Отзывы о местах, где делают Алкогольные коктейли

Svetlana 15 марта 2020 в 12:20 про ресторан-ночной клуб Мохито
    Не советую данное заведение никому, не приятный персонал, хамы, обслуживание нулевое,, если хотите испортить вечер, то приходите в Мохито, хотите хорошо отдохнуть, то обходите это место стороной
    Кристина 30 апреля 2019 в 11:02 про караоке Артишок на улице Ленина , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:47
    Как давно мы хотели посетить это место, а зря!!!! Вместо заказанного — официант выбрала «на свой вкус», и конечно цену. В итоге чек оказался кусающимся, а вкус коктейля был явно не тот, что заявлен в чеке! В итоге настроение испорчено! Администратор… можно ли ее вообще назвать таковой?! Грубая, с каменным лицом. Проблемы не решаются — а сразу указывают на дверь. А как же довольные клиенты? Или вы на это не нацелены? Администрация «Артишок», приглядитесь к своему персоналу. Сарафанное радио ник – показать
    Ирина 30 апреля 2019 в 10:39 про караоке Артишок на улице Ленина , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:59
    28 апреля у подруги был день рождение! Мы посидели хорошо дома, а после, решили поехать продолжить вечер в караоке клубе Артишок, попеть песни и потанцевать. Этот ресторан знаю давно и не понаслышке, в свое время, заглядывали погорланить что нить лирическое.. Вообщем ближе к теме…
    Так как мы были после застолья, то соответственно приехали сытые и не собирались заказывать еду, нас было пять девушек. Решили взять по коктейлю, но основная причина посещения все же была петь и танцевать. Из предлож
    Ксения 16 февраля 2019 в 3:11 про клубный ресторан Duplex на улице Максима Горького , отредактирован 16 февраля 2019 в 9:38
    Заказали вино, пока танцевали унесли официанты полупустую бутылку, после того как заказали вторую бутылку и разлили сразу по бокалам, официант подошла и спросила куда пропала бутылка, может типо ее своровали. После заказа коктейля индивидуального стоимостью 500 р. Чек никто не представил.
    Станислав 17 октября 2017 в 0:00 про ресторан-ночной клуб Мохито , отредактирован 18 октября 2017 в 20:54
    Зашел кальянчик покурить, заказал виски с колой два раза пробили как три. и денег взяли за три. администратор разобраться не смогла, официант убежала что бы не маячить. в целом остался осадок. 200р не жалко. а вот отношение плохое. решил что и заведение больше не мое. хотя раньше всегда обедал и вечера проводил там было все норм но в этот раз мое мнение о заведении в крайне поменяли. в махито обманывают по чекам!
    Михаил Левченко 23 сентября 2017 в 14:05 про гриль-бар ШашлыкоFF
    Отлично накормили!!!!! И начну я пожалуй с бургера и это самый вкусный бургер который я пробовал!!!!!!! Котлета поджарена на углях! Оооо ребята! Он просто великолепен!
    Читал отзывы ниже и думаю они исправились. Зал был полон и про нас ни кто не забывал. Нажимаешь на кнопку вызова официанта и она прибегает просто мгновенно! Обслуживание понравилось.
    Шашлык просто великолепный тоже советую. Но вот коктейли они делают не важнецки. Вообще сложно найти хороший коктейль. Выбор виски стандартный, н
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 9:56 про коктейль-бар Thatcher
    Неприятный мужчина, стоящий за баром и считающий, что он центр вселенной и гости должны подстраиваться под его настроение. Входишь — хороший вид, атмосфера, бармен похож на классического английского лесоруба, а потом выясняется, что чувство такта — полностью заменяет борода, вкусные авторские коктейли — слегка изменённая классика, с явно завышенным ценником. И это рыжее чудо два на два ещё и хамит. Ужас. Не придём сюда больше
    • Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 20:12 про коктейль-бар Thatcher
      Вот уж в точку! Его давно пора уволить, с таким отношением к клиентам — растеряют всех
    Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 12:01 про коктейль-бар Thatcher
    Да, согласна, бар крутой, там приятная атмосфера и все такое… Но встаёт вопрос к управляющим этого заведения: почему отсутствует карта бара?! Узнаешь уже стоимость в конце вечера, нам 4 коктейля и две банки газировки вышли на 2300… Неприятно
  • Кафана Београд 22 ноября 2019 в 14:14 про ресторан Трактиръ "Почта" на улице Мельникайте, 78 через ВКонтакте
    Мы очень любим дружные компании и всегда готовы стать местом вашей встречи. ⠀
    Поэтому мы подготовили для вас приятное предложение — при заказе двух коктейлей, третий в подарок! ⠀

*акция действует только по пятницам и субботам ⠀ ⠀
     Ул. Мельникайте, 78⠀
    ️ Тел. 46-28-00
  • Анатолий Видный 28 января 2019 в 22:11 про бар-кухню Сахaр через ВКонтакте , отредактирован 10 июля 2019 в 15:36
    Дорогие друзья, жители и гости Тюмени, коллектив БАРА «САХАР» спешит сообщить вам интересную новость!!!
    1—2 февраля с 20:00 по 06:00, 500р. И вам предоставят БЕЗЛИМИТ на коктель«КУБА- ЛИБРЕ»(ром с коллой), все ШОТЫ ПО 150р.
    Одни из лучших, дымных, ароматных кальянов от 500р.
    На заказы с выше 1500т.р. скидка на весь чек 10% ь
    Ждем всех с нетерпением в наше замечательное и уютное заведение по адресу: Республики 53, телефон для брони: 381030.
  • Алексей Маркер 22 декабря 2018 в 20:11 про пиццерию Додо Пицца на улице Максима Горького через ВКонтакте
    мне нужен ваш рецепт орео коктейля
  • Алексей Маркер 22 декабря 2018 в 20:11 про пиццерию Додо Пицца на улице 50 лет Октября через ВКонтакте
    мне нужен ваш рецепт орео коктейля
  • Алексей Маркер 22 декабря 2018 в 20:11 про пиццерию Додо Пицца через ВКонтакте
    мне нужен ваш рецепт орео коктейля
  • Катерина Иванова 27 октября 2018 в 21:35 про пиццерию Додо Пицца через ВКонтакте
    Додо, спасибо большое за вашу деятельность! Пицца у вас очень-очень вкусная! В Пепперони как всегда положили много сыра Тесто не подгорело, всё пропеклось. Не очень люблю томаты в пицце, но с орегано это сочетание просто божественное! Пицца Маргарита теперь в фаворитах! А зомби-рулетики с тыквой просто бомба! Действительно ужасно вкусные!
  • Анжелика Гультяева 21 октября 2018 в 16:10 про кафе Xxxolостяк через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста у вас есть коктейли?
  • Елена Крысанова 26 ноября 2017 в 21:23 про кафе-бар Малина через ВКонтакте , отредактирован 3 апреля 2019 в 1:38
    Добрый вечер) а коктейли у Вас есть? давно очень не были у вас. Планируем к Вам в пятницу, лучше заказать столик и за сколько дней можно?
  • Екатерина Дидык 20 октября 2017 в 17:04 про бар Ржавый дед через Foursquare
    Очень вкусные коктейли!
  • Дмитрий Лобач 30 сентября 2017 в 11:02 про кафе-бар Granny`s Bar через Foursquare
    Уютно и стильно, бармен делает все коктейли, что попросишь. Hello fro Tyumen — однозначно, хит! Не зря получили награду. Фирменная фишка — в некоторые коктейли добавляют медные гвозди.
  • Evgeniy 28 августа 2017 в 23:07 про бар Ржавый дед через Foursquare
    Ну так себе, пива мало (всего 3 сорта), коктейлей много! Я хотел пиво, поэтому не особо!
  • Дарья Турнова 9 июля 2017 в 13:53 про бар Old School Bar через Foursquare
    Понравится тем, кто любит коктейльчики. И хипстерам.
  • Георгий Шершнёв 10 марта 2017 в 19:17 про бар Ржавый дед через Foursquare
    Коктейльная карта и антураж.
  • Данил Стихин 14 февраля 2017 в 11:31 про бар Северный флот на улице Кирова через ВКонтакте
    За любоу (эссе) Уж кому, как не мне знать про любовь!.. Старина Стихин подарил не один букет роз, разбил не одно девичье сердце!
    Раньше, помнится, восторженные поклонницы стайками ходили по пятам. Истекая половой истомою и изнывая в призывных стонах. С матрасами в руках, в похотливой надежде на спонтанную близость.
    О моих альковных подвигах в ту пору слагали легенды, баллады и анекдоты. Среди женщин я был известен как «Неистовый Мустанг», «Капитан Оргазмо», «Шесть Сантиметров Счастья», «Семнадца
  • Василий Солодилов 30 ноября 2016 в 3:19 про бар Чёрный ишак через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 23:35
    Привет друзья! Я не часто оставляю отзывы о заведениях, хотя сам часто бываю в командировках и захожу в бары (мне 25). В Черном Ишаке я ПОТРАТИЛ ЦЕЛЫХ 6 ЧАСОВ! И ЭТИ 6 ЧАСОВ БЫЛИ САМЫЕ КРУТЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Мало того, что тут наливают бомбические лонг-айленды 0,6л (кстати, по кодовому предложению «Василий — секс символ эпохи» еще дадут скидон на этот коктейль в 20% первым 10 увидевшим и называвшим этот отзыа), еще и компания очаровательных барменш, которые не дадут соскучиться, а также игры на пр – показать
  • Оля Кожухова 9 сентября 2016 в 14:44 про бар Чёрный ишак через ВКонтакте
    ДОРОГИЕ ГОСТИ! СЕГОДНЯ С 21—00 ДО 22—00 УГОЩАЕМ ВАС ФИРМЕННЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ И ШОТАМИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
  • Вадим Варшавский 1 июля 2016 в 16:47 про бар Ржавый дед через ВКонтакте
    А спонсор моей пятницы «Ржавый Дед»
    Спасибо за конкурс, всегда душевную компанию, вкусную еду, шикарные коктейли и 5000 на веселье!))))
  • Naty Afrosina 5 мая 2016 в 15:45 про ресторан Еда на улице Кирова через Foursquare
    Вкусный бургер и многообещающая коктейльная карта
  • Рома Окунев 5 апреля 2016 в 17:00 про бар Ржавый дед через Foursquare
    Крутой интерьер в стиле стим-панк, разговорчивые бармены. Большой выбор коктейлей
  • Dmitry Bokov 9 февраля 2016 в 4:39 про бар XXXX через Foursquare
    Хорошее ризотто с каракатицей. Хорошо делают коктейли. В субботу больше людей чем в пятницу.
Средняя оценка организаций - 2 на основании 30 отзывов и 8 оценок