Отзывы о местах, где делают Личное развитие

4.1
  • Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Галатея. А именно тот филиал, который на Заречном. Спасибо теоретику Алене за такие знания, объясняла все доходчиво. И самое главное, огромное спасибо моему инструктору Абрамову Алексею Дмитриевичу, он научил меня всему с нуля. Очень хороший инструктор, всегда все объяснит. Переживает за каждого своего ученика. Ещё раз огромное спасибо. Экзамены сданы! Всем советую автошколу Галатею и инструктора Абрамова Алексея Дмитриевича) он лучший в своём деле)
    Я отучилась в автошколе Автолюбитель Люкс.Очень довольна: Преподаватель по теории Шигабеева Динара Салиховна мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый урок,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас «неуверенных чайников» верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город.Мешков Андрей Геннадьевич такой в – показать
    Владимир 29 февраля 2020 в 9:20 про автошколу Статус на улице Республики
    Добрый день,хочу выразить огромную благодарность автошколе Статус,перешел с другой автошколы,на пересдачу гос экзаменов,Инструктор был Дмитрий на форд фокус,очень отзывчивый понимающий,очень хорошо объясняет подбадривает,что не переживай сзадим,автодром сдал с первого раза все,но вот увы в городе сам завалил проехал на желтый свет,хотя нужно было подождать повернуть и остановиться и все права уже.Но затем,через неделю уже все сдал,и был внимателен.Хочу выразить огромную благодарность автошколе С – показать
    Елена Сысоева 19 февраля 2020 в 15:44 про автошколу Статус на улице Республики, 160 , отредактирован 19 февраля 2020 в 21:23
    Хотела бы выразить благодарность вашей автошколе! К сожалению теорию осваивала в другом учебном заведении — но вождению меня обучал СУПЕР ИНСТРУКТОР! Очень грамотно и четко объясняет все нюансы выполнения упражнений как на автодроме, так и на городском маршруте. Мне лично удалось усвоить много полезной информации и навыков в спокойной атмосфере без страха что-либо нарушить или сделать не так.
    Василий! огромное спасибо за Вашу поддержку и приятное обучение!
    Михаил 12 февраля 2020 в 23:46 про автошколу Формула на Одесской улице, 39
    Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайте друзья в группу преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую. И отдельно хочю сказать большое спасибо моему инструктору Качмар Владимир Владимирович вообще хороший инструктор на хорошей тёплой иномарке, знает все правило, все чётко и понятно обьясняет, проситесь друзь – показать
    Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв по автошколе ооо» учебный комбинат» ул Шишкова. Первое что меня потрясло это спокойный грамотный Александр, который читает теорию, видно что знает свое дело. Елена, всегда во всем поможет и расскажет все очень доступно. Что касается инструктора по вождению, хочу сказать следующее, я училась автомат,но стах очень большой был, инструктора мне дали с хорошим опытом, плюс ещё психологически подготовленного человека. Все по пальцам разъяснит, обрисует – показать
    Юлия 3 февраля 2020 в 21:08 про Санкт-Петербургская школа телевидения
    Я очень давно искала образовательную платформу, где были бы профессиональные преподаватели, большое количество практики и удобные условия обучения. СПБШТ полностью подходит под это описание. Приветливые администраторы готовы всегда придти на помощь (изначально объяснили структуру интересующего курса, что необходимо для обучения и предложили различные варианты посещения занятий). Преподавателем курса Визажист-Стилист, который я проходила в школе, являлась Наталья Станищук. Я давно следила за её р – показать
    Виктория 30 января 2020 в 16:30 про автошколу Драйв на Широтной улице, 193 к 1
    Автошкола просто кошмарная. Не учат! Предлагают купить пдд и книжки с билетами втридорога, непонятно, зачем, все давно есть онлайн и в приложениях. Прямым текстом говорят, что с первого раза никто не сдаст. «Мы же не можем быть лучше Москвы!». Че вообще за бред??? По маршрутам экзамена практически не катают. У меня был инструктор Станислав Юрьевич, ездили по широтной туда и обратно. Попросила научить меня трогаться с газом и делать горку с педалей, ответ был «потом сама научишься, моя задача, чт – показать
    Сергей 15 января 2020 в 18:53 про танцевальный клуб Милагро
    Очень понравилось! Занятия интересные, приглашают на танцевальные вечеринки.
    Виктория 24 декабря 2019 в 10:17 про лабораторию знаний Astra , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:21
    22 декабря прошла олимпиада по ментальной арифметике,и впечатления от и до остались негативными.
    Даже не извинились и не решили конфликт
    Теперь по пунктам :

1)Хамское отношение ваших координаторов
    2)несоблюдение пунктов положения,я подходила к вам с вопросом почему в категории В только однозначные были,хотя в положении написано что категория В это однозначные и двухзначные (скрины приложу)
    3)вы не имели никакого морального права просто так вешать на деток эти медали,как будто они крючки
  • Василиса 14 октября 2019 в 14:02 про Санкт-Петербургская школа телевидения
    Ходила на курсы по актерскому мастерству. Обучение в спбшт прояснило множество особенностей актерства, дало хорошее начало деятельности.
  • Дмитрий 28 сентября 2019 в 13:37 про Санкт-Петербургская школа телевидения
    Прохожу курсы ораторского мастерства. Открыл очень многое для себя благодаря мастерству преподавания Аси Куприяновой! Расширяются рамки понимания важности навыков ораторских не только для выступлений перед людьми, но и для понимания себя самого, даже с точки зрения личных психологических составляющих! Очень здорово!
    Отличный спортивно-танцевальный клуб, для взрослых и детей. 100% оправдывает свое название по направлениям, очень много секций, отличный тренерский состав, для третьего Тюменского в шаговой доступности, без пробок и траты времени в пути. Сама посещаю этот клуб уже два года, на занятия аэробикой ходить одно удовольствие, а мой ребенок посещает секцию бокса, РЕКОМЕНДУЕМ!!!
    У клуба Монамур большие перспективы.
    Желаю развития, творческих успехов, удачи, Вы молодцы!!!
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях от клуба. Благодарим, что отметили удобное территориальное расположение «Монамур». Рады, что тренировки дарят положительные эмоции как детям, так и взрослым. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим высоким требованиям и стандартам! С уважением, администрация спортивно-танцевального клуба «Монамур».
  • Ксения 9 августа 2019 в 11:19 про учебный центр Старт Бэст
    Большая благодарность учебному центру «Старт Бэст» и в частности нашему преподавателю Т.Марине Петровне, которая обладает МЕГА-стимулирующей энергией! Получить данную специальность было моей целью и вот я её добилась,благодаря Вам! Дальше будут поставлены следующие цели,в том числе развиваться в области маникюра как супер-мастер) и они обязательно исполнятся, так как обучение здесь вселило в меня уверенности и умения! Коллектив зарядил энергией жизни и позитива) Спасибо всем, я вас люблю
    Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность инструктору Рахматулину Рамилю Вафратовичу.Большое вам спасибо за ваши уроки вождения, за ваше понимание и терпение, всё очень доступно обьяснил, я к нему обратилась из другой автошколы после неудачной попытки сдать к экзамен в городе.И администрация школы мне понравилась отзывчивая и вежливая девушка Динара.Перед экзаменом мой инструктор дал напутственные слова, после чего было бы стыдно не сдать экзамен и я его сдала.не пожалела что обратилась в э – показать
    Занимаемся в клубе всего полгода,но впечатления только положительные.Монамур-замечательный танцевальный клуб с прекрасными молодыми,но в то же время опытными тренерами.На занятия приходят ребята разных возрастов,но ко всем существует индивидуальный подход.А ещё очень радует дружелюбная обстановка внутри коллектива.Ребенку очень нравится.Тренировочный процесс нацелен на результат.Спасибо педагогам))
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что тренировочный процесс дарит исключительно положительные эмоции Вашему ребенку. Благодарим за принятое решение и сделанный выбор в пользу клуба! С уважением, администрация спортивно-танцевального клуба Монамур.
    Здравствуйте,интересуют условия обучения на гитаре,где проходит обучение и сколько стоит?
    Stanislav Izbushev 19 апреля 2019 в 14:42 про автошколу Учебный комбинат в Восточном административном округе , отредактирован 19 апреля 2019 в 16:23
    Ужасная автошкола!!! Не советую сюда обращаться. Теория без нареканий, а вот что касается практических занятий… Очень ранимые инструкторы. С первым же предложенным инструктором Ильясом, которому посвящено целая куча хвалебных отзывов (по не подтверждённым данным, написанным работниками данной автошколы) даже не удалось поездить, так как он начал психовать уже на стадии переписки в Вайбере. Кстати, по средствам Вайбера осуществляется все планирование ваших будущих практических занятий, ничего н – показать
    Наталья 11 марта 2019 в 21:53 про автошколу Ермак на улице Пермякова, 44
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Халявину Юрию за успешную подготовку к экзамену. Юрий отзывчивый и добрый человек,грамотно и доходчиво все обьясняет, дает очень полезные советы по безопасному вождению.Профессионал своего дела,побольше бы таких инструкторов в других автошколах,заинтиресованых в положительном результате учеников.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2019 в 6:07 про школу танцев Магия танца на Широтной улице
    Самая лучшая школа танцев в Тюмени!!! Тренеры очень хорошие
    Диана 7 февраля 2019 в 19:40 про автошколу Галатея на улице Республики, 205 , отредактирован 7 февраля 2019 в 21:25
    Выражаю огромную благодарность преподователям автошколы «Галатея».Благодаря их высокому профессионализму,мне удалось сдать экзамены на водительское удостоверение с первого раза!
    Особенно,хочется поблагодарить инструктора по вождению Кунгурцева Виктора Николаевича за его терпение,понимание и всем порекомендовать его — это настоящий профессионал своего дела!
    Анна. 29 января 2019 в 21:03 про учебный центр Golden Hands
    Пришла в данный салон по рекомендации подруги. Окрашивалась она у Александры. Мне предложили 4 категории мастеров с разными ценами. Педагоги, колористы, выпускники и новички. Даже скинули описание категорий, кто чем отличается. Записалась я к Александре, так как боялась рисковать. Все пожелания были услышаны и мне сделали пепельный блонд с плавным переходом из своего цвета на корнях. Я в восторге порекомендовали все по уходу дома, соблюдая рекомендации, я уже 4 месяц хожу с красивым оттен – показать
    Анонимный пользователь 28 января 2019 в 19:29 про автошколу Формула на улице Республики, 164 стр 2
    Спасибо автошколе формула, училась на республике, 94, администратор Влада-такая молодец! Очень поддерживала и помогала! Инструктор был Скворцов, очень хороший!! Сдала с 1 раза всё! Только вам бы пересмотреть проведение экзаменов на автодроме-приходилось долго стоять на холоде, мерзнуть.
    Лучший педагог в школе Русского балета, Татьяна Ивановна Юкина, рекомендую! Прекрасный педагог, а еще прекрасный психолог, находит общий язык с детьми очень легко! Ребенок очень доволен, любит тренировки, мечтает стать балериной, благодаря Татьяне!
    Анонимный пользователь 24 августа 2018 в 17:33 про автошколу АвтоПрофи на Широтной улице
    Пересдавала с этой автошколой. Понравилось что быстро,а в своей автошколе пересдачу ждала 2 месяца.расценки как везде.администрация работает хорошо. Инструктор Вадим Витальевич очень хорошо обьясняет,успокаивает,настраивает,подсказывает,.очень ему благодарна (сдала!)
    Можно ли у вас сдать экзамен по вождению в ГАИ (автодром и город)?
    Антон 8 августа 2018 в 7:21 про автошколу Лидер на улице Республики
    Очень сожалею об учебе в этой автошколе.Три недели ждал начала вождения вместо обещанных 10 дней с начала обучения. 4 занятия отъездил и снова отказ со стороны инструктора Юрия в практике, так как неделю отвели на учеников, которые завалили экзамен. Похоже практику по вождению пройдем к Новому Году только.
    Екатерина 2 июня 2018 в 0:05 про автошколу Лидер на улице Республики , отредактирован 2 июня 2018 в 8:11
    На занятиях по теории с Родионом Маратовичем было все замечательно, теорию объясняет доступно и качественно., чего нельзя сказать про уроки вождения с инструктором Антоном Шарковым.
    Последнее вождение стало пиком недовольства,так как за всё это занятие из упражнений в городе был сделан только один разворот! На территории маяка, где практически всегда сдаётся экзамен в гаи, мы провели 10 минут! И далее поехали на заправку на которой простояли в очереди 30 минут. В общей сумме занятие длилос
    людмила 10 мая 2018 в 9:42 про автошколу ВОА
    здравствуйте.подскажите,пожалуйста,сколько стоит обучение категории«с»? «в» категория есть
    Я сдал ЭКЗАМЕН!!!! Большую благодарность хочу выразить рабочему коллективу автошколы Галатея,а также в отдельности учебный класс по ул. широтная 126 к2.,Динара Салиховна, Рамиль, Руслан Салихович!!! Благодарю вас! Всегда с пониманием! И профессионализмом! Все детально и понятно, больших вам успехов! благодарю! Рекомендую!
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 30 отзывов и 24 оценок