Отзывы о Ринопластика в Тюмени 6 мест

Отзывы о местах , где делают Ринопластика

4,5
    Мария 4 июня 2022 в 23:55 про семейную стоматологию Family Smile отзыв по телефону
    К Наталье Васильевне ходим. Знаю ее как профессионала, поэтому доверяю. Ребенок пластинку носит. Результат есть!
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Family Smile.
    Татьяна 24 мая 2022 в 16:05 про семейную стоматологию Family Smile отзыв по телефону
    С ребёнком приходим к ортодонту Наталье Васильевне. Прекрасная, дружелюбная и контакт с ребёнком сразу нашла. На нижней челюсти ему брекеты поставили, а наверху — пластину. Третий месяц ребёнок всё это носит и результат уже нравится.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной стоматологии Family Smile.
    Айнура 10 августа 2021 в 10:33 про стоматологию Ортосмайл отзыв по телефону
    У ребёнка были проблемы с дёснами. Обратились к стоматологу Екатерине Валерьевне. Приём прошёл хорошо, нам посоветовали пластину, которую носить надо 1—2 года. Ребёнок на процедуре себя чувствовал нормально, специалист объясняла всё чётко, профессионально. Екатерина Валерьевна — хороший доктор. Стоматологию нашла в интернете, также мне потом её рекомендовали.
    • Здравствуйте, Айнура! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Ортосмайл.
  • Оля Носкова 12 марта 2015 в 23:25 про многопрофильный медицинский центр Laplas через ВКонтакте
    Нужно сделать ринопластику, не могу определится с хирургом. Подскажите пожалуйста кто из хирургов Тюмени с лучшим результатом проведет эту операцию?
Средняя оценка 4.5 на основании 63 отзывов и 333 оценок