См. также
Места с услугой Алкогольные напитки

Отзывы о местах, где делают Алкогольные напитки

• Петр Кравец оценил кафе-бар Granny`s Bar на
    и написал про кафе-бар Granny`s Bar 6 июня 2019 в 13:53
    Бар отличный, всегда помогает задать отличное настроение)
  • Семен Нагибин оценил ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице на
    и написал про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице 20 мая в 10:10
    Суп в хлебе. Для меня это конечно неожиданно и очень по-домашнему) Не раздумывая его заказал попробовать. Было довольно не обычно и не привычно, но зато очень очень вкусно оказалось. Еще успел выпить пива, пока ждал суп, пиво свежее и вкусное
  • Елена оценил лаунж-бар Mr.Hookah на
    и написал про лаунж-бар Mr.Hookah 7 мая в 21:52
    Самое любимое и родное заведение в городе. Приезжая сюда, ты всегда знаешь, что будешь курить самые вкусные и дымные кальяны, пить насыщенный кофе и, конечно же, радоваться произошедшим событиям со своей мини-семьей — персоналом данного заведения!!
  • Кристина оценил караоке-клуб Артишок на улице Ленина на
    и написал про караоке-клуб Артишок на улице Ленина 30 апреля в 11:02 , отредактирован 30 апреля в 13:47
    Как давно мы хотели посетить это место, а зря!!!! Вместо заказанного — официант выбрала «на свой вкус», и конечно цену. В итоге чек оказался кусающимся, а вкус коктейля был явно не тот, что заявлен в чеке! В итоге настроение испорчено! Администратор… можно ли ее вообще назвать таковой?! Грубая, с каменным лицом. Проблемы не решаются — а сразу указывают на дверь. А как же довольные клиенты? Или вы на это не нацелены? Администрация «Артишок», приглядитесь к своему персоналу. Сарафанное радио ник– показать
  • Ирина оценила караоке-клуб Артишок на улице Ленина на
    и написала про караоке-клуб Артишок на улице Ленина 30 апреля в 10:39 , отредактирован 30 апреля в 13:59
    28 апреля у подруги был день рождение! Мы посидели хорошо дома, а после, решили поехать продолжить вечер в караоке клубе Артишок, попеть песни и потанцевать. Этот ресторан знаю давно и не понаслышке, в свое время, заглядывали погорланить что нить лирическое.. Вообщем ближе к теме…
    Так как мы были после застолья, то соответственно приехали сытые и не собирались заказывать еду, нас было пять девушек. Решили взять по коктейлю, но основная причина посещения все же была петь и танцевать. Из предлож– показать
  • Георгий Шапошников оценил ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице на
    и написал про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице 29 апреля в 9:58
    Тут я даже видел несколько эксклюзивных сортов пива, сигары со всех уголков планеты. И конечно же атмосфера паба 70, иногда прям чувствуешь себя каким-то гангстером или человеком из мафии))
  • Кирилл Дычко оценил ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице на
    и написал про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице 23 апреля в 10:36
    Вот что я называю паб для настоящих мужиков! Отличный выбор спиртных напитков, слегка заметный персонал и конечно сигары, особенно понравились кубинские средней крепкости
  • Ксения оценил клубный ресторан Duplex на улице Максима Горького на
    и написал про клубный ресторан Duplex на улице Максима Горького 16 февраля в 3:11 , отредактирован 16 февраля в 9:38
    Заказали вино, пока танцевали унесли официанты полупустую бутылку, после того как заказали вторую бутылку и разлили сразу по бокалам, официант подошла и спросила куда пропала бутылка, может типо ее своровали. После заказа коктейля индивидуального стоимостью 500 р. Чек никто не представил.
  • Максим Вавилов оценил центр отдыха Восточная долина на
    и написал про центр отдыха Восточная долина 18 января в 7:50 , отредактирован 18 января в 8:54
    Сделали заказ на корпоратив для организации за СУТКИ до даты доставки!!! Заказ № 9085 на 5,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! И НИКТО даже не позвонил не предупредил, что в этой гиблой конторке возникли какие-то проблемы, или с отсутствием мяса или с нехваткой рук для жарки шашлыка — мне плевать как клиенту, НО так и не сделали доставку. Когда стал звонить выяснять, полчаса пытался дозвониться сначала, а потом трубку взяла манагер (по другому не назовешь) которая и со мно говорила и с кухонными работниками разбира– показать
  • Anastasia оценил LOFT lounge bar на
    и написал про LOFT lounge bar 17 ноября 2018 в 19:14 , отредактирован 18 ноября 2018 в 16:41
    Забегаловка, кальян ждали час и он оказался отвратительным, сидели большой компанией никому не зашло. Меню составленно небрежно. Не было в наличии ни стейков ни булок для бургеров, ещё и принесли якобы появившиеся булки в 12 ночи булки в сжатом виде. Пиво БАД за 200₽ наливают прямо при вас, будьте готовы к такому повороту, ходьбы не позорились. 6 позиций из меню которые подряд хотели заказать отсутствовало по разным причинам, посоветовали заказать стейк из рыбы вместо мясного, за 450, НО ово– показать
  • Джон Кенеди оценил гастробар Легкий чек на
    и написал про гастробар Легкий чек 16 июня 2018 в 22:22 , отредактирован 17 июня 2018 в 11:56
    В целом все не плохо, был там первый раз, заказы долго не ждёшь, Музыка хорошая, персонал отзывчивый, единственное что не понравилось это виски, заказали виски элитного происхождения, не буду уточнять марку, это не как в КБ White Hourse, дождались заказа принесли в графине, первый что сразу отличило заказанный виски это то что это был не тот виски, это скорее всего какой то поддельный напиток разящий спиртом на весь зал, просто с этим напитком, который я хотел попробовать у меня очень– показать
  • Михаил оценил трактир Пивзаводъ на Ставропольской улице на
    и написал про трактир Пивзаводъ на Ставропольской улице 19 апреля 2018 в 3:59 , отредактирован 19 апреля 2018 в 7:59
    Купил пиво на вынос, 1.5 литра, после употребления на следующий день весь день болела голова, цена за литр 160 рублей. Где совесть. НЕ Рекомендую в данном заведении покупать пиво.
  • Анонимный пользователь оценил Tmn_Pride на
    и написал про Tmn_Pride 9 декабря 2017 в 9:13
    Отвратительное «заведение»,контора рога да копыта. Директор «заведения»отправил нас на улицу! Пришли к ним отметить др забронировали кабинку за 2 дня, опоздали на 14 минут!!,пришли а нам говорят «вы опоздали, не позвонили, 1.5 часа можете сидеть,отмечать,а потом всё..У нас приходят постоянные клиенты».И вот стоим мы с букетом цветов,пиццей,ролами,алкоголем и беременной девушкой и пытаемся договориться с директором и все бессмысленно!Нас прогнали,а друзей своих запустили! Ужасное отношение!Для че– показать
  • Ирина оценил караоке-клуб Artist на улице Мельникайте на
    и написал про караоке-клуб Artist на улице Мельникайте 30 октября 2017 в 20:03 , отредактирован 1 ноября 2017 в 9:52
    Караоке бар артист! Не понравилось! Почему? Ценник не соответсвует сервису, в меню все что более менее дёшево, а это например шампанское за 1200, его либо нет, либо последнее! Про водку молчу! Это вообще капепц! Прийти выпить пиво не в очень красивом платье можно, бублика соответствующая! Долго не могли загрузить приложение с песнями, и разобраться в нем, не очень удобно!Понравился:ведущий, хорошо поёт, охрана делает своё дело, тоже молодцы! В остальном оценка 3-
  • Станислав оценил ресторан-ночной клуб Мохито на
    и написал про ресторан-ночной клуб Мохито 17 октября 2017 в 0:00 , отредактирован 18 октября 2017 в 20:54
    Зашел кальянчик покурить, заказал виски с колой два раза пробили как три. и денег взяли за три. администратор разобраться не смогла, официант убежала что бы не маячить. в целом остался осадок. 200р не жалко. а вот отношение плохое. решил что и заведение больше не мое. хотя раньше всегда обедал и вечера проводил там было все норм но в этот раз мое мнение о заведении в крайне поменяли. в махито обманывают по чекам!
  • Михаил Левченко оценил гриль-бар ШашлыкоFF на
    и написал про гриль-бар ШашлыкоFF 23 сентября 2017 в 14:05
    Отлично накормили!!!!! И начну я пожалуй с бургера и это самый вкусный бургер который я пробовал!!!!!!! Котлета поджарена на углях! Оооо ребята! Он просто великолепен!
    Читал отзывы ниже и думаю они исправились. Зал был полон и про нас ни кто не забывал. Нажимаешь на кнопку вызова официанта и она прибегает просто мгновенно! Обслуживание понравилось.
    Шашлык просто великолепный тоже советую. Но вот коктейли они делают не важнецки. Вообще сложно найти хороший коктейль. Выбор виски стандартный, н– показать
  • николай оценил рок-паб Night Wolf на
    и написал про рок-паб Night Wolf 20 сентября 2017 в 8:41
    Ужасное заведение, были пятницу — протухшее пиво, невкусная еда, которая доставляется из соседнего заведения.. Больше никогда не вернемся и никому не посоветуем
  • Олег оценил бильярдный клуб-бар Ардезит на
    и написал про бильярдный клуб-бар Ардезит 24 августа 2017 в 11:27
    Отмечали день рождения брата.Позвонил,заказали столы-все прошло отлично-свежий воздух,помещение чистое,столы новые!!!В общем спасибо,покатали круто!И главное пиво было, и быстро все организовали-Выходные прошли на ура.
  • Евгений оценил гриль-бар Пожарка на
    и написал про гриль-бар Пожарка 3 августа 2017 в 12:45
    Заходили к вам попить пиво с шашлыком. Шашлык сочный, пиво вкусное, поэтому мы остались довольны. В принципе для посиделок с друзьями за кружкой пива вполне хорошее место. Ритмичная музыка добавляет в атмосферу веселого настроения. Придем как будет время большой компанией.
  • Ольга написала про гриль-бар Ин Да Юса 18 июня 2017 в 11:01
    Последнее время в баре стали практиковать непонятные вещи: звонишь по телефону (чаще отвечает некий Александр), предлагает столики или барную стойку, когда приезжаешь непосредственное в бар, оказывается, что вход только по депозитным столикам. Ребят, не серьезно это. Тут два варианта: или вы зазнаетесь, или вы просто хотите превратиться в заведение с плохим имиджем.Среди официантов хотелось бы отметить только Екатерину, остальные работают по настроению! Бармены тоже молодцы ребята, всегда тебе р– показать
  • Анонимный пользователь оценил закусочную У Петровича на
    и написал про закусочную У Петровича 8 апреля 2017 в 21:32
    Шли с друзьями, решил попить пиво за барной стойкой но нам отказали, сказали хачапури заказывайте, а потом пиво продадим! Неправильное кафе!!!!!
  • marusya_star оценил кейтеринговую компанию Зефир на
    и написал про кейтеринговую компанию Зефир 3 апреля 2017 в 13:27
    Я не большой любитель писать отзывы, но про Зефир не могу не написать. Они просто молодцы. Вот бывает так, что даже придраться не к чему. Сразу скажу что у нас там была свадьба. Не могу сказать что мы везде побывали и выбрали этот зал, мы вообще никуда почти не ездили, а вот в Зефире нас покорили. Директор Мария — это наша свадебная фея. Помогла со всеми вопросами, хотя и не должна была, ее дело организовать банкет, но мы советовались с ней по каждому поводу. Спасибо ей за это. Свадьба не просто– показать
  • Игорь оценил кафе Ассорти в Центральном административном округе на
    и написал про кафе Ассорти в Центральном административном округе 31 января 2017 в 14:14
    Игорь
    Любят обманывать с пивом вместо кружки 0.5 наливают стакан 0,4. Обращайте внимание и не позволяйте себя дурить.
  • Анонимный пользователь оценил бар Thatcher на
    и написал про бар Thatcher 18 января 2017 в 9:56
    Неприятный мужчина, стоящий за баром и считающий, что он центр вселенной и гости должны подстраиваться под его настроение. Входишь — хороший вид, атмосфера, бармен похож на классического английского лесоруба, а потом выясняется, что чувство такта — полностью заменяет борода, вкусные авторские коктейли — слегка изменённая классика, с явно завышенным ценником. И это рыжее чудо два на два ещё и хамит. Ужас. Не придём сюда больше
    • Анонимный пользователь написал про бар Thatcher 17 марта 2017 в 20:12
      Вот уж в точку! Его давно пора уволить, с таким отношением к клиентам — растеряют всех
  • Анонимный пользователь оценил гриль-бар Ин Да Юса на
    и написал про гриль-бар Ин Да Юса 3 января 2017 в 9:28
    Безобразное заведение!!! Точнее их правила и обслуга…Поехали с друзьями отдохнуть туда по рекомендации, предварительно позвонив. По телефону вежливо ответили, что столик бронировать не обязательно, можно посидеть в баре, а потом потанцевать. Что мы и сделали…Только в 23.00, как по волшебству, у всех, кто сидел в баре, стали отбирать стулья из-под поп, мотивируя это тем, что стулья стали платными. ЭТО, КОНЕЧНО, НОНСЕНС!!! Ладно, платные так платные…
    На следующий день (2.01.2016) решили съе– показать
  • Анонимный пользователь написал про ресторан Золотой лотос 27 декабря 2016 в 11:42
    Ужасный ресторан!
    Такого обслуживания давно не встречали, постоянно приходилось напоминать о себе. Официантки смотрели новогоднюю программу вместо того, чтобы обслуживать зал. Горячее принесли уже в 23 и холодное. Свинина с застывшим жиром… ммммм вкуснятина, холодная индейка, одна рыба была теплая. Водку и компот уже выпили, начинаешь разбираться, а нет нашли еще. Тарелки грязные. Ужасно! Если читает администрация отзывы, начинайте уже работать над персоналом!
    • Елена. написал про ресторан Золотой лотос 22 декабря 2018 в 14:44 , отредактирован 22 декабря 2018 в 18:01
      Гуляли на свадьбе вчера, а ничего не изменилось.
      Посуда грязная, даже жир на ноготь собирается. Горячее принесли холодным. Проблемы с посудой, рюмок не хватило, бокалы под вино не предусмотрены. Нам сказали, пейте так, пришлось пить из бокалов для виски
  • Анонимный пользователь оценил ресторан быстрого питания KFC на улице 50 лет Октября на
    и написал про ресторан быстрого питания KFC на улице 50 лет Октября 17 декабря 2016 в 10:27
    Ужасное впечатление после посещения данного заведения.
    1) Во-первых, после ужина здесь (а после этого ничего больше не ели и не пили) на 2 дня с супругой получили тяжелое пищевое отравление, что даже пришлось вызывать скорую помощь.
    2) Во-вторых, решив (по глупости) обратиться с претензией напрямую в это заведение, получил в ответ лишь «подождите неделю», потом еще неделю, потом еще… Затягивание сроков решения проблемы. Отправил им скан чека, справки вызова скорой помощи (естественно, они по– показать
  • Lena Rudnik оценила ресторан Платинум на Ленинградской улице на
    и написала про ресторан Платинум на Ленинградской улице 15 декабря 2016 в 13:52
    Ваш администратор полный 0, целая куча ошибок по обслуживанию гостей.
    1) Нам не выдали бланк заказа банкета.
    2) Если чаевые(МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ) включаются в счёт, об этом должны проинформировать заранее — например, СНОСКУ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА, сделать сноску в меню о том, что взимается дополнительная оплата за обслуживание. Если ресторан заранее не сообщил потребителю об этом, это нарушение п. 1., 2. ст. 10 Федерального закона «О защите прав потребителей» и потребитель имеет право не оплачи– показать
  • Надежда оценил ресторан Кацо на улице Республики на
    и написал про ресторан Кацо на улице Республики 26 ноября 2016 в 21:05
    Отмечали день рождения в кругу семьи, за неделю до события забронировали стол, лично приехали в Кацо, менеджер Иван предложил на выбор два стола, выбрали тот, что понравился, заказали закуски и внесли депозит. Каково же было наше удивление, когда в день икс нам накрыли стол прямо у входа, переобувшись на ходу! Что больше всего разочаровало — безграмотные администратор и хостесы. Абсолютно бестолковые, не готовые решать проблему, плевали они на гостеприимство, сервис… Дамочки заявили, что их ра– показать
  • Анонимный пользователь оценил бар Thatcher на
    и написал про бар Thatcher 19 ноября 2016 в 16:22
    Бар замечательный, приятный бармен, по крайней мере один. Второй же — Александр считает себя королем. Грубит, хамит, дерзит. Теперь прежде чем пойти звоним. Если за стойкой Николай или Лариса — смело идите. Александр только для любителей отношения к себе как к отходам
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 30 отзывов и 28 оценок.