Отзывы о местах, где делают Инъекции Диспорта

1.3
    Надежда 10 августа 2020 в 9:37 про салон красоты Nouvelle отзыв по телефону
    Почитала отзывы в интернете и решила обратиться в салон. Мне косметолог Ольга делала атравматическую чистку лица, так как я хотела удалить жировики. Спустя время обратилась к Ольге сделать диспорт, а ребенку сделали чистку от угревой сыпи. Она все понятно объясняет, что делает и какое влияние будет на кожу. У сына угревая сыпь после чистки практически прошла, а у меня от белых жировиков и следа не осталось. Диспорт кололи на лоб и межбровье, морщины разгладились. Через две недели записана на пил – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Nouvelle.
    Любовь 5 августа 2019 в 6:31 про центр косметологии и дерматологии Клиник Делюкс , отредактирован 7 августа 2019 в 9:47
    Идут на все, лишь бы заманить клиентов!
    При покупке белья в подарок дали сертификат в эту клинику. Позвонила для консультации, нужна была чистка лица и диспорт. Очень рекомендовали приобрести абонимент на 100 ед. Который можно расходовать по степени необходимости полностью(уточняла несколько раз). Затем уже после проведённых процедур спрашивала лично в клинике, подтверждали что это так. Через 2 недели приехала доставить необходимое количество и снова спросила какой у меня остаток,чтобы через нес
    Татьяна 3 августа 2019 в 18:03 про косметологическую клинику Рассвет , отредактирован 3 августа 2019 в 19:33
    Сама клиника мне понравилась, находиться приятно, чистенько удобно. Люди работают квалифицированные, во время консультации это было заметно. Я делала несколько процедур- Диспорт, мезотерапию, газожидкостный пилинг. Про Диспорт и мезо — процедуры известные, эффект всем знаком, что писать? Поставили хорошо и даже как то без синяков получилось. Мелочь а приятно.
    А вот газожидкостный пилинг, это интересная вещь. Массаж, пилинг одновременно и мягко не травматично. После процедуры в зеркало смотришь и
    • Добрый день, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники.
      Косметологи расскажут о доступных процедурах и подберут индивидуальную программу преображения.
      Инъекции Диспорта помогут Вам избавиться от мелких морщин, не прибегая к операционным методам, без вреда здоровья и сохраняя естественную мимику лица. Эффект от омолаживающих инъекций, как показывает практика, наступает на 1—3 день и длится около 4—6 месяцев.
      Газожидкостный пилинг – эт
    Елена 26 декабря 2018 в 12:18 про клинику эстетической медицины Bioswiss
    Была здесь где-то 3 раза, ставила диспорт, либо ксеомин. Больше не приду, каждый раз результат не устраивает абсолютно. Я не понимаю, как так можно ставить препарат, если лоб ни разу не встает на место (может быть,препараты не качественные). Каждый раз объясняю, что мне нужно и получаю непонятный результат, я могла бы потратить деньги на что-то более полезное, но не на отсутствие изменений с мимикой.
    Больше не буду тратить деньги на эту клинику
    Еще, как вариант, может, не ставят заявленное колич
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2018 в 12:19 , отредактирован 29 декабря 2018 в 16:42
      Уважаемая Елена!
      Сожалеем, что результат проведенной процедуры Вас не удовлетворил. Качество препаратов, используемых в клинике, не может подлежать сомнению — абсолютно на все имеются соответствующие сертификаты и разрешения. Количество использованного препарата тоже строго контролируется.
      Неудовлетворительный результат после ботулинотерапии возможен в тех случаях, если не выполняются предписания врача непосредственно после процедуры, также необходимы обязательные осмотр и коррекция через 14 дн
  • Дарья Курносенко 14 июня 2019 в 10:23 про центр врачебной косметологии Анатомия Красоты через ВКонтакте
    В детстве вы наверняка боялись «укольчиков».
    Они ассоциировались с болью, неприятными ощущениями и «злой тетей-врачом» ‍ ️!
    Во взрослом же возрасте почти любая девушка посещает косметолога, и сознательно идет к «тете-врачу» за укольчиками красоты. И делает она это с удовольствием, понимая, что «красота требует жертв».
    Как бы ни избито звучало!
    Поход к косметологу — это осознанная необходимость, для того чтобы выглядеть красиво и ухожено! Ваш косметолог – это одновременно ваш психолог и
  • Дарья Курносенко 14 июня 2019 в 10:21 про центр врачебной косметологии Анатомия Красоты через ВКонтакте
    Врач косметолог Курносенко Дарья Викторовна,
    10 фактов о себе
    1. Родилась в 1980 в маленьком северном городе Мегион.
    2. Последние два школьных года начинала погружение в медицину вместе со всем своим лицейским классом.
    3. Моя бабушка мечтала стать врачом, но всю жизнь проработала начальником в ЖД депо. Моя мама — чудесная, добрая женщина, всю жизнь заботилась о других, работая медицинской сестрой. 4. Так что путь в медицину был прописан кармически
    5. К 6 курсу обучения в Тюменской Государствено
  • Человек Паук 29 апреля 2019 в 16:39 про салон красоты Ник`Оль через ВКонтакте
    Девочки здравствуйте посоветуйте пожалуйста где хорошо сделают инъекции диспорт?
  • Человек Паук 29 апреля 2019 в 16:38 про студию красоты Фифа через ВКонтакте
    Девочки здравствуйте посоветуйте где хорошо сделают инъекции диспорт в Тобольске? Ищу хорошего специалиста
  • Виктория Постникова 31 июля 2016 в 18:20 про салон красоты Имидж в Центральном административном округе через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость диспорт и увеличение губ?
  • Виктория Постникова 31 июля 2016 в 16:28 про салон красоты Статус через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите цену диспорт и увеличение объёма губ? Спасибо!
  • Елизавета Ханафеева 18 мая 2016 в 17:32 про салон красоты Имидж в Центральном административном округе через ВКонтакте
    20 МАЯ ДИСПОРТ ПАТИ В САЛОНЕ КРАСОТЫ ИМИДЖ
    Стоимость 1 ед — 120 руб