Отзывы о местах, где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Вик 11 июля 2020 в 9:55 про хостел City Life
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Ужасный хостел, заказывал номер, перезванивали по 10 раз, завышали сумму, безналичный расчёт не работает, терминалов нет по безналичному расчету администратор грубо себя ведёт и по телефону, в концовки так и не засилились там, сервис на низком уровне
    С 10.07—11.07. 2020 в 17:50
    Администратор
    Дмитрий 9 июля 2020 в 9:53 про загородный клуб Адмирал у озера Андреевского отзыв по телефону
    Нам провели здесь консультацию, рассматриваем это место для проведение свадьбы. Сразу могу сказать, для такого места отличная стоимость услуг, адекватные и приемлемы цены. Грамотно показали места для проведения торжества, рассказали все, что интересовало. Понравилось, как проконсультировали, если во многих загородных клубах тебе говорят будет вот так, то здесь акцентировали внимание, как хотите вы, так и проведем, индивидуальный подход к клиенту учитывается. Возможно, что здесь проведем свадьбу.
    • Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв…нам приятно…ждем вас на ваше свадебное торжество — надеемся, что вы выберете именно нас
    Елена 21 июня 2020 в 11:06 про загородный клуб Адмирал у озера Андреевского отзыв по телефону
    В загородный клуб Адмирал я обращалась впервые. Мне его показали в интернете и я решила позвонить проконсультироваться по проведению мероприятия. Дозвониться у меня получилось с первого раза. Со мной общалась приятная девушка. Я могу выделить ее профессиональные качества, она была компетентна. Все было хорошо. Меня интересовал вопрос по вместимости на воздухе и конечно цене. Менеджер на все ответила, полностью меня проконсультировала. Мы поговорили где-то 15 минут. Загородный клуб для проведения – показать
    • благодарим за то, что нашли время дать нам обратную связь — выражаем надежду, что запланированное вами мероприятие пройдет именно у нас..до встречи в клбуе
    Мария 20 мая 2020 в 9:16 про загородный клуб Адмирал у озера Андреевского отзыв по телефону
    Мы посещали загородный клуб для предварительного просмотра ресторана. У нас планируется свадьба и мы искали место, где можно её провести. Впечатление от посещения ресторана осталось самое лучшее, очень приятное место. Всё очень на уровне. Меню мы ещё не рассматривали. Менеджер Светлана очень приятная, всё нам показала. Решили праздновать свадьбу именно в этом ресторане. Теперь ждём, когда всё откроется, чтобы заключить договор.
    • Благодарим за отзыв, честно скажем у нас такое впервые когда отзыв пишут не после, а до мероприятия только посетив нашу площадку — это очень приятно. Обычно все, кто впервые к нам пришел отмечают, что у нас необыкновенно хорошо, отмечают, что работать здесь одно удовольствие, но отзыв еще никто не оставлял. Хорошие отзывы чаще мы получаем после мероприятия. Ждем ваше — сделаем все, чтобы высоким сервисом подтвердить, что вы доверили свое событие профессионалам. До встречи на вашем мероприятии.
    Veronika 28 апреля 2020 в 11:16 про агентство путешествий Альфа-Тур
    Спасибо коллективу Альфа-Тур (на Герцена 103) за прекрасный отдых в Турции в мае 2019) Девочки подобрали идеальный отель с восхитительным пляжем для нашей семьи! Настоящие профессионалы! Воспоминания об отдыхе греют душу)
    ольга 2 апреля 2020 в 12:02 про UDacha ecopark
    из за карантина не можем воспользоваться забронированным домиком, залог не возвращают!!!!
    • Юлия 3 апреля 2020 в 13:49 про UDacha ecopark
      такая же ситуация
    • Юлия 3 апреля 2020 в 13:48 про UDacha ecopark
      Такая же ситуация…
    Рэйс:3 23 марта 2020 в 18:04 про киберспортивный клуб Кибер Арена в проезде Геологоразведчиков, 12А/1 , отредактирован 23 марта 2020 в 22:47
    Приходили сегодня с друзьями на Геологоразведчиков отпраздновать день рождения. Всё прошло гладко, если не считать зависание ПК (синий экран смерти). Пять часов пролетели незаметно. Обслуживание на уровне, хороший сервис, крутая атмосфера и отличные пекарни.
    Итог: 10/10 однозначно советую.
    Валентина Григорьевна 12 марта 2020 в 14:49 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске
    В феврале 2020 года отдыхала в санатории Березовая роща. Впечатлений масса! Жила в одноместном номере : все чистенько, обслуживающий персонал приветливый. Номер маленький, да! но очень уютно, есть все необходимое (телевизор, холодильник, фен, душ, сейф) Медицинский персонал — профессионалы своего дела. Лечение в санатории организовано на 5 с плюсом.Огромная благодарность массажисту Данису и постовой медицинской сестре Галине Владимировне! Кухня шикарная! Отдыхала в дни масленицы — какими только – показать
    Анастасия 12 марта 2020 в 14:47 про свадебное агентство Wedding Production на улице Мельникайте , отредактирован 13 марта 2020 в 15:53
    Начну с самого начала Подготовку к свадьбе мы начали с выбора свадебного агентства, сами до конца не понимания, зачем нам нужны организаторы, мы доверились внутренней интуиции и начали поиски! Посмотрев работы WEDDING PRODUCTION — без сомнения мы выбрали их На первой встрече Ксюша всё подробно рассказала и объяснила, как будет проходить наша подготовка к свадьбе Мы заключили договор и вот до нашей свадьбы почти 9 месяцев Изначально мы знали на какой бюджет планируем свадьбу, знали место пр – показать
    В санатории » Березовая роща» отдыхали всей семьей на Новогодние праздники! Все очень понравилось.Весь персонал добродушный, все мило улыбаются. В Новогоднюю ночь вообще удивили, никто даже не ожидал, что будет такой банкет и ведущая Ирина! Все было здорово, даже не хотелось уходить. На Рождество так же перед праздничным ужином были поздравления от самих отдыхающих в виде небольшого спектакля. Вечером были танцы все были довольны и счастливы! Всему коллективу желаем добра и процветания!
    Праздновали свадьбу в Загородном Клубе «Адмирал»!
    Шикарный сервис и потрясающий вид!
    Банкетный зал со стеклянной стеной и видом на озеро Андреевское!
    Фейерверк запускали прямо с воды!
    Очень помогли с оформлением зала и подбором шоу-программы!
    Очень профессионально работают и вкусно кормят большими красивыми порциями!
    Голодным не ушел никто!
  • Алена 25 февраля 2020 в 14:08 про загородный клуб Адмирал у озера Андреевского , отредактирован 25 февраля 2020 в 21:49
    Проводили свадьбу в Загородном Клубе «Адмирал»
    Очень понравился уровень сервиса! Шикарный вид, прекрасные площадки!
    Мы были в Банкетном зале со стеклянной стеной и видом на озеро Андреевское!
    Салют запускали прямо с воды!
    Кроме того очень помогли с антуражем и подбором шоу-программы!
    Очень профессионально работают и вкусно кормят!
    Ольга 5 февраля 2020 в 18:05 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске , отредактирован 5 февраля 2020 в 22:00
    Отдыхала в Березовой роще моя мама 75 лет в августе 2019 г..Во время массажа повредили позвоночник.Массажист решил нажатием исправить сколиоз(вслух так назвал свой маневр)Вообщем со стола массажного поехали в травмотологию.и там ушлый лечащий врач попросил маму сказать что упала сама.Но на рентгене и врачу ревматологу мама сказала истинную причину.Приехав в Тюмень уже естественно не скрывала от врачей причину своего мучения..По протоколу об этом автоматически сообщают в полицию.Только тогда и – показать
    Анастасия Викторовна Тюрина 5 февраля 2020 в 8:41 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске
    Приезжали на выходные со спортивной командой(родители+дети). Всё очень понравилось: питание супер, номера комфортные и чистые, территория красивая. Дети не только тренировались, но и отдохнули и в бассейне поплавали. Все остались довольные. Спасибо администрации санатория!
    Хребтова марина 26 января 2020 в 6:38 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске , отредактирован 27 января 2020 в 8:20
    ЛЕЧИЛАСЬ с сыном аутистом;до 6.12.19!огрооооомное!СПАСИБО!
    Глав.врачу,массажистам.
    И воообще Всем.А ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто занимается питанием!Если Вас кто и хаит.Товарищи! Вы наверно зажравшиеся?!Питание! В этом санатории ПРЕКРАСНОЕ!
    Дина 10 января 2020 в 14:46 про базу отдыха Сказка
    Отличное место для семейного отдыха всех возрастов. Каждый для себя найдёт развлечение : аэрохокей, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, детские качели, игрушки, бассейн, джакузи, регулируемая парная, караоке… Также все условия для застолья : плита, микроволновка, холодильник, посуда.... На улице сказочный вид деревьев, пока жаришь шашлыки. Хочется сюда ещё вернуться и не раз отдыхать душой и телом! Огромное спасибо организаторам такого «рая» в Тобольске.
  • Лысенко Валентина 2 января 2020 в 10:32 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске
    Одноместный номер на 10 дней 23.03.20
    Тали 22 декабря 2019 в 18:02 про студию праздника Варенье
    Ужасный аниматор, который не занимался с детьми, а бегала и просила перевести ей деньги на карту. Просила у мамы и папы. Принесла с собой простынь и тряпичный торт, все развлечения. Дети не поняли.., 4000 руб на ветер. Хотите испортить ребёнку и себе праздник, закажите его в Варенье. Пишу на номер, который везде указан, а меня просто поставили в блок, клиентоориентированность их все. Ужас!
    Денис Титов 18 декабря 2019 в 8:23 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске
    Врач старается но санаторий берёзовая рощя не очень отсутствуют фильтры воды, да же кипячоную нельзя пить осадок из чашки 1,5 см условия впроживания средние. Из лечения, ванны и Дарсонваль можно дома принять, мало полезных процедур, но всё же от работы отдохнуть можно, отдыхать это не работать 18.12.2019.
  • Анастасия 1 сентября 2019 в 17:33 про хостел на Высоте
    Проживали в хостеле «На высоте» с детской командой футболистов с 20 по 25 августа 2019 года. Хостел новый, уютный, все по-домашнему! Новая мебель, просторная гостиная с большим телевизором, чистая кухня! Все очень прележно!! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Оксане Викторовне за заботу и внимание!! Если будет в Тюмени обязательно выберем хостел «На высоте»! Спасибо!!!
    Татьяна 25 июля 2019 в 7:01 про туристическую фирму Любава
    Летала через них моя подруга, потом по ее рекомендации моя семья, когда обратилась за полгода до Нового года, чтоб спокойно выбрать и забронировать по принципу «ранее бронирование», перевела деньги за тур в августе. Но за пару дней до вылета 30 декабря позвонила Анна и Ввела в заблуждение о банкротстве туроператора, необходимости смены отеля, т.к. якобы есть шанс остаться без отеля во время отдыха и все за пару дней до начала тура! Предложила и рекомендовала на выбор два отеля, которые смогут ср – показать
    • Любава Турова 26 июля 2019 в 8:36 про туристическую фирму Любава , отредактирован 26 июля 2019 в 9:47
      Татьяна,
      Прошу сообщить, когда Вы являлись клиентом нашей фирмы?
      Обращались ли Вы в нашу компанию с претензией по данному факту? Или в Суд с исковым заявлением о мошенничестве или Ваших ущемленных правах?
    Данила 19 июля 2019 в 10:45 про гостиницу Астория
    Фирма в которой я работаю длительный период является корпоративным клиентом гостиницы Астория. За все это время мои коллеги смогли оценить сервис и уровень обслуживания. Фирма довольно часто бронирует номера в гостинице Астория и по отзывам коллег они вполне были всегда довольны. Все отмечали удачное место нахождение гостиницы. Лично мне по душе пришлась кухня, вкусно и сытно. В номерах есть кабельное, интернет, WI-FI, холодильник. В номере чисто и тепло, убирали регулярно. Проживание в гостини – показать
    Артем 19 июля 2019 в 0:59 про гостиницу Астория , отредактирован 20 июля 2019 в 20:36
    Хочу поблагодарить всех сотрудников гостиницы Астория! За помощь и отзывчивость! Действительно было приятно находиться здесь еще хотелось сказать в общем про отель. Все очень современно как снаружи, так и внутри. Номера разные, есть как простенькие, так и шикарные. Всё, что нужно вы здесь найдете.
    P.s. Забыл фен, думал, что не выживу без него, но потом заглянув в шкаф, увидел эту нужную вещь! А гидромассажная душевая это просто ВАУ))
    Елена 11 июля 2019 в 16:37 про санаторий Березовая роща в Ялуторовске , отредактирован 12 июля 2019 в 6:34
    Отдыхала в санатории в июне-июле 2019. Очень довольна отношением Ольги Алексеевны и всего персонала санатория. Но есть очень неприятные моменты такие как отсутствие каких либо развлекательных мероприятий и питание. Питание было ужасное, еда практически постоянно подгоревшая и достаточно скудная. Вроде бы лето и хотелось бы побольше свежих овощей и фруктов. Как я поняла питание для тех кто покупал путевку самостоятельно и тех кто получил путевку одинаковое, хотя в других санаториях у тех кто поку – показать
    Гость 22 июня 2019 в 15:21 про яхт-клуб Рубин
    Почему запретили въезд на территорию на берег на машине, что палатку теперь не поставить? 10 лет ездил. В домике я и в городе посижу.
    Была в вашем бассейне и сауне 08.06.2019 г., персонал на ресепшене грубиянка, неприятно было с ней разговаривать и что либо спрашивать, на мои вопросы отвечала сквозь зубы, велела приготовить вещи к досмотру (наличие всех банных принадлежностей), можно было это сказать и не в такой форме. Персонал в бассейне недовольный, грубый. Сауны не очень, в римской воняет неприятно, остальные сауны можно сказать еле теплые, только через час когда пора уже уходить, они начали нагреваться, неужели – показать
    Анастасия 1 июня 2019 в 15:40 про гостиницу Астория
    Гостиница Астория удачно расположена. Номер чистый, тихий. В номере есть душ, горячая вода, полотенце, тапочки, мыло и гель. Если вам, как и мне требуется отдых после утомительной дороги, то вам сюда. Гостиница в самом центре, все необходимое рядом. Проблем с транспортом так же нет, очень удобно. Мне периодически по работе необходим выход в интернет, пожалуйста без проблем.
    Игорь Ильин 23 мая 2019 в 15:15 про гостиницу Астория
    Неплохой отель с хорошим сервисом и приветливым персоналом. Были вдвоем с другом, взяли двухместный номер с раздельными кроватями. В номере было все необходимое. Можно сходить в ближайший продуктовый купить еды, а кушать в номере. В номере работающий холодильник, есть микроволновка, при желании можно разогреть. Сами готовили кофе и чай, в номере предусмотрен чайник. В номере свеженький ремонт и хорошая мебель. Расположен фактически в центре. Благодарен знакомой которой мне посоветовала этот отел – показать
    Игорь Трояновский 7 мая 2019 в 22:31 про гостиницу Астория
    Бронировали номер в гостинице «Астория» заранее. В номере чисто, всё соответствует фото и описанию на сайте. Банные принадлежности в ванной комнате в полном комплекте. Достаточно просторная душевая кабинка с гидромассажем, что очень порадовало. В номере удобная кровать, письменный стол, тумбочки, шкаф. Мебели для хранения вещей достаточно. Порадовало чистейшее белоснежное постельное белье. Спасибо персоналу за уют и комфорт!
    Тарас 7 мая 2019 в 13:59 про гостиницу Звезда
    Не уютная гостиница, плохие завтраки, спящий персонал, далеко от центра. Плюс — рядом аквапарк, чистота номеров.
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок