Отзывы о местах, где делают Пиво

Семен Нагибин 20 мая 2019 в 10:10 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Суп в хлебе. Для меня это конечно неожиданно и очень по-домашнему) Не раздумывая его заказал попробовать. Было довольно не обычно и не привычно, но зато очень очень вкусно оказалось. Еще успел выпить пива, пока ждал суп, пиво свежее и вкусное
    Георгий Шапошников 29 апреля 2019 в 9:58 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Тут я даже видел несколько эксклюзивных сортов пива, сигары со всех уголков планеты. И конечно же атмосфера паба 70, иногда прям чувствуешь себя каким-то гангстером или человеком из мафии))
    Anastasia 17 ноября 2018 в 19:14 про LOFT lounge bar , отредактирован 18 ноября 2018 в 16:41
    Забегаловка, кальян ждали час и он оказался отвратительным, сидели большой компанией никому не зашло. Меню составленно небрежно. Не было в наличии ни стейков ни булок для бургеров, ещё и принесли якобы появившиеся булки в 12 ночи булки в сжатом виде. Пиво БАД за 200₽ наливают прямо при вас, будьте готовы к такому повороту, ходьбы не позорились. 6 позиций из меню которые подряд хотели заказать отсутствовало по разным причинам, посоветовали заказать стейк из рыбы вместо мясного, за 450, НО ово – показать
    Михаил 19 апреля 2018 в 3:59 про трактир Пивзаводъ на Ставропольской улице , отредактирован 19 апреля 2018 в 7:59
    Купил пиво на вынос, 1.5 литра, после употребления на следующий день весь день болела голова, цена за литр 160 рублей. Где совесть. НЕ Рекомендую в данном заведении покупать пиво.
    николай 20 сентября 2017 в 8:41 про рок-паб Night Wolf
    Ужасное заведение, были пятницу — протухшее пиво, невкусная еда, которая доставляется из соседнего заведения.. Больше никогда не вернемся и никому не посоветуем
    Олег 24 августа 2017 в 11:27 про бильярдный клуб-бар Ардезит
    Отмечали день рождения брата.Позвонил,заказали столы-все прошло отлично-свежий воздух,помещение чистое,столы новые!!!В общем спасибо,покатали круто!И главное пиво было, и быстро все организовали-Выходные прошли на ура.
    Евгений 3 августа 2017 в 12:45 про гриль-бар Пожарка
    Заходили к вам попить пиво с шашлыком. Шашлык сочный, пиво вкусное, поэтому мы остались довольны. В принципе для посиделок с друзьями за кружкой пива вполне хорошее место. Ритмичная музыка добавляет в атмосферу веселого настроения. Придем как будет время большой компанией.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 21:32 про закусочную У Петровича
    Шли с друзьями, решил попить пиво за барной стойкой но нам отказали, сказали хачапури заказывайте, а потом пиво продадим! Неправильное кафе!!!!!
    Игорь
    Любят обманывать с пивом вместо кружки 0.5 наливают стакан 0,4. Обращайте внимание и не позволяйте себя дурить.
  • Сергей Незнаев 27 июля 2019 в 7:48 про кафе Чешский дворик на Широтной улице через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера, 26.07.2019 были выявлены счастливцы, выйгравшие 5 бочёнков пива «Будвайзер», однако информации о победителях нет. Данный факт наводит на подозрения, что вышеуказанные пять бочёнков, были поделяны между сотрудниками вашей организации. В будущем хотелось бы больше прозрачности!
  • Сергей Стельмах 22 мая 2019 в 18:02 про крафтовый бар Polite People через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! В нашей семье пополнение!!! Встречайте, веселый, музыкальный, дружелюбный бармен Роман, скрасит ваше настроение хорошей компанией, веселой песней и вкуснейшим пивом! Ждем всех в Polite People!!!
  • Alexey Frolov 4 января 2019 в 15:58 про гриль-бар Kolbas Barabas на улице Республики через Foursquare
    Выбор пива небольшой — три сорта собственного производства да немного бутылочного.
  • Кафе дудуки Тюмень ( грузинская кухня) 3 августа 2018 в 17:29 про кафе Дудуки на Невской улице через ВКонтакте , отредактирован 6 января 2019 в 15:55
    Грузинское пиво натахтари
  • Женя Кузьмина 18 июля 2018 в 11:48 про первый крафтовый бар #craft72 на улице Республики через ВКонтакте
    Ребята!
    В пятницу были в крафте и потеряли очки Ничего значительного в них нет, просто дороги как подарок от близкого человека.
    Возможно на лавке рядом нашлись?
    Если, кто -то обнаружил- верните пожалуйста -пожалуйста!
    В благодарность угостим пивасом, споём песню, шоколадка или ещё что
    И плюсы в карму точно прилетят
    Кто тусил в пятницу! Помогите
  • Женя Кузьмина 18 июля 2018 в 11:48 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    Ребята!
    Возможно на лавке рядом нашлись?
    Если, кто -то обнаружил- верните пожалуйста -пожалуйста!
    В благодарность угостим пивасом, споём песню, шоколадка или ещё что
    И плюсы в карму точно прилетят
    Кто тусил в пятницу! Помогите
  • Евгений Скаков 16 мая 2018 в 16:17 про бар Всё ОтличнО на Широтной улице через ВКонтакте
    Завершился специализированный международный #конкурс дизайна в сфере #упаковка The Dieline Awards. Потихоньку будем знакомиться с его победителями и начнём с первого места в категории: BEER, MALT BEVERAGES, TOBACCO, & CANNABIS
    Новозеландская студия One Design разработала интересное оформление для нового напитка Sparkling Honey Mead. Это что-то среднее между пивом и сидром. И т.к. в основе лежит мёд, то дизайнеры не могли не задействовать пчелу. Извивающаяся лента на этикетке является траекторией
  • Сергей Стельмах 20 марта 2018 в 11:34 про крафтовый бар Polite People через ВКонтакте
    Урааа, урааа!!!!
    Друзья, с 22 марта в нашем баре «Вежливые люди» появляется полный ассортимент пивоваренной компании «Бакунин».
    На полки высаживаются такие лидеры как «Молоко+» и «Рука Бога».
    Ждем Вас, Ваши «Вежливые люди».
    ул.Фабричная 1, 799—966
  • Лекс Хатчин 16 марта 2018 в 20:16 про бар Всё ОтличнО на Широтной улице через ВКонтакте
    Моя любимая маракуя! И интересный эксперимент божественный аромат, но странный вкус, как будто джин разбавили пивом.
  • Данил Фаридович 14 ноября 2017 в 9:34 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    Помню,что кто то крышки копил))) меняю на пиво)))))
  • Яна Пустовских 1 ноября 2017 в 18:12 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    Сгоняла вам за пивом
  • Геннадий Мамеев 20 октября 2017 в 20:13 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    «Сам ты козёл, или не всё тёмное пиво одинаково полезно».
    Какое-то время назад я не особенно разбирался в пиве, но считал самым лучшим пивом разливной Гиннесс в «ирландских» пабах. Когда не было возможности приобрести его — брал чаще всего «Великопоповицкий Козёл тёмное» в обычных магазинах. А потом пришёл 2014 год, и цены на импорт поползли вверх, и в один не очень прекрасный момент я увидел «Тёмного козла» за 180 рублей. Сказал «Ого!» и вышел вон.
    А через какое-то время я увидел его снова, за
  • Alexander Gr. 18 октября 2017 в 19:58 про бар Ржавый дед через Foursquare
    Приятная неожиданность: ненавязчивое и внимательное обслуживание, отличная кухня, хорошая подача и сервировка, уютно и удобно. Из минусов-крайне скудный выбор пива, впрочем это дело вкуса.
  • Alexander Gr. 17 октября 2017 в 18:29 про паб Ticket to Dublin через Foursquare
    Кучно расставленные столы, убогий свет, вместо кухни просто еда, пиво имеется, в т.ч. крафт, но сервируется неправильно… и унылая музыка
  • Максим Малахов 5 октября 2017 в 20:56 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    В 2K17 ещё кто-то не знает, что значит «крафтовое пиво». Смотрим!
  • Сергей Пека 30 сентября 2017 в 18:59 про бар Всё ОтличнО на Широтной улице через ВКонтакте
    С праздником!! Спасибо Вам, что Вы у нас есть!! А мы у Вас пить)))
    Счастья Вам и успехов и ещё больше вкусного пива!
  • Антон Ак 25 сентября 2017 в 14:13 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    Стояла бочка с пивом, а рядом сидел философ и рассуждал: «Эта бочка наполнена пивом. Пиво бродит и крепнет. И я своим разумом брожу по надзвездным вершинам и крепну духом. Пиво есть напиток, текущий в пространстве, я же есть напиток, текущий во времени. Когда пиво заключено в бочке, ему некуда течь. Остановится время, и я встану. Но не остановится время, и мое течение непреложно. Нет, уж пусть лучше и пиво течет свободно, ибо противно законам природы стоять ему на месте». И с этими словами филос – показать
  • Геннадий Мамеев 17 сентября 2017 в 19:06 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    А вот ещё три представителя шоколадных и прочих бисквитных стаутов\портеров!
    1. Шоколадно-ванильный испанский портер, Барселона. Крепость 6.9, горечь 38, плотность 16. В описании сказано, что весьма чувствуется хмелевая горечь. Так оно и есть — шоколад\кофе присутствуют, но весьма оттеняются горчинкой. В целом он мне понравился — но только тогда, когда я его попробовал второй раз, уже отдохнув от двух следующих великолепных сортов, так как после них рецепторы уже забились и не восприняли менее к
  • Сергей Прощаев 1 сентября 2017 в 18:08 про ресторан Хамовники на улице Максима Горького через Foursquare
    Пиво, шашлык. Но долго ждать…
  • Дарья Турнова 28 августа 2017 в 11:35 про паб Дзержинский на улице Дзержинского через Foursquare
    Очень много пива. Очень. Места маловато. Для того, чтобы посидеть за душевным общением, мне кажется, не очень подходит, но это уже мое субъективное ощущение.
  • Геннадий Мамеев 27 августа 2017 в 21:13 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
    Читаю я отзыв про одно пиво и удивляюсь…
    «Первое на что обращает внимание пиво, это на свой красивый и проницательный цвет красного дерева, с каким-то темно-вишневым оттенком. Пена чуть рыжеватая, довольно маслянистая и обильная, держится хорошо. Горький аромат с акцентом на американский хмель, травы и смолу, с тонкой горько-грейпфрутовой прослойкой сразу же дает понимание того, что нас не обманули и перед нами действительно что-то американское. Вкус откровенно горький и сухой, в оттенках – го
    • Сергей Кузнецов 29 августа 2017 в 11:06 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Геннадий, потому что это все-таки не так приятно на вкус)
    • Геннадий Мамеев 29 августа 2017 в 11:01 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Сергей, почему же к сожалению? Я только рад за ваши широкие познания)
    • Сергей Кузнецов 29 августа 2017 в 10:40 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Геннадий, к вашему сожалению, я знаю и как она выглядит и примерный ее вкус. Трудное детство, знаете ли, все детство на улице)
    • Геннадий Мамеев 29 августа 2017 в 10:13 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Ну всё же…кора ивы…к примеру, вы знаете точно, как выглядит ива? И какова на вкус/запах её кора? Разве возможно, не зная этого, решить, что на неё что-то похоже?))
    • Сергей Кузнецов 29 августа 2017 в 10:02 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Геннадий, сложнее, но не невозможно) Если все сложится удачно, приедем к вам в бар осенью на презентацию своих новых сортов и, вероятно, прочтем небольшую лекцию о дефектах и вкусах.
    • Геннадий Мамеев 29 августа 2017 в 4:57 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Не могу поспорить. Скажем, в Maui Porter после четырёх выпитых в различных условиях бутылок кокоса я так и не ощутил, а кто-то его чует сразу. А с другой стороны — «программирование» тоже имеет немалую роль. Если не иметь ни малейшего представления о том, что ДОЛЖНО БЫТЬ в этом пиве — ощутить это там становится куда сложнее.
    • Сергей Кузнецов 28 августа 2017 в 22:53 про бар крафтового пива #craft72 на улице Ленина через ВКонтакте
      Чем больше пью крафт (примерно 3 года), тем больше понимаю, что такие ощущения и сравнения не с пустого места взяты. Просто нужен опыт, немалый опыт и огромное количество дегустаций опробованных сортов. Хмели при должном опыте можно более-менее научиться определять, тем более не конкретный сорт хмеля, а просто напросто страну происхождения. Это не так трудно как кажется. По поводу не найденного чернослива помнишь анекдот про суслика? Ты его видишь. Нет. А он есть. Так и тут. Очень важную роль иг – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки