Отзывы о местах, где делают Ремонт ходовой

3.5
    Игорь 24 июля 2020 в 9:44 про станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 12 отзыв по телефону
    В станцию техобслуживания я обращался впервые, у меня были проблемы с подвеской и потребовался ремонт. Мне перебрали всю подвеску, поменяли саленблоки, тормозные колодки, тормозные диски и много чего еще. Андрей коммуникабельный и вежливый мастер, он принимал у меня автомобиль. Запчасти покупал сервис, мне ничего не пришлось докупать. Машину мне сделали за полтора дня. Мне рекомендовали сделать повторно развал-схождение и показали, что в скором времени надо заменить. После проделанной работы мне – показать
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 12.
    Владимир 17 июля 2020 в 11:17 про станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 12 отзыв по телефону
    На станцию я обращался впервые, ранее был на диагностике в другом автосервисе и мне сказали, что надо заменить рулевые наконечники и тяги, я еще решил сделать ремонт развал-схождения. Когда я приехал на станцию, меня встретил менеджер, я заранее заказывал у них запчасти, мне сказали, что ремонт продлится 3,5 часа. После ремонта менеджер мне позвонил и сказал забирать машину. Я подъехал, оплатил, мне выдали чек, дали гарантию и распечатали бумагу о проделанной работе. Мне хорошо все заменили и се – показать
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вы довольны тем, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. В случае необходимости приезжайте снова!
      С уважением, Станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 12.
    Дмитрий 19 мая 2020 в 19:02 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В этом автоцентре обслуживаю свой автомобиль уже более шести лет. Делал различные виды работ, постоянно прохожу здесь техническое обслуживание, делал ремонт ходовой части, замену деталей. Удобно, что практически всегда запчасти есть в наличии и заказываю здесь, если их нет, то конечно приходится покупать в другом месте. Всегда предоставляют гарантию на работы. В последний раз делал замену масла и фильтров. Компетентные мастера, всегда всё объяснят, покажут наглядно и проконсультируют, что нужно – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2020 в 17:53 , отредактирован 21 мая 2020 в 9:04
      Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы много лет пользуетесь услугами нашего автосервиса. Мастера техцентра выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом, помогут выявить истинную причину поломки и проведут качественный и быстрый ремонт. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    Вера 13 мая 2020 в 11:07 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Впервые попала в Автоцентр Абарис на замену задних тормозных колодок. Пришла сюда, потому что живу рядом, это удобно. Мне больше всего запомнился автослесарь! К своему стыду имя не помню. Он очень культурный, дал мне консультацию, предложил почистить колодки дополнительно, я согласилась. Ничего не пришлось докупать, у меня все свое. Мне немного не доделали что-то при замене, сразу же вернули меня без вопросов и моментально сделали! Скоро планирую приехать на диагностику автоэлектрики снова сюда. – показать
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо за подробный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого клиента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    Сергей 30 апреля 2020 в 9:54 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    В данный автоцентр я не первый раз обращаюсь за услугами. Мне здесь было оказано множество услуг: промывка головки автомат, замена масла, дисков и тормозных колодок и др. Сотрудники — приветливые. Все делают нормально и в короткий срок. Цены — терпимые. Есть комната отдыха с телевизором, кофемашиной и чайником. В общем, я доволен сервисом.
    • Сергей, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Марат 12 марта 2020 в 9:20 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Автоцентр посещаю периодически. В этот раз записывался, на замену задних тормозных колодок. До этого приезжал менять масло и делал ТО. У меня стерлась внутренняя задняя колодка и надо было ее поменять. Мастера все сделали быстро и качественно. Опытные специалисты. После мне дали бумаги о проведенной работе. Я находился рядом с мастером и видел всю работу. На верху есть комната с телевизором, можно попить чай и кофе. Цена соответствует качеству. Приезжаю только в этот автоцентр.
    • Марат, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автоцентра Абарис & Кореяна.
    Артем Бойцев 3 марта 2020 в 19:46 про СТО Авто-Сила
    Менял амортизатор,приехал по записи,никаких задержек — приняли вовремя.Сход развал наладили по окончанию замены.Ушло часа полтора на все,поездил уже пару дней,все всё норм
    Андрей 21 октября 2019 в 9:27 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Я приезжаю в этот автоцентр сразу, как что-то поломается. В этот раз я приезжал на замену втулок стабилизатора. Работой мастеров я остался доволен. Всё сделали качественно и быстро, ждал я недолго. Мне очень нравится то, что здесь есть комната отдыха, всегда предлагают чай или кофе. А ещё сейчас обустраивают небольшое кафе. Как его откроют, то будет замечательно. Буду и дальше посещать этот сервис и всем его рекомендовать.
    • Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,
      Ваше мнение очень важно для нас.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,
      КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.
      ABARIS с заботой о Вас.
  • Павел 18 августа 2019 в 2:15 про центр автосервиса и химчистки Альтра , отредактирован 18 августа 2019 в 14:01
    Здравствуйте, сколько стоить будет диагностика и устранение неполадок Хонда Лого 1999: горит чек переодически
    Ремонт суппортов: начали нагреваться сильно и слышно шерканье. Из за этого ступичному подшипнику может прийти каюк
    Наталья 8 июля 2019 в 15:43 про автоцентр Абарис & Кореяна на Молодёжной улице, 74 стр 3 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания и внимание мастеров. Они профессионально сделали замену ступичного подшипника. Я нечасто посещаю данный автосервис, но всегда довольна обслуживанием.
    • Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,
      Ваше мнение очень важно для нас.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,
      КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.
      ABARIS с заботой о Вас.
    Цену считают заоблачно. Менял подшипники ступичные задние на 2109, по ходу пришлось поменять колодки и тормозные цилиндры. В итоге цену выставили по полной за каждую деталь, хоть колеса и барабаны были сняты. Перед этим приезжал менял ремень грм и сальники, ремень плохо натянули. Цена на запчасти в магазине завышена.

Замена одних задних колодок вышла 1500 р.(не могли одеть барабаны) + 1000 р. (тормозные цилиндры) + 400 р. (прокачка) +1600 р. (подшипники) — это при том что меняли все попутно, а
    В августе 2018 менял сцепу, корзину, выжимной, ступичный подшипник на Товарном шоссе. Сразу после ремонта где то в трансмиссии появились щелчки. 2 щелчка при трогании вперед и 2 щелчка при трогании назад. Еще что то заподсвистывало в районе выжимного. Обратился по гарантии. По щелчкам развели руками. По свисту отправили к боле грамотным специалистам на Молодежную. Там определили, что звук идет от вилки (износ умеренный, но нужно было заменить).
    Подшипника iberis (хорошего по утверждению работни
    Приехала жена на диагностику подвески, сказали поменять, задние ступичные подшипники и шаровые опоры. Ещё глушитель прогорел. Глушитель сказали менять вместе с резонатором, поменяли, жена ещё сказала масло поменять, поменяли и она уехала. Через 2 дня приехал я менять шаровые и подшипники и спросил почему ничего не сказали про амортизаторы, потому что я знаю что их тоже нужно менять, сказали посмотрят и сказал что меняли глушитель, а он секет в соединении с резонатором, посмотрели и действительно – показать
    Анна 8 сентября 2018 в 14:58 про автоцентр по продаже корейских запчастей и ремонту автомобилей МыСавто , отредактирован 11 сентября 2018 в 12:59
    ХУДШЕЕ СТО, ХУЖЕ НЕ КУДА!!! Отдала машину поменять сцепление. Они мне полмашины сломали! На следующий день, после того как забрала машину от них, она перестала заводиться. Они сказали, что не причем, это все электрика, а у них этим не занимаются. Оказывается, что у меня был поранен провод, идущий к стартеру (они его снимали при ремонте). Появился треск при разгоне (не смогли нормально фильтр поставить на место). Первая передача через раз включается (нифига не отрегулировали). Даже звуковой сигна – показать
    no name 21 июля 2018 в 9:30 про Восток-сервис на улице Пермякова
    Занимаются голимым разводом, попросил провести диагностику двигателя и ходовой перед отъездом, вывели ценник выше 50000 рублей за замену стоек стабилизатора. Таких цен нигде нет, голимый развод.
    яр м. 21 января 2017 в 19:25 про СТО Мастер
    Заехал на это так называемое СТО МАСТЕР последний раз! Мастера не шарят, постоянная текучка кадров. Цену озвучивают одну, потом набавляют ещё за часы. Ремонт (замена масла и ролика натяжителя 750) + 750 за время (2 час)…Приезжал до этого в мае,менял передние сайлентблоки,так горе — мастера неправильно запрессовали). Мастера получают 30% от ремонта, сильно не торопятся. да и не стараются. Никому не советую эту шарашку…
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 15:47 про станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 72/2
    загонял лачети на замену грм, сделали все быстро и цена адекват....еще нашли что гудит ступичный подшипник…
    Анонимный пользователь 28 января 2015 в 4:13 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    Крайне не рекомендую данный тюнинг-центр.
    Купил жене подержанный авто, стоит ксенон. После того, как умерла одна из ламп, заехал к ним на Эрвье 9. Провели диагностику, сказали что с блоками розжига всё в порядке их менять не нужно, нужна только замена ламп (би-ксенон). Купил пару, они же мне их и поставили. Первая лампа отходила около недели. Приехал к ним, меняли более двух часов. Вторая лампа отработала 3 месяца. Когда снова приехал менять по гарантии, сотрудник по имени Тимур (во всяком случ
  • Victor Tyumenskii 2 февраля 2020 в 21:00 про автосервис Alphagarage через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    1) Возможно ли снять существующую гидравлическую систему усиления руля (ГУР, рейку, бачок, шланги) и установить электрическую на автомобиль HYUNDAI Grand Starex.
    2) Вместо ГУР установить дополнительный генератор.
    3) Потребуется ли установка другой рулевой рейки или можно «модернизировать» существующую под работу с ЭУР?
    4) Стоимость, срок исполнения.
    5) Нужно ли регистрировать данное изменение конструкции автомобиля?
  • Саша Иванов 27 ноября 2019 в 10:58 про Техногараж через ВКонтакте
    Хочу оставить положительный отзыв за данное сто. Загонял машину на замену рычага и рулевых наконечников с последующей регулировкой развал схождения сделали все быстро и качественно и цена приятно удивила(самая низкая в городе). Огромное вам спасибо успехов и процветания.
  • Максим Хоришко 19 августа 2019 в 17:37 про СТО MEDauto через ВКонтакте
    Замена задних салейнтблоков, нижних передних рычагов, стоимость 2000 р
  • Владислав Косинцев 22 июля 2019 в 20:41 про шиномонтажную мастерскую Mix`шина через ВКонтакте
    Продам оригинальные колёса с туарега 5×130, 275/45/R19, j9, ET60, ЦО 71,6, на двух дисках резина липучка новая Pirelli, на двух других под замену, диски ровные, без трещин, не правленые, не вареные, 30к торг
  • Андрей Мартынюк 29 июня 2019 в 7:58 про автоцентр Drive через ВКонтакте
    «СРОЧНО» цена ниже некуда!!!! 120 т.р.
    Продам Hyundai Sonata V EF Tagaz 2005 г.в. Пробег 210 т.км. Автомобиль на ходу требует не большого кузовного ремонта, Двигатель 2.0 G4JP 131 л.с стоит контрактный поменян в начале прошлого года, кпп механика, комплектация люкс, кожаный салон, аудио подготовка, сигнализация с аз и ос, автономный подогреватель hydronic, один владелец, есть запрет на регистрацию но уже в процессе снятия, из минусов надо поменять шланги гур, заправить кондиционер.
  • Сергей Ганненко 28 мая 2019 в 7:54 про центр автоэлектрики и диагностики АвтоМакс через ВКонтакте
    Добрый день. Не крутит стартер, щелкает. Была замена бендекса, втягивающей, проверка на стенде — стартер нормально работает. Через определенное время опять не крутит, только с буксира. Тойота Королла, механика, 1.4, 150 кузов. Нужно проверить электрику и сигналка. Реле стартера, лягушку педали, кнопку на ручнике автозапуск.
  • Роман Перекрёстов 11 мая 2019 в 15:55 про автоцентр М специализированный сервис по ремонту автомобилей через ВКонтакте
    Рено Сандеро! Второй раз приезжаю в это место (11.05.2019). Замена задней балки, рычагов, передних стоек, опорных подшипников, наконечника и т.д. по регламенту Ценник демократичный, качество работ безупречное! Перед ремонтом изучается причина и способы предотвращения повторной поломки механизмов. Доступ в ремонтную зону свободный. Все проверят, покажут, расскажут, вежливо проконсультируют, дадут рекомендации. Полная проверка основных узлов при приеме и выпуске авто после проведения работ. Огромн – показать
  • Александр Буш 28 апреля 2019 в 5:49 про компанию по выкупу автомобилей Авто-просто через ВКонтакте
    Продажа Hyundai Solaris, 2011 год.
    VIN Z94CT51CBBR018379 Двигатель: бензин, 1.4 л Мощность: 107 л.с.107 л.с. Трансмиссия: автомат Привод: передний Тип кузова: хэтчбек Цвет: серебристый Пробег по России: есть Пробег, км: 74000 Руль: левый Поколение: 1 поколение Комплектация: 1.4 AT Classic 2 хозяина, во владении с апреля 2018 г. Владела девушка. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Подогрев передних сидений, переднего и заднего стекла, стеклоподъемники, по кузову есть следы эксплуатации. Ав
  • Андрей Самоловов 27 марта 2019 в 21:53 про Техногараж через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена передней подвески (замена сайлентблоков рулевых тяг и развал схождения Ваз -2107 2012 г.в.
  • Сергей Мельник 23 февраля 2019 в 11:30 про автоцентр Авто АМЕГА через ВКонтакте
    Продам Audi s8 5,2 2006 Нужно заменить насос гур Цена 635
    Возможен обмен
    • Сергей Мельник 9 марта 2019 в 15:29 про автоцентр Авто АМЕГА через ВКонтакте
      Магомед, добрый день скиньте фотки мне в личку описание и скоко доплатить готовы
    • Магомед Тимурзиев 9 марта 2019 в 15:28 про автоцентр Авто АМЕГА через ВКонтакте
      Мецубиси ланцер 2010 год не рассматриваете с моей доплатой
  • Артур Хабибуллин 20 февраля 2019 в 7:00 про автосервис Cars Yard на Московском тракте через ВКонтакте
    Приветствую, хотел бы уточнить, сколько будет стоить замена ступиц и стоек стабилизатора передних? Интересует только цена за работу, запчасти мои. Фокус 2 рестайлинг
  • Артур Хабибуллин 20 февраля 2019 в 7:00 про автосервис Cars Yard через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 4 оценок