Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

Генадий Кныш 18 июня 2020 в 15:33 про СТО АвтоСтоп на улице 50 лет ВЛКСМ
    Достоинства
    Качество, отзывчивость
    Недостатки
    В Автостопе делали замену грм ремня, во первых сам ремень добыли для меня нужный, во вторых с заменой управились скоренько, так как машина нужна была срочно. За качество и клиенториентированность 5+
    Максим 18 мая 2020 в 11:38 про автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8 отзыв по телефону
    Был в автоцентре на техобслуживании и на ремонте двигателя. Мне нравится, что, когда приезжаешь, загоняешь машину, ребята смотрят и рекомендуют то-то и то-то нужно сделать и сумму говорят, а если говоришь, что мне нужно только основное сделать, сразу тебе говорят, что может подождать, а что необходимо сейчас сделать и не обманывают и ты сам решаешь, как нужно поступить. У меня ремонт занял около четырех дней, так как мастера отдавали головку блока на шлифовку. К ремонту и к качеству никаких наре – показать
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Автоцентр Абарис & Кореяна на улице 30 лет Победы, 125 стр. 8.
    Олег Р. 10 марта 2020 в 12:42 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 10 марта 2020 в 20:42
    В 7. 03. 2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров). Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа. Не долили грамм 200—250. Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор. На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залили 4, 6 литра масла (заправочный объем моего мотор – показать
    Олег 8 марта 2020 в 9:35 про автоцентр Тойота Центр Тюмень Север , отредактирован 9 марта 2020 в 8:32
    В 7.03.2020 проходил ТО-2 на своей машине(8 200 рублей без замены салонного и воздушного фильтров).Не удосужились даже уровень масла выставить по верхней метке щупа.Не долили грамм 200—250.Помимо всего так же не понравились обшарпанная и не удобная мебель в зале ожидания и в кафе на втором этаже. На следующий день позвонил им и переговорил с мастером Юрием по поводу недолива масла в мотор.На что он мне сквозь зубы сказал что мне якобы залалили 4,6 литра масла (заправочный объем моего мотора) и – показать
    Руслан 1 августа 2019 в 21:04 про СТО Спорт Кар , отредактирован 2 августа 2019 в 19:42
    Обращался с проблемой незапуска двигателя. Один из работников который якобы занимался ремонтом втирал мне про замену клапанов и прокладки гбц. Ничего из сказанного им сделано не было. Больше не приеду и вам не советую.
    Юрий Ядрихинский 20 мая 2019 в 11:23 про СТО Авто-Сила
    Чинил в авто силе газель, были проблемы с ГБЦ и поршневой группой. Мастер Дамир просто находка. у него реально золотые руки, обсудили ремонт, выбрали все нужные запчасти, показал мне все что и как будет делаться. Ремонт обошелся даже дешевле чем рассчитывал, уже 3 раза ездил на дальние расстояния, вообще никаких косяков не обнаружил
    • Светлана 13 июня 2019 в 13:00 про СТО Авто-Сила
      Добрый день Юрий! Мы благодарны Вам за положительный отзыв о нашей работе. Приезжайте будем рады вас видеть и поможем Вам в любое время.Удачи и здоровья Вам!
  • Сергей 4 мая 2019 в 22:35 про автосервис Car Clinic на Ямской улице
    Интересует как ремонт двигателя на toyota hilux surf 2lte 130 кузов, праворукий дизель. Возметесь за такой аппарат? И ценник если да, ориентировочный, на данную процедуру
    Цену считают заоблачно. Менял подшипники ступичные задние на 2109, по ходу пришлось поменять колодки и тормозные цилиндры. В итоге цену выставили по полной за каждую деталь, хоть колеса и барабаны были сняты. Перед этим приезжал менял ремень грм и сальники, ремень плохо натянули. Цена на запчасти в магазине завышена.

Замена одних задних колодок вышла 1500 р.(не могли одеть барабаны) + 1000 р. (тормозные цилиндры) + 400 р. (прокачка) +1600 р. (подшипники) — это при том что меняли все попутно, а
    Такого автосалона я не встречал! Купил в сентябре 2018 года Тигуан, в котором продавец умышленно скрыл дефекты автомобиля!!! А именно поломку двигателя, хотя сам клялся и божился, что двигатель в идеальном состоянии! Ремонтировать отказались! Это просто может коснуться каждого покупателя, осторожно, не рекомендую данный салон!!!
    Выбрал удобное время и загнал свой автомобиль для промывки форсунок. В ходе работ мастер предложил также провести промывку дроссельной заслонки. Как выяснилось, там было много грязи! Так что не только не только форсунки были виноваты в не устойчивой работе двигателя. Цены средние по городу. Спасибо за ремонт и советы!
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 8:32 , отредактирован 17 июня 2019 в 10:25
      Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв,
      Ваше мнение очень важно для нас.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,
      КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС.
      ABARIS с заботой о Вас.
    добрый день. Лексус РХ300 2004 г.в. II поколен. Ошибка двигателя показывает датчики детонации, так как необходимо было замена грм, то и датчики поменяли. Ошибки остались, теперь думаю то ли ЭБУ, то ли проводка. Можете сделать диагностику? Какая стоимость?
  • Виталий 7 апреля 2018 в 12:18 про СТО Master-Car на улице 30 лет Победы, 103 , отредактирован 7 апреля 2018 в 15:14
    31 марта записался на замену антифриза
    Подъехал в 10 утра, молодой парень открутил все шланги, для слива антифриза, и шланги охлаждения масла в АКПП. Когда снимал маленький патрубок, сломал на радиаторе патрубок, и слил где то 3—4 литра масла с АКПП.
    В результате, им пришлось снимать радиатор и вести его паять.
    Так же в ходе ремонта моего Ниссан пайфандера, сломали подножку, когда подымали машину на подъемнике.
    Пришлось ждать 12 часов, на весь ремонт.
    Я ехал попутно через Тюмень на север
    В ре
    • Торнике 2 мая 2018 в 7:50 про СТО Master-Car на улице 30 лет Победы, 103 , отредактирован 3 мая 2018 в 9:44
      Здравствуйте, вашем радиаторе был сломан теплообменник вам сломали его еще до нашего сервиса(и вы прекрасно это знали) по этому масло бежало у вас Антифриз(вы же за этого решили поменять антифриз)
      И когда мы делали ремонт радиатора вам сказали другие мастера не наши что вам повезло, вы бы до севера не доехали так как у вас бы сломалась коробка.
      Мы принимаем слови ошибки и отвечаем за свой ремонт
      По этому вам был предоставлен выбор оплачивать или нет.
      Так как радиатор был сломан до на
  • Sony Ericsson 15 марта 2018 в 20:07 про центр автосервиса и химчистки Альтра
    Скажите сколько будет стоить замена поршневых колец и маслосьемных колпачков? ДВС QG18DE
    Дмитрий 24 января 2018 в 2:03 про ПТК , отредактирован 26 января 2018 в 8:34
    Адово логово. Это если коротко.
    Если подробнее расписать — сделали кап. ремонт ДВС на Валдай — в цену снятия двигателя включили снятие кабины, чего не делали, через 30 тыс. после ремонта лопнул коленвал, хотя уверяли, что он проверен ими на брак и уж он точно не подведет (когда уже сами меняли коленвал, при снятии кпп обнаружилось, что болты ее ВСЕ открутились рукой, а некоторые вышли на 1—1,5 витка, что, теоретически и могло привести к излому к\вала на четвертой щеке). В стоимость ремонта вхо
    Волкодав 30 мая 2017 в 19:14 про СТО Мастер
    Почти месяц назад заехал туда на своем форде, заменить ГРМ, в итоге машина стоит уже почти месяц,
    Самая настоящая помойка, реальное название этого СТО Тупой и еще Тупее, нечего не могут,вечно что то ломают вместо того что бы ремонтировать и берут за это немалые деньги,никому ни советую это СТО
    • Олег 6 июня 2017 в 11:01 про СТО Мастер
      Я помню ваш форд, когда на нем поменяли грм, он начал работать подозрительно,когда сняли гбц что бы убедиться что не вина сто в неравномерной работе двигателя, все клапана и поршневая была в миллиметровом нагаре, вас пригласили для того что бы вам показать и узнать у вас дальнейшее действие мастеров вам назвали цену 6000 рублей за снятие гбц чистку клапанов и поршневой от нагара, вы согласились, с вас кто то больше взял??? то что в процессе сборки сломался болт 1 из 10 это не тупизна сл – показать
    Boris Yurovich 11 апреля 2017 в 15:05 про СТО Авторемонтный комбинат
    Загнал Фредлайнер на ремонт.6 месяцев стоял,пока стоял пропала запаска на прицепе почти новая,после ремонта двигателя дым коромыслом,тяги нет…со слов хозяина данного сто,причина в форсунках,хотя приехал с нормальными,предложил проверить метки,так как видел что ставили метки фломастером на цепи и звездочка,вызвало подозрение,что не умеют выставлять,потратил месяц пока нашел кто разбираеться в Фредах,обратился в другое СТО,выставили метки машыша поехала нормально. Из за дилетантов выкинул 70 – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 0:05 , отредактирован 8 февраля 2019 в 8:31
      недобросовестный клиент. запаска исчезла у них не на нашей территории. прицеп был оставлен им за забором нашей территории по их желанию, так как стоянка у нас платная. они решили сэкономить. метки они сами настаивали чтобы мы оставляли как есть. поэтому было решено отметить как метки стоят при разборке. И о том СТО где ему якобы сделали машину, он не дал телефон или адрес чтобы мы уточнили информацию. Все таки форсунки у него были мертвые. А машина к нам был доставлен на буксире и как там все ра – показать
    Делал в сервисе кап ремонт ДВС машина lexus RX 470 2009 г.в., так как сильно переживал приезжал каждый день смотреть как проходят работы. Мастера квалифицированные и знают свое дело, для каждой работы свой инструмент, все детали чатильно отмывают, все моменты протяжки строго по мануалу такого трепетного отношения не ожидал. Огромное спасибо всем. теперь всегда только к вам, езжу каждый день в свое удовольствие без клуба дыма за спиной.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 9:08 про тюнинг-центр Терминал в Центральном административном округе
    Устанавливали мне в этой конторе сигнализацию. В обед сдал — утром была готова. И сразу пошли споры. Появился скол на молдинге.(машина недавно была полностью покрашенна) Естественно стали отрицать. Составил претензию. Жду ответа. Далее автозапуск запускает двигатель и сигналка продолжает крутить стартер. Ответ меня поразил. 'так должно быть'. Идём дальше под капотом полный колхоз. Старую серену не убрали. Новую поставили очень не удобно. Просил поставить на место старой. Естественн – показать
    Ремонтировал сонатку 6 у них отдал 25 000 до ума так и не довели двигатель после ремонта трести стал, мастера руками разводят. Еще пластик весь переломали и говорят что не они.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 11:12 про компанию по ремонту грузовых автомобилей АМ-Сервис
    Ремонтировал КИА спектра, замена грм, качество и цена на уровне
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 15:47 про станция техобслуживания М-Сервис на Молодёжной улице, 72/2
    загонял лачети на замену грм, сделали все быстро и цена адекват....еще нашли что гудит ступичный подшипник…
  • Вячеслав Зыков 15 июля 2020 в 21:12 про автосервис Акпп-expert через ВКонтакте
    Здравствуйте! Авто Камри 50, двигатель 2,5. Проблема в следующем: после продолжительной стоянки машины (ночь) после прогрева двигателя начинаю движение и минут 10—15 очень жестко переключаются передачи, как будто провалы между передачами и за жопу что-то держит. После 10—15 минут езды передачи начинают включаться мягко, а некоторые незаметно даже, но все равно бывает некомфортно либо пнет, либо провал. Ранее ремонтировал бублик из-за вибрации. Незадолго после этого начались такие симптомы. Грешу – показать
  • Серёга Калинин 8 июля 2020 в 15:08 про автоцентр установки газового оборудования АлармГазСервис через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить переоборудовать тойоту спринт кариб двигатель 4а. На 4 поколение?. Сейчас установлено 2 поколение.балон в место запаски стоит.
  • Борис Назыров 5 июня 2020 в 13:20 про автоцентр АвтоМакс-2000 Mitsubishi центр на улице Максима Горького через ВКонтакте
    Добрый день! Я Назыров Басир, в 2014 году приобретал автомобиль Мицубиси Ланцер, в прошлом году при замене масла в двигателе, мастер сказал, что необходимо замена сальника коробки переключения передач. Сколько стоит у вас эта процедура?
  • Антон Иванов 23 апреля 2020 в 20:15 про автоцентр кузовного ремонта Авто-оптика через ВКонтакте
    Ремонт авто двс.ходовка.диагностика.и.т.д
  • Илья Селиверстов 15 февраля 2020 в 22:27 про автоцентр установки газового оборудования АлармГазСервис через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужно установить ГБО 4 поколение (предпочтение BRC) на Газель фермер 3м, двс ЗМЗ 405, с максимально большим баллоном и документами для ГИБДД. Жду предложение по цене.
  • Алексей Васильев 10 февраля 2020 в 11:58 про автосалон по продаже подержанных автомобилей Audi АвтоБУльвар, Toyota, Ford через ВКонтакте
    Продам автопогрузчик, производства город Львов.
    Грузоподъёмность 5 тонн.
    Высота подъёма 3.3 метра.
    Дизельный, состояние хорошее, установлен подогрев двигателя.
    Цена 180000
  • Алексей Алешкин 4 февраля 2020 в 12:30 про СТО АБС Авто на Авторемонтной улице через ВКонтакте
    Привет занимаемся уже более 2 лет регистрацией переоборудования автомобилей. Офигиваем каждый раз с ГАИ. У нас более 30 партнеров по разным городам. Обращаются к нам клиенты для регистрации замены ДВС Например: (двигатель от тойоты, хотят поставить на волгу). Почему в одном городе гибдд принимает документы и регистрирует ДВС а в другом нет. Хотя требования у всех одинаковые. ВОТ ПОЧЕМУ, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?
  • Алексей Алешкин 4 февраля 2020 в 12:30 про СТО АБС Авто на улице Малыгина через ВКонтакте
  • Вадим Автомобиль 7 декабря 2019 в 7:51 про автоцентр кузовного ремонта Авто-оптика через ВКонтакте
    ДВС,КПП контрактные и с пробегом по России. В наличии и под заказ. На контрактные агрегаты предоставляем ГТД (грузовая таможенная декларация), договор купли-продажи. Гарантийный срок. По желанию клиента установка в Нашем автосервисе. Пишите, звоните,поможем!!! ЕА72-АВТО г.Тюмень, Авторемонтная,10 89220073811
Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 оценок