Отзывы о местах, где делают Супы

3.8
    Ужасное кафе и меню! Суп с курицей — а курицы в нём нет ни грамма, гуляш из 4 кусочков мяса — а стоит аж 148 р. И чек ещё не дали. И работницы борзые! И убери ещё сам за собой при всём этом! Не рекомендую!
    Диляра Фатхуллина 14 марта 2020 в 10:56 про банкет-холл ASTANA на Народной улице , отредактирован 16 марта 2020 в 8:26
    Доброго времени суток! 13 марта 2020 года Отмечала свой День рождения в этом особенном кафе.
    Я давно приметила это кафе за необычный интерьер и придя туда поняла, что не ошиблась в выборе кафе! Оооочень красиво!!!
    Меню разнообразное, чтобы всё попробовать, надо раза три приехать, потому что все за раз попробовать не получится!
    Очень понравились манты из конины, ассорти из шашлыков — люля кебаб, курица и свинина. Всё очень сочно и настоящий вкус шашлыка. Это теперь редкость…
    Обязательн
    Дарья 30 января 2020 в 13:27 про ресторан Яр на Широтной улице , отредактирован 30 января 2020 в 17:52
    Всем доброго дня,Отмечали свой юбилей в холодное время года-начало января и,как написано на сайте в ресторане было тепло и уютно.
    Прочитав предыдущие отзывы об этом заведении долго сомневались в выборе ресторана,но начиная от самого первого дня,когда пришли обговорить меню и забронировать зал,были приятно удивлены вежливой и радушной встрече.Нам сразу предложили чай/кофе, а так же для дегустации принесли десерты.Анна -управляющая очень подробно все рассказала и помогла определиться с выбором
  • Никита Моисеев 19 октября 2019 в 23:32 про рестобар Stop Time
    Были в заведение с семьей, все очень довольны, соотношение порций и цены очень разумные, в отличии от других заведений, а главное все вкусное и свежие, планируем отметить день рождение супруги)) ждите)
  • Виктория 30 сентября 2019 в 20:30 про пиццерию Додо Пицца на улице Кирова
    Сегодня были уже не в первый раз в пиццерии Додо по адресу Кирова.И хочу сказать,что моё мнение о Додо изменилось и совсем не в лучшую сторону.Многое что поменялось,в том числе,ассортимент предлагаемых блюд.Особенно поразило то,что при заказе малой пиццы ранее был один размер,а сейчас у этой же малой пиццы другой размер (еще меньше чем был),кстати,размеры коробок под малые пиццы тоже изменились.Цена при этом 295 р.Также хочу обратить вримание на то,что тесто на пиццу изменилось,раньше было лучше
    Михаил Дубинкин 9 августа 2019 в 13:53 про кофейню Кофеин на улице Максима Горького
    Часто забегаю взять кофе с собой между делами, быстро и вкусно. Иногда перехватываю какой-нибудь салатик или супчик. Качество на 5+
    Семен Нагибин 20 мая 2019 в 10:10 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Суп в хлебе. Для меня это конечно неожиданно и очень по-домашнему) Не раздумывая его заказал попробовать. Было довольно не обычно и не привычно, но зато очень очень вкусно оказалось. Еще успел выпить пива, пока ждал суп, пиво свежее и вкусное
    ДОВОЛЬНЫЙ ГОСТЬ 6 мая 2019 в 12:45 про дом торжеств Диадема на улице Республики , отредактирован 7 мая 2019 в 9:04
    не соглашусь с негативными отзывами… оставлены недобрым и обиженным человеком и абсолютно ничем не обоснованы.
    26.04.19 в Диадеме отмечали свадьбу дорогих нам людей. Всем гостям понравилось и уж точно никто не остался голодным. На столах была масса разнообразных закусок,в основном, из красной рыбы,сырные шарики, тарталетки с красной икрой........ наивкуснейшие горячие хачапури принесли в первую очередь, в то время,как готовились блюда европейской кухни. Затем было подано блюдо из запеченного к
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2019 в 23:10 про дом торжеств Диадема на улице Республики , отредактирован 29 апреля 2019 в 9:58
    Крайне разочарованы!
    Никому не рекомендую отмечать здесь какой либо праздник. Кухня не вкусная, корейская морковка завернутая в лаваш — это что за блюдо? Или салат из варёной моркови, пекинской капусты и курицы как называется? Шашлык будто позавчерашний, второе блюдо принесли холодным. «Соус» подали без ложки, перила грязные, и ещё много замечаний к интерьеру и обслуживанию!!! Обходите это место! Виден непрофессионализм ведущей, особенно удивили слова «да брат, друг, какая разница», и конкурсы
    • Добрый день уважаемый анонимный пользователь. Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните дату торжества на котором Вы присутствовали, и как с Вами можно связаться, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию, т.к очень удивлены таким мнением о нашей работе. Заранее спасибо.
    Светлана 11 января 2019 в 13:25 про китчен-бар Ин Да Юса , отредактирован 11 января 2019 в 19:41
    Крем-суп из дешёвых рыбных консервов на бизнес-ланч.... Не достойно для уважающего себя (и клиентов) заведения.
    Мария 17 ноября 2017 в 10:28 про пиццерию Челентано на Одесской улице, 9
    Добрый день вчера заказали две пиццы: 4 мяса, по домашнему очень вкусные всем рекомендую!!!!супер повара!!!5
    Оксана 17 января 2017 в 19:01 про караоке-клуб Artist на улице Мельникайте
    Здравствуйте! Я отмечала свой юбилей в караоке клубе Артист! Мне как молодой маме и незаядлой тусовщице сравнить особо не с чем, но впечатления остались самые положительные! Во-первых, отличное качество и подача блюд приятно удивили гостей. За это огромное спасибо повару, который видимо вкладывал в них ещё и душу)) Во-вторых, администратор Надя с самого начала и до конца мероприятия контролировала весь процесс обслуживания, внимательно и быстро реагировала на любую просьбу,предлагала свою помощь – показать
    Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 10:27 про ресторан быстрого питания KFC на улице 50 лет Октября
    Ужасное впечатление после посещения данного заведения.
    1) Во-первых, после ужина здесь (а после этого ничего больше не ели и не пили) на 2 дня с супругой получили тяжелое пищевое отравление, что даже пришлось вызывать скорую помощь.
    2) Во-вторых, решив (по глупости) обратиться с претензией напрямую в это заведение, получил в ответ лишь «подождите неделю», потом еще неделю, потом еще… Затягивание сроков решения проблемы. Отправил им скан чека, справки вызова скорой помощи (естественно, они по
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 22:23 про ресторан Анаэль
    Полтора года работаю в этом районе и только недавно открыл для себя это заведение. Благодаря друзьям, которые привели меня на бизнес-ланч. Впервые рискнув попробовал овощной суп — простой в приготовлении, но такой вкусный. На второе взял жаркое в глиняном горшочке. Запил морсом, а на сырники в желудке места не хватило, так мне официантка их в контейнер положила(я их потом на работе с коллегой слопал). И денег за это ВСЕ (сытно поел, приятно время провел, отдохнул от работы и офиса, ах да…колле – показать
    Ирина 13 ноября 2016 в 11:25 про ресторан Ткемале в БЦ Демидов Стан
    Второй раз посетили это место и опять разочарование. В первый раз смогли заказать блюдо только с третьего раза, то одного нет, то другое закончилось. Второй раз чай несли больше часа, никто объяснить нам не мог где наш чай, когда наконец-то нам его принесли, официант в оправдание сказал, что сейчас, буквально через минуту, обьяснит почему так долго, но опять пропал и мы его уже не дождались. От Салата «Цезарь» я мягко говоря не в восторге, курица сухая, соуса практически нет(((единственное – показать
    Были в этом ресторане в первый раз.Да интерьер отличный и кухня отменная.У нас была большая компания блюда ждали долго.обслуживал нас один парень.Он и кофе наливал и блюда приносил. И видимо человек на кухне тоже был один. Нам все понравилось,было очень вкусно. Но долго и все же дорого. Музыка которая звучит монотонная и как-то скучно…
  • Алёнка Ермакова 21 июля 2020 в 10:24 про праздничное агентство Мур-Лямур через ВКонтакте
    20.06.2020 состоялся наш прекрасный праздник Свадьба прошла в Скандинавском доме в ЗимаЛето Парк в д.Падерино. Этот дом я увидела на фото и влюбилась с первого взгляда. Мы, действительно, не ошиблись с выбором места Прекрасная атмосфера, природа, ухоженная территория и сам дом. Здесь же прошла выездная регистрация, которую пришлось организовывать экстренно и в кратчайшие сроки. Всё было красиво, трогательно и очень мило. Всё прошло на высшем уровне. Столы ломились от вкусных блюд, гости – показать
  • Алёнка Ермакова 21 июля 2020 в 10:24 про ресторан Мистер и миссис через ВКонтакте
  • Наталья Губе 14 июля 2020 в 13:12 про пиццерию Додо Пицца на улице Максима Горького через ВКонтакте
    Заказали пиццу по промокоду от,, Ростелекома,,(бонусы). В подарок положили пиццу 25 см(ветчина и грибы+ набор салфеток и стикер); качество обслуживания на высоте, курьер вежлив и пунктуален. Оператор коммуникабелен и отзывчивый. Супер будем заказывать только у вас.Пицца вкусная, тесто тонкое, начинка ароматная и изысканная, горячая.
  • Наталья Губе 14 июля 2020 в 13:12 про пиццерию Додо Пицца на улице 50 лет Октября через ВКонтакте
  • Наталья Губе 14 июля 2020 в 13:12 про пиццерию Додо Пицца через ВКонтакте
  • Александра Вакуева 28 июня 2020 в 15:30 про кафе Star Food через ВКонтакте
    Ялуторовск
    Ужасная доставка более 2-х часов
    Суп-пюре сырный слишком густой, почти холодный и, к большому сожалению, совершенно не вкусный. Думали, что уж роллы обычные порадуют, но и они разочаровали рис переваренный.
  • Виталий Пономарев 22 июня 2020 в 20:42 про праздничное агентство Мур-Лямур через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность агентству «Мур-Лямур» в организации и проведения «Золотой свадьбы» наших родителей нам все очень понравилось!!! Хорошая обстановка, музыка, ведущая, очень вкусные блюда и приемлемые цены.Уже не в первый раз у вас, нам все очень нравится вернемся к вам еще не раз!
  • Виталий Пономарев 22 июня 2020 в 20:42 про ресторан Мистер и миссис через ВКонтакте
  • Юлиана Золотова 10 марта 2020 в 7:17 про ресторан Звезда через ВКонтакте
    Сеть ювелирных салонов ЗОЛОТО+ и ломбардов МОНЕТНЫЙ ДВОР выражает благодарность за чудесную организацию корпоратива! Заказываем корпоративы в банкетном зале «Звезда» уже не первый год! Неизменно довольны высоким качеством обслуживания, тщательным вниманием команды Юлии Уласовской к пожеланиям клиента! Также хочется отметить шикарное меню (заказывали разные блюда, вкус на высоте)!
    Очень нравится уютный интерьер, достаточно большое место для танцев. Развлечения всегда на высшем уровне! Спасибо вам
  • Роза Бутова 21 февраля 2020 в 10:01 про праздничное агентство Мур-Лямур через ВКонтакте
    Вчера 20.02.2020 была наша с супругом свадьба в агенстве Мур Лямур!! Начну сначала. Пришли получить консультацию- получили ее в лучшем формате, в распечатанном виде, каждый пункт объяснили! Подготовка шла и днями и ночами, всегда были на связи что очень хорошо, что директор заведения в любое время суток был с нами на связи! весь наш персонал просто выыыышка!!!! Ведущий от компании Мур Лямур Владимир Крекнин золотой человек! Лучший ведущий, учёл всееее наши пожелания и сделал лучше чем мы о – показать
  • Роза Бутова 21 февраля 2020 в 10:01 про ресторан Мистер и миссис через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 12 оценок