Отзывы о местах, где делают Алкогольные напитки

2.9
    Svetlana 15 марта 2020 в 12:20 про ресторан-ночной клуб Мохито
    Не советую данное заведение никому, не приятный персонал, хамы, обслуживание нулевое,, если хотите испортить вечер, то приходите в Мохито, хотите хорошо отдохнуть, то обходите это место стороной
    Наталья 13 января 2020 в 9:11 про кафе Золотой закат , отредактирован 14 января 2020 в 17:36
    Ужасное заведение. Были 6 января. Я первый раз в данном заведении. Сделав основной заказ минут через 10 я попросила стакан воды, официантка Галина принесла мне маленькую бутылочку воды и чек на 150р, я сказала что хочу отказаться от воды, цену не знала, я лучше стакан сока выпью за эти деньги, в ответ Галина начала орать Дословно«В смысле ты отказываешься я вызову администратора, диктовать цены я тебе не обязана более 700 наименований в кафе, я тут диктовать должна» Обращалась на «Ты» Я ей ответ – показать
  • Евгения 29 сентября 2019 в 12:47 про кафе Тамада на улице Дружбы
    Очень приятная гостеприимная атмосфера, вкусная еда и грузинское настоящее вино, отличная весёлая живая музыка
  • Вячеслав 27 сентября 2019 в 0:31 про ресторан-ночной клуб Мохито
    Ребята,вы превратили клуб в мажор малолетки! Не забываем про ребят из 80—90 где ваша музыка,?? Мы пьём коньяк и бренди, оставляем кеш!! Че за малолетняя Музыка ориентируйтесь на нас! Не забываем что бизнес живет разношерстно на рынке! Даёшь 80!!
    Отдыхала в ужасном ресторане «максимилианс» 14.09.19(г. Тюмень, улица 50 лет октября 8 б) Хамское отношение службы охраны к гостям!!! Без объяснения причин меня просто под руки, как какого то преступника, вывели из зала применив силу!, только лишь потому, что сотрудник охраны мог попасть в кадр!!!Я вроде находилась в общественном месте где фото и видео съёмка не запрещена!!!ни кому не грубила, тем более не вела себя буйно!!! Счет был оплачен полностью!!!На вопрос что происходит и могу ли я хот – показать
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2019 в 8:43 про ресторан Maximilian
    Отдыхала в ужасном ресторане «максимилианс» 14.09.19(г. Тюмень, улица 50 лет октября 8 б) Хамское отношение службы охраны к гостям!!! Без объяснения причин меня просто под руки, как какого то преступника, вывели из зала, только лишь потому что я решила узнать имя сотрудника охраны который стоял в зале возле сцены (как выяснилось потом что он стажер, который работает там всего лишь пару дней, об этом мне поведали другие сотрудники службы безопасности данного заведения)!!! Я ни кому не грубила, т – показать
    Лариса Соломатина 21 августа 2019 в 12:29 про пиццерию Папа Джонс на улице Орджоникидзе
    Вечная проблема бывает с тестом. Пицца вроде и вкусная, но тесто то пресное, то слишком толстое. Тут идеальные пропорции, всегда чувствуешь вкус пышного теста. Самое главное, что корочки аж съедаю)
    Петр Кравец 6 июня 2019 в 13:53 про кафе-бар Granny`s Bar
    Бар отличный, всегда помогает задать отличное настроение)
    Семен Нагибин 20 мая 2019 в 10:10 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Суп в хлебе. Для меня это конечно неожиданно и очень по-домашнему) Не раздумывая его заказал попробовать. Было довольно не обычно и не привычно, но зато очень очень вкусно оказалось. Еще успел выпить пива, пока ждал суп, пиво свежее и вкусное
    Елена 7 мая 2019 в 21:52 про лаундж-бар Mr.Hookah
    Самое любимое и родное заведение в городе. Приезжая сюда, ты всегда знаешь, что будешь курить самые вкусные и дымные кальяны, пить насыщенный кофе и, конечно же, радоваться произошедшим событиям со своей мини-семьей — персоналом данного заведения!!
    Кристина 30 апреля 2019 в 11:02 про караоке Артишок на улице Ленина , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:47
    Как давно мы хотели посетить это место, а зря!!!! Вместо заказанного — официант выбрала «на свой вкус», и конечно цену. В итоге чек оказался кусающимся, а вкус коктейля был явно не тот, что заявлен в чеке! В итоге настроение испорчено! Администратор… можно ли ее вообще назвать таковой?! Грубая, с каменным лицом. Проблемы не решаются — а сразу указывают на дверь. А как же довольные клиенты? Или вы на это не нацелены? Администрация «Артишок», приглядитесь к своему персоналу. Сарафанное радио ник – показать
    Ирина 30 апреля 2019 в 10:39 про караоке Артишок на улице Ленина , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:59
    28 апреля у подруги был день рождение! Мы посидели хорошо дома, а после, решили поехать продолжить вечер в караоке клубе Артишок, попеть песни и потанцевать. Этот ресторан знаю давно и не понаслышке, в свое время, заглядывали погорланить что нить лирическое.. Вообщем ближе к теме…
    Так как мы были после застолья, то соответственно приехали сытые и не собирались заказывать еду, нас было пять девушек. Решили взять по коктейлю, но основная причина посещения все же была петь и танцевать. Из предлож
    Георгий Шапошников 29 апреля 2019 в 9:58 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Тут я даже видел несколько эксклюзивных сортов пива, сигары со всех уголков планеты. И конечно же атмосфера паба 70, иногда прям чувствуешь себя каким-то гангстером или человеком из мафии))
    Кирилл Дычко 23 апреля 2019 в 10:36 про ресторан Мюнхгаузен на Комсомольской улице
    Вот что я называю паб для настоящих мужиков! Отличный выбор спиртных напитков, слегка заметный персонал и конечно сигары, особенно понравились кубинские средней крепкости
    Ксения 16 февраля 2019 в 3:11 про клубный ресторан Duplex на улице Максима Горького , отредактирован 16 февраля 2019 в 9:38
    Заказали вино, пока танцевали унесли официанты полупустую бутылку, после того как заказали вторую бутылку и разлили сразу по бокалам, официант подошла и спросила куда пропала бутылка, может типо ее своровали. После заказа коктейля индивидуального стоимостью 500 р. Чек никто не представил.
    Максим Вавилов 18 января 2019 в 7:50 про центр отдыха Восточная долина , отредактирован 18 января 2019 в 8:54
    Сделали заказ на корпоратив для организации за СУТКИ до даты доставки!!! Заказ № 9085 на 5,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! И НИКТО даже не позвонил не предупредил, что в этой гиблой конторке возникли какие-то проблемы, или с отсутствием мяса или с нехваткой рук для жарки шашлыка — мне плевать как клиенту, НО так и не сделали доставку. Когда стал звонить выяснять, полчаса пытался дозвониться сначала, а потом трубку взяла манагер (по другому не назовешь) которая и со мно говорила и с кухонными работниками разбира – показать
    Anastasia 17 ноября 2018 в 19:14 про LOFT lounge bar , отредактирован 18 ноября 2018 в 16:41
    Забегаловка, кальян ждали час и он оказался отвратительным, сидели большой компанией никому не зашло. Меню составленно небрежно. Не было в наличии ни стейков ни булок для бургеров, ещё и принесли якобы появившиеся булки в 12 ночи булки в сжатом виде. Пиво БАД за 200₽ наливают прямо при вас, будьте готовы к такому повороту, ходьбы не позорились. 6 позиций из меню которые подряд хотели заказать отсутствовало по разным причинам, посоветовали заказать стейк из рыбы вместо мясного, за 450, НО ово – показать
    Джон Кенеди 16 июня 2018 в 22:22 про гастробар Легкий чек , отредактирован 17 июня 2018 в 11:56
    В целом все не плохо, был там первый раз, заказы долго не ждёшь, Музыка хорошая, персонал отзывчивый, единственное что не понравилось это виски, заказали виски элитного происхождения, не буду уточнять марку, это не как в КБ White Hourse, дождались заказа принесли в графине, первый что сразу отличило заказанный виски это то что это был не тот виски, это скорее всего какой то поддельный напиток разящий спиртом на весь зал, просто с этим напитком, который я хотел попробовать у меня очень – показать
    Михаил 19 апреля 2018 в 3:59 про трактир Пивзаводъ на Ставропольской улице , отредактирован 19 апреля 2018 в 7:59
    Купил пиво на вынос, 1.5 литра, после употребления на следующий день весь день болела голова, цена за литр 160 рублей. Где совесть. НЕ Рекомендую в данном заведении покупать пиво.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2017 в 9:13 про кальянная НаДым
    Отвратительное «заведение»,контора рога да копыта. Директор «заведения»отправил нас на улицу! Пришли к ним отметить др забронировали кабинку за 2 дня, опоздали на 14 минут!!,пришли а нам говорят «вы опоздали, не позвонили, 1.5 часа можете сидеть,отмечать,а потом всё..У нас приходят постоянные клиенты».И вот стоим мы с букетом цветов,пиццей,ролами,алкоголем и беременной девушкой и пытаемся договориться с директором и все бессмысленно!Нас прогнали,а друзей своих запустили! Ужасное отношение!Для че – показать
    Ирина 30 октября 2017 в 20:03 про караоке-клуб Artist на улице Мельникайте , отредактирован 1 ноября 2017 в 9:52
    Караоке бар артист! Не понравилось! Почему? Ценник не соответсвует сервису, в меню все что более менее дёшево, а это например шампанское за 1200, его либо нет, либо последнее! Про водку молчу! Это вообще капепц! Прийти выпить пиво не в очень красивом платье можно, бублика соответствующая! Долго не могли загрузить приложение с песнями, и разобраться в нем, не очень удобно!Понравился:ведущий, хорошо поёт, охрана делает своё дело, тоже молодцы! В остальном оценка 3-
    Станислав 17 октября 2017 в 0:00 про ресторан-ночной клуб Мохито , отредактирован 18 октября 2017 в 20:54
    Зашел кальянчик покурить, заказал виски с колой два раза пробили как три. и денег взяли за три. администратор разобраться не смогла, официант убежала что бы не маячить. в целом остался осадок. 200р не жалко. а вот отношение плохое. решил что и заведение больше не мое. хотя раньше всегда обедал и вечера проводил там было все норм но в этот раз мое мнение о заведении в крайне поменяли. в махито обманывают по чекам!
    Михаил Левченко 23 сентября 2017 в 14:05 про гриль-бар ШашлыкоFF
    Отлично накормили!!!!! И начну я пожалуй с бургера и это самый вкусный бургер который я пробовал!!!!!!! Котлета поджарена на углях! Оооо ребята! Он просто великолепен!
    Читал отзывы ниже и думаю они исправились. Зал был полон и про нас ни кто не забывал. Нажимаешь на кнопку вызова официанта и она прибегает просто мгновенно! Обслуживание понравилось.
    Шашлык просто великолепный тоже советую. Но вот коктейли они делают не важнецки. Вообще сложно найти хороший коктейль. Выбор виски стандартный, н
    николай 20 сентября 2017 в 8:41 про рок-паб Night Wolf
    Ужасное заведение, были пятницу — протухшее пиво, невкусная еда, которая доставляется из соседнего заведения.. Больше никогда не вернемся и никому не посоветуем
    Олег 24 августа 2017 в 11:27 про бильярдный клуб-бар Ардезит
    Отмечали день рождения брата.Позвонил,заказали столы-все прошло отлично-свежий воздух,помещение чистое,столы новые!!!В общем спасибо,покатали круто!И главное пиво было, и быстро все организовали-Выходные прошли на ура.
    Евгений 3 августа 2017 в 12:45 про гриль-бар Пожарка
    Заходили к вам попить пиво с шашлыком. Шашлык сочный, пиво вкусное, поэтому мы остались довольны. В принципе для посиделок с друзьями за кружкой пива вполне хорошее место. Ритмичная музыка добавляет в атмосферу веселого настроения. Придем как будет время большой компанией.
  • Ольга 18 июня 2017 в 11:01 про китчен-бар Ин Да Юса
    Последнее время в баре стали практиковать непонятные вещи: звонишь по телефону (чаще отвечает некий Александр), предлагает столики или барную стойку, когда приезжаешь непосредственное в бар, оказывается, что вход только по депозитным столикам. Ребят, не серьезно это. Тут два варианта: или вы зазнаетесь, или вы просто хотите превратиться в заведение с плохим имиджем.Среди официантов хотелось бы отметить только Екатерину, остальные работают по настроению! Бармены тоже молодцы ребята, всегда тебе р – показать
    Анонимный пользователь 8 апреля 2017 в 21:32 про закусочную У Петровича
    Шли с друзьями, решил попить пиво за барной стойкой но нам отказали, сказали хачапури заказывайте, а потом пиво продадим! Неправильное кафе!!!!!
    marusya_star 3 апреля 2017 в 13:27 про кейтеринговую компанию Зефир
    Я не большой любитель писать отзывы, но про Зефир не могу не написать. Они просто молодцы. Вот бывает так, что даже придраться не к чему. Сразу скажу что у нас там была свадьба. Не могу сказать что мы везде побывали и выбрали этот зал, мы вообще никуда почти не ездили, а вот в Зефире нас покорили. Директор Мария — это наша свадебная фея. Помогла со всеми вопросами, хотя и не должна была, ее дело организовать банкет, но мы советовались с ней по каждому поводу. Спасибо ей за это. Свадьба не просто – показать
    Игорь
    Любят обманывать с пивом вместо кружки 0.5 наливают стакан 0,4. Обращайте внимание и не позволяйте себя дурить.
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 30 отзывов и 25 оценок