Отзывы о местах, где делают Изучение иностранных языков

Светлана Ермакова 13 марта 2020 в 16:35 про учебный центр Старт Бэст
    Проходила обучение в учебном центре » Start Best» по маникюру, выражаю огромную благодарность Марине Петровне, самая лучшая и очень хороший преподаватель, всегда поддержит и научит, море позитивных эмоций и много всего интересного!
    Хорошая школа английского, учимся 2 года, все от души, для детей, знания прекрасные, спасибо педагогам
    С восхищением получил диплом, который для меня является не только красной книжкой но и опытом который приобрёл обучаясь в учебном центре start Best. Отдельные благодарности хочу выразить преподавателю Садовниковой Татьяне Викторовне, её отношение к ученикам с пониманием и отзывчивостью вдохновляет на каждый шаг в индустрию красоты. Огромное спасибо центру занятости за предоставленную возможность сделать шаг к цели и с уважением к одонгрупницам(ку) за приятную компанию и атмосферу насыщенную доб – показать
    Можно ли у вас сдать экзамен по вождению в ГАИ (автодром и город)?
    Антон 8 августа 2018 в 7:21 про автошколу Лидер на улице Республики
    Очень сожалею об учебе в этой автошколе.Три недели ждал начала вождения вместо обещанных 10 дней с начала обучения. 4 занятия отъездил и снова отказ со стороны инструктора Юрия в практике, так как неделю отвели на учеников, которые завалили экзамен. Похоже практику по вождению пройдем к Новому Году только.
    Екатерина 2 июня 2018 в 0:05 про автошколу Лидер на улице Республики , отредактирован 2 июня 2018 в 8:11
    На занятиях по теории с Родионом Маратовичем было все замечательно, теорию объясняет доступно и качественно., чего нельзя сказать про уроки вождения с инструктором Антоном Шарковым.
    Последнее вождение стало пиком недовольства,так как за всё это занятие из упражнений в городе был сделан только один разворот! На территории маяка, где практически всегда сдаётся экзамен в гаи, мы провели 10 минут! И далее поехали на заправку на которой простояли в очереди 30 минут. В общей сумме занятие длилос
    Ирина 18 апреля 2018 в 9:07 про центр профессионального образования Акцент на улице Челюскинцев , отредактирован 18 апреля 2018 в 14:03
    Отвратительное отношение к клиентам(обучающимся), к тем кто приносит им заработок и не оставляет голодными. Моя история такова: пошла я обучаться на парикмахера-стилиста в октябре 2016 года, отучилась полгода и в мае 2017 сдала последний экзамен. Далее интереснее, мне все никак не могли выдать документы об обучении, в итоге в январе 2018 года все-таки соизволили дать диплом об окончании курса «парикмахера-стилиста». Естественно я, как человек, ранее не обучающаяся в таких заведениях, понятия не – показать
    Я сдал ЭКЗАМЕН!!!! Большую благодарность хочу выразить рабочему коллективу автошколы Галатея,а также в отдельности учебный класс по ул. широтная 126 к2.,Динара Салиховна, Рамиль, Руслан Салихович!!! Благодарю вас! Всегда с пониманием! И профессионализмом! Все детально и понятно, больших вам успехов! благодарю! Рекомендую!
    Анна 7 сентября 2017 в 19:06 про автошколу ВОА на Таллинской улице
    Сдала экзамен в автошколе ВОА, в этом мне очень помог Баранчук Юрий Иванович. С ним я быстро поняла, как нужно выполнять упражнения на автодроме, который сдала с первого раза. В городе Юрий Иванович объяснял всё понятно, был терпелив и спокоен, никогда не повышал голос, мы всегда подробно разбирали мои ошибки, что помогло мне сдать экзамен и в городе. Приятно чувствовать поддержку Юрия Ивановича, доверять ему, видеть, как он вкладывает душу в свою работу, переживает за учеников, говоря «а – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 20:09 про автошколу Класс-B на улице Пермякова , отредактирован 30 апреля 2017 в 10:43
    Сдавал в начале 2017 года. На автодроме ни разу не убирали ни снег ни лёд толком. Горку не чистили ото льда. Как результат — завалили горку практически все. Почистили в день экзамена и всё. (но практику на горке ни кто не отрабатывал, был лёд). Да и отношение к ученикам — лишь бы документы вручить и на все четыре. Нахватали учеников, но сдачи нет))) все ходят брошенные. А ответ один — надо было учить! Практику учат по принципу — на машину и учись, не объяснить, ни пояснить) Я думаю просто они за – показать
  • Наталья 21 апреля 2017 в 20:54 про автошколу Галатея на улице Республики, 205
    Автошкола «Галатея» училась на ул. Первомайской 8. Инструктор кунгурцев виктор нервный,дерганный тип ни чему вас не научит.за доп, занятия берет 1000 руб. Очень жалею,что остановила свой выбор на этой автошколе.Если экзамен не сдали то, раньше через месяц не ждите,что вас поставят на пересдачу.
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 13:55 про языковую школу Живой язык в Центральном административном округе
    прекрасная школа, учат очень хорошо. Ходим туда уже шестой год. Мой сын в 6 классе свободно разговаривает и переписывается с детьми из Америки. В путешествиях сам общается с детьми разных национальностей на английском языке, может и в гостинице с персоналом поговорить. В школе конечно у нас твердая 5. Всем рекомендую. Мы ходим в офис на Николая Семенова
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 10:42 про учебный центр Запсибэнерго на Административной улице
    Походил подготовку на ДОПОГ, на экзамен в транснадзор дали каждому оба тома ДОПОГ (кто знает поймет о чем речь), без это экзамен сдать практически не реально, эта книга конечно есть в экзаменационном классе, но она одна на 30 человек, а у нашей группы была у каждого своя и естественно все наши сдали. Ура!!!
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в группе «Турецкий язык».
  • Галина Чубарова 24 июня 2020 в 17:41 про Дюсш №1 в Тобольске через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я волонтер группы помощи Полины Журавлевой. Очень просим Вас помочь в распространении информации о срочном сборе для малышки!
    Одноклассники: Полина родилась с тяжелым пороком сердца – с
  • Георгий Бензов 13 мая 2020 в 11:15 про Тюменский медицинский колледж в Ленинском административном округе через ВКонтакте
    «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НАШ СБОР СОВСЕМ ВСТАЛ!
    ВРЕМЕНИ У НАС ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, КАЖДАЯ МИНУТА БЕСЦЕННА… ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС! ПОДАРИТЕ ВАСИЛИНЕ ШАНС! ШАНС НА ЗДОРОВОЕ СЕРДЕЧКО.
    Я УМОЛЯЮ ВАС,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ МАЛЫШКУ»
    ⏰А мы напоминаем,что до начала операции у Василины осталось около месяца. Но остаток по сбору еще очень велик. Помогите спасти малышку.
    Осталось 2 071 850 ру
  • Георгий Бензов 13 мая 2020 в 11:15 про Тюменский медицинский колледж в Ялуторовске через ВКонтакте
    Осталось 2 071 850 ру
  • Георгий Бензов 13 мая 2020 в 11:15 про Тюменский медицинский колледж на улице Котовского через ВКонтакте
    Осталось 2 071 850 ру
  • Александр Жирнов 20 марта 2020 в 21:37 про центр иностранных языков Континент в Центральном административном округе через ВКонтакте
    Способы изучения английского языка
    Способы изучения английского языка
  • Наталья Смирнова 13 марта 2020 в 7:51 про среднюю общеобразовательную школу №16 им. В.П. Неймышева через ВКонтакте
    12 марта команда нашей школы приняла участие в городской интеллектуальной игре «Polyglot». Ребята показали отличные знания английского и немецкого языков, а также умение работать в команде. Поздравляем Гаврилову Викторию (8 г класс), Глобину Дарью (8 г класс), Исхакова Адама (8 г класс), Соколову Александру (7 г класс), Галимзянова Максима (8 д класс) и Белова Константина (8 д класс) с победой и 1 местом!
  • Фемида Темис 11 февраля 2020 в 16:57 про Тюменский медицинский колледж в Ленинском административном округе через ВКонтакте
    Мошенничество с деньгами жертв нацизма в постсоветской России.
    В ходе Нюрнбергского процесса в 1946 году побежденную Германию обязали выплатить компенсации людям, насильно вывезенным в эту страну в годы второй мировой войны. Платить Германия должна была не сразу, а «как только состояние ее экономики позволит это сделать».
    Состояние позволило почти через 30 лет. Первыми в 1970-х начали получать компенсации Бельгия, Франция и Польша. Размер выплаты определялся из расчета 5 марок за день неволи — и
  • Фемида Темис 11 февраля 2020 в 16:57 про Тюменский медицинский колледж в Ялуторовске через ВКонтакте
    Мошенничество с деньгами жертв нацизма в постсоветской России.
  • Фемида Темис 11 февраля 2020 в 16:57 про Тюменский медицинский колледж на улице Котовского через ВКонтакте
    Мошенничество с деньгами жертв нацизма в постсоветской России.
  • Светлана Волобуева 15 октября 2019 в 12:57 про Тюменский колледж экономики, управления и права на улице Герцена через ВКонтакте
    15.10.19 в рамках недели гуманитарных дисциплин в группе БН -17- 08 проведено внеаудиторное мероприятие на английском языке » Моя будущая профессия»
  • Игорь Гребёнкин 10 сентября 2019 в 22:32 про детскую школу искусств Детская школа искусств Гармония в Заречном проезде через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!
    С 5 по 7 декабря в Уфе состоится VII Международный фестиваль-конкурс исполнителей на клавишном аккордеоне «АККОРДЕОНИССИМО».
    С 2017 года фестиваль-конкурс «Аккордеониссимо» включен во Всероссийскую систему отбора на международный конкурс «Кубок мира».
    Фестиваль-конкурс начинает свою историю в 2007 году. Из небольшого городского мероприятия он постепенно превратился в солидный международный проект. За эти годы в Уфе в рамках фестиваля выступали такие известные аккордео
    Всем доброго времени суток!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок