Отзывы о местах, где делают Нанесение защитных покрытий

Ника 28 декабря 2019 в 20:39 про СпецАвтоМойка
    Мойка супер! За 10 минут помыли машину и покрыли воском! Рекомендую!
    Обратился в Карбон за полировкой и нанесением жидкого стекла. Результат превзошел ожидания. Машина светится. Цена приемлемая.
  • Денис Фролов 14 марта 2017 в 20:15 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
    Попробовал мойку с воском, пачкается точно также. 30 рублей коту под хвост.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2017 в 20:53 через ВКонтакте
      Денис, не пачкаться совсем автомобиль не может, если на улице грязь, но после воска пачкается значительно меньше. И отмывается в дальнейшем легче.
  • Илья Кляин 24 октября 2016 в 22:53 про цех кузовного ремонта Кузовок через ВКонтакте
    НАША СТАНЦИЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА ПРЕДЛАГАЕТ СПЕКТР УСЛУГ: — Выявление дефектов геометрии кузова и дефектов лакокрасочных покрытий — Восстановление геометрии кузова (восстановление перевертышей) — Замена кузовных элементов (ланжероны, крыши, пороги, крылья и др.) — Ремонт обвесов и изделий из стекловолокна — Ремонт авто-пластмассы: бамперов, корпусов, фонарей и других пластиковых деталей — Любые рихтовочные и сварочные работы — Замена ржавых арок, порогов на любых автомобилях — Антикоррозийная обра – показать
  • Heinz Thorvald 22 октября 2016 в 11:29 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
    езжу только ради воска мыться. Хорошая химия, после мойки грязь сама отваливалась при простом ополаскивании из ведра.
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      Добрый день! Абсолютно верно подмечено. Если регулярно мыться и покрывать автомобиль воском, с каждым разом грязь будет отмываться легче, а соответственно быстрее и дешевле. Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова!
  • Макс Стрельцов 10 июля 2016 в 17:21 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
    Вот сегодня решил заехать сравнить мойки самообслуживания, на первый взгляд все очень хорошо чисто удобно а главное света достаточно!!!! Сразу подошли спросили был или нет все показали рассказали. Мою машину сбил грязь все как надо ополоснул, закончились деньги начинаю на скорую протирать по верху прямо на посту (очереди нет посты несколько пустые) подходят просят убрать пытаюсь объяснить что это на пару минут я стеру верхний слой воды и начну мыть заново, мол для воска подготавливаю. Мне начин – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 21:40 через ВКонтакте
      Макс, спасибо за рекомендации своим одноклубникам! Рады будем Вас видеть снова!
    • Макс Стрельцов 11 июля 2016 в 21:36 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
      Сергей, ну да ребята сказали понимаю это. А нащет пылесоса и воздуха это было бы норм химее и не поднимая капот в радиатор можно донуть а вот потом продуть его нечем было.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Макс, двигатель действительно мыть нельзя, вопрос экологии. Если экологи неожиданно нас проверят (возьмут анализ воды) и обнаружат все то, что Вы смоете с двигателя (масло, топливо, антифриз), нас просто оштрафуют на кргугленькую сумму. А продувка возможно будет с пылесосом самообслуживания.
    • Макс Стрельцов 11 июля 2016 в 21:25 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
      Сергей, ребята сказали что двигатель мыть нельзя это первое а хотелось бы, хотел радиаторы помыть давление у вас само то для этого. Да и воздух для продувки тоже не помешал бы.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 21:23 через ВКонтакте
      Макс, какие «моменты» Вы хотели бы видеть на мойке?
    • Макс Стрельцов 11 июля 2016 в 19:46 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
      Сергей, благодарю за понимания. А так мойка понравилась химия и в правду хорошая. Есть некоторые моменты которые хотелось бы видеть у вас на мойке. В авто клубе посоветую своим одноклубникам.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 19:38 через ВКонтакте
      Макс, спасибо Вам за письмо! Я Вас услышал. С сотрудниками проведём беседу.
    • Макс Стрельцов 11 июля 2016 в 13:05 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
      Сергей, С этим полностью согласен и против не имею ни чего. Данный пост был больше обращён на то что совет и навязывания это разные вещи. Я плочу деньги я мою сам и вот захотел я так сделать сначала стереть разводы а потом нанести воск для чего мне навязывают и убеждают что я ни чего не знаю и не понимаю. Что химия другая это не керхер и тому подобное.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Максим, добрый день! Приношу извинения за это недоразумение! Но к сожалению это вынужденная мера. Как только кто-то из автолюбителей начинает протирать свой любимый автомобиль на посту, не важно перед нанесением воска или ещё по каким то причинам, сразу появляются другие со словами, а почему одному можно протирать на посту автомобиль, а другому нет. И уже не однократно были случаи когда автолюбители протирали свои автомобили на посту, хотя за ними стояла очередь. Поэтому мы и просим протирать св – показать
  • Раис Ибятов 10 июня 2016 в 12:00 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    сколько будет стоить покрытие нанокерамикой крузак 200 и по времени?
  • Борис Лавринов 6 июня 2016 в 18:48 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
    мой маленький отзыв(сегодня без видео)…и не совсем лестный(возможно в первый раз как то не получилось…)- — -в общем заехал сегодня посмотреть и помыться(когда заходишь на привоз,продаваны-южане сразу-чё надо?чё хочу?иди сюда бери скорей,отдам…!)так же и тут-сразу админ нарисовался-впервые?да.(ну ладно,рассказал,спасибо,ответил на вопросы,спасибо…так иди!не стой над душой и не подсказывай!)возможно я придираюсь,но блин терпеть ненавижу,когда стоят над душой…
    Мойка-видимо не привык к«евр
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Борис, пожалуйста! Приезжайте!
    • Борис Лавринов 8 июня 2016 в 8:38 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за развёрнутый ответ))
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2016 в 6:34 через ВКонтакте
      Борис, добрый день! Извините, что не отвечаю оперативно, пока нет времени. Отвечаю по порядку. — Администраторы для того и есть, чтобы объяснить, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания. Но так как, примерно 90% автолюбителей, никогда не пользовались такими мойками, даже после объяснения моют неправильно и соответственно плохо отмывают, вот поэтому администраторы стоят и наблюдают, а если необходимо подсказывают и показывают. — Мы до сих пор тестируем и настраиваем оборудование, в том – показать
  • Илья Курзаев 3 июня 2016 в 21:45 про автомойку самообслуживания Формула через ВКонтакте
    Имеется 5 програм!1-нанесение химии под низким давлением.2- основная мойка химия+вода под давление 100 бар.3-ополаскивание умягченной водой.4-нанесение воска.5-полимеризация(это вспомогатель сушки)А цена зависит от Вас на сколько загрязнен авто и ваша поспешность.средняя мойка обходится 100—120р.Ждем Вас админы все расскажут
  • Александр Бабушкин 25 декабря 2015 в 13:34 про центр полировки и автохимчистки PERSONA АВТО через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить покрыть жидким стеклом кузов мазды 3 2014 г. Хетч
  • Александр Бабушкин 25 декабря 2015 в 13:34 про автосервис АВТО-АС-МАСТЕР через ВКонтакте
  • Роман Паклин 5 декабря 2015 в 15:22 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    сколько стоит примерно покрыть жидким стеклом приору?
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2015 в 16:17 через ВКонтакте
      Простое покрытие с подготовкой, по пред новогодней акции: : Жидкое стекло от 8 т.р, Нанокерамика от 12 т.р
  • Валентин Трухачев 27 августа 2015 в 20:29 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    Добрый вечер,какова будет стоимость полировки(глубоких царапин нет)и покрытием жидким стеклом?
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2015 в 15:20 через ВКонтакте
      Валентин, обращайтесь)
    • Валентин Трухачев 28 августа 2015 в 5:28 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
      Спасибо,буду планировать бюджет и в скором будущем обращусь к вам
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2015 в 3:03 через ВКонтакте
      Валентин, вот такой комплекс со скидкой 30% ~ 40 т.р
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2015 в 2:37 через ВКонтакте
      Валентин, здравствуйте, полная полировка приближенная к идеалу без глубоких царапин по лкп 3 пасты — 8—9 т.р, Покрытие жидким стеклом от 11 т.р (G'Zox real Glass Coat) до 40 т.р в зависимости от слоёв. Срок службы до 3 лет. Твердость 6H из 10
      Нано керамика от 15 т.р до 80 т.р (Everglass, HKC, Ceramic Platinum 9h) так же стоимость зависит от кол-ва слоёв. Срок службы до 6—7 лет. Твёрдость до 9H из 10
      Скидка на комплексы до 30% (полировка+покрытие кузова, + стекол, + фар)
    • Валентин Трухачев 27 августа 2015 в 20:33 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
      И стоимость нанокерамики
  • Александр Шинкарёв 18 июня 2015 в 7:42 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите стоимость на покрытие жидким стеклом опель астра гтс, купэ, 2013 год, на ЛП легкая паутинка и все.
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2015 в 14:45 через ВКонтакте
      ~15—18 т.р комплекс со скидкой 30% (полировка антигалограмная 2 пасты + покрытие Soft99 H7 либо G.Zox Real Glass +фары в Nano light+ все стекла в Ultra Glass coat)
  • Дмитрий Корюков 20 мая 2015 в 21:05 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    Огромную благодарность хочу выразить ребятам за проделанную работу. Тойота камри 2007 г.в. В родной краске. Я думаю все представляют как выглядит 8 летний автомобиль. Грубо говоря он был матовым. Может я и преувеличиваю, но таким как сейчас он не был ни когда.
    Я давно смотрел, читал и боялся. Цена кусается, но увидев акцию, не смог удержаться. Сейчас я с полной уверенностью говорю всем сомневающимся, не бойтесь!! Копите и не пожалеете))) одно условие. Покрывайте жидким стеклом только в проверенн
  • Виктория Муромцева 11 апреля 2015 в 18:27 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить покрыть жидким стеклом Honda Civic (седан)?
  • Денис Янушевский 13 марта 2015 в 9:14 про автомобильный детейлинг-центр AS Detailing через ВКонтакте
    Добрый день подскажите стоимость обработки нового Киа Соренто жидким стеклом Willson Body Glass Guard с учетом возможных скидок, цвет авто черный. Подскажите еще что происходит по истечении гарантийного срока оно смывается или нет? надо заново покрывать за полную стоимость или возможно поддержание покрытия на протяжении нескольких лет. Спасибо
Средняя оценка организаций - 5 на основании 17 отзывов и 2 оценок