Отзывы о Танго в Тюмени 4 места

Отзывы о местах , где делают Танго

• Илья Лигостаев 15 мая 2019 в 10:22 про клуб аргентинского танго Байрес через ВКонтакте
    Тюмень. Байрес. 3 года спустя. И все это значит, что клуб живет и развивается своей жизнью, как и положено. Мы рады что стали на эти 3 дня частью большого праздника, дружной команды единомышленников под руководством талантливых и жизнерадостных Даши и Антона Маянцевых. Мы благодарны Алле Семеновой за возможность быть на ее выставке не только гостями, но и частицей ее прекрасных экспозиций! Спасибо Алексею Барболину и Хельге Домашовой за чудесный и продуктивный МК, за энергетику танца и за теплое – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 мая 2019 в 12:20 через ВКонтакте
      Ребята, спасибо, что вы снова были с нами!!! Вы необычайно скрасили эти дни — спасибо за поддержку!
      И до новых красивых, ярких и радостных встреч!!!
  • Наталья Фомичева 16 марта 2018 в 13:56 про клуб аргентинского танго Байрес через ВКонтакте
    Здравствуйте, друзья-любители аргентинского танго! А у меня есть лишний билетик на танцевальное шоу «Демон и ангел» (4 ряд) за 1150 руб. Если заинтересовались, пишите!
  • Людмила Марикова 25 апреля 2016 в 9:58 про школу танцев Вдохновение через ВКонтакте
    Может быть, мне пропускать какой-то из балов Рождественский или Весенний? Тогда очарования новыми постановками будет больше. Тогда легче будет видеть рост ансамблей клуба. Вопрос для меня риторический. Я и в дальнейшем буду находить возможности приехать на концерт из другого города, потому что всегда получаю наслаждение от вечно молодых вальсов, танго, самбы, джайва в вашем исполнении, уважаемые танцоры тюменского клуба Вдохновение.
    Вот и нынешний Весенний бал 23 апреля легкий, красивый, поистин
  • Ирина Гавриленко 8 сентября 2015 в 12:55 про школу танцев Вдохновение через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ателье «София» предлагает свои услуги по пошиву: КОСТЮМЫ и ПЛАТЬЯ для бальных танцев индивидуально и для ансамблей
    Тренировочную танцевальную ОДЕЖДУ индивидуально и для групп
    Сценические костюмы для ВОКАЛИСТОВ и вокальных АНСАМБЛЕЙ
    Одежду/Платья для танго, фламенко, сальсы, меренге, модерна, джаза, мамбо, хастла, свинга, диско, историко-бытовых танцев
    Платья для Венского бала
    Костюмы для ХУДОЖЕСТВЕННОЙ гимнастики
    Костюмы для ФИГУРНОГО катания
    Костюмы для ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ, танцев жи
  • Алексей Голомолзин 15 июня 2014 в 18:50 про студия латиноамериканских танцев премиум класса JAM by Jay Martinez через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо организаторам, за опенэйр вечеринку у «Калинки», все было очень душевно, музыка было прикольная. Можно было потанцевать вдоволь свои любимые стили от сальсы до баччаты, а так же посмотреть как эстетику кизомбы. Девочки-партнерши, спасибо за доверие и возможность танцевать с вами, без весь мир танца блекнет. Ребята организаторы, готов оказать посильную помощь в организации вечеринке (от поиска и переговоров с помещением, оборудование и так далее). Так же предлагаю обсудить во – показать
  • Анастасия Молчанова 19 февраля 2014 в 10:30 про семейная школа танцев и йоги Говинда через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, хочу позаниматься аргентинским танго,
    на депутатской, уровень начинающий, есть ли резон прийти к вам в марте или лучше дождаться начала сезона(сентября)?
  • Ксения Свалухина 24 января 2014 в 8:46 про студию танца, фитнеса и йоги Planka на улице Николая Гондатти через ВКонтакте
    Здравствуйте!а есть у вас видео записи парных танцев(сальса,аргентинское танго)? подумываем с мужем придти научиться
  • Дарья Черепанова 27 июня 2013 в 8:32 про центр растяжки Gorizontal на улице Малыгина через ВКонтакте
    Здравствуйте)) интересует стоимость занятий, интересует танго свадьба 1 августа!
Средняя оценка 0 на основании 8 отзывов и