Отзывы о местах, где делают Прокат оборудования в домах отдыха

Лариса 31 июля 2018 в 7:46 про пейнтбольный клуб Легион
    Это очень, очень здорово!!! Вчера, 30.07.2018 года отмечали день рождения сына — 14 лет на площадкеле Легиона (база отдыха «Верхний Бор»). Все в восторге! Было девять мальчишек — они часа два были в своей стихии — бегали по лесу со всякими сооружениями и играли в войну, т.е. это был пейнтбол. За это время мы (взрослые) приготовили шашлыки, кстати, обустроенная беседка с мангалом предоставляется бесплатно там же, накрыли праздничный стол, уставшие, но довольные ребятишки были счастливы! И мы очен – показать
  • Наталья Осьмушкина 29 августа 2019 в 6:27 про туристическое агентство Grand Travel Tyumen через ВКонтакте
    Пожалуй оставлю здесь небольшой отзыв об отдыхе в отеле Гамма Сириус Парк г. Сочи Нижнеимеретинская бухта. Сразу скажу, что отзыв будет положительным, есть некоторые минусы, которые отдых нам не испортили. Отдых у нас был семейным, ездили с мужем и дочерью трех лет.
    Номера и территория отеля.
    17 корпусов, огороженных заборчиком. Есть два КПП с охранниками, поэтому всегда нужно носить с собой пропуск. Территория большая и чистая, с газонами и лавочками. Есть детская площадка. В общем, такой небол
  • Альбина Киселёва 29 апреля 2018 в 11:52 про ресторанно-гостиничный комплекс-музей Дом Пионеров в Тюменском районе через ВКонтакте
    Вот и наступили долгожданные майские праздники! Погода радует солнцем и теплом! База отдыха «Дом Пионеров» гостеприимно распахивает двери всем желающим прекрасно провести время на природе и окунуться в эпоху времен Советского Союза! Территория базы оборудована уютными беседками и мангалами. А в парке собраны скульптуры советской эпохи с разных регионов нашей страны! Прекрасное настроение, а так же отличная фотосессия вам обеспечены! Вход свободный!!!!
  • Альбина Киселёва 25 апреля 2018 в 14:05 про ресторанно-гостиничный комплекс-музей Дом Пионеров в Тюменском районе через ВКонтакте
    База отдыха «Дом Пионеров» приглашает всех желающих, хорошо и с пользой провести время! У нас вы сможете сполна насладиться прогулкой на свежем воздухе и устроить пикник! Для Вашего удобства на территории есть беседки с мангалами, дорожки выложены брусчаткой, аккуратно стриженные газоны и фонтан! Так же можно отведать изысканных блюд в ресторане, посетить SPA-комплекс, посмотреть экспонаты советского времени, а после, вас ждут уютные и комфортабельные гостиничные номера! Вход на территорию свобо – показать
  • Ольга Дроздова 20 марта 2018 в 14:56 про загородный клуб Адмирал у озера Андреевского через ВКонтакте
    Спасибо работникам загородного клуба Адмирал за отличный отдых. Все было здорово! Нас встретили как самых дорогих гостей. Чудесное расположение, свежий воздух, уютный коттедж с беседкой и мангалом, живописнейшие пейзажи после серых трудовых будней просто как бальзам на душу для работников радиостанций Шансон, Авторадио, Рекорд. Погода благоприятствовала нашему мероприятию, поэтому невозможно было удержаться от подвижных игр на свежем воздухе, от души наигрались в снежки, повалялись в сугробах, в – показать
  • Виталий Лыско 21 октября 2016 в 8:31 про базу отдыха Аван через ВКонтакте
    В услуги нашей базы отдыха в Тюмени входят: две сауны финского типа; ИК-сауна; массажные процедуры; кедровая бочка; бильярд; комната отдыха. Также на территории клуба имеются красивые беседки с остеклением для пикников, сквош-площадка, игровая зона для деток, мангалы. Выбирая отдых у нас, вы получаете весь комплекс услуг, благодаря которым ваше времяпровождение на природе будет шикарным и разнообразным. В клубе «Аван» вы сможете отдохнуть, позаботиться о красоте тела на фито-процедурах, искупать – показать
  • Татьяна Стадник 31 августа 2016 в 14:39 про зоопарк Сосновый Бор через ВКонтакте
    здравствуйте,а беседку с мангалом можно?цена?
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2016 в 23:33 через ВКонтакте
      Светлана, Здравствуйте! Прикрепляю прайс лист, баня в будние дни стоит 3000₽/4 человека, в выходные дни 4500₽/4 человека — на три часа Номер от 4000₽/сутки
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день! На базе отдыха, временно, нет беседок с мангалом. Возможно, Вас заинтересуют: номер с мангалом, баня с мангалом. Спасибо!
  • Татьяна Стадник 31 августа 2016 в 14:39 про санаторий Сосновый Бор через ВКонтакте
    здравствуйте,а беседку с мангалом можно?цена?
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2016 в 12:01 через ВКонтакте
  • Василий Берсенёв 2 августа 2016 в 20:25 про зоопарк Сосновый Бор через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а у вас на летнем пляже есть мангалы или беседки?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      Доброе время суток! На летнем пляже есть мангалы, столы-стулья, лежаки, все включёно в стоимость входного билета. Спасибо!
  • Василий Берсенёв 2 августа 2016 в 20:25 про санаторий Сосновый Бор через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 22:17 через ВКонтакте
  • Виктор Викторов 24 июня 2016 в 6:57 про зоопарк Сосновый Бор через ВКонтакте
    Доброе утро.можно ли у вас снять беседку на целый день с монгалом?мясо и напитки взять с собой??ссылку на беседки фото если можно
  • Виктор Викторов 24 июня 2016 в 6:57 про санаторий Сосновый Бор через ВКонтакте
  • Антон Кошечко 14 июня 2016 в 22:57 про яхт-клуб Рубин через ВКонтакте
    Здравствуйте!)) А у вас беседку на день рождения можно снять больше 3 часов? На день к примеру??? 7 8 человек будут примерно)))
    с мангалом))
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Римма, 450 руб/час. стоимость беседки. 1000 руб. залог.
      Вход 100 руб/чел. (7 чел. проходят бесплатно)
    • Римма Шамсутдинова 29 июня 2016 в 19:25 про яхт-клуб Рубин через ВКонтакте
      База, если 20 человек будет, сколько оплата? тоже хочу на день рождение снять
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 8:45 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, беседку можно арендовать на более, чем 3 часа. Стоимость 450 руб/час.
      Вход на базу 100 руб. Подробнее по тел. 54-60-33
  • Катрин Снежина 30 апреля 2016 в 19:53 про ресторанно-гостиничный комплекс-музей Дом Пионеров в Тюменском районе через ВКонтакте
    ПУТЕВКА В ЮНОСТЬ
    Стоимость путевки 6000р /сутки /2 чел
    — Проживание в стандартном номере
    — Трех разовое питание в ресторане Столичный (завтрак, обед, ужин)
    — Посещение бассейна, финской сауны, турецкой бани Хамам 1 час
    — Беседка + мангал 1час
    — Экскурсия по музею
    — Прогулка по советскому парку скульптур
    Количество мест ограничено!
    Справки по телефону 21-88-99
  • Татьяна Вятчинина 4 марта 2016 в 21:15 про компания активных развлечений MaximuM в Восточном административном округе через ВКонтакте
    Друзья!Приглашаем на празднование Масленицы!
    В этот весенний день вас ждет увлекательная праздничная программа с традиционными конкурсами и забавами. Участников ждут призы от Яхт-клуба «Рубин», а так же море веселья, задора и блинов!
    Весело будет всем! Самые смелые попытаются покорить масленичный столб, а самые маленькие прокатятся в русских санях, одновременно закусывая вкуснейшими блинчиками с пылу, с жару!
    И в завершении, главный обряд Масленицы — сжигание чучела!
    А еще, ты можешь собрать сво
    Друзья! Приглашаем на празднование Масленицы!
    И в завершении, главный обряд Масленицы — сжигание чучела!
    А еще, ты можешь собрать с
  • Алёна Алёнина 5 февраля 2016 в 8:59 про базу отдыха Акватория через ВКонтакте
    В выходные нужно отдыхать, и делать это лучше всего на природе. А 14 и 23 февраля тем более стоит отметить на Базе отдыха Акватория.
    Время, проведенное на свежем воздухе, в окружении живописной, сказочной по красоте сибирской природы с лихвой окупится крепким здоровьем и отличным настроением.
    НАСЛАДИТЕСЬ ВСЕМИ ВИДАМИ ЗИМНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПРОВЕДИТЕ СВОБОДНЫЕ ДНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И НАСТРОЕНИЯ!
    Катание на коньках, лыжах, снегоходах поможет получить заряд веселья, бодрости и незабываемых впечат
  • Маша Блинова 11 октября 2015 в 18:00 про зоопарк Сосновый Бор через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в беседках имеются мангалы? Уголь, решётки или шампура? Есть ли у вас безналичный расчёт?
    • Маша Блинова 12 октября 2015 в 8:50 про зоопарк Сосновый Бор через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 0:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте Мария! Стоимость беседки с мангалом 250 рублей час, все остальное за отдельную плату имеется в продаже. Бесналичнвй расчёт есть. Спасибо!
  • Маша Блинова 11 октября 2015 в 18:00 про санаторий Сосновый Бор через ВКонтакте
    • Маша Блинова 12 октября 2015 в 8:50 про санаторий Сосновый Бор через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 0:24 через ВКонтакте
  • Ксения Чинилина 26 июля 2013 в 22:14 про дайвинг-клуб Морской Ёж на улице Новаторов через ВКонтакте
    Здравствуйте! на сайте нашла такую позицию — Пробное/Разовое погружение, курс DSD на открытой воде теория 1 час + вода 1 час (с арендой оборудования) 1800 руб. Действует ли она еще? у меня друг так погружался, где то недалеко от тюмени, рассказывал как круто вы озеро обустроили — телефонная будка и прочие интересности. Есть что то такое? И можно ли совершить такое погружение 3—4 августа? нас 2 чел
  • Ксения Чинилина 26 июля 2013 в 22:14 про дайвинг-клуб Морской Ёж на улице Республики через ВКонтакте
  • Ксения Чинилина 26 июля 2013 в 22:14 про дайвинг-клуб Морской Ёж через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2013 в 0:26 через ВКонтакте
      Ксения, 924395. Позвоните мне. Спасибо.
    • Ксения Чинилина 30 июля 2013 в 14:51 про дайвинг-клуб Морской Ёж через ВКонтакте
      спасибо)
    • Ольга Круковская 30 июля 2013 в 14:06 про дайвинг-клуб Морской Ёж через ВКонтакте
      Видимо, Андрея Шелпакова давно не было на страничке. Позвоните ему или приходите в клуб вечером (в бассейне СК «ТОКИО»), он вам все подробно расскажет.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 22 отзывов и 1 оценки