Отзывы о местах, где делают Пирсинг ушей

Мария 12 февраля 2020 в 11:37 про салон красоты Familia отзыв по телефону
    В салоне была впервые, все очень понравилось. Интересный уютный интерьер, где чувствуешь себя комфортно, есть зона ожидания для клиентов с комфортными диванами. Приветливый персонал. Я была у мастера по проколу ушей. Хочу оценить профессионализм специалиста, сделали все безболезненно, аккуратно. Получила советы, рекомендации по уходу, результатом осталась очень довольна. Буду приходить сюда еще.
    • Здравствуйте, Мария.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Familia.
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 9:32 про салон красоты Анюта в Калининском административном округе
    Хочу проколоть индастриал, сколько будет стоить? И вообще можно ли у вас проколоть индастриал?
    • Здравствуйте, да проколоть можно, стоить будет 900р,после формирования канала, такую иглу=серьгу поставите сами. Запись по тел 264120
    Дочку хотела проколит уши сколько стоит не подскажете
  • Екатерина Марченко 24 мая 2019 в 8:31 про салон красоты Искусство Стиля через ВКонтакте
    Здравствуйте все посетители группы!)
    Приглашаем всех желающих получить проф.услуги в наш салон красоты.
    Я,Марченко Катерина мастер-УНИ
    Предлагаю вам свои услуги:
    1.чистка лица,коррекция бровей(нитью)
    2.окрашивание бровей и ресниц
    3.стрижки мужские,женские и детям от 10лет.
    4.окрашивание волос(классика и сложной техникой)
    5.Укладки и Причёски на любую длинну
    6.Прокол ушей, носа
    Ул.Избышева6/13
  • Елена Попова 2 февраля 2019 в 16:31 про тату-студию Make art через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите вы обучаете прокалыванию ушей?
  • Евгения Скобелина 8 мая 2018 в 20:37 про детскую парикмахерскую Гламурики через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 20:25
    Спасибо мастеру Ирине за прокол ушек дочке и первую стрижку сына! Дети были довольны,не хотели уходить!)
  • Alina Gasanova 7 мая 2018 в 21:40 про салон красоты Триана через ВКонтакте
    Сегодня проколола ухо, две дырочки, мастер очень понравился, было все аккуратно и безболезненно))) Спасибо большое)) Я осталась очень довольна!!! Буду вас всем рекомендовать!)))
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 оценки