Отзывы о местах, где делают Инъекции Ботокса

3.6
  • Марина 6 мая 2020 в 10:18 про центр косметологии и красоты Golden Wings отзыв по телефону
    Салон нашла в Гугле, сейчас все закрыто, поэтому я искала аппаратную косметологию, это был первый салон в списке. Я приехала из другого города и здесь это первый мой салон, в котором все красиво, все со вкусом, в общем, очень шикарный салон, хорошее отношение персонала. Ботокс делаю впервые у Регины. 8 мая мне нужно отправить фотоотчет, меня предупредили, что эффект будет в течение 8 дней, о качестве пока сказать не могу, но сама услуга оставила у меня хорошее впечатление. Регина хороший професс – показать
    Клинику ДеЛюкс посещаю уже три года. Ничего плохого сказать не могу, только положительное.Делала целый комплекс процедур: биоревитализацию, пластику лица и ботокс.Результатом всегда остаюсь очень довольна! Персонал приветливый и внимательный.Врачи- косметологи профессионалы своего дела,с большим стажем работы.Особенно хочу выделить — Анну Юрьевну и Илкина.У них волшебные руки! Женщины, никого не слушайте и идите в эту клинику.Поверьте, вы будете приятно удивлены.
  • Ирина Ким 30 декабря 2019 в 23:27 про центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев , отредактирован 31 декабря 2019 в 7:09
    Уже не первый раз в своём любимом салоне делаю ботокс на «гусиные лапки», без анестезии, никаких болевых ощущений. Раньше боялась, сейчас довольна
    Всегда радуют акции, скидки и бонусная система
    Ирина Ким 11 декабря 2019 в 13:27 про центр татуажа и косметологии Reline на улице Челюскинцев , отредактирован 11 декабря 2019 в 16:38
    Лазерная шлифовка лица от Надежды очень бережная и почти безболезненная, конечно чувствуется покалывание, но процедуры проходят быстро и четко. Нежные руки косметолога и успокаивающий кофе от администратора Елены делают все визиты комфортными.
    Закончив курс лазерной шлифовки, Увидела результат, кожа будто посвежела и выровнялась. И тут я стала придираться к своему лицу чтоб ещё улучшить какие то детали. Надежда подсказала, что ботокс разглаживает лицо даже если нет видимых морщин, что ну
    Оксана 19 мая 2019 в 20:01 про центр косметологии и красоты Golden Wings , отредактирован 20 мая 2019 в 4:46
    Сам салон конечно красивый и презентабельный. А вот работа оставляет желать лучшего. На вопрос есть ли кофе администратор любезно отказала, сказала нет и не предложила взамен хотя бы воду. Хотя следующей клиентке спустя минут 10 (как я поняла постоянная) предложила и чай и кофе, интересный сервис конечно. Приезжали вместе с подругой, она на губы, я на ботокс. Губы форму сделала Камилла как и просили, но нижняя губа кривая. Девушка предупреждала что нужно убрать асимметрию, но Камилла не убрал – показать
    • Оксана, добрый день!
      Благодарим Вас за Ваш честный отзыв. Мы не боимся критики и всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов. Прежде всего хотим сказать, что мы очень сожалеем о том, что произошла такая неприятная ситуация, и сделаем все возможное, чтобы их больше не возникало. Хотим обратить ваше внимание на то, что ваша запись к косметологу Исаевой Камиле была произведена не через салон, а через ее администратора, поэтому мы к ней и ее клиентам отношения не имеем. Косметолог Камила, которая
    Клинику Линлайн посетила впервые для лазерной эпиляции, врач Кристина Вячеславовна очень расположила и я рискнула ещё на одну процедуру ботокс в межбровную морщину. Результатом процедур довольна!
  • Дарья Курносенко 14 июня 2019 в 10:21 про центр врачебной косметологии Анатомия Красоты через ВКонтакте
    Врач косметолог Курносенко Дарья Викторовна,
    10 фактов о себе
    1. Родилась в 1980 в маленьком северном городе Мегион.
    2. Последние два школьных года начинала погружение в медицину вместе со всем своим лицейским классом.
    3. Моя бабушка мечтала стать врачом, но всю жизнь проработала начальником в ЖД депо. Моя мама — чудесная, добрая женщина, всю жизнь заботилась о других, работая медицинской сестрой. 4. Так что путь в медицину был прописан кармически
    5. К 6 курсу обучения в Тюменской Государствено
  • Малика Кумарова 16 сентября 2018 в 19:14 про салон-парикмахерскую Комильфо в Восточном административном округе через ВКонтакте
    Микроэмульсия Нано-ботокс расправит глубокие мимические морщины за 14 дней.
    Только сегодня, новый, крутой препарат из Германии
    по государственной программе абсолютно БЕСПЛАТНО попробовать может каждая!
    Я уже сделала заказ для себя и на всех родных, это ведь полностью бесплатно
    В чем плюсы Микроэмульсия Нано-ботокс
    Комплекс очень редких аминокислот
    Питает, увлажняет, улучшает процессы метаболизма, защищает кожу от неприятного взаимодействия с окружающей среды.
    Серебро
    Обеззараживает, выводит