут взять предоплату – показать
      Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

ABARIS с заботой о Вас.
    Сто скатилось, масло заменить нормально не смогли. Защиту не смогли норм прикрутить. Приехал к ним, что бы исправили, сказали не могут так как сотрудник тот не на смене и нужно его ждать
    Александр 17 сентября 2019 в 9:18 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я был здесь на техническом обслуживании автомобиля. В целом мне всё понравилось, но мастера забыли поставить фильтр, видимо не поняли друг друга. Меня принимают всегда вовремя и предоставляют качественные услуги. Также мне нравятся цены на услуги и на запчасти. Я давно посещаю этот автоцентр и всегда доволен. Рекомендую всем посетить его и сеть СТО.
      Ваше мнение очень важно для нас.
      За фильтр приносим свои извинения.

Алексей Петраков 13 августа 2019 в 12:16 про центр кузовного ремонта Карбон
    К качеству ремонта подхожу очень строго, так как сам когда то работал в этой сфере. В карбоне ребята оказались реальными профессионалами. Ушатанную дверь восстановили. Плоскость двери и цвет окраски в стык с соседней дверью все получилось идеально. Рекомендую к посещению.
    Дмитрий 25 июля 2019 в 17:06 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в этот автоцентр, делал замену масла в АКПП и не только. Мне понравилось, что ребята в сервисе честные. Они все бесплатно посмотрели и сказали, что есть недостатки по маслам, по ходовой. Я согласился на замены и они все исправили. Это мне понравилось, это большой плюс, я считаю, так как в других автосервисах, чтобы что-то посмотреть, берут деньги. Только делали слишком все долго.

ABARIS с заботой о Вас.
    Сергей Валерьевич 5 июля 2019 в 17:14 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Нет чек-листа, непонятно что проверяли в машине. У меня был какой-то шум, он так и остался, откуда он мне не сказали. По ТО на что жаловался, то исправили.

Геннадий Пигалев 18 июня 2019 в 9:49 про СТО Авто-Сила
    Заезжал на плановую ТО. Менял все расходники, масла, фильтры. Работу сделали быстро, а главное не дорого и качественно
    Анастасия Дударева 26 мая 2019 в 17:21 про автосервис FIT SERVICE на улице 50 лет Октября в Тюмени , отредактирован 27 мая 2019 в 9:51
    Был на сервисе раз 7 за все время оказывали разные услугии ни разу не устранили причину обращения,даже фильтр салоный умудрились измучить и не поставить нормально,очень не доволен!поехал заправлять кондиционер утечку не нашли,но фрион заправили,приехал второй раз причину обнаружили а вот заправлять второй раз бесплатно газ не захотели,так же и с фильтром салона возьми у нас фильтр и ещё раз заплатите за установку!три раза приезжал устранить течь в системе охлаждения:первый раз подтянули хомуты,в – показать
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      С уважением, команда F!T Service!
    Татьяна 23 мая 2019 в 23:08 про фабрику кузовного ремонта
    Сдала 06.04.2019 машину Тойота Королла в ремонт по ОСАГО. Надеялась, верила. Но: спустя 40 дней, забрав машину после ремонта, даже не доехала до ул. Республики, услышала сильный стук и вибрацию в правой задней части автомобиля, остановилась, и у меня был шок: отсутствовали 2 болта на заднем правом колесе, а само колесо болталось и чуть не отвалилось на ходу… Его просто не закрутили!!! Позвонила моему мастеру А. Архипенко, он решил вопрос, приехал мальчик, привернул колесо на место… Но никто – показать
    Хороший сервис, приезжал сюда на разных авто, всегда оставался доволен выполненной работой. Всегда готовы помочь с ремонтом и техническим обслуживанием.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 8:31 , отредактирован 17 июня 2019 в 10:26
      Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,

ABARIS с заботой о Вас.
    Цену считают заоблачно. Менял подшипники ступичные задние на 2109, по ходу пришлось поменять колодки и тормозные цилиндры. В итоге цену выставили по полной за каждую деталь, хоть колеса и барабаны были сняты. Перед этим приезжал менял ремень грм и сальники, ремень плохо натянули. Цена на запчасти в магазине завышена.

Замена одних задних колодок вышла 1500 р.(не могли одеть барабаны) + 1000 р. (тормозные цилиндры) + 400 р. (прокачка) +1600 р. (подшипники) — это при том что меняли все попутно, а
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 3 оценок