Отзывы о местах, где делают Аттракционы

Дина 10 января 2020 в 14:46 про базу отдыха Сказка
    Отличное место для семейного отдыха всех возрастов. Каждый для себя найдёт развлечение : аэрохокей, бильярд, настольный теннис, настольный футбол, детские качели, игрушки, бассейн, джакузи, регулируемая парная, караоке… Также все условия для застолья : плита, микроволновка, холодильник, посуда.... На улице сказочный вид деревьев, пока жаришь шашлыки. Хочется сюда ещё вернуться и не раз отдыхать душой и телом! Огромное спасибо организаторам такого «рая» в Тобольске.
    Приходили на день рождения в этот детский центр. Играя в двухуровневом лабиринте ребенок (3 года) получил серьезную травму (сильно рассек бровь), ударившись об оголенные железные крепления. Заглянув во внутрь лабиринта видно очень много опасных мест: торчащие болты, железные крепления и даже край железной трубы, которые абсолютно ничем не закрыты. Будьте осторожны при посещении этого центра.
    Лариса 31 июля 2018 в 7:46 про пейнтбольный клуб Легион
    Это очень, очень здорово!!! Вчера, 30.07.2018 года отмечали день рождения сына — 14 лет на площадкеле Легиона (база отдыха «Верхний Бор»). Все в восторге! Было девять мальчишек — они часа два были в своей стихии — бегали по лесу со всякими сооружениями и играли в войну, т.е. это был пейнтбол. За это время мы (взрослые) приготовили шашлыки, кстати, обустроенная беседка с мангалом предоставляется бесплатно там же, накрыли праздничный стол, уставшие, но довольные ребятишки были счастливы! И мы очен – показать
    Елена 25 сентября 2017 в 12:03 про туристическое агентство Прованс , отредактирован 26 сентября 2017 в 22:13
    Не в первый раз отдыхаем через Прованс и всегда всем довольны!!!
    Мы благополучно отдохнули и вернулись из турецкого Кемера! Огромное спасибо всему вашему профессиональному коллективу за качественную, быструю и четкую работу по организации нашего отдыха.
    Отдыхали с семьей (дочке 7 лет), в Турции, Гейнюк, отель LA MER. Теплющие море и бассейны, горки для детей и конечно же турецкое гостеприимство с незабываемым all inclusive! Спасибо тур.агенству Прованс за наш очередной удачный от
  • Роза Бортик 12 октября 2019 в 16:50 про детский игровой зал Муравейник на 2-ой Луговой улице через ВКонтакте
    А вы знаете что на детской площадке в Казани нет кулеров и воду продают 40 рублей за стакан?????????????????
    Сегодня посетили эту ужасную площадку в первый и последний раз. Вы были хоть раз на нормальных площадках?????? На нормальных детских площадках стоят кулеры. А еще на нормальных детских площадках есть часовое посещение а не безлимит за деньги которые ваш муравейник не стоит. А еще на нормальных площадках дети до года бесплатно проходят В общем ушли мы оттуда в диком разочаровании.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
      Добрый день! Огромное спасибо, за Ваше честное мнение.Оно важно для нас. Разберемся в ситуации по порядку.
      1. Нет кулеров — верно. Мы заботимся о здоровье детей. При большом потоке детей -это опасно и негигиенично. Воду мы продаем в бутылках. 2. В наших площадках оставляют детей на долгое время — и безлимитное посещение самое удобное для наших гостей.
      3. Наша площадка рассчитана для детей от 0 до 9 лет. Конечно, если Вы пришли с двумя детьми, то самый маленький, который на руках и не играет — пр
  • Роза Бортик 12 октября 2019 в 16:50 про детский игровой зал Муравейник на улице Пермякова через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
  • Роза Бортик 12 октября 2019 в 16:50 про детский игровой зал Муравейник в Ленинском административном округе через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
  • Наталья Осьмушкина 29 августа 2019 в 6:27 про туристическое агентство Grand Travel Tyumen через ВКонтакте
    Пожалуй оставлю здесь небольшой отзыв об отдыхе в отеле Гамма Сириус Парк г. Сочи Нижнеимеретинская бухта. Сразу скажу, что отзыв будет положительным, есть некоторые минусы, которые отдых нам не испортили. Отдых у нас был семейным, ездили с мужем и дочерью трех лет.
    Номера и территория отеля.
    17 корпусов, огороженных заборчиком. Есть два КПП с охранниками, поэтому всегда нужно носить с собой пропуск. Территория большая и чистая, с газонами и лавочками. Есть детская площадка. В общем, такой небол
  • Лейла Арутюнян 20 июля 2019 в 6:51 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Праздновали у Вас день рождения уже второй раз. Очень все понравилось, дети в восторге! Хорошая чистая игровая комната, много игрушек, лабиринт, деткам очень нравится! Есть все необходимое для сервировки стола отдельная кухня и туалет, это очень удобно.
    Администратор помогает во всех вопросах, спасибо большое!
    И отдельное спасибо аниматорам!
    На празднике были человек-паук и губка Боб
    Дети были в полном восторге!
  • Екатерина Кармушакова 8 июля 2019 в 22:21 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Праздновали у Вас день рождения 24 июня. Нам очень понравилось! Отличная игровая комната со множеством игрушек и игровым комплексом! Все продумано до мелочей, отдельная кухня с множеством посуды и всем необходимым для сервировки стола. Туалет. Огромный стол, который вмещает и детей и взрослых! Нам есть с чем сравнивать, были уже много где и ваша игровая одна из лучших!) Приятный администратор Марина, встретил, все подсказал и рассказал. Будем рады вернуться к Вам вновь и рекомендуем Вас знакомым – показать
  • Любовь Шаламова 10 июня 2019 в 7:07 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    В субботу отметили день рождения дочки в детской игровой «Веселый Гном», спасибо большое, очень понравилась организация, есть небольшая кухня, где можно воспользоваться всем необходимым, множество игрушек, лабиринт с батутом, детей с него было не снять, дискотека с мыльными пузырями, отличный аниматор и особый восторг — шикарный аквагрим! Для нас очень удобное расположение в центре города тоже сыграло свою роль) ещё раз спасибо большое за праздник!
  • Кристина Долгих 20 мая 2019 в 7:59 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    В апреле мы праздновали день рождения сына. В Весёлом гноме оказалось всё необходимое: батут, мыльные пузыри, игровой комплекс, много классных игрушек, зона для чай пития, небольшая кухня со всем необходимым!!! Пиратка проводила веселые конкурсы с детьми. Дети ушли довольные, а сын счастлив. Думаю, что это был не последний наш визит в Весёлый гном!
  • Альфина Ягудеева 3 февраля 2019 в 13:15 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Вчера отмечали 5-летие сына в «Весёлом гноме», светло, уютно, есть всё — очень много разных игрушек, батут и лабиринт, дом, бассейн с шариками, огромный Лего, брали пакет Праздник — детки ловили мыльные пузыри, им делали аквагрим, отдельное спасибо аниматору-пиратке, вовлекла их в игру, было очень увлекательно, пели и танцевали, да и взрослым весело было тоже))) в итоге нашли сундук с сокровищами, спели каравай, задули свечку на тортике! Для чаепития отдельная украшенная зона с посудой. В общем – показать
  • Ольга Яловая 16 января 2019 в 18:49 про туристическую компанию Альфа-тур через ВКонтакте
    Большое спасибо Ирине и Оксане, за наш прекрасный отдых
    Отдыхали в середине декабря, в стране улыбок Таиланд. Посоветовали нам хороший отель Phuket Orchid Resort 4*, для отдыха с ребёнком со своим аква парком. Мы хоть и маленькие (1,4), но и для таких деток есть отдельный бассейн с маленькими горками и пологим входом. Дочь не вытащить было с этого бассейна. Завтрак в отели шведский стол, фрукты, овощи, омлет, рис с овощами, лапша, рыба, сыр и колбаса разных сортов, бекон жареный (вкусняшк
  • Варвара Пуртова 6 января 2019 в 15:43 про центр отдыха и оздоровления Дружба-Ямал через ВКонтакте
    Монетки в игре «Ледовый городок»
  • Анастасия Юккерт 19 декабря 2018 в 9:52 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    14 декабря отмечали юбилей нашей Доченьки. Все прошло отлично. Дети играли с гномиком. Особенно понравился всем батут. Много игрушек, лабиринт, домик для Барби, домик с кухней и ещё много много всего, что есть в этой игровой комнате. Игрушки все хорошие, целые, чистые. Стол для чаепития красиво украшен. Удобно, что находится рядом с игровой и дети под присмотром, предоставляется посуда под угощения и фрукты! Всем рекомендуем эту игровую комнату! Организаторам большое спасибо!
  • Эка Кротенко 14 декабря 2018 в 9:47 про агентство путешествий Лето через ВКонтакте , отредактирован 27 марта 2019 в 15:23
    «МАНДАРИНОВЫЙ РАЙ» НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ ДУШИ АБХАЗИИ 5 ДНЕЙ/4 НОЧЕЙ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 5 ДНЕЙ/4 НОЧИ ГРУППА, КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК: ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ СТОИМОСТЬ: ЦЕНА ТУРА ЗА ОДНОГО ВЗРОСЛОГО – 14 999 Р. ЦЕНА ТУРА ЗА ОДНОГО РЕБЕНКА – 12 999 Р. АНОНС ТУРА В АБХАЗИЮ НА НОВЫЙ 2019 ГОД С ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММОЙ: ДЕНЬ 1. ПРИБЫТИЕ НА ВОКЗАЛ ИЛИ АЭРОПОРТ ГОРОДА АДЛЕР. ВСТРЕЧА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРА НА МЕСТАХ ПРИБЫТИЯ. ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР В ГОРОД СУХУМ. ПРИБЫТИЕ В ОТЕЛЬ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РА – показать
  • Эка Кротенко 14 декабря 2018 в 9:46 про агентство путешествий МК-Эксперт travel через ВКонтакте
  • Елена Калистратова 21 ноября 2018 в 19:03 про квест-рум QuestTime через ВКонтакте
    Вернулись вновь и сразу на аттракцион «Виртуальная реальность», было супер!!! Теперь всем рекомендую прийти в QwestTime и испытать его на себе, потому что это куча эмоций: страх, смех, слезы, адреналин…и о-о-очень приемлемые цены (в др. местах дороже, проверяли)
  • Танюша Кремер 29 октября 2018 в 9:34 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Вот и отметили мы первый годик своему сынуле! Очень были рады, что для первого торжества выбрали именно эту детскую игровую комнату! Было в гостях 10 детей. Возраст от 10 мес. и до 9 лет. И всем очень понравилось! И батут, и лабиринт, и множество игрушек. А так же аниматор «Нолик» из фиксиков выполнила свою работу очень профессионально, все дети были заинтересованы и развлекались вместе! Так же хочу отметить, что администрация комнаты так же была отзывчива, профессиональна и добра! Спасибо! Буде – показать
  • Максим Юмсунов 19 октября 2018 в 10:03 про зимний автодром Алебашево через ВКонтакте
    В этом году мы будем стараться сделать ледовый автодром нового формата. О том что и как будет меняться мы будем писать здесь.
    У нас уже есть предварительный график проведения мероприятий и мы выложим его на следующей неделе.
    Абонементы на новый сезон 2018—2019 года можно приобрести со скидкой:
    6500 — стоимость до конца Октября
    7000 — стоимость до конца Ноября
    8000 — стоимость с 1 Декабря
    подробную информацию по абонементам вы можете уточнить по телефону 662—516
  • Аня Куницкая 22 сентября 2018 в 9:15 про детскую игровую комнату Весёлый гном на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Хотим сказать большое спасибо от всех наших гостей
    Вчера отмечали 3хлетие своего любимого сынишки в игровой комнате «Весёлый гном». Маленькие гости были заняты весь вечер: батут, домик, лабиринт и разные игрушки не остались без внимания малышни) а взрослые могли спокойно посидеть Уютно, чистенько, отдельная кухня и туалет, главное, что без посторонних Очень приятный администратор По ценам очень приемлемо
    Ещё раз большое спасибо, что дарите детям радость и облегчаете жизнь взрослым!!!
  • Оксана Юдчиц 14 сентября 2018 в 8:33 про игровую комнату Джунгли на Лесопарковой улице через ВКонтакте
    Огромное спасибо «Джунгли» за тёплый приём! Отличная комната, для проведения детского праздника,в которой есть все необходимое:большое помещение, детям есть где разгуляться, множество игрушек, игровой центр, батут, бассейн с шарами и многое другое, что займёт детей на долго).Приятная девушка администратор ответила на все интересующие вопросы и помогла определиться с количеством часов для аренды, встретила с улыбкой и не отказала в помощи. Время пролетело незаметно, вернёмся к вам еще))))
    • Оксана Юдчиц 16 сентября 2018 в 18:20 про игровую комнату Джунгли на Лесопарковой улице через ВКонтакте
      Мы не против
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2018 в 11:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Оксана! Спасибо Вам огромное за этот отзыв! Очень приятно! Будем рады очередной встрече! P.S. Ваш праздничный стол настолько впечатлил меня разнообразием блюд и оформлением, что я не смогла не выставить фотографии в социальных сетях.
  • Оксана Юдчиц 14 сентября 2018 в 8:33 про игровую комнату Джунгли через ВКонтакте
    • Оксана Юдчиц 16 сентября 2018 в 18:20 про игровую комнату Джунгли через ВКонтакте
      Мы не против
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2018 в 11:40 через ВКонтакте
  • Анастасия Фролова 23 августа 2018 в 13:23 про туристический комплекс Ялуторовский острог через ВКонтакте
    Треть жителей Тюменской области регулярно занимается спортом. Приверженцами здорового образа жизни являются представители всех возрастов и профессий. А врио губернатора региона Александр Моор — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. «Я с детства занимался дзюдо и лыжами. Регулярно тренируюсь и сейчас. Спорт делает нас дисциплинированными и целеустремленными, закаляет характер. Это помогает добиться успеха в жизни», — уверен врио губернатора. Вести здоровый образ жизни в Тюменской области не – показать
  • Диана Белова 22 августа 2018 в 16:02 про детский игровой зал Муравейник на 2-ой Луговой улице через ВКонтакте
    Сходили в первый раз поиграть в муравейник в Костроме,всё очень понравилось, было весело, персонал отзывчивый, карусели классные и самое главное ребенок остался доволен))
  • Диана Белова 22 августа 2018 в 16:02 про детский игровой зал Муравейник на улице Пермякова через ВКонтакте
  • Диана Белова 22 августа 2018 в 16:02 про детский игровой зал Муравейник в Ленинском административном округе через ВКонтакте
  • Виталий Девятков 4 августа 2018 в 21:23 про апарт-отель Даудель на улице Максима Горького через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!!
    Кому интересен район с лучшими детскими площадками Преображенский и Гармония,,, а именно ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в лучшем районе города Тюмени,,, приглашаю в группу где продажа, покупка, аренда,,, от Застройщика, от собственников и от подрядчиков, всё в одном месте,,, не тратьте свое время на поиски квартир, просто присоединяйтесь и сами всё поймете!!! Приятных покупок!!!
    • Алекса Алекса 23 января 2019 в 21:57 про апарт-отель Даудель на улице Максима Горького через ВКонтакте
      Сайт ГРИЗИ.РУ бесплатных обьявлений недвижимости — Новости недвижимости — Статьи о недвижимости — Блоги риэлторов Фотогалерея застройщиков — Обьявления недвижимости — Группы Агенств недвижимости — — Купить квартиру — Снять квартиру — Снять посуточно Новостройки — Работа с недвижимостью -
Средняя оценка организаций - 4 на основании 30 отзывов и 4 оценок